Вы здесь

Истории про тексты

Наш учитель профильной математики был сексистом. Всем девочкам, оказывающимся в его группе, он прямым текстом говорил: «Вы — бабы, вам математика не нужна, поэтому мы делаем так: я ставлю вам автоматом "3", а с пацанами нормально занимаюсь». Но так как на профиль идут те, кому предмет нужен, никто не соглашался. Тогда он начинал нас жутко валить. Мог вызвать к доске, заставить решать необъясненный материал, а потом назвать тупой и унизить. Снижал оценки из-за полнейшей ерунды. Обидные фразы от него в сторону женской половины класса вошли в привычку. Однажды, когда он не засчитал мне задачу по непонятной причине, я подошла после урока с вопросом и услышала следующее: «Это очень сложная теорема, ты не могла сама это написать». Я взбесилась, схватила мел и доказала эту теорему на доске. Он тогда просто заржал и сказал, что менять оценку не будет. Неоднократные обращения к директору и в вышестоящие органы не помогли.

+1
0
-1

Мастурбация для меня процесс долгий и творческий. Дело в том, что вместо порно я люблю писать тексты, порой длинные рассказы на самые разные темы: от нежной, пошлой романтики до самого извращенного хардкора. Могу потратить целый день или ночь, сочиняя и затем обсуждая текст в инете со случайными незнакомками в чатах. Мне даже не нужно почти себя ласкать, в конце кончаю просто от нескольких поглаживаний себя по члену. Занимаюсь этим редко, регулярный разнообразный секс есть, партнерша одна.

+1
0
-1

Есть знакомая, которая не хочет детей. Она прямым текстом говорит: "Если у меня будут дети, я буду их нещадно бить, потому что бесят, особенно когда плачут. А я не хочу кого-то калечить". И даже уже меня бесит и поражает, что люди всё равно продолжают уговаривать её родить, мол, будет ребёнок — рука у тебя не поднимется!

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Нашла способ зайти на страницу мужа в соцсети одной. У нас всё хорошо, он повода не давал, просто стало любопытно. Почитала переписки. И сколько же, сука, баб писало ему за эти 16 лет, что мы вместе, зная, что он женат, завлекали, предлагали встретиться на кофе, поехать вместе куда-то и т.д. Даже когда он прямым текстом писал им: "Я не буду изменять жене", — ответ: "А она не узнает".

+1
0
-1

Маман — женщина своеобразная. Выбросить все черновики (я музыкант, тексты пишу с отрочества) за несколько лет — да зачем тебе этот хлам, ещё напишешь. Отдать мой раритетный проигрыватель, доставшийся чудом, с двумя сотнями оригинальных записей в счёт оплаты ремонта телевизора (200 рублей) — зачем тебе это старьё? Ещё удивляется, что внуков ей редко привожу.

+1
0
-1

В детстве с мамой смотрели бразильский сериал, где какого-то героя звали Гумерсиндо, папа услышал случайно, да и вошло слово в обиход. Называл так моих подруг, типа: "Тебе звонит какая-то гумерсинда". В университете учу испанский, и в тексте попалось это имя. Такой счастливой я себя не чувствовала уже очень давно, как будто в детстве оказалась! Чуть не расплакалась прямо на паре)

+1
0
-1

Наш технический директор — лютый упырь. Ненавидит пролетариат и впадает в истерику при упоминании коммунизма и СССР. Повесил у себя в кабинете шпагу и считает себя дворянином. Остальных прямым текстом называет крепостными. Кичится своими двумя высшими, считая других полными дебилами. Помешан на ковиде и масках, заставляя носить их даже грузчиков, штрафуя за приспущенную. Когда был локдаун, и нам на треть срезали премии, это чмо кричало, что он вместе с нами, даже выложил в чат свои траты, как он тратит всего 30 тысяч в месяц. А потом мне скинули его пост с форума, где он тогда писал, что купил головку для винилового проигрывателя (!) за 80 тысяч. Потом случайно узнал, что зарплата у него не 120 тысяч, как он нам говорил, а 400. Теперь он увеличил нормы выработки, заставляет работать сверхурочно, наставил камер, следит за всеми, орёт и штрафует за каждую мелочь. Лижет жопу генеральному директору, кормит его сказками и на всех стучит.

+1
0
-1

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина). Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

+1
0
-1

Считаю, что занятие музыкой прилюдно вне спецмероприятий надо приравнять к мастурбации на улице. Сел ты в метро, на работу едешь, решил книгу почитать, и тут в вагон вваливаются быдлорокеры и начинают играть своё «Влагалище Сатаны», а потом обход с сумкой устраивают, мол, послушал наш мегахит — теперь плати. Сука, я книгу хотел почитать спокойно, у вас текст — говно, музыка — говно, вы заставили меня её слушать, а теперь вам нужны мои деньги!

+1
0
-1

О, как я благодарна человеку, который посоветовал любой новый текст начинать с фразы: "Так вот, блять", — если не знаешь, с чего начать. Пишу так на работе все регламенты, приказы и служебные записки. Главное — стирать не забывать, хотя так ещё доходчивее.

+1
0
-1

Чтобы запомнить какой-то нужный для жизни материал, каждый раз, когда читаю какие-то важные статьи о науке, социуме, представляю, что я не читаю это сейчас, а говорю человеку, поучая его таким потрясающе грамотным и насыщенным текстом, таким образом все сразу запоминается)

+1
0
-1

Бесит продавать старую технику на авито! Выложила старый телефон, в описании указала все изъяны, все фотки, настройки, комплект и так далее. Написала жирными буквами «пока объявление активно, телефон доступен к продаже». Каждый день по 20 сообщений: продаёте? Какие изъяны? С чем в комплекте? БЕСИТ, что люди не могут прочитать 10 строчек текста!

+1
0
-1

После отбытия срока, за время которого я понял, что мне действительно нужно в жизни, я сошёлся с девушкой — бывшей моего друга, с которым я больше не общаюсь. От него у неё ребенок. Я очень полюбил этого засранца и её. Она меня убеждала в том, что ничего общего иметь с бывшим больше не хочет, и даже не стала бы общаться. Но тут он пишет ей о встрече и она уже готова ехать к нему. Похоже, что я снова ошибся. Он постоянно её посылал открытым текстом и неоднократно бил, а я обходителен и заботлив. Что нужно-то девушкам?! Делаю вывод, что чем ты хуже — тем ты лучше.

+1
0
-1

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

+1
0
-1

Коллега, руководитель одного из отделов в крупной компании, пожаловался, что никто не читает его отчёты. Спрашиваем, с чего он так решил. Поделился: "Я специально "закладки" в каждом отчёте делаю: то фамилию регионального директора напишу с четырьмя буквами «Ж» подряд, то в середине текста анекдот вставлю. И так уже третий месяц. И никакой реакции!"

+1
0
-1

Устала учить английский, он мне очень нужен по работе. Уже три года занимаюсь с учителем два раза в неделю, каждый день делаю домашку, полгода жила в Америке — и ничего. Говорю с ужасным акцентом, американцев почти не понимаю. Научилась разве что понимать письменный текст, и то, все слова вылетают из головы, все приходится по 10 раз смотреть в словаре. Вижу, как люди учат язык, прилагая гораздо меньше усилий и за меньшее время. Чувствую себя очень тупой, хотя в других областях вроде не тупая.

+1
0
-1

Мой отец пьёт на протяжении шести лет изо дня в день. За всё это время он ни разу не был трезв. Шесть лет издевательств и мучений. Мама никак не могла уйти от него, да и идти с ребёнком было некуда. Когда мне исполнилось 18 лет, он выгнал меня из дома. Ушла. Через год из-за финансовых трудностей пришлось вернуться. Весь год, что я жила отдельно, отец звал меня назад домой, и вот я вернулась. Через пару месяцев он прямым текстом сказал: "Уёбывай отсюда". В мамин юбилей сказал, что отказывается от меня, дает три дня и чтобы духу нашего в его доме не было. И вот мы, наконец, уехали. Теперь дома спокойно, не надо терпеть выходки пьяного отца. За шесть лет я наконец-то чувствую спокойствие и умиротворение. Всегда считала, что лучше будет без отца, и что лучше бы я его вообще не знала.

+1
0
-1

Попала я в одну группу, посвященную защите животных. И все там такие «добрые»! Сидят, возмущаются над каждой новостью. «Собака нуждается в помощи!» — на что люди массово ставят лайк и редкие комментарии типа: «Я бы взял(-а), но жаль, что живу в другом городе». Но ЛАЙК обязательно поставят, который никому не всрался, а репостнуть — нет. Некоторые ещё выступают: «А давайте дружно поставим на аватарки картинки с убитыми животными с надписью «Я ХОТЕЛ ЖИТЬ». Не поставят на аватарки ЖИВЫХ животных, которые нуждаются в добрых хозяевах, не покормят молча кошку бездомную, а сидят, блядь, на жопе, тексты никому не нужные строчат, при этом думая, что всё делают правильно. Бесит, когда люди обыкновенное пиздабольство путают с добром.

+1
0
-1

Мне 18, на дворе 2004 год. Тогда стали появляться сайты знакомств, и я даже несколько раз удачно сбегала на свидания. Умудренная опытом, знакомлюсь там с парнем. Минимум переписки, мол, давай, приеду за тобой. На дворе ноябрь, в 4 вечера уже темно. Подъезжает чёрный джип к соседнему дому, и я без лишних мыслей прыгаю туда. За рулём буйвол 100 кг, внешности головореза. Пять минут разговора ни о чём, и я понимаю, что двери в машине заблокированы. Чувак прямым текстом намекает, что ему некогда ухаживать. "Давай по-хорошему, а то больно будет". В моей тупой башке роем вертятся мысли, что никто не знает, куда и с кем я пошла. И тут в мозгу всплывают какие-то статьи из газет, и я непринужденно говорю, что номер его машины уже записала подруга, которая живёт вот здесь, на первом этаже дома, возле которого мы стоим. И что она предупреждена, что если я не позвоню ей через полчаса, номерок она передаст куда следует, а у неё ой какие родственники в погонах есть.

+1
0
-1

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

+1
0
-1

Уходили в армию, на сборном пункте был парнишка, которому незадолго до этого руку вырвало парашютом. Шов ещё был бордового цвета. Хирург проверял только геморрой. Геморроя нет, значит, годен. Миша ему прямым текстом говорит, что он недавно после операции. Тот нифига не слушает, признал парня годным. Парень "прослужил" месяца три или четыре. За это время ему сделали ещё одну операцию, и, естественно, комиссовали.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Однажды приходит мне смс с текстом: "Любимая, подойди к рынку". Так как я живу возле рынка, мне иди было недолго. Стою у главных ворот, он бежит, хватает меня за руку и ведёт вглубь рынка, где продаются платья. Заходим в один из них, и он показывает мне три платья, спрашивая, мол, какое из них. Я выбрала, которое мне понравилось, он его берёт, подходит к примерочной, суёт платье и говорит: "Вот, мам, держи, мерь". Вот так он меня и познакомил со своей мамой.

+1
0
-1

Работа обычного журналиста малоденежная и не моё это, не умею красиво писать. Вынужден был уйти от написания скучных статей в тему скандальных провокаций. Находились клиенты, которые платили деньги, чтобы дискредитировать конкурентов. Например, обращаюсь в заказанную мне организацию, начинаю яростно придираться ко всем мелочам, вламываюсь с камерой в офис, в кабинеты и ору, провоцируя на эмоции: "Не трогайте камеру! Не трогайте меня!" — даже если меня и не собирались трогать. Естественно, эмоции появляются, ловлю их на камеру, потом дома монтаж, вырезаю из пяти минут самые эмоциональные несколько секунд, сливаю в интернет с расписанным текстом о несправедливости, агрессии сотрудников и прочем. С этого момента начинается самое интересное и загадочное: кучи идиотов слетаются, как мухи на говно, и начинают мне сочувствовать, проклинать компанию, устраивают на её сотрудников информационные атаки. И нет, это не боты! Это живые люди, которые в это верят.

+1
0
-1

Меня возбуждают эмоциональные страдания людей, в особенности когда кто-то плачет. Смотрю на это с вожделением, даже если это описано в тексте, всё равно дико возбуждаюсь. Не хочу никому причинять боли, я не садистка; не хочу вступать с этим человеком в интимную связь. Хочу просто смотреть. Это проявилось ещё с детства. Самое грустное, что не могу ни с кем разделить мой фетиш, потому что любителей дверных ручек и то больше.

+1
0
-1

Лучшие Истории про тексты подобрал Историкс. Собрали их 313 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18