Вы здесь

Истории про жестокость людей

Заебали пиздострадальцы! Ходят вокруг меня годами. Один уже 11 год ходит-ходит, нравлюсь ему до усрачки, но ничего не делает. Попытался — нифига. Конечно, ты ещё походи, подожди, пока замуж выйду, детей рожу. Ну что за люди? И ходят, ноют, как будто им по 15 лет и их телочки побросали. Жестоко, конечно, но блин, сам накосячил, сиди и ной себе в подушку, а не мне в уши.

+1
+2
-1

Я тупая просто так. Есть люди, которые придуриваются, есть жестокие люди, а есть такие, которые просто тупые. Они спокойные, не отбитые, с крыш не прыгают, но не догадаются, как нитку в иголку вдеть. Кошка опрокинула горшок с цветком, и я долго думала, как же землю с пола поднять! И так всегда. Мне скажут: "Дверь закрой", — а я ещё буду пару секунд соображать, чтобы до меня дошло. Я никому не говорю, мол, что ты хочешь, я ж тупая, а просто живу с этим, стараясь тренировать скорость мысли. Но тупой быть трудно.

+1
0
-1

Испытываю глубокое чувство вины перед одной девушкой. Влюбил в себя, ответных чувств особо не было. Бросил. А она из тех неадекватных людей, у которых "любовь одна навеки, ты лишь мой до смерти". Связь оборвала сразу. Спустя пару лет пытался найти её, поговорить, извиниться за жестокость. В сети её нет, адрес её семья сменила, нашёл её брата в соцсети — игнор. Пробовал даже деликатно спросить о ней с фейковой страницы типа бывшей одноклассницы, но все равно игнор. Почему-то думаю, что она покончила с собой.

+1
0
-1

Я парень, мне 24 года, и я верующий. Не излишне фанатичен, но всё же в церкви порой хожу, раз в год езжу в область к Святому источнику, исповедуюсь иногда, свечки ставлю. Как и многие, воспитывался я в верующей семье, но тем не менее меня насильно туда никогда не тащили, и в целом это мой выбор. Я уже много слышал и даже тут читал о том, что все верующие — жестокие фанатики, которые не хотят принимать чужую точку зрения; что такие люди терроризируют этим всех. Я никому ничего не навязываю, но как только друзья или знакомые атеисты узнавали о моей вере, то сразу начиналось: одни пытались меня унизить и пристыдить, мол, 21 век, а я тут такой тёмный и недалекий; другие хотели высмеять, что в сказки верю; третьи внушали мне мысль, что это всё мне навязано и за меня решили ещё в детстве. И никто из них даже близко не допускал мысль, что это МОЙ выбор. Нет! Я либо недалёкий, либо мне навязали. Сами фанатично делают именно то, за что осуждают верующих.

+1
0
-1

Считаю, что все люди так или иначе способны и на подлость, и на предательство, и на жестокость, просто у всех разная моральная планка. Кто-то способен украсть деньги на лечение ребёнка, а потом корить себя всю жизнь, а кто-то может бросить беременную жену, потому что "её разнесло, она стала истеричкой и т. д.", и на полном серьёзе считать, что вина висит именно на жене. Причём люди, которые чаще всего говорят, что у них ангельский характер, и они даже соврать никогда не могут - почти всегда из второй категории.

+1
0
-1

Когда я заболел (онкология), бывшая жена решила поделить совместно нажитое имущество. Хорошо, что моя сестра юрист! Она помогала мне оформить все, что я покупал. Да, я! Жена не работала никогда. У меня была возможность содержать нас и даже её мать. Вот думаю оставить её без копейки и на улице, отписав все фонду. Знаю, что поступаю жестоко, но я уверен, что эти деньги помогут многим порядочным людям, к которым жизнь несправедлива.

+1
+1
-1

История для тех, кто постоянно причитает, мол, когда же женский пол сможет спокойно жить без насилия со стороны мужчин. У нас в деревне был один случай. Группа молодых людей встретила мужчину, который шёл ночью домой со второй смены. Может, алкоголь сделал дело, может, просто на голову отбитые, но мужчину они изнасиловали. В ход шли даже бутылки. В компании также были и девушки. Конечно, все получили срок. Но я о другом: нужно бояться не мужчин, а нелюдей. Жестокость не зависит от пола.

+1
0
-1

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

+1
0
-1

Работаю с чудесными людьми, они всегда очень вежливы, при встрече здороваются и улыбаются тебе - воплощение чистоты и невинности. Даже предположить нельзя, что они могут сделать тебе что-то плохое... А потом вспоминаешь, что большинство этих людей осуждённые за изнасилование, убийство с особой жестокостью, наркоторговлю и т.д. Работаю в исправительной колонии строгого режима.

+1
0
-1

Работа обычного журналиста малоденежная и не моё это, не умею красиво писать. Вынужден был уйти от написания скучных статей в тему скандальных провокаций. Находились клиенты, которые платили деньги, чтобы дискредитировать конкурентов. Например, обращаюсь в заказанную мне организацию, начинаю яростно придираться ко всем мелочам, вламываюсь с камерой в офис, в кабинеты и ору, провоцируя на эмоции: "Не трогайте камеру! Не трогайте меня!" — даже если меня и не собирались трогать. Естественно, эмоции появляются, ловлю их на камеру, потом дома монтаж, вырезаю из пяти минут самые эмоциональные несколько секунд, сливаю в интернет с расписанным текстом о несправедливости, агрессии сотрудников и прочем. С этого момента начинается самое интересное и загадочное: кучи идиотов слетаются, как мухи на говно, и начинают мне сочувствовать, проклинать компанию, устраивают на её сотрудников информационные атаки. И нет, это не боты! Это живые люди, которые в это верят.

+1
0
-1

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

+1
0
-1

Когда был совсем маленьким, думал, что полным людям можно ножом отрезать все лишние жировые складки и вообще срезать лишнее до тех пор, пока не сделаешь фигуру мечты. А потом на том месте должна была вырастать новая бархатная и нежная кожа. Мама рассказала жестокую реальность, когда я направился с ножом к её подруге.

+1
0
-1

Мой первый роман был в сети. Он писал мне милые СМС-сообщения на ночь, я печатала ему целые романы по утрам. Он жил в Питере. Когда я приехала, он просто не захотел встретиться. Потом я приехала через год, и снова он меня продинамил. И тут я поняла, что он никогда мне не звонил. Адрес, на который я писала письма от руки, не существовал. Было много несостыковок. Я жила им три года, а его просто НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Люди, которые переписываются с фейковых страниц, крайне жестоки. Так ведь можно кого-нибудь и сломать…

+1
0
-1

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

+1
0
-1

У меня ожирение 3 степени, проблемы со здоровьем и это не потому что я много ем... Всем насрать на то, что я такая родилась и это болезнь, даже незнакомые люди называют меня жирной..... Я улыбаюсь им в лицо, а ночью падаю на кровать и рыдаю, давлюсь слезами до посинения. Люди почему вы такие жестокие?!

+1
0
-1

когда был маленьким мы с пацанами гуляли в саду, точней яблоки тырили. рядом проходила железная дорога, и через нее переходил табун лошадей, ехал поезд и одна не успела перейти, поезд ее задавил. лошадь была беременна. мы помчались домой, говорили взрослым, всем было наплевать. тогда мы взяли нож и хотели спасти жеребенка, который был в животе. конечно у нас ни чего не вышло. а остатки лошади через час разобрали люди, видимо для еды. страшно, противно, жестоко!

+1
0
-1

Нашли посреди улицы комок из нескольких завязанных целлофановых пакетов сложённых один в другой. Внутри был котёнок примерно 1,5 месяцев. Он почти задохнулся. Разодрали пакет, котёнок еле продышался. Уже 4 года у нас живёт наглая кошачья морда. Шороха пакетов боится до сих пор. Люди, не будьте так жестоки, если не стерилизовали кошку и решили избавиться от котят, то в приют отнесите или хотя бы просто на улицу выпустите, так у них будет шанс выжить, а не мучительно задыхаться и умирать....

+1
0
-1

Однажды ехала в маршрутке и увидела как к девушке в сумку лезет чужая мужская рука, сразу сработал рефлекс я схватила его за руку с вопросом: "что ты делаешь?" В ответ получила кулаком по голове. Девушка вышла молча не сказав ни слова, водитель не отреагировал, рядом со мной сидел мужчина и тоже промолчал. Маршрутка сука была битком забита и не один не вступился. Зато когда этот урод вышел из маршрутки как обычно эти курицы закудахтали. Я ехала оставшуюся дорогу со слезами на глазах от обиды, что люди жестокие стали и всем по сути срать на окружающих, зато строят из себя умных и таких правильных. Вывод: теперь ни когда не буду лезть в чужие проблемы, да лучше бы у той пизды вытащили все из сумки, а я спокойно доехала домой. Суки.

+1
0
-1

Уже третий год работаю Участковым в полиции в одном из центральных районов Москвы.. Сам всегда был добрым, сочувствующим человеком.. Шел в эту службу, чтобы хоть чем-то помочь людям.. В итоге: стал очень жестоким, перестал верить людям, в погоне за "палками" ( их до сих пор требуют) испортил жизнь многим, пусть и не очень хорошим людям. Самое плохое, что стал ненавидеть людей - со всеми их проблемами и переживаниями! Но всё равно эта служба мне нравится.. простите, люди если чем-то и кому-то не угодил

+1
0
-1

Моя мама - инвалид первой группы. Потеряла обе ноги, когда мне было четыре года. Её толкнули под поезд. В связи со своим жестким и серьёзным характером, вкупе с жестокостью людей, которые обижали её, она стала совсем чёрствой. Но я никогда не забуду тот момент, когда я написала для неё сказку о кукле, у которой были кривые ноги (это про протезы).Её глаза в тот момент на полнились таким счастьем, которого я ни у кого и никогда не видела. Сейчас я пишу книгу о своей маме. Она мой герой.

+1
0
-1

Муж постоянно приносит домой бездомных котят, щенков, даже хомячка приволок! В неделю по 2-3 штуки. Рассказывает в соц.сетях и друзьям какие жестокие люди, что животные лучше людей. Его не остановить. Все считают его добрым альтруистом. Ок. Только вот пристраиваю всех этих животных я! Делаю репосты где только можно, развешиваю объявления, сама отвожу тем, кто откликнулся (ещё и подарочки покупаю корм/шоколадку). Милый мой, ты альтруист конечно, но задолбал! Хорошо быть добрым сидя на диване!

+1
0
-1

Сегодня спасла собачку от пули. У нас в городе до сих пор идет этот ужасный отстрел... Собачка дремала около магазина, уже смеркалось, но было еще достаточно людно. Этот ублюдок подошел к ней сзади. Вы бы видели глаза убийцы. Одна жестокость... Я болезненно реагирую на страдания животных, поэтому, не задумываясь кинулась на человеческое существо. Била сумкой по голове что есть силы. Он не ожидал, упал. А я продолжала бить пока не оттащили люди. Итог: у меня появилась еще одна собака и на меня написано заявление в полицию за избиение. Зато я счастлива) Теперь думаю охотиться на этих ублюдков...

+1
0
-1

Чем чаще хожу в кофейни, тем больше замечаю, что баристы везде, как на подбор - приветливые, общительные, красавчики, правильно говорят...где они таких берут? Может у них действительно жестокий отбор (как для постовых у вечного огня)? Или их с рождения вербуют? А может они вообще не люди? Или просто пора перестать пить столько кофе..

+1
0
-1

Влюблен. По уши. Живём вместе, планы на дом, детишек. Свадьба летом. А я иногда чувствую себя виноватым. Помните то чувство когда вам кто то нравится? Когда имя произносится с придыханием. Когда боишься сделать первый шаг или остаться тэт-а-тэт. Когда всё получается и настаёт время "первых" - поцелуев, объятий, признаний. Это ведь не купить, не сфотографировать на память, не снять на видео. Секунды которые живут с тобой до конца жизни. И вот теперь, когда я нашёл ту самую, я понимаю, что всё это осталось позади. Мне не жаль, я не хочу и не могу видеть с собой рядом кого то другого. Да и на по-настоящему такие чистяе эмоции способны лишь подростки, люди которые ещё не "обветрились" временем и жестокими людьми. Но действительно грустно перелистывать страницу в жизни, оставляя где то позади секунды когда вес мир замирал вместе с твоим сердцем.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жестокость людей подобрал Историкс. Собрали их 68 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18