Вы здесь

Истории про высокомерных людей

У всех свои критерии наблюдения за людьми. Я вот часто вращаюсь в кругах, где много пьют, и люблю смотреть, что человек пьёт, особенно если это парень. Любители пива оказываются наиболее спокойными и домашними, водку и коньяк выбирают любители перебрать, текилу — тусовщики, коктейли — разносторонние личности, виски — уверенные люди с характером, джин — меланхолики-аналитики, экзотику — художники и дизайнеры, принципиально не пьют излишне рациональные нонконформисты. Но ничто так не отталкивает, как мужчина, выбирающий красное вино. Сразу представляется высокомерный, доминантный нарцисс, жестокий, склонный к садизму и повёрнутый на себе любимом, видящий в людях только средство удовлетворения своих хотелок. Ещё ни разу не ошиблась с любителями красных вин.

+1
0
-1

Сегодня муж пришел домой с коллегой, нужно было по работе. Ну, я, как хорошая хозяйка предложила чай-кофе. Сделала чай, вынесла сладости, они все дела сделали и вот этот коллега просто протягивает мне поднос с пустой чашкой, как высокомерное говно официанту, мол, заберите, мамаш. Мало того, что уплел все конфеты и даже не подумал, что муж, может быть тоже хотел угоститься, так даже спасибо не сказал. Ненавижу невоспитанных людей, которых либо не научили, либо они считают себя выше остальных!

+1
0
-1

Была на встрече выпускников, 15 лет выпуска. Бывшие учителя поинтересовались, сколько зарабатываю (я профессор в Канаде), и, поразившись высокой сумме, заявили: "А чё ж тогда только один ребенок, и маму не забрала, раз так зарабатываешь?!" Теперь я высокомерная хамка, ведь в ответ я честно удивилась, почему это они - абсолютно чужие люди - спешат распоряжаться моей зарплатой. Не зря я все-таки уехала (и маму, кстати, давно забрала).

+1
0
-1

В 16 лет была самой настоящей мажоркой. Была высокомерной сукой, которая ни во что не ставила людей. Вконец прихуев, взяла самую крутую тачку родителей прокатиться. В итоге сбила человека в алкогольном опьянении. Не насмерть, но все же. Родители отмазали, но наказание устроили, отдав в детдом (договорились). Чего я там только не видела! Реальное отношение людей. Розовые очки слетели быстро, когда я получила сотрясение мозга, и родители не приехали меня выручать. Приползла домой на коленях. Урок усвоила.

+1
0
-1

Живу в Нью Йорке, работаю в очень дорогом русском ресторане на Манхетанне. Контингент людей соответствующий: русские и американские звезды, бизнесмены, даже политики. На субботней вечеринке стало скучно смотреть на все эти высокомерные рожи, и мы всем коллективом официантов на запотевших окнах ресторана написали огромными буквами слово "х..й", отхватили от менеджера все, но это чувство хулиганов-пятиклассников бесценно! :)

+1
0
-1

Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.

+1
0
-1

Не хочется делать незнакомым людям добрые дела. И виноваты в этом сами люди. Пару раз предложила кому-то в магазине скидочную карточку - злобное лицо и высокомерное "не ннада" отбили охоту так делать. Откроешь дверь, уступишь место, предложишь бабке сумку поднести или подашь руку в транспорте - очень часто в ответ игнор или злой отпор. Понятно, что многие плохо живут и поэтому недоверчивы и озлоблены, но больше на помощь не надейтесь, господа!

+1
0
-1

Лучшие Истории про высокомерных людей подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18