Вы здесь

Истории про высоких людей

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Всякий раз, когда я иду в офис к восьми утра, я слышу, как звонят колокола в небольшом православном храме, который был недавно построен в 50 метрах от здания моей работы. Здание это всё застеклено, и колокольный звон богато гуляет между храмом и стеклянными высокими стенами. И когда иду по этому пустынному утреннему дворику, закрываю глаза и купаюсь в звуке, и даже представляются картины из прошлых веков. Люди живут, а традиции сохраняют. Это как-то единит с предками) Удивительное ощущение)

+1
0
-1

Когда мне было лет четырнадцать-пятнадцать, приснился сон про инопланетян. Я прекрасно помню, как они выглядели: серые, высокие, телосложение как у людей. Ничего плохого не сделали, даже не похитили. Спустя много лет, имея семью и детей, я все еще помню этот сон, а так же номер(!), который они сказали запомнить и который, по их словам, мне однажды пригодится. Все ржут над этой историей, а я искренне верю, что где-то там, за звездами, кто-то есть.

+1
0
-1

Я из состоятельной семьи, папа занимает высокий пост, и, конечно, у него много связей. После института меня пристроили на хорошую должность — такую, где особая гениальность не нужна, но на само место фиг попадёшь. Работу свою я выполняю добросовестно, не хуже, чем те люди, которые пробивались потом и кровью. Конечно, многие шипят мне вслед, но, блин, любой воспользовался бы возможностью устроиться без труда на хорошую работу! Так что мне совсем не стыдно за то, что с рождения я имею больше, чем некоторые люди.

+1
0
-1

Живу в Казахстане, в маленьком провинциальном городе. Иногда возникает желание переехать куда-то, где больше возможностей, больше развлечений и более высокие зарплаты. Но потом вспоминаю о том, как проходила с маленькими детьми мимо бомжеватой компании, и женщина начала шикать на своих пьяных друзей, чтобы не матерились при детях; о том, как случайные прохожие придерживают дверь в подъёзд, и помогают занести коляску; о том, как мне, беременной, всякий раз уступали место в автобусе и даже пропускали без очереди; я ни разу не сталкивалась с негативом в адрес детей, и даже яжематерью меня никто не называл, хотя, судя по Подслушано, детей сейчас особо не любят; о том, как я сама или мои знакомые неоднократно получали помощь от малознакомых людей; о том, как в юности плохо себя почувствовала на улице, и несколько разных людей предложили мне помощь. И ещё очень много подобных историй, много больших и маленьких добрых дел.

+1
0
-1

Периодически ношу тёмные солнцезащитные очки в пасмурную погоду. Часто слышу в свой адрес оригинальнейшие реплики а-ля: "Блатным всегда солнце светит?", "Укурилась", "Фингал прячет", "Гламурное кисо". Жутко бесят! Я устала объяснять, что у людей бывает высокая светочувствительность; что после операции на глаза в течение двух недель противопоказан резкий свет, и очки можно снимать разве что ночью; что очки нужны, чтобы по привычке не тереть глаза… Просто идите в жопу!

+1
0
-1

Коллеги и друзья недоумевают, как в моей адвокатской практике нет проигрышей, откуда я всегда знаю, какие вопросы произнесут. Думают, что я читаю мысли. Но из супер способностей у меня только диссоциативное расстройство личности и высокий интеллект. Я готовясь к слушанию, проговариваю все возможные диалоги с различными психотипами людей. Но, на удивление, никто не знает о моей проблеме.

+1
0
-1

Вот уже несколько лет перед тем, как уснуть, я закрываю глаза и вижу себя в роли снайпера, вижу цели: людей. Иногда стреляю в них, не вижу кровь, но как они падают от выстрелов; иногда стреляю с какой-то высокой цели, иногда просто из окна. Затем спокойно засыпаю. В жизни такое провернуть вряд ли смогу. Но если бы такая возможность была разрешена, с удовольствием бы начала стрелять из винтовки с оптическим прицелом. Опыт имею. Вот думаю: пора ли к психологу…

+1
0
-1

Я фотограф. И всегда влачил свое жалкое существование творца. Бесплатные съёмки, техника в кредит, параллельно работа на "дядю". И тут я психанул. Заломал высокий ценник и попал в волну. В моем обществе появились люди, готовые без вопросов оплачивать мой труд. Люди на мерсах, бехах, ауди, с последними айфонами у их 10-летних детей. И тут я понял, что значит "зарабатывать". Как это прекрасно, когда можешь позволить себе рестораны, дорогой фитнес-центр и быстро накопить на новый объектив.

+1
0
-1

Я из очень интеллигентной семьи. Мама — преподаватель филфака, папа — доцент кафедры мехмата. Дома полно книг, все смотрят канал «Культура», разговоры о высоком и высоким штилем. Только вот часты ссоры, придирки, родители вечно заняты своими делами, даже могут не поздравить друг друга с днём рождения! И оба с презрением относятся к рабочему классу и вообще к тем, у кого нет высшего образования. Так случилось, что от универа я проходила практику в другом городе вместе с однокурсницей. В этом городе у неё живут дядя, тётя и их сын. Живут они в обычной хрущёвке и пригласили нас пожить у себя на полтора месяца. Это самые лучшие люди, которых я встречала! Тётя — помощник костюмера в театре, а дядя работает на заводе. Нам выделили комнату, вкусно кормили. Каждый вечер семья собиралась на ужин хоть на полчасика, где все рассказывали о событиях за день, смеялись. А по субботам был большой ужин и просмотр старого советского кино под мороженое или тётин пирог.

+1
0
-1

Я думаю, если бы визуализация химических процессов, протекающих в человеческом организме, была на высоком уровне, и люди видели бы на экранах как то или иное вещество взаимодействует с нами и, желательно, онлайн (ускоренная запись процесса была бы тоже доступна), то многие люди без ломки и сомнений отказались бы от сигарет, водки и сахара. Мы просто не видим этого ужаса.

+1
0
-1

Моя мама очень часто пугает меня своим поведением и "стечением обстоятельств". Существует поверье, что когда ведьма появляется в селе, скот перестаёт давать молоко, так вот именно это и происходило, когда мою маму бабушка посылала за молоком. Каждый раз, когда моя мама не хочет платить за проезд, она просто отворачивается к окну и никто за проезд не берет. Очень часто бывает, что маме что-то не нравится и после этого люди страдают. Она преподает математику в школе и однажды её ученица надела туфли на высоком каблуке, мама сочла это оскорблением, и та ногу вывихнула. Считайте меня идиотом, но, когда сдаю сессию, обращаюсь к маме за просьбой, чтобы всё прошло гладко :D

+1
0
-1

Жаль, что на жилье высокие цены, а по ипотеке большие проценты. Будь жилье доступнее, процент разводов бы вырос в разы. А так люди вынуждены лицемерить, страдать и терпеть друг друга, не имея возможности разъехаться.

+1
0
-1

Мы с мужем очень яркая и идеальная пара, как отмечают люди. Оба красивые, стройные, высокие, как модели. Многие интересуются где встретились и как познакомились. Отвечаем полуправдой, что на корпоративе познакомили друзья. Ну не говорить же им, что на самом деле мы познакомились на закрытой вечеринке элит, где я сопровождала папика, а он мамку. Наши покровители отошли поговорить, тем самым оставив нас вдоем. Вот так и познакомились. Два сапога пара, как говорится)))

+1
0
-1

У нас с другом ресторан, и я всегда был против высоких цен, думал о людях, но как раз из-за низких цен были проблемы. В отзывах нелестно отзывались, писали и про несвежие продукты, и про некачественное спиртное, якобы за такие деньги из нормальных продуктов готовить не могут. Мне это надоело, и мы просто взвинтили цены в два раза, как результат — отзывы отличные, друзьям рекомендовали и так далее. Но, кроме как поднять цены, мы ничего не меняли.

+1
0
-1

Мы с мужем оба крупные и высокие люди. Случайно услышала, что соседские дети за глаза называют нас викингами. Связала себе, мужу и дочке тёплые шапки с рогами. Вечером вышли во двор и стали играть в снежки. Все дети сбежались. Построили крепость, взяли её с боем, потом устроили победный пир из мандаринов и конфет. Теперь мы не просто викинги, мы - вожди!

+1
0
-1

Мне было 17 лет, и у меня буквально через две недели должен был быть выпускной. Я, как и любая девушка, хотела быть самой красивой, но у моих родителей, как оказалось, денег хватало лишь на скромный сарафан. Решили мы с мамой пройтись по свадебным салонам просто поглазеть. Цены там были очень высокие. Но в одном из салонов мне принесли очень красивое платье, у которого была немного сломана молния (это даже незаметно было), и, увидев, как оно на мне село... мне его подарили!!! Для меня это было чудо! Эти люди подарили девушке из бедной семьи сказку! Я была самой красивой) Прям Золушка))

+1
0
-1

У моего мужа стройное телосложение, косичка при короткой стрижке, широкие штаны с карманами и неизменные цветные кеды и веселые майки. Ему 36 лет. Я выгляжу как девочка, люблю одевать высокие гольфы и всякие цветные одежки. Мне 32. Вчера в очереди за фруктами за нами стояла крупная тетя и шипела своей подруге, что ей уже 30 и юная современная школота-гопота как мы ее бесит. Поржали от души. Люди, не становитесь тетками и дядьками

+1
0
-1

Заметил, что быстрее всего людей меняет смерть, и меняет их физически. Отец был невысоким коренастым мужичком, а когда хоронили, в гробу лежал огромный круглолицый дядя, я его не признавал, узнал только по татуировке, поверил. Мама была высокой, физически развитой женщиной, все при ней, как говорится, рак за полгода ее измучил, хоронили мы уже маленькую, худую, измученную женщину. Себя попросил кремировать, пусть меня запомнят молодым, а не замученным трупом, лежащем в гробу, обложенным цветами.

+1
0
-1

Как же бесят эти стереотипы, что мужик должен быть мужиком, то есть накачанным, большим и т.д. Я девушка, 160 см ростом, фитнесс тренер. И я с ума схожу по высоким, худым, бледнокожим парням. Когда кому-то говорю об этом, люди смотрят как я на дуру. А муж у меня смуглый и качок.

+1
0
-1

Пять лет назад съехала от родителей. Снимала квартиру в доме дореволюционной постройки, там очень высокие потолки. Мне это нравилось, пока не перегорела лампочка в ванной. Оказалось, что я не могу ее достать даже со стремянки. Написала на форум вопрос, как быть, днем туда не заходила, т.к. была на работе. Вечером обнаружила две страницы обсуждений, какая я зажравшаяся сволочь и решила похвастаться, нормальные люди живут в хрущевке и не выделываются, так мне и надо, буржуйке! И только один юзер написал в личку, что живет недалеко и может одолжить большую стремянку. Мы с ним потом еще три года встречались. А дом снесли в итоге, там сейчас новостройка.

+1
0
-1

Наш подъезд оборудован лампами, реагирующими на движение. Но мне кажется, что они реагируют на движение высоких людей, во мне не так много роста и они никогда не включаются, если я поднимаюсь. Поэтому, приходится либо подниматься в темноте, либо на каждом этаже прыгать, как кузнечик

+1
0
-1

Художница, пишу в жанре абстракционизма. Картины хорошо продаются и высоко оцениваются. Люблю смотреть, как богачи восхищаются картиной, выдвигают версии того, что я хотела выразить на холсте. А на самом деле ничего я не выражаю, просто малюю что попало и зашибаю хорошенькие бабки на людях с бурной фантазией и толстым кошельком.

+1
0
-1

Я всегда думала, что все шишки и прочие миллионеры, не такие как все обыкновенные люди. Пока не стала свидетелем пьянки этих статных людей. А ведь они так же как и мы любят дачи и шашлык. А перед тем как сесть за стол берут друг с друга обещание "ни слова о политике" . Манерные тетки бальзаковского возраста с гордостью обсуждают, как у них после очередной подтяжки лица требуют паспорт в магазине)) А пузатые дядьки высоких чинов под баян орут "виновата ли я" ))

+1
0
-1

Была на встрече выпускников, 15 лет выпуска. Бывшие учителя поинтересовались, сколько зарабатываю (я профессор в Канаде), и, поразившись высокой сумме, заявили: "А чё ж тогда только один ребенок, и маму не забрала, раз так зарабатываешь?!" Теперь я высокомерная хамка, ведь в ответ я честно удивилась, почему это они - абсолютно чужие люди - спешат распоряжаться моей зарплатой. Не зря я все-таки уехала (и маму, кстати, давно забрала).

+1
0
-1

Лучшие Истории про высоких людей подобрал Историкс. Собрали их 86 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18