Вы здесь

Истории про картины

Мой дед по молодости страшно пил. В те далёкие времена ещё не кодировали. Либо терпи, либо уходи. Моя ба с ним долго боролась и нашла-таки способ! В очередной раз, когда он в стельку приполз домой и уснул на полу, она стащила с него штаны и наложила в них такууую огромную кучу... Утром, проснувшись и увидя сей картину, дед для себя решил, что пора завязывать. И действительно, больше капли в рот не брал.

+1
0
-1

Живу очень скромно, всех средств хватает только на еду, оплату коммуналки, какую-то одежду и редкую помощь родителям. Про развлечения и речи не идёт. Подруга, зная о моём финансовом положении, как будто специально издевается. То пригласит в дорогой клуб или бар, всего назаказыает, а потом хватается за голову: "Ой, что-то мне не хватает! Поможешь денежками? Ну пожа-а-а-алуйста!" И знает ведь, что моих средств явно не хватает. То пригласит в гости просто посидеть вдвоём, а по факту это оказывается огромная компания, которая пьёт только французское шампанское, ест сыр с плесенью и дорогие морепродукты. "Извини, ты тут как бы лишняя со своим тортиком, тебе лучше уйти и не портить картину". То вытащит "просто погулять" по торговому центру, а потом начинает навязывать покупки дорогой одежды: "Ну что ты ходишь, как оборванушка". Одеваюсь я очень просто, но стильно.

+1
0
-1

Живу на первом этаже. Весна, ночь, легла спать. Слышу какие-то шорохи, кряхтения, стоны непонятные, как будто горлом булькают. У меня сразу картина, что убивают кого-то, ножом пыряют! Разволновалась, в одних трусах ползу к окну, тихонько штору отодвигаю, а там, блять, два дебила борются друг с другом с голыми торсами! Кубарем по кустам катаются, молча, главное, без матюков. Минут пять этой вакханалии и они так же, не говоря ни слова, расцепились, подобрали свои майки и удалились. Идиоты!

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Два года писем и редких звонков, тосковала жутко. Имея склонность к пустым пиздостраданиям в 17 лет, я зачем-то иногда представляла себе такую картину перед сном: мы отдыхаем на природе большой компанией, уже достаточно повзрослевшие, музыка, веселье, озеро и шашлыки. Только он с другой, танцует с ней, целует её и делает вид, что меня не знает. Кто же знал, что однажды это станет явью спустя много лет! Сбылось всё, что я представляла себе, до мельчайших деталей, включая музыку, цвет машин вокруг. Намечтала, дура, бля.

+1
0
-1

Сегодня в автобусе наблюдал картину: массивный и с виду суровый мужчина заметил на окне автобуса бабочку, нежно, чтобы не повредить её хрупкие крылья своими большими пальцами, взял её и выпустил в открытое окно. Характер человека проявляется в мелочах…))

+1
0
-1

Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.

+1
0
-1

Зашёл в ТЦ в туалет. Сделал свои дела, выхожу из кабинки и вижу картину: в туалет залетает мужик, на ходу расстёгивая и снимая штаны. Не добежав до кабинки всего пару метров, он обосрался. Мне кажется, его мысленно жалели все посетители туалета.

+1
0
-1

Однажды, после одного юбилея, завёз юбиляра домой. Сидим, пьём чай, юбиляр параллельно разбирает подарки. Одним из подарков была картина, которая была упакована в яркую бумагу. Распаковал, показывает мне. На мой взгляд — какая-то мазня. Только по форме можно понять, что это цветок, некоторые дети так рисуют. Спрашивают моё мнение, сказал, как есть, мол, совсем не шедевр и вообще какой-то стрёмный подарок. Оказалось, что даритель стоял рядом. Теперь своё мнение держу при себе.

+1
0
-1

Гуляла с трёхлетним братом на площадке. Задумалась о чём-то секунд на 20. Ищу брата взглядом, а его нигде нет! Как же я перепугалась. Почему-то зашла в соседний дом, там в подъезде сидели дети; они сказали, что братец только что тут проходил. Беглец мой решил в гости зайти к людям на первом этаже, а дверь как раз была не заперта. Зашла в квартиру, хозяин говорит: "В комнате Ваш эстет". Стоит моё чудо и разглядывает картину на стене. Больше во время прогулок не отвлекаюсь...

+1
0
-1

После дождика решила сходить в магазин за йогуртом, стою на кассе, а передо мной мужичок солидный в пиджачке, рубашечке. Оплачивает пакет с огурцами. Выхожу я из магазина и вижу такую картину: этот же мужичок в свежей луже после дождя намывает огурцы. Помыл, встряхнул от водички небесной и пошёл дальше хрустя этим же огурцом. Видать очень хотел огурчик.

+1
0
-1

Были с друзьями на даче. Возле дачи есть небольшая речка, бухали, ранним утром в 6:00 чувак по имени Лёха вышел к речке проверить раколовки, не вернулся. Позже пошли его поискать, нашли трясущимся, бледным в кустах, отпаивали водкой. Заикаясь, он рассказал, что увидел, как по другому берегу шагали "ноги без людей". Что он там увидел, чёрт его знает, но судя по реакции, картина была впечатляющая.

+1
0
-1

Мой муж часто разговаривает по ночам, может даже вступать в диалог. Как-то просыпаюсь среди ночи от какого-то шебуршания. Смотрю, муж спустился с кровати и руками там елозит. Странная картина. Говорю: "Милый, ты чего там?" А он мне орёт: "Патроны ищу, не видишь, что ли?!" На все мои вопросы, зачем ему нужны патроны, кричал что-то нечленораздельное. И такой злой был, кошмар. Как будто я такая дура, что его не понимаю. Наутро ничего не помнил.

+1
0
-1

Моя жизнь была бы недостаточно яркой без проблем с щитовидкой. За неделю в легкую могу набрать 7 кг и также легко их сбросить. В свои 18 я уже успела забеременеть 4 раза. И как бы эту картину можно было бы сделать реальной, если бы я не была девственницей. Спасибо врачам, которые могут только разводить руками и говорить, что это не клинический случай и что сделать с этим ничего нельзя.

+1
0
-1

Иду по улице и вижу картину: девочка лет 4, очень миленькая, на самокате катается, едет очень медленно, потому что старается рассмотреть все-все, что ее окружает. И тут ей на глаза попался жирный такой пушистый котяра. Говорит ему своим детским голоском: "Оой, какая кииися! Кися, кися, кися! Иди ко мне, кисечка!" *кот не реагирует*, - "Ну кииися!" *молчание*, - "Ну вот и стой там. Мудила."

+1
0
-1

Моя девушка выглядит довольно молодо в свои 18 лет: милое личико, любит ходить с ранцем, носит розовую куртку и низкого роста. В то время как я ношу преимущественно деловую одежду, успешно отращиваю бороду и ростом 184 см в 19 лет. Каждый раз у меня возникает смущение, когда она дурачится со мной на людях. Буквально вижу перед собой картину: 14-летняя девочка и 25-летний педофил. Стыдно за себя, хотя не за что. И боюсь с ней это обсудить, поскольку не хочу задеть её из-за своего комплекса.

+1
0
-1

Как-то раз была в лагере. Там был помост из досок с дырками. Ни перегородок, ни дверей. Это сооружение было на улице, и поутру туда все пёрлись: и вожатые, и дети. Пять дырок — пять нависающих над ними человек, остальные стоят напротив и смотрят, ждут очереди. На моих глазах зашла вожатая лет пятидесяти, сняла штаны, знатно проперделась, посрала, вытерла жопу и вышла. Прошло пятнадцать лет, а я до сих пор помню эту картину...

+1
0
-1

В новогоднюю ночь пошла в туалет. Сделала все дела, стала выходить. И тут с внешней стороны на дверь туалета упала гладильная доска и прижала её, не давая открыться. В итоге картина Репина: в комнате все распевают песни, а я сижу в туалете и жду, что кто-нибудь пройдет и выпустит меня. Крики о помощи никто не слышит.

+1
0
-1

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

+1
0
-1

У меня уютная квартирка-студия в центре. Там всегда чисто и приятно пахнет "домом". Я трепетно создавала всё это: современная кухня, барный столик, кофе-машинка, большой диван и подушки с пледом, уютное кресло, свечи и картины, полки с книгами и огромный ковёр. Мой маленький мирок. И вот мой парень хочет, чтобы я переехала в его трёшку на окраине, ведь там вдвоём просторнее. Жить у меня не хочет. А я всё тяну с переездом. Уже не знаю, что выдумать. Люблю свой дом и не хочу его оставлять.

+1
0
-1

Сижу, книжку читаю. Слышу, из ванной доносятся звуки непрерывного пердежа, в ужасе захожу, вижу картину: муж вылез из ванны, лёг на пол, прилип к нему, так как распаренный, и звуком отрывающегося мокрого тела от плитки травмирует психику моей собаке. Им весело, я в ахуе.

+1
0
-1

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

+1
0
-1

С 20 лет собираю флаконы от своих духов. У меня нет определённого любимого аромата, все духи разные, когда заканчиваются одни, я покупаю другие. Периодически достаю все флаконы и поочередно вдыхаю запах. Это мой личный сорт машины времени - каждый аромат переносит меня в определённый период моей жизни, когда я пользовалась теми или иными духами, в памяти очень ярко всплывают давно забытые картины из прошлого. Жалею, что не начала делать этого раньше, ведь духами пользуюсь с самого детства, сколько себя помню. Мечтаю собрать все ароматы, которые когда-либо у меня были, чтобы иметь возможность оживлять в памяти моменты давно ушедших лет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про картины подобрал Историкс. Собрали их 1009 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18