Вы здесь

Истории про глаза ребенка

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)

+1
0
-1

Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.

+1
0
-1

Приехала на Новый год к подруге. Выпили, поржали, она пошла спать, я легла тоже на диване в другой комнате. Просыпаюсь от включённого света, открываю глаза, прямо стоит она, а слева вижу хуй её парня. У подруги истерика: "Ты шлюха!" — и т.д. Я подумала, мол, ниче се, поржать решили, начинаю смеяться, а тут мои вещи летят в подъезд. Причём, подруга-то лучшая была. И я их вообще-то познакомила. В итоге выгоняла нас двоих. Его простила за это, через полтора года ребёнка сделала, а со мной перестала общаться. Заебись.

+1
0
-1

Всегда кусалась с отцом. По всяким причинам, но в основном потому, что оба упертые до жути. Понимать он меня, как ребёнка, не хотел. Тыкал в то, что я взрослая уже, а сам дальше двора гулять не отпускал. В дела школьные нос совал как мог, а мной совсем не интересовался. Он стареет на глазах и всё больше интересуется именно тем, чем я занимаюсь, а не моей учёбой, хочет проводить время со мной, общаться. А я уже не хочу. Давно не чувствую теплоты семейной. Не люблю папу. И грустно, и стыдно.

+1
0
-1

Мы были еще студентами, когда родилась наша дочь, потому нам помогали все: родители, бабушки, дедушки, друзья. А особенно охотно бабушка мужа, у нее было много времени и столько же желания помочь. Спустя год у нее случился сердечный приступ. Мы приехали на похороны в село и в ночь перед поминками я в очередной раз просыпаюсь от плача ребенка и тут слышу скрип покачивающейся кроватки, ребенок затих. Думаю, муж встал. Но тут понимаю, что муж лежит рядом. Открываю глаза - бабушка пришла покачать.

+1
0
-1

Решила провести горячие выходные с мужем. Заранее сняли квартиру на сутки, чтобы провести секс-марафон. Дома такой возможности нет, живём вместе с ребёнком и мамой. Заказала в секс-шоке возбуждающую таблетку для мужа и массажное масло. Договорились, что доставят на работу в хорошо упакованном пакете от лишних глаз. Итог: администрация спрашивает, кому доставка, они всё раскрыли и увидели. Теперь о моих планах знает весь коллектив

+1
0
-1

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей).

+1
0
-1

"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.

+1
0
-1

Я изменяю своему мужу. Пускай я сука и тварь в ваших глазах, но с ним я становлюсь прежней, живой. А муж меня убивает буквально и морально. Он бил меня головой об стену на глазах у наших друзей. Сломал мне палец на глазах у двухлетнего ребёнка. Вываливал ужин мне на голову, если он ему не понравился. Уйти не могу. Есть ряд причин. Ещё есть вопросы, почему я изменяю?

+1
0
-1

Со мной временно живёт моя 30-летняя дочь. Открыла её ящик с бельём и увидела открытую коробку с БДСМ-наручниками, ремнями, ошейниками. Вот так и узнаёшь о пристрастиях своего с виду милого ребёнка. И как в глаза ей смотреть?..

+1
0
-1

Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.

+1
0
-1

Семье мужа чувство такта было неведомо. Праздник, сидим все за столом на кухне, едим. И тут внучок обделался. И у всех на глазах во время застолья берут жопу ребёнка в говне и моют прямо в раковине меж кастрюль и тарелок! Есть мне сразу расхотелось.

+1
0
-1

Когда-нибудь видели людей, расклеивающих объявления о пропаже животных? Я вот видела... И могу сказать, что больше боли в глазах можно увидеть только у матери, потерявшей своего ребёнка. Помогла этой несчастной девушке расклеить объявления, вместе посидели, поплакали, и я послушала милые истории о кошке, выпавшей из окна, пока мы ждали звонка хоть с какой-нибудь информацией.

+1
0
-1

Мать моего кузена разбилась в аварии. Родители его усыновили. В итоге его любили больше меня: ему доставалось самое лучшее, прощалось всё, а я должна была заботиться о нём и терпеть его выходки. Братец рос говнюком с садисткими шутками. Родители закрывали на это глаза. Однажды он ткнул ножницы мне в лицо, остановив лезвия у самых глаз, а они сказали, что "ребёнок просто пошутил" (ребёнку было десять лет). Сейчас ему 15 лет, и он наркоман. Родители говорят, что это я виновата, так как "не уследила".

+1
0
-1

У нас в классе училась тихая, замкнутая девочка. Родителей у неё не было, воспитывала бабушка. Когда по школьной программе мы проходили Шекспира, она исходилась в истериках, даже бабушку в школу вызывали. А потом мы узнали её историю… У неё была замечательная семья, мама и папа очень любили друг друга. Когда ей было 8, папа разбился насмерть. Мама много плакала и начала запойно пить, а спустя полгода покончила жизнь самоубийством. Прямо на глазах у 8-летнего ребёнка.

+1
0
-1

У меня проблемы по женской части, усиленно лечусь, потому что очень хочу ребёнка, но пока безуспешно. Безумно раздражают люди, которые постоянно говорят: "Да усынови ты ребёнка, в чём проблема?" Я хочу СВОЕГО ребёнка, своего кровного, чтобы глаза были мои, чтобы это была моя родная кровь! Легко говорить, когда уже есть свои дети, да? А сами тогда почему своих рожали, а не брали из детдомов? Наверное, не захотели проблем с плохой генетикой иметь? Вот и я не хочу! Я знаю, что не смогу любить чужих детей, я хочу только своего. И это неправда, что чужих детей не бывает. Очень даже бывает.

+1
0
-1

Во время родов второго ребёнка испытала такой феерический оргазм, что аж слёзы из глаз. Сама не знаю, как так получилось, ведь возбуждения никакого не было. И так хотелось бы ещё раз, но ни с мужем, ни при следующих детях такого уже не повторилось…

+1
0
-1

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

+1
0
-1

Мои родители усыновили ребёнка из детского дома. Ему тогда было три года. Наверное, я навсегда запомню его глаза, когда сказала ему, что теперь все конфеты и игрушки в этом доме его. Он двумя руками обнял корзинку с конфетами и убежал в комнату. Захожу к нему, а он на полу сидит и испуганно засовывает все подряд конфеты в рот)) Шесть лет прошло — гоняет по дому как хозяин, строит всех, да и конфеты уже так не впечатляют))

+1
0
-1

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка.

+1
-1
-1

Когда мне было десять лет, мама, узнав про измену папы, пыталась уйти к другому мужчине. Не ушла, говорила мне потом, что ребёнку нужен отец, и с тоской в глазах рассказывала, как рядом с тем мужчиной менялся воздух. Я жалела, что родилась; с мыслями, что без меня она была бы счастлива, жалела маму до своих 27, когда она в момент ссоры рассказала мне правду, что забеременела от того мужчины, а он пошёл на попятную, мол, аборт. Семнадцать лет лжи и попыток манипуляции чувством вины. Разбита этой правдой уже больше трёх лёт...

+1
0
-1

В том году у меня на руках умер мой кот от мочекаменной болезни. Я виновата, так как кот намекал на то, что болеет, а я не понимала, думала шкодит на зло. Ругалась так, что бедное животное пряталось и не вылезало, орала: "Да чтоб ты сдох!" Я никогда не оправдаю себя даже в своих глазах, и плачу уже больше года каждый раз, когда о нём вспоминаю, от чувства вины, что не уберегла его. Я честно любила его и пыталась спасти, но было уже настолько поздно, что врач сам говорил, мол, надо усыплять. Мне больно, я будто убила ребёнка..

+1
-1
-1

Как-то приехали с дачи очень уставшие. Картошку копали, поэтому просто упали на кровать. В люльке рядом спал наш ребёнок. Мне снилось дикое желание купить огнетушитель. Глаза открываю, а в комнате очень светло. Думаю: "Как быстро рассвело, а я не выспалась", — открываю штору (выход на балкон), а он полыхает, просто стена огня! Схватила ребёнка, разбудила мужа, и только выбежали из комнаты, как лопнуло стекло балкона. Полностью сгорел и он, и спальня. После обидно было, что пожарные, пока ходили по квартире, украли драгоценности. Поняла это через несколько дней. А пожар был по той причине, что залетел окурок на балкон. Тварь-сосед, который это сделал, уехал на полгода в другой город. Ничего не доказали.

+1
0
-1

У нас на работе типичный женский коллектив, где все обсуждают друг друга "в глаза" и "за глаза". Так, например, говорят, что у меня походка кривая... Говорит это Галя, у которой волосы перепалены и выглядят соломой; Оксана, с речью пятилетнего ребёнка, потому что не выговаривает половину букв и в свои 35 является "мечтой" логопеда; Юля, которая в 38 лет спит с женатыми ровесниками папы своего и ни разу не была замужем; и Валя, от которой воняет супом и у которой дырки во рту - зубов нет. Вот так "пройдёшься" мысленно по всем — и уже необидно становится…

+1
0
-1

Лучшие Истории про глаза ребенка подобрал Историкс. Собрали их 299 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18