Вы здесь

Истории про грустные глаза

Я стала самой привлекательной девушкой в баре не когда была суперкрасива и заигрывала глазами, а когда пришла выпить после сессии у психолога. Хотела погрустить и подумать о жизни, но пришлось отшивать мужиков, подходящих с фразой: "А что такая грустная?" Бесит.

+1
0
-1

Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)

+1
0
-1

Всегда кусалась с отцом. По всяким причинам, но в основном потому, что оба упертые до жути. Понимать он меня, как ребёнка, не хотел. Тыкал в то, что я взрослая уже, а сам дальше двора гулять не отпускал. В дела школьные нос совал как мог, а мной совсем не интересовался. Он стареет на глазах и всё больше интересуется именно тем, чем я занимаюсь, а не моей учёбой, хочет проводить время со мной, общаться. А я уже не хочу. Давно не чувствую теплоты семейной. Не люблю папу. И грустно, и стыдно.

+1
0
-1

Дочка влюбилась в сына наших друзей. Стала чаще звать их в гости, чтоб общались детки. Хороший мальчик. Решила устроить ей самый лучший день рождения, чтоб позвала всех, кого только захочет. И его тоже. В итоге он влюбился в одноклассницу дочки; размещают фотки вконтакте с её дня рождения, лайки, комментарии... Теперь она каждый день заходит в соцсети, хотя раньше была равнодушна, и смотрит, смотрит... И глаза такие грустные! Я просто представляю, как ей больно… Ненавижу себя за то, что влезла. За то, что все испортила. За её грустные глаза!

+1
0
-1

Я влюбилась в своего пластического хирурга. Чёрт, почему я не встретила этого мужчину при других обстоятельствах?! Теперь-то без вариантов… Поэтому грустными вечерами, сидя с чашечкой кофе, буду лапать "его рук творение" и вспоминать самые красивые глаза.

+1
0
-1

Когда работала судебным приставом, пришёл исполнительный лист о выселении 86-летней бабушки, естественно, в никуда. Факт, что человеку некуда идти, суд не заботит вообще. Была зима, Сибирь. Её выселяла дочь деда, с которым жила бабуля. Конечно, добровольно выходить она не хотела, пристав вытаскивал её за шиворот, она сильно кричала, и хваталась за половики. Высадили её возле дома племянницы (раньше это был дом этой бабушки). Что стало с бабулей — неизвестно. Проходя мимо этого дома, вижу, что там так никто и не живёт. И помешала кому-то эта бабка, ей по-любому осталось недолго. Стыдно и жалко людей! Скотская работа: выселить людей на улицу и смотреть в их грустные глаза, когда уезжаешь. Не смогла, уволилась.

+1
+1
-1

У моего прадеда был как-то инсульт, вызвали скорую. Откачивают кислородной подушкой и вдруг при очередном нажатии фельдшера на подушку у деда вылетает глаз, падает на пол и катиться... У фельдшера шок, побледнела и выдает: "Ой, покатился..." Мы знали, что он у него стеклянный (протез), подобрали, говорим: "Ничего страшного". Деда нет, а мы всегда вспоминаем. И смешно, и грустно.

+1
0
-1

Прикольно, когда ты милая девушка, ходить с огромным фингалом и рассказывать, как ты его получила: просто открывая дверь машины, заехала себе под глаз, потому что офигенно неуклюжая. Не верит никто. Особенно, когда через пару дней вылазит герпес на губе, засыхает, и создаётся полное впечатление, что ты здорово огребла по физиономии. Меня даже соседские мальчишки пожалели: "Что, избили?" А я лишь грустно покивала. Задолбалась объяснять.

+1
0
-1

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

+1
0
-1

Был у меня препод — фанатик-"идеал". Работал без перерыва и сна, никогда не брал отпуск, но жил небедно. На его парах было трудно, он копался в чужих мозгах и доводил группы до слёз. Многие переводились или терпели. Меня трудно вывести, но разок он и меня довёл, надавил на больное. Я сказала всё, что думала о нём. Он сказал, что я не так живу и скачусь на дно. Прошло семь лет, встретила его, а он тощий, сморщенный, глаза грустные, работает так же, выглядит на все сто лет (ему 60). У меня всё отлично сложилось)) Мне его жаль.

+1
0
-1

Устроилась на работу, а там бывший. Снова переспала с ним, дура. Ну тянет меня к нему! Так он стал ходить с задранным носом, ведь я его ЧСВ потешила. Вроде ничего конкретного, но видно, что человек поменял поведение и выебывается. Долго не знала, как обломать. И так наболело, так грустно стало, что личная жизнь не налаживается, что ревела всю ночь. Глаза опухли. А как раз тогда же я выставила печь на продажу. Цену продешевила, поэтому утром телефон просто оборывался. В курилке девки спросили: "С парнем поссорилась?" А я такая: "Да!" — и драматично отклонила очередной вызов. Бывший услышал, тут же: "Если обидит — говори". Вежливый теперь со мной, снова флиртует, а я разговариваю, как с говном. Он и обижается, и ещё больше пикап-мастера включает. Кажется, единственный способ его заинтересовать — это быть либо стервой, либо несвободной. Больше я на это дерьмо не поведусь, но так приятно обломать мудака.

+1
0
-1

Я заболела и мне грустно. Учитывая эти два фактора, я решила полечить душу и здоровье. Вышла на улицу, купила шаверму и темное. Дошла до реки Фонтанки. Стоя у реки, поглощая перечисленное, я за 30 минут успела получить 2 предложения руки и сердца и одно объятие. Сделала вывод - ты привлекательна даже с синяками под глазами и соплюшками, если в руке у тебя шавушка и пивко!

+1
0
-1

31 декабря несколько лет назад, поставив машину, шла домой. До самого праздника примерно час. Зайдя в подъезд, увидела бездомного мужчину (рука не поднимается написать слово бомж). Сидел и грелся. Торопилась, прошла мимо. Дождалась с работы молодого человека и убежали отмечать в гости. Когда шли домой, снова в подъезде увидели этого мужчину. Сидит себе тихонечко, совсем один. И так грустно стало. А он смотрит на нас и в глазах читается: "Только не выгоняйте". А дома вкусного наготовленно и накупленно много. Нарезала бутербродов, налила шампанского в пластиковый стаканчик. Унесла ему, поздравила. Он был безумно благодарен. Я до сих пор его вспоминаю и почему-то жалею, что вынесла ему шампанское, а не горячий чай или кофе. Надеюсь, всё у этого человека хорошо.

+1
0
-1

Недавно я прознала на себе слово «абсурд». Отец молодого человека против наших отношений, потому что я косоглазая, и таких внуков он не хочет. И кто бы спросил меня, откуда данное заболевание… А я просто в детстве стукнулась головой, и у меня начал заходить в уголок (ближе к носу) глаз левый. Боже, и смешно, и грустно.

+1
0
-1

Я инсектофоб. До жути боюсь всяких насекомых, даже к бабочкам испытываю страх. Грустно, что родные этого не понимают. Когда я прошу убить комара, папа закатывает глаза, мол, опять начала, да чё ты, он же совсем не страшный. Для меня страшный. Они не понимают, что насекомые для меня самый большой ужас в жизни. Брат просто берёт огромных насекомых и пугает ими меня. В детстве шантажировали, мол, если не уберёшь в комнате, запущу к тебе малярийного комара. А я их до усрачки боюсь. Ненавижу.

+1
0
-1

В моём доме неизвестно когда и неизвестно откуда появилась очень привлекательная соседка лет 25-28. Всякий раз, когда я встречаюсь с ней в подъезде, а чаще это бывает в лифте, все мои негативные мысли и прочая дребедень вылетают из головы, и я наслаждаюсь её присутствием, запахом духов, восхитительной кожей, её грустными глазами... Хочется обнять её и носить на руках! А встречается она с каким-то тощим коротышкой! ;(

+1
0
-1

Трагедия на троих. Месяц назад мой хомяк начал ежевечерне неистово раскачивать клетку. Таким образом он звал кота. Кот приходил. Они садились глаза в глаза, и хомяк начинал пищать, кот его внимательно слушал и через час они расходились. Так было каждый вечер. Неделю назад кота повезли кастрировать и после операции ему необходимо было побыть одному ночь. Хомяк решил, что кот его бросил. Звал, звал, а тот не явился. Сердце хомяка разбили, и он умер той ночью от одиночества. Клетку унесли, хомяка похоронили. Теперь кот каждый вечер приходит на место клетки, ложится и ждет. Ему очень грустно, я боюсь, что он считает, что хомяк его предал! Как нам всем жить дальше!

+1
0
-1

Когда нужно совершить какое-то суровое действие – уволить сотрудника, отшить парня, отказать любителю посидеть на шее, – заранее пишу на листке все тезисы в пользу такого действия. Уволить, потому что: 1. бездарь; 2. всё портит; 3. исправлять за ним; 4. приносит убыток и т.д. Потому что когда ты озвучиваешь своё решение лично, обязательно столкнёшься с соплями и грустными глазами – раскисаешь как тряпка. Будут извинения, просьбы, настойчивость... А ты в голове прокручиваешь список весь по пунктам. Это возвращает в колею – ведь за дело.

+1
0
-1

Я работаю в ресторане быстрого питания. Однажды к нам пришёл пожилой мужчина с очень грустными глазами, заказал еду, а его заказ очень долго готовили. Я бросила свои дела и приготовила ему всё сама. Меня ждали другие посетители, но его грустные глаза... Он так был похож на моего папу.

+1
0
-1

Ждала транспорт на остановке, стоит мужчина с коробкой от айфона, а рядом стоит местная гопота, один их них вырвал коробку у мужчины и убежал! Нужно было видеть эти грустные глаза мужика, он им просто вслед крикнул: "Суки, зачем хомяка украли?" Они это услышали, вернулись, отдали коробку, извинились и ушли! Мужик начал ржать! Открыл коробку, а там айфон..

+1
0
-1

В отсутствие клиентов нашла на рабочем месте игрушечную лошадку - ну как настоящая прям, даже взгляд стеклянных глаз умный и немного грустный. Обрадовалась как ребёнок, начала "скакать" ею по прилавку и звучно делать "тык-дык, тык-тык". И тут с покерфейсом к выходу проходит незамеченный мною из-за стеллажей тихий покупатель... Почувствовала себя немного Питером Гриффином.

+1
0
-1

Прогуливалась по городу. Недалеко от ТЦ увидела маленькое кафе для вегетарианцев. Такое красивое... стенды с живописным пейзажем: зелёная травка, синее небо и телёнок с грустными глазами, которые заглядывают в душу. "Я не еда, я - отдельная вселенная". И мне жутко захотелось мяса… Купила шаурму, ларёк с которой стоял прямо напротив последнего пристанища вегетарианцев.

+1
0
-1

У собаки сильная аллергия на курицу. Сразу становится вся красная, чешется. А кот наоборот курицу обожает. Собака каждый раз смотрела на кота и у нее были такие грустные глаза, что кот не выдержал: готовила наггетсы, дала три кусочка коту и отошла за телефоном. Слышу громкое мяу и цоканье когтей моей псинки. Посмотрела из-за угла, а кот дал ей из миски два кусочка. Снова дала коту три кусочка и проследила. Кот мяукает, собака бежит и ест. Собака сыта, кот доволен.

+1
0
-1

Отдыхала в Южной Корее, в одном обычном ресторане познакомилась с корейцем. Красавчик - глаз не оторвать, три дня провели вместе, влюбилась по уши. Расстались без намека на продолжение с его стороны( вернулась домой, пыталась найти его в соц.сетях, в шоке узнала, что он известный ЮК певец, миллионы поклонниц, концерты. Девчонки сходят с ума и надеются на случайную встречу. Теперь каждый день изучаю статьи, фотографии, выучила его песни. Все говорят - фанатка. Но это гораздо большее(( грустно...

+1
0
-1

За последнее время в жизни много неприятных событий произошло. Лежу на диване. На душе грустно, слезы на глазах наворачиваются. Подходит племянница три года, дает мне круассан сладкий и шепчет "поешь, чтобы вылечиться". Дождалась, чтобы я его съела, и говорит мне "ну что, теперь жизнь поправило?" Я от такой заботы и этих слов и забыла, что плакать хотела!))

+1
0
-1

Лучшие Истории про грустные глаза подобрал Историкс. Собрали их 119 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18