Вы здесь

Истории про впечатления

Не понимаю, почему все так зациклены на оргазмах. Это же не главное! Прикосновения, объятия, поцелуи, стоны - это всё и составляет секс, они обязательно должны быть, а не просто всунул-высунул. Оргазм я сама за пару минут могу сделать, какой угодно, и его отсутствие не портит впечатления от хорошего секса.

+1
0
-1

Только рассталась с парнем. Причина - просил эротические фотографии у своей бывшей. Заблокировала его везде, но нашла функцию на телефоне "просмотр сообщений заблокированных номеров". В общем, то он извиняется, то клянётся, что хотел посмотреть не на неё, а на чулки, то я сама виновата, то желает сладких снов, то посылает. У меня создаётся впечатление, что встречалась с идиотом.

+1
0
-1

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

В детстве я рассказывала маме, что я на самом деле не её дочка, а родилась на Марсе, а затем попала на Землю. Рассказывала про кратеры и пески, про своих родителей на Марсе. А когда ночью на небе видела звезды, говорила маме, что это мои родители зажигают каждый вечер все эти звезды. Случайно вспомнила об этом недавно. Не знаю, помнит ли мама эти рассказы, но это одно из ярчайших моих впечатлений из детства.

+1
0
-1

Полгода назад мне приснился сон, что я сижу в машине на коленях у незнакомого парня, целую и обнимаю его. Помню, под каким впечатлением была, когда проснулась, ибо его внешность, голос… Они были ИДЕАЛЬНЫ. Начала вспоминать, может быть, он сказал, как его зовут. На ум пришли имя и фамилия, решила, что попытка не пытка, поищу ВК. Нашла точно с такой же внешностью парня! Сейчас переписываемся, договорились скоро встретиться в Москве. А вдруг это судьба?..

+1
0
-1

Когда мне было лет 11, то меня часто отпускали одну кататься на велосипеде по району. Во время одной прогулки я наткнулась на цыганку. Она попросила показать ей, как добраться до метро, и за это в благодарность взялась мне погадать. Естественно, у меня нашлась страшная болезнь в семье, и я, наивный ребёнок, ей поверила. Особенно на меня произвёл впечатление её трюк с сырым яйцом, которое символизировало меня, в котором оказался чёрный желток. Я, как самая настоящая дура, поехала домой, украла деньги из маминого кошелька и несколько цепочек, в том числе своих, и привезла этой женщине, чтобы она прочитала над ними молитвы и спасла нас от этого всего. Мне искренне казалось, что если это не сделать, то мы все умрём. Она взяла их и сказала, что надо будет встретиться в этом же сквере через час. Ждала я на месте несколько часов, но она, естественно, так и не вернулась. Мама вроде бы ничего не заметила, а я ей так и не призналась.

+1
0
-1

Живу сейчас в хостеле. Здесь такая Санта-Барбара происходит. Любовные драмы, конфликты, различные ситуации. Впечатление, будто в реалити-шоу какое-то попала. И каждый раз, когда заселяется кто-то новый, думаю о том, что за тараканы у него в голове и чем он меня удивит. Но самое клёвое, что тут люди очень часто друг другу безвозмездно помогают, кормят. И у каждого тут своя история.

+1
0
-1

Студентка. С деньгами сложно, но жажда путешествий растет всё больше и больше. Нашла выход - молодежные форумы. Оплачиваешь только дорогу, а получаешь и путешествие и знания и знакомства и впечатления - идеально.

+1
0
-1

В США с 1940 введён запрет на изготовление и продажу балалаек. Он не бессрочный, продлевается каждые 10 лет. Чтобы играть на балалайке, надо выправить специальную лицензию, иначе наказание. Не понимала, в чём смысл. Позавчера прочитала статью о разных верованиях, где, в числе прочего, говорилось, что многие народы верят в то, что музыки, исполняемой на щипковых инструментах (балалайка к ним относится), очень боится нечистая сила. До сих пор под впечатлением.

+1
0
-1

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

+1
0
-1

Моя подруга познакомилась с парнем в ночном клубе. Сама не выпивала, так как была за рулём новенького «Пежо», за который она выплачивала кредит. Всё бы хорошо, пообщались, стала выезжать, но тут в неё врезается тот пьяный парень на своём авто. Решил таким образом произвести впечатление. Она не вызвала ДПС, он обещал оплатить ей ремонт. В итоге на ремонт машины пришлось потратить свои средства, так как тот дурачок долго кормил её обещаниями, в итоге слился. Вот и думай, кто из них больший долбоёб?..

+1
-1
-1

Мечтала стать стюардессой ещё с 11 класса. Сейчас, спустя 4,5 года, прошла собеседование в самую крупную авиакомпанию нашей страны и скоро начинаю обучение. Бесит, что все смеются над моей причиной выбора этой профессии. Случилось это после неудачного полёта в отпуск, а точнее, после двух неудачных попыток сесть в аэропорту и 4 кругов над аэропортом, чтобы выработать топливо. Трясло нас страшно, но все бортпроводники вели себя очень профессионально и успокаивали пассажиров. Это-то и произвело на меня такое впечатление.

+1
0
-1

Спустя 5 лет отношений выясняется, что у нас с мужем разное либидо. Раньше все было хорошо, а теперь секс от силы 15 минут в месяц. Поднимали эту тему ни один раз, обсуждали, придумывали, чем бы разнообразить сексуальную жизнь (ролевые игры, БДСМ, мжм, секс в неожиданных местах, нежные ласки), пробовали это. А теперь он просто не хочет секса. Когда намекаю, что я его хочу, убирает мои руки, говорит, что я до него домогаюсь. Могу неделями ему не напоминать про секс, а после прикосновения к его члену получить: "Тебе только это и нужно". Он говорит, что ему лень, а у меня складывается впечатление, что меня просто больше не хотят.

+1
0
-1

Я из региона, работаю на зп чуть выше среднего уровня по своему уровню. Через знакомых пригласили на новую работу в компанию из Москвы. Проекты по первому впечатлению будут интересные, зп высокая. Но я никак не могу решиться, чувствую некую неуверенность. Работа предполагалась удаленная, с открытием в будущем офиса в моем городе. Сначала предложение восприняла с энтузиазмом. Потом выяснилось, что офис не факт, что будет, будет решаться по ситуации. Ищу какие-то причины отказаться, то неизвестная команда и атмосфера, то удаленка. Возможно, в голове какой-то страх перемен. Не знаю, что делать, а решение надо принять быстро.

+1
0
-1

Как же меня достали люди, что критикуют фильмы и сериалы за несоответствие книгам, по которым они сняты! Благо я вовремя одумался и перестал читать отзывы "искушённых". Сколько шедевров я бы пропустил и сколько впечатлений было бы испорчено из-за вечного недовольства этих зануд! Экран не может и не должен копировать героев и сюжет книги, это ВСЕГДА самостоятельное произведение, даже если на нём написано иное!

+1
0
-1

Как-то делилась с одним парнем впечатлениями о поездке на троллейбусе по маршруту Симферополь-Ялта. Говорю: "Троллейбус так быстро мчал, что рога развевались!" На что он спросил: "Чьи?" Подумав секунду, ответила: "Троллейбуса и мои..." Ехала я тогда с мужем. Теперь уже с бывшим.

+1
0
-1

Работает у нас в отделении бабка злющая, вечно всем недовольная; впечатление, что работает ещё со времен царя-батюшки. Все ждут, когда же она на пенсию свалит. У неё сахарный диабет, и началась гангрена пальцев стопы. Ампутировали тут же, на работе. Наш любимый заведующий: "Степанида Марковна, по частям из отделения собрались уходить?"

+1
0
-1

Когда я был маленьким, прадед рассказывал истории о войне, но одна произвела на меня особенное впечатление. Он тогда в пехоте был, сидели где-то в лесу под Ленинградом, началась бомбёжка, а отряд их как раз обедал. Его сослуживец не смог открыть банку консервов из-за повреждённой руки, поменялись местами. Почти сразу рядом упал один из снарядов. Дед отделался лёгкими ссадинами, а парня, который на его место сел, практически разорвало. Если бы они тогда не поменялись… меня бы не было.

+1
0
-1

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

+1
0
-1

В сотый раз пересмотрела Москва слезам не верит и... видать со скидкой на возраст, поменялись впечатления. Нет, не от фильма. Он Оскаровский, без сомнения. От главного героя, Гоши. На второй день знакомства решил жениться и жить на её территории. Конечно, это же не коммуналка.. Потом обиделся как пацан.. Бухал неделю. А выглядел в конце как герой. Как будто не пил вообще)) Не складно... Но понимая, что это только кино, все равно, браво Рязанову!..

+1
0
-1

С самого детства помню сон, в котором нашел свой труп в школе. Нашел его в помещении, которое ни разу не видел открытым за все годы учёбы, весь изрезанный и в большой луже крови. Прошло уже больше 10 лет, но помню всё в мельчайших подробностях. Неизгладимое впечатление.

+1
0
-1

Самые крутые гулянки и вечеринки, на которых я побывала, — те, после которых не было ни одной или очень мало фотографий. И не потому, что там было много компромата. Просто в компании с интересными людьми не хочется тратить время на такую глупость, а по-настоящему яркие впечатления и так останутся в памяти :)

+1
0
-1

Переехала по работе, сменила компанию. Все мои друзья остались в другой стране, и пока контакт поддерживаю в основном онлайн. Коллеги классные, но только как коллеги. В офисе культура американская: куча задач, сидим до позднего вечера. Но в компенсацию нам устраивают образовательные мероприятия, приглашают спикеров. Недавно был как раз один такой во время обеда. Сходила я, кучу энергии получила, впечатлений — море. Вышла, а поделиться-то и не с кем.

+1
0
-1

Работаю официантом. Мне нравится разговаривать с гостями, рассказывать им особенности блюда, помогать в выборе. Нравится с ними общаться. При этом, у меня есть высшее образование и муж, который зарабатывает достаточно, чтобы мне не работать. Но каждый, кому я говорю о своей работе и делюсь впечатлениями, считает нужным сказать, что это работа для студентов. Говорят, что унизительно тарелки носить. Я всегда отвечаю, что мне нравится моя работа, на что в ответ мне презрительно смотрят и фыркают. Бесит!

+1
-1
-1

Лучшие Истории про впечатления подобрал Историкс. Собрали их 336 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18