Вы здесь

Истории про 11 класс

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

+1
0
-1

Недавно состоялась встреча одноклассников, 11 лет. Кто-то выглядит устало, кого-то явно дома тиранят, и они, как школьники, и пьют, и курят, чтобы "оторваться"; кто-то с неудовлетворёнными московскими амбициями вернулся в родной город и ведёт себя по-хамски и понтится (чем — непонятно). А ты сидишь и думаешь: "Хочу домой, к семье, а это все чужие люди..." Грустно. Ведь в школе нас называли "самый дружный класс".

+1
0
-1

Дружили мы с одной семьей, когда я была ребенком. Жили по соседству, я часто играла с мальчиком из той семьи, но только позже узнала их горе. Было у них две дочки, старшая (её все любили, была большой умницей) долго встречалась с парнем, уже закончила 11 класс и собиралась поступать. В один день к ней постучался дядя её парня, которого она знала. Когда она его впустила, он поиздевался над ней и зарубил топором. Мама девочки, чтобы не сойти с ума с мужем, чуть позже родила сына.

+1
0
-1

Часто слышу: "Во молодежь пошла!" Мне 36, и я в восторге от юного поколения. Никогда не понимала этой неприязни. Когда прихожу в школу к дочке (ей 11), восхищенно наблюдаю за ВСЕМИ детьми в классе. Их открытость, легкость, свобода для нашего поколения немыслимы. У них куча интересов, они много знают и легко обучаются, умеют отлично шутить и любят быть в центре внимания. А ещё они все, как один, красивые, артистичные и уверенные в себе. Я верю, что они лучше нас.

+1
0
-1

У меня есть брат, ему 17 лет. Родители его разбаловали. Сейчас он в 11 классе. Во время летних каникул работать он не хотел, сидел всю ночь в компе, потом спал часов до 17. И так каждый день. Деньги благополучно просил у мамы. И во всём ему постоянно потакают. Я же с 17 лет пошла учиться заочно и работать. Ревности у меня к тому, что родители его балуют, нет. Но есть страх, что если сейчас он такой, то что будет дальше.

+1
+1
-1

Когда первого сентября меня повели в первый класс, я этого не знала. Утром мама меня разбудила, завязала банты, и мы молча пошли. Я думала, что мы идём в гости, букет тоже для них. Мама привела меня к школе и говорит: "Вот твой класс. Ну, я пошла". Думаю, мол, странно, конечно, ну ладно. Мне не понравилось. На следующий день меня поднимают снова, я спрашиваю: — Куда? — В школу. Так я узнала, что мне придётся ходить в школу 11 лет. А мама не сказала раньше, потому что думала, что я и так об этом знаю.

+1
0
-1

В восьмом классе безумно влюбился в одноклассницу. Она была гимнасткой и отличницей, а Я неуверенным в себе жирным лентяем, разве что с добрым сердцем. Так до одиннадцатого по ней и прострадал. Летом после 11, когда сам уже изменился, мы очень хорошо и часто общались, тогда она и призналась, что любила меня всё это время, только ждала, когда Я ей скажу о чувствах. И через несколько дней мы разъехались по разным городам навсегда.

+1
0
-1

В 11 классе мне сделали операцию на сердце. Для операции, конечно же, мне полностью вскрывали грудную клетку. Через день после реанимации перевели в обычную палату, там со мной была мама, ухаживала за мной. Первые три ночи было ужасно больно - срастались кости на грудной клетке. В одну из таких ночей от дикой боли сказала маме, что не хочу больше это терпеть и хочу умереть. Помню это как в бреду, но до сих пор за это стыдно перед мамой.

+1
+1
-1

Появились жёсткие проблемы с нервами. Всё началось, ещё когда сдавала экзамены в девятом классе, а потом в 11. Из-за стресса начала терять слух и зрение. Стала носить на постоянку очки, а слуховой ещё не прописывали (и хорошо). Началась учёба в институте, и понимаю, что я совсем не вывожу, и даже множество успокоительных не дают результата. Говорила с мамой, но она заявляет, что всё нормально, и я отучусь во что бы то ни стало. Я так быстрее откинусь, если продолжу...

+1
0
-1

Когда мне было 16 лет, я ушла из дома, хотела самостоятельной жизни. Пошла работать промоутером, зарабатывала копейки, кочевала от одного друга к другому. В то время, когда мои сверстники учились и развивались. Сейчас мне 26 лет, и мои сверстники имеют хорошие работы, успех. А я работаю кассиром и пытаюсь УЧИТЬСЯ в университете. Самое обидное — видеть, как мои сокурсницы смотрят на меня косо, как будто я урод. Только потому что они учатся сразу после 11 класса, а я — после восьми лет блужданий.

+1
0
-1

Хочу, чтобы я такая пришла домой, а муж мне такой: я ужин приготовил, ребенка спать уложил, давай вина налью, ноги положи на меня, если хочешь, иди сюда, обниму. Но я 29-летняя классная руководительница в 11 классе, положила свою молодость на алтарь российского образования, а муж мой потенциальный нашел другую, пока я проверяла тетради и писала поурочные планы.

+1
0
-1

Мечтала стать стюардессой ещё с 11 класса. Сейчас, спустя 4,5 года, прошла собеседование в самую крупную авиакомпанию нашей страны и скоро начинаю обучение. Бесит, что все смеются над моей причиной выбора этой профессии. Случилось это после неудачного полёта в отпуск, а точнее, после двух неудачных попыток сесть в аэропорту и 4 кругов над аэропортом, чтобы выработать топливо. Трясло нас страшно, но все бортпроводники вели себя очень профессионально и успокаивали пассажиров. Это-то и произвело на меня такое впечатление.

+1
0
-1

В детстве мы с сестрой были очень непослушными детьми, родители пугали нас "Хохой", который жил за шкафом. Я очень хотела познакомиться с ним и пыталась вести себя наоборот ещё хуже. Мне было жалко его, и мы с сестрой кидали конфетки и печенье за шкаф. С "Хохой" так и не познакомилась, зато потом у нас завелись тараканы. Быстро от них избавились, а причину их появления родители узнали только когда я заканчивала 11 класс — тогда решили сделать ремонт и поменять шкаф.

+1
0
-1

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог.

+1
0
-1

Когда пошла в 1 класс, папа меня научил одному приему — удар поддых. Я его в первые полгода испробовала на мальчишках. Когда они — наивные — бегали за мной и дергали за косички, я зажимала их в углу и давала поддых, потом с любопытством смотрела на их реакцию. Когда пошла в 5 класс, папа показал второй прием — ударить носком ботинка в кость ниже колена, как он тогда сказал: "Если не ходил в туалет, то обоссытся!" Но меня и после первого приема никто не трогал долгие годы. А в 7 классе в параллельный класс пришел новенький мальчик и имел неосторожность на меня наехать прямо во время совмещенного урока. И тогда я поняла — это мой шанс! — и пнула... Он заплакал. На глазах у всех. Обещал, что после уроков меня подловит, но обошлось. Так и прожила благополучно до 11 класса. На двух приемах!)))

+1
+1
-1

В 11 классе ко мне подсела одноклассница на контрольной по информатике. Контрольная была недолгой, и до конца урока она рассказывала мне про любовь всей своей жизни по имени Женя. После она садилась со мной каждый урок и рассказывала, что они скоро будут вместе, и как всё у них будет хорошо. Через три недели я случайно оказалась в одной компании с ним и пропала... Мы вместе уже десять лет, а одноклассница не здоровается со мной до сих пор.

+1
0
-1

Прабабушке было 11 лет, когда умерла её мама. Отец был председателем колхоза, у него не было времени на хозяйство и ещё четверых младших детей. Бабуля заменила им маму: в 11 лет, окончив только четыре класса, бросила школу и готовила на всю семью. В русской печи! Естественно, сама её топила, собирала в поле урожай, доила коров, растила малышей. С 11 лет! А я в этом возрасте не умела плиту зажечь, так как боялась очень.

+1
0
-1

Будучи в 11 классе, поспорила с одноклассником на $10, а по тем временам это деньги приличные, что сниму лифчик перед всей мужской половиной класса. Парень по своей молодости и наивности, ещё не зная всей силы женского коварства, не раздумывая, согласился. В один прекрасный день он говорит: "Я деньги принёс, раздевайся". Я ответила, что после уроков сделаю обещанное. Остались мы после уроков в классе. Я, не задумываясь, вышла к доске и сняла лифчик, не снимая майки. Большего разочарования в глазах 11 парней я никогда не видела. И сказать-то нечего, уговор выполнен: лифчик снят. А на те $10 мы все вместе пошли в Макдоналдс :)

+1
0
-1

Так случилось, что моя мама умерла, когда я училась в восьмом классе. Государство выплачивало мне пенсию по потере кормильца в районе восьми тысяч/месяц. Папа говорил, что эти деньги мне на учебу, я должна копить их, а я безбожно тратила пенсию на еду, косметику, шмотки и прочие девичьи нужды, чтобы сэкономить семейный бюджет. Когда заканчивала 11 класс, папа спросил, сколько у меня денег на карте, было стыдно ответить, что их там почти не осталось...

+1
0
-1

Моя классная руководительница в 11 классе собрала всех на перемене, закрыла в кабинете и прилюдно кричала на меня почти полчаса, мол, я хоть отличница и активистка, но разлагаю класс, ничего никогда не добьюсь и далее по списку. Обвиняла в каких-то переписках в интернете, дошло даже до какого-то заговора против неё… А на следующий день тихонько позвала в свой кабинет, приобняла и сказала: "Мы с тобой обе ведь скорпионы, так бывает". Может, скорпионы, но что это было, я до сих пор понять не могу.

+1
0
-1

У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от секса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)

+1
0
-1

У меня очень сильная аллергия на клубнику: чуть что — я начинаю задыхаться. На выпускном в 11 классе меня пригласил на медленный танец одноклассник, который нравился тихой забитой девочке. После медляка был чай и десерт. Я отошла на три минуты в туалет, вернулась и допила свой чай, как внезапно начался приступ. Скорая откачала. Меня пришёл навещать весь класс, а эта мышь подошла ко мне и сказала: "Не лезь к нему. Ты всё равно ничего не докажешь". Там были камеры наблюдения, овца!

+1
0
-1

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

+1
0
-1

Работаю учителем. Молодой, так сказать, специалист. Недавно ездила сопровождающей с учениками 11 класса в музей. Спустя пару дней один ученик скинул мне несколько фоток, написав, что я красивая. Всё бы ничего, но фотографии были только моей задницы.

+1
0
-1

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

+1
0
-1

Лучшие Истории про 11 класс подобрал Историкс. Собрали их 186 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18