Вы здесь

Истории про 11 класс грустные

Недавно состоялась встреча одноклассников, 11 лет. Кто-то выглядит устало, кого-то явно дома тиранят, и они, как школьники, и пьют, и курят, чтобы "оторваться"; кто-то с неудовлетворёнными московскими амбициями вернулся в родной город и ведёт себя по-хамски и понтится (чем — непонятно). А ты сидишь и думаешь: "Хочу домой, к семье, а это все чужие люди..." Грустно. Ведь в школе нас называли "самый дружный класс".

+1
0
-1

Нашла блокнот, который заполняла в 11 классе, 15 лет прошло. Там был список того, что нужно обязательно сделать до 30 лет. Список на 30 пунктов, и из всех я выполнила только два: закончила университет и завела кота. Стало как-то грустно...

+1
-1
-1

Когда умер отец, у меня была затяжная депрессия, длившаяся 5 лет. Но началась она не потому, что он умер. Мне было 11, я не совсем понимала, что такое "умереть", да, было горько и грустно. До состояния растения, раздирающей тоски и страшного горя меня довели взрослые. Каждый родственник, каждый знакомый, каждый учитель в школе, каждый вообще взрослый норовил ко мне подойти и начать сочувствовать - "ах, бедный ребёнок! Тебе наверное так тяжело, мне так даль, что у тебя умер папа! Я тебя так понимаю!". Ненавидела этих жестоких людей за то, что они каждый раз плевали мне в душу и раздирали душевную рану всё сильнее и сильнее. До сих пор вспоминаю учительницу младших классов, которая отловила меня в коридоре и читала мне лекцию о том, как тяжело терять близких людей. Я думала разрыдаюсь прямо там или толкну её в сторону окна, чтобы она свернула себе шею. С тех пор у меня даже рефлекс остался - всегда улыбаюсь, когда с кем-то общаюсь.

+1
0
-1

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши.

+1
0
-1

Я ждала олимпиаду 4 года. Да,с того времени,как решилось,что она будет в России. Но так получилось,что в этом году я заканчиваю 11 класс. Я очень хотела стать волонтером(не просто зрителем,а что-то делать реально),но родители не разрешали даже анкету заполнить,потому что опасно уезжать на 2 недели в самый разгар последнего учебного года. Думаю,не надо объяснять,почему. В общем мне очень обидно,что люди,у которых есть такая возможность,жалуются и обсирают олимпиаду,а я вот хотела быть к ней причастной,но вот так все сложилось. Олимпиада-не только осточертевший всем огонь и банально политика,это еще и люди,события,приключение,в конце концов. Маленькая вероятность того,что два раза в моей жизни в России будет олимпиада. В общем,грустно

+1
-1
-1

Меня просто добивают современные старшеклассники! Дело в том, что я филолог, и прохожу практику в школе - преподаю литературу в 11 классе. Так вот, бесит, что все типа такие умные, у всех на всё и вся собственное мнение, все такие сведущие в вопросах уголовного и гражданского кодекса, и постоянно тебе угрожают этим, когда ты просто прикрикнешь на них исключительно дисциплины ради. А как дело доходит до ответов на уроке, то ум куда-то девается в один момент. Современные юноши и девушки, заканчивающие школу, не знают, кто написал "Гранатовый браслет" и не могут отличить Брюсова и Бальмонта от Ахматовой и Гумилёва. Но при этом имеют наглость ржать над тобой, когда пытаешься до них что-то донести, срывают уроки. Не все, конечно,такие, но их большинство. И это даже не грустно, это полный пиздец.

+1
0
-1

Лучшие Истории про 11 класс грустные подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18