Вы здесь

Истории про интернет

Вы одиноки ровно настолько, насколько сами этого хотите. Сейчас невероятное количество возможностей для общения - чаты, приложения, сайты знакомств, очень много всего в интернете, да и в реальной жизни - секции, спорт клубы, мероприятия - да где угодно. Дедушка моего друга переехал год назад из Мурманска в Питер и уже знает и дружит почти со всем районом. Каждый день недели у него забит планами - то он в гости идёт, то гулять с соседом, то в шахматный клуб. Всё в ваших руках)

+1
-1
-1

C подросткового возраста и с появлением интернета у меня появился пунктик: сколько лайков мне поставили, столько дней я и проживу. Смотрела и считала, что одним комментарием я собрала себе месяц жизни, другим — полгода, какой-то вообще ничего не принёс. Благодаря этому, научилась угадывать популярные реакции. А «Подслушано» сделало меня почти бессмертной.

+1
0
-1

В интернете тьма историй о том, как человек всё бросил к херам и уехал путешествовать. Я тоже так хочу, но у меня вопрос: откуда, блять, они деньги на путешествия берут? Например, моих сбережений хватит к бабушке в деревню съездить и на пару-тройку сетов роллов.

+1
0
-1

Когда я писала свой первый экзамен, то очень волновалась и, естественно, нашла в интернете много примет на удачу, ибо только на головушку свою рассчитывать было страшно. Одна из них гласила: "Положи пятак под пятку, и будет тебе удача". Так и сделала. После экзамена села в общественный транспорт, проезд стоил 17 рублей. Понимаю, что в кармане у меня лежат два рубля и десять... А потом вспоминаю про пять рублей под пяткой! Ох уж эти взгляды прохожих, когда снимаешь ботинок и достаёшь оттуда деньги.

+1
0
-1

Практически каждый день в соцсетях вижу, как люди поздравляют своих детей. Всё бы ничего, но зачем писать поздравление, адресованное своему ребёнку в интернете, когда ему месяц от роду, два-три, да даже если год? Или это посыл друзьям: "Эй, поздравьте нас! Я здесь! Вы обо мне помните?"

+1
0
-1

Познакомился с девушкой в интернете. Без лица, без описания, но пообщался и решил рискнуть и встретиться. Оказалась очень даже милой, 20 лет (мне 25), общались весь вечер. На второй встрече уже всю ночь занимались сексом. Наутро говорит: "Знаешь, а я замужем! Ему 33 года". Я завис, долго размышлял, а потом решил, что ладно, это её выбор, я ничего от неё не жду, просто отличный секс. Так и продолжали: отличный секс и времяпровождение. А теперь она хочет знакомить с друзьями и со своим мужем и не понимает отказа…

+1
+1
-1

Сплю, звонит будильник, 8 утра, перевожу на пол 9 (выезжать на работу к 9, решил ехать на автобусе 8:50 от дома). Звонит он пол 9, выключаю и думаю поваляться ещё, засыпаю. Открываю глаза, время 8:50! На панике думаю, опоздал, захожу с телефона в интернет на сайт, где можно посмотреть ближайший рейс от моей остановки, там все рейсы на 5:35, 5:50 и т.д. Предполагаю, сайт залагал, пофиг, побегу, на чём-нибудь уеду. Встаю с кровати, думаю, сейчас оденусь, позвоню начальнице, скажу, что опаздываю. Смотрю в окно, там еле светло, не придаю значения (думая, что просто пасмурно) и быстро продолжаю одеваться. Смотрю на ЧАСЫ, которые висят на стене, а там 4:53! Пипец! 4:53 утра! И начинаю дико угорать на всю квартиру! Потом час не мог уснуть снова! Спасибо, жизнь, за репетицию пробуждения перед очень важным днём :D

+1
0
-1

В нашем отделении на почте стоят компьютеры, на которых есть доступ в интернет за деньги. Однажды я стояла и ждала своей очереди на получение письма и увидела, как за один из этих компьютеров сел очень взрослый мужчина, открыл какой-то порноролик и начал дрочить. И никто ему ни слова не сказал.

+1
0
-1

Пошли с ребёнком в поликлинику по записи. Приходим, там, как всегда, очередь. Я спокойно подошла и спросила, кто по записи, на что на меня накинулась толпа, начали высмеивать, что я одна такая "по записи". На моё предложение сделать так же (просто записаться через интернет), дабы иметь возможность распределить своё время, не отстаивать в очереди, меня начали оскорблять, поливать грязью. В итоге вышла врач и вызвала нас, все стояли и обтекали. А когда шли домой, я просто плакала.

+1
0
-1

У моей мамы диагностировали диабет 2 типа около трёх лет назад. К высокому сахару ещё и давление за 200. Сказали измерять сахар и соблюдать стогую диету. За три года она измерила сахар максимум два раза, и ни о какой диете речь и не идёт. Когда ей становится очень плохо, она просто съедает шоколадку и её отпускает. Считает, что врачи глупые, потому что симптомов диабета из интернета у неё нет, значит, и диабета нет.

+1
0
-1

Пару лет назад познакомилась в интернете с тату-мастером. Встретились, закрутилось. Он часто фоткал меня, фотки хранились в компе, ничего неприличного, портреты. Говорил, что одинокий. А потом мне позвонила в истерике мама с вопросом: "Ты спишь с Лениным мужем?!" Оказалось, Лена — жена мастера, нашла фотки у него в компе, узнала меня и в истерике позвонила маме: "Твоя дочь спит с моим мужем!" А они подруги по фитнес-клубу. Нежданчик.

+1
0
-1

Учитель. Гуляю по этим вашим интернетам и понимаю, что в моём детстве/моей юности было проще. Этот ботан, этот спортсмен, этот хулиган, этот цивил, этот неформал, и сразу всё понятно. А сейчас развелось этих хипстеров/блогеров/зожников/веганов/вейперов/прочее. Хер поймёшь, что от них ожидать вообще.

+1
0
-1

Я всё читаю про то, что раньше такого не было. Не было столько тупых мамаш, маньков, извращенцев и просто моральных разложенцев. И думаю следующее: всё это было всегда! Абсолютно всегда. Просто не было интернета, да и каждый боялся слово сказать.

+1
0
-1

Решил сегодня любимую поздравить. Денег не особо много, купил цветов, конфет, выучил прикольный стишок. Не сам, конечно, написал, — в интернете взял. Захожу домой, начинаю любимой стих рассказывать. Сразу же говорит: "Я его знаю, не надо". Ок, дарю цветы. Ладно, хоть взяла. Коробку с конфетами, думал, порвёт. Помимо конфет искала там деньги, наверное. Ну, нет их у меня! Кажется, я даже "спасибо" не услышал...

+1
0
-1

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

+1
0
-1

Детство вспомнила: отдыхала у бабушки в деревне, мне 10 лет. Нравился мальчик, дружили, заигрывали, но не более. И вот уехала в город, оставила адрес письма писать (интернета еще нет). Проходит месяц с отъезда - получаю письмо. От него! Вся в предвкушении читаю: "Привет... – там бла-бла-бла... И вот оно, главное. – Ты мне больше всех девчонок сразу понравилась, я по тебе скучаю, жду, Танюша!" Хех... Обидно, я - Оля. А он писал два письма одновременно, мне и ей, и перепутал конверты.

+1
0
-1

Недавно в спортзале кончила, делая упражнение на пресс в висе. Думаю, прикольный бонус за мои старания на тренировке. Посмотрела в интернете, оказывается, это очень распространённая ситуация, а мужики кончают при поднятии тяжести! То-то я думаю, у нас ор и стоны в спортзале.

+1
0
-1

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

+1
0
-1

Познакомился в интернете, спустя пару дней общения влюбился, она тоже. Сразу договорились, что никаких имён и фото. Без оглядки на время, сутками зависали в соцсетях, понял, что не могу без неё жить. Решил приехать. Она назвала город, прислала полуразмытое фото, чтобы я смог узнать её на вокзале. Город за 2000 км от моего. Ночь, я лежу на полке в поезде и еду в неизвестность. И только одно думаю: где, блин, мои мозги и инстинкт самосохранения?

+1
0
-1

Охренительная история знакомства с парнем из интернета. На свидание пригласил в театр. Я была очень приятно удивлена. Надо же, никаких пошлых сообщений, приставания. Ещё и приглашение на замечательный спектакль. Прихожу, он красивый, в костюме. И не проходит и 15 минут спектакля, как он кладёт мою руку себе на член.

+1
0
-1

Открыл свой интернет магазин по продаже маркеров из Японии. Как только родители узнали, сразу обсмеяли, раскритиковали и пристыдили. Я тоже ответил им почти тем же. В итоге у них все стало переворачиваться с ног на голову, а я потихонечку развиваюсь. Они никогда не поддерживали мои интересы, а я почти всегда был за них. Но все меняется)

+1
0
-1

В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.

+1
0
-1

Есть у меня способ отдохнуть за 3 дня, не хуже чем на курорте, 1 раз пользовалась, и я в восторге. До отдыха уборка всего и вся, покупка еды, чтобы потом это не беспокоило. 1 день - сонный, спим сколько влезет, с перерывами на еду. 2 - уход за собой, спорт и тд. На 3 можно погрузиться в интернет или игры, но вечером обязательно смотрим, что нравится, в лучшем наряде, с бокалом вина (в моем случае сока) и скучаем по обычной жизни. Главное условие - одиночество, его мне так не хватает.

+1
0
-1

У нас свет отключили по всему поселку на целый день. Плюс из-за погоды (снег с сильным ветром) связи не было вообще. И я поняла, насколько сильно мы зависим от техники. Чтобы поесть, пришлось разжигать мангал (живем в частном доме) и готовить на костре. Заняться было тупо нечем. Телевизор, интернет, ничего. Все игры или то, чем можно заняться, требовали либо электричества, либо воды (ее тоже не было). Люди многое изобрели, но если выключить свет, то мы будто в среднем веке оказываемся.

+1
0
-1

Как-то давно была в Ростове, местность не знаю вообще. Думаю, Азов рядом, поеду туда на велике, он ж на море! Карт, интернета, запаски, насоса не было. Добралась по дорожным знакам, а он, блин, на Дону! Где ж море-то? По первой дороге под горку поехала, и... вот оно. Правда, со стороны дичайшего залива, где только цапли да мужик на коне коров пасёт. Искупнулась разок. Уже в темноте заблудилась, где мой дом, но по звёздам нашла дорогу, вспоминая, где был ковш, если с балкона смотреть. Повезло во всех отношениях, отчаянная.

+1
0
-1

Лучшие Истории про интернет подобрал Историкс. Собрали их 1176 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18