Вы здесь

Истории про 50 лет

Папа моей маме сломал ребро, и она вечно ходит с синяками на нижней части тела. Нет, он не избивает её, они просто бесятся и играют, а синяки у мамы, потому что папа её пощипывает всегда. А ребро он сломал, когда стиснул её в своих объятиях после двух месяцев разлуки, и после этого сразу помчались в травмпункт. Им уже по 50 лет, а любовь их не угасала никогда.

+1
0
-1

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

+1
0
-1

Я выросла в полной семье, есть и мама, и папа. В 13 лет не стало мамы. Нет, она не умерла, она просто сказала, что никогда меня не любила, не хотела и лучше бы сделала аборт; что я была нужна отцу, это он заставил её меня рожать. Трудный подросток ей не нужен, лучше бы я умерла, и она будет ходить ко мне на могилу, чем решать мои проблемы. Я выросла, получила высшее, у меня есть любимая работа, семья и мой ПАПА. Он для меня всё. Он уже старенький, и мне чудовищно страшно его потерять. До слёз. Мне 50 лет.

+1
0
-1

На днях я зашла в маленький магазин за сигаретами. Выгляжу я в свои 20 лет на добрые 16, разговорились с продавцом (добрый дядя лет 50+). Он сказал, что у него дочка тоже маленькая, как я, и её пока на работе всерьёз не воспринимают (она гинеколог). Предложил налить кофе, так как холодно. Пустил к себе за стойку. Он действительно налил мне кофе в одноразовый стаканчик, и я ушла. Всё хорошо, но боюсь, что моя доверчивость и неумение сказать "нет" незнакомцам когда-нибудь сыграют со мной злую шутку.

+1
0
-1

Ехала недавно на работу. Рядом со мной сидела тётка лет 50 и орала на весь автобус, что вырастили не детей, а уродов и эгоистов, которые только и ждут, когда родители умрут, чтобы квартиру получить. И не отрываясь, она смотрела на меня, будто адресует всё это мне. Я человек нескандальный, но вытерперь не смогла. Объяснила ей, что, может быть, её дети — уроды и эгоисты, но такие не все. Причём я была абсолютно спокойна. В итоге она вышла из автобуса и крикнула: "Желаю кесарева сечения, блудница!"

+1
0
-1

Заметила, что у меня из кошелька начали пропадать мелкие суммы денег, а вдобавок и некоторые вещи из шкафа. Я долго ломала голову, кто ворует и куда они деваются. Подруг домой никогда не приглашаю, живу одна. Иногда может и мать приходить, но в свою спальню проходить я ей запрещаю. На некоторое время пропажи прекратились. Позже вышкой всего стало, что у меня исчез новенький телефон за 50 тысяч рублей, который я планировала распаковать после своего дня рождения. Не выдержав, в очередной раз, когда мать зашла в гости, припёрла её к стенке с вопросами. Вначале она что-то мямлила, но затем, скривив лицо, заявила: "Я не знала, что вырастила жадную эгоистку, которой важны только тряпки и бумажки! Человеку по твоему соседству помощь нужна, а ты и пальцем не пошевелишь!" Человеку по соседству, который якобы нуждается в помощи, на минуточку, 29 лет, её числанули из вуза, и она, кобылица, продолжает сидеть на шее своей матери-инвалида, не утруждая себя работой.

+1
0
-1

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид. Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв. Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты!”

+1
0
-1

Ездили отвозить мамину родную сестру на вокзал, после прибывания оной у нас дома в течении 2 дней. По дороге на вокзал решили заехать к моему деду — отцу двух дочерей. Заходим в квартиру — никого. Объехали весь двор, заехали в близлежащие магазины — никого. А надо сказать, моему дедушке 80 лет, и со здоровьем у него не всё в порядке. Тут у нас начинается паника, ведь вот-вот прибудет поезд, а деда нет и нет. Решили-таки сначала отправить тётку, потом уже заняться серьёзными поисками, но по дороге трезвонили во все больницы, а напоследок ещё и в полицию позвонили. Выяснилось, что наш дед сидит там, в отделение полиции. Когда пришли его забирать, сотрудники нам сказали, что нашли его в глубоко растерянном состоянии, единственное, что он помнил — это своё имя. Когда спросили его, куда он шёл, он сказал, что шёл (!) в Уфу (город, где он прожил больше 50 лет). В пакете у него нашли сигареты, спички, носки, носовой платок и ложку для обуви.

+1
0
-1

Я выросла в семье с авторитарной мамой. Да и бабушка такая же. А я наивняк и "должна быть послушной". С моим мужем меня познакомили. Ни заботы, ни романтики, просто вместе. Я старалась создать все общие традиции и как-то всё разнообразить. По сути играла придуманную "счастливую семейную жизнь". У нас двое замечательных детей. Через 22 года совместной жизни я развелась. Наконец мне стало комфортно. Но из-за моего слабоволия и глупости в юности вероятность найти любовь сейчас, почти в 50 лет, стремится к нулю.

+1
0
-1

Мне 50 лет, год назад развелась. Муж нашёл помоложе. И какое счастье! Помолодела лет на 10. Ни забот, ни хлопот, дети взрослые, живут своими семьями. Что хочу, то и вытворяю, или творю. За всю жизнь такого кайфа не испытывала!

+1
0
-1

Живу я на юге. Семейная пара купила напротив нас участок. Мужчине лет 50, женщине — 40. Мужчина очень позитивный, всегда приветлив. Жену его видела пару раз: миниатюрная, симпатичная. Каждый день он приходит и строит для них дом. Недавно поинтересовалась, где жена, на что он рассказал, что когда они повздорят (не ссорятся), то она уходит из дома. За пять лет уходила раз 15, и самое большее — на три месяца. Вот и сейчас её нет уже месяц, живёт на работе, телефон скидывает, а он строит дом.

+1
0
-1

Живу в одном из спальных районов и частенько возвращаюсь с работы на такси поздно ночью. Уже полгода мне не даёт покоя одно явление: на одном и том же месте около остановки автобуса стоит голый мужчина. Просто стоит без всяких манипуляций руками в районе паха. Всё бы ничего, нездоровых людей много, только вот меня мучает один вопрос: почему мужчина каждый раз разный? Нет, правда! Пять раз видела, и каждый раз разные люди: и молодые, и за 50 лет. Что это за "место силы"?!

+1
0
-1

Называю мужа красавчиком. Стоим мы с ним в очереди в магазине, я говорю: "Дай мне руку, красавчик", — и ненароком задеваю рукой впереди стоящего тучного мужчину лет под 50. Он оборачивается и произносит: "У красавчика, вообще-то, жена и четверо детей", — забирает пакет молока и уходит.

+1
0
-1

Стою возле остановки, жду автобус и параллельно курю. Отошёл метров на 10, чтобы никому не мешать. Рядом стоит мужик лет 50, кидает на меня взгляд и подходит. Я думал, сигу стрельнуть, уже приготовился пачку достать, а он вдруг подносит к шее металлический микрофон и голосом робота говорит: "Уважаемый, Вы курите, Ваш дым мне мешает, извините! Я вот курил и докурился…" — а дальше демонстрирует мне сквозную дырку прямо посередине горла. Сигу выкинул... Задумался о вреде курения.

+1
+1
-1

Бабушка рассказывала, что в молодости любила одного интеллигентного парня (сама из деревни). Встречались, влюбились. Потом его направили работать в ГДР на неопределенный срок — считай, навсегда. Жильё выделяли, нашёл ей работу (как раз заканчивала учёбу), решили пожениться. В последний момент бабушка передумала, испугалась, как она будет в чужой стране. Прошло уже больше 50 лет, а она до сих пор жалеет и считает это своей самой большой ошибкой.

+1
0
-1

У меня вызывают восхищение люди, которые резко и кардинально меняют свою жизнь! Например начинают изучать языки и улетают на пмж за границу в 50 лет, худеют на 40 кг за 4 месяца, в 42 идут учиться на новую профессию, при этом бросив налаженную, но нелюбимую работу, да много таких примеров! Вы мотивируете! Я горжусь вами!!!

+1
0
-1

Пиздец… Хожу на массаж. Обычно были девушки, недавно был мужчина лет 50. Он много внимания уделял моей внутренней поверхности бедра и ягодицам. Потом начал прям активно массажировать так, что задевал промежность. Надо бы возмутиться, но я почему-то решила просто расслабиться. К моменту переворота на спину я была настолько возбуждена, что плакать хотелось! Перевернулась на спину. Бляяя, такого желания у меня не было давно за 20 лет брака! С живота он "случайно" соскальзывал на клитор. Я кончила. Я мразь…

+1
+1
-1

Когда мне было 17 лет, начала общаться с компанией с другого района, и был у меня там хороший друг. Мы с ним виделись около 50 дней подряд, абсолютно каждый день после школы мы встречались, гуляли, разговаривали, и неважно, в компании или вдвоём. С этим человеком перестали общаться, но тёплые воспоминания об этих душевных временах остались. Сейчас же за 50 дней я могу вообще ни с кем не встретиться, да и о чём можно столько общаться ежедневно? Вот тебе и взрослая жизнь.

+1
0
-1

Искренне не понимаю людей, мечтающих дожить до 100 лет или даже 100+. У меня жива прабабушка, 98 лет. Вся забота о ней легла на плечи дочери, которой сейчас самой 75. По возможности помогаю, конечно, но живу отдельно, на мои плечи ложится минимум. Она полностью потеряла рассудок, выглядит, как скелет, восставший из могилы, обуза для всей семьи. Хотя я помню её, когда ей было 70-80, была активная, весёлая бабушка, а сейчас просто живой труп. Моя мама умерла в 50 — тоже не лучший возраст для ухода, но лучше уж так, чем жить в состоянии Кощея Бессмертного.

+1
0
-1

Мне 20 лет. Из-за учёбы не могу съехать от родителей, не смогу ещё несколько лет до выпуска. Недавно у меня родилась сестра. Родители хотят, чтобы я помогала им с этим маленьким, неприятным и орущим подобием человека, а я хочу, чтобы её не было вовсе, чтобы она исчезла! Чтобы я оставалась единственным ребёнком, чтобы никто не мешал мне учиться, чтобы на меня не вешали её косяки. И вообще, я не просила их плодиться в 50 лет, они сами решили, какой с меня спрос?!

+1
0
-1

Помню, во времена вещевых рынков, когда джинсы доставали из-под прилавка, а сапоги мерили на картонке, всегда бесила одна вещь… Когда продавщицы, пытаясь убедить что-то купить, заговорщически шептали: "Смотрится шикарно, сама ношу! Стильно/модно/молодёжно". Блин, эти тёти реально считали себя иконами стиля? Мне было 17 лет, я хотела быть самой модной на дискотеке, а не выглядеть как женщина 50 лет. Даже самые классные джинсы теряли свою прелесть, когда я представляла их на этих дамах. Ну крайне неэффективный маркетинг!

+1
0
-1

Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.

+1
0
-1

Я не разговариваю со своей матерью и не планирую мириться с ней. Когда мы жили вместе, она не делала по дому вообще ничего, всё было на мне: уборка, готовка, покупка продуктов и прочее. Всегда всё было не так, могла и руку поднять за это. Ей нет даже 50 лет. Недавно я съехала от неё к молодому человеку, и мы с ним всё делаем вместе. А мать требует, чтобы я постоянно приезжала к ней и убиралась. Я устала быть домработницей! С меня хватит.

+1
0
-1

Иногда просто поражает, как люди, прожившие уже достаточно лет, употребляют слова, не зная их значение. Работаю в госучреждении. В основном молодой коллектив 25-35 лет. Но есть у нас одна работница, которой 50+ и её любимая фраза "Memento mori" (лат.: помни, что ты смертен). Говорит она её только тогда, когда просит кого-то подождать, думая, что это переводится, как "одну минутку"...

+1
0
-1

Мне 22. За всю свою жизнь было более 50 партнёров. О моей репутации знает половина нашего города. Все эти партнёры были до 19 лет. А потом я встретила мужчину своей мечты. Мы вместе уже более трех лет, и он ничего не знает. Знает лишь, что есть нехорошие слухи про меня. Но всей правды не знает и надеюсь, что никогда не узнает. Для него я маленькая девочка, изнасилованная в раннем возрасте. Если бы знал он, как меня понесло после этого, то даже рядом бы не стоял. Очень боюсь, что вся правда всплывёт.

+1
0
-1

Лучшие Истории про 50 лет подобрал Историкс. Собрали их 446 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18