Вы здесь

Истории про внимание мужчины

Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.

+1
0
-1

Много лет назад мы с подругами снимали квартиру. Дома ходили в нижнем белье либо пижаме. На кухне не было занавесок, но нас это не смущало. Однажды я стала обращать внимание на силуэт человека в доме напротив. Он стоял у окна и не двигался. На улице было уже темно. Я быстро выключила свет, чтобы лучше его разглядеть. Это был мужчина, одной рукой он держал бинокль, а другой — дрочил. Видимо, на нас. А в соседней комнате у него были жена и дети.

+1
0
-1

Давеча ехала в платье потаскушного типа. Мужчины взглядом проводят, бабушки вслед шепчут. Красота! Села в электричке напротив молодого человека, который позже пристально меня разглядывал. Раскрепощённая мужским вниманием, выдаю: — Молодой человек, что Вы сидите, не знакомитесь? — Да я только посмотреть. Короче, выкинула я платье.

+1
0
-1

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Был у меня молодой человек. Влюбились, встречались два месяца до первого секса. Я сама не сразу делаю минет, нужно к мужчине привыкнуть, и не заострила внимание на отсутствие орального секса первые пару месяцев. Точнее сказать, он запретил делать ему минет. Но мы встречались полгода, серьёзные отношения. Я заметила ещё одну особенность: он никогда не трогает меня между ног. Ни руками, ни губами, вообще никак, только проникновение в презервативе. Даже не смотрит туда. Я вышла на разговор. Выяснилось, что он не делает куни и не лезет «туда» руками, не смотрит, потому что «у его мамы там также». А минет ему нельзя делать, потому что «этими губами я буду целовать наших детей». Я ему на это ответила совершенно спокойно: «То есть ты думаешь, эти губы раньше другой член не целовали?» Он отвечает: «Ну… это другое, меня же не было у тебя». Короче, я встала и ушла. Долго шла, но дошла… целовать следующий член.

+1
0
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

Моя мечта — это одиночество женщин, которые хотят устроить свою жизнь за счёт нас, мужчин. Чтобы все эти кокетки, любительницы манипулировать, тянуть внимание на себя, сидели в говне и не понимали, почему же не получается заполучить наше внимание. Хочется, чтобы парни жили своей жизнью и только перед самодостаточной женщиной отходили от своих жизненных планов хоть на сантиметр. Получаю настоящее удовольствие, когда очередная курица чахнет от игнора, извергая желчь.

+1
0
-1

Выбрала путь содержанки. Мой мужчина женат. Я его абсолютно не ревную, в какой-то степени даже люблю. Стабильно ежемесячное содержание в 50 косарей, рестораны, духи и цветы по одному моему хочу в комплекте. Я чувствую себя дико счастливой: меня любят, внимание дарят, деньгами обеспечивают, мозги не трахают, и при этом очень качественно просто трахают. Я руками и ногами за гаремы и многоженство. Главное, чтобы мужик мог достойно обеспечивать каждую "жену".

+1
0
-1

Пиздец… Хожу на массаж. Обычно были девушки, недавно был мужчина лет 50. Он много внимания уделял моей внутренней поверхности бедра и ягодицам. Потом начал прям активно массажировать так, что задевал промежность. Надо бы возмутиться, но я почему-то решила просто расслабиться. К моменту переворота на спину я была настолько возбуждена, что плакать хотелось! Перевернулась на спину. Бляяя, такого желания у меня не было давно за 20 лет брака! С живота он "случайно" соскальзывал на клитор. Я кончила. Я мразь…

+1
+1
-1

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

+1
0
-1

Меня с сестрой растил Папа в одиночку. Мать ушла, когда мне было 5, а сестре - 4. Меня расстраивало то, что папа уделял больше внимания сестре. Только повзрослев, я понял, что для меня пример мужчины был, а для сестры примера женщины не было. Вот и папа старался как мог. Зато сейчас сестра выросла настоящей Леди. А я знаю, что настоящий мужчина может все.

+1
0
-1

Есть у меня такая подруга, с замечательным даром: может глядя на мужчину сказать, какого размера его хозяйство. Смеялась долго, во внимание не принимала. Но как-то мы пошли на мероприятие с коллективом, и я взяла свою подругу с собой. Там же встретила милого парня, который своими серыми красивыми глазами просто покорил меня. «Ориентировочно столько-то…» — выдала она мне. Ну, что ж, спасибо тебе! Три года живём с ним душа в душу и по поводу размера прям в точку! Коллеги берут у неё консультации уже)

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

Питер. Метро. Проезжаем станцию "Московская", мужчина в наушниках, сидящий около меня, обращает внимание на её название и начинает что-то бормотать. Через несколько станций приезжаем на "Московские ворота", но в окно вагона видно только часть названия: "Московс". Этот уважаемый встаёт и на весь вагон: "Граждане, подскажите, пожалуйста, мы что тут, по кругу, что ли, хуярим?"

+1
0
-1

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

+1
+1
-1

Мне 26 и я замужем. Записалась на уроки вождения. Моему инструктору 50 - неженатый мужчина, уже лысенький, с морщинистым лицом, уставшим взглядом, я бы на такого никогда не обратила внимания. Но спустя пару занятий у меня будто крыша слетела. Такого умного, деликатного, интересного и талантливого мужчину я не встречала. Мой муж красавец, но теперь он мне неинтересен. Меня тянет к этому взрослому мужчине душой и телом. Когда он нечаянно касается меня, например, чтобы откорректировать положение руля, я начинаю невольно дрожать, жутко возбуждаюсь. Его руки такие нежные, и перед сном я представляю, что он меня ими гладит, и мы занимаемся любовью. Ночью снятся его поцелуи, и ух, сколько в них страсти. Теперь все в его лице стало для меня идеальным. Не знаю, что это. Такая харизма и энергетика у него или это какой-то синдром, при котором ученицы хотят своего учителя. Знаю, что всерьез меня он не воспримет, ведь он возрастом почти как мой отец.

+1
+1
-1

Мне 24 и у меня не было парня. То есть я ни разу не целовалась, не говорю уже про секс. Специфичная внешность: рост 145, стройная, выгляжу как ребёнок. Мне как-то говорили, что я прицел педофилов. Поэтому стоит только мужчине обратить на меня внимание, сразу думаю, что он из "этих" и впадаю в оцепенение и ужас. Боюсь умереть одной, но ничего не могу с собой поделать.

+1
0
-1

Бывший был нищим студентом, а я из обеспеченной семьи. Ради него отшила двоих других ухажёров. Он был моим первым мужчиной. Никогда ничего у него не просила (зачем, если могу сама себе приобрести), поднимала ему самооценку всячески, мозги не компостировала, ведь я просто очень спокойная и, в общем-то, оптимистичная; любой его ромашке радовалась — это ж так мило, проявляет внимание всё-таки. Устроила его через связи на хорошую работу, договорилась с родственниками, чтобы сдали квартиру подешевле (жил в общаге), в расчёте на то, что будем там вместе жить. В итоге он решил, что всего добился сам и сказал, что устал, мол, я ему мозг выношу постоянно. На закономерный вопрос: "Чем?" — ответил: "Ой, всё", — и ушёл к бабе, о которой несколько лет назад говорил, мол, она та ещё подстилка, да и вообще стрёмная деревенщина. Напоследок сказал, что я неблагодарная. Ну красавчик, чё, классно устроился. Пожелала счастья.

+1
0
-1

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

+1
0
-1

Мы с парнем очень странная парочка: я феминистка, а он — мусульманин. Казалось бы, смесь взрывоопасная, но сердцу не прикажешь. Да, мой мужчина избалован женским вниманием, изредка заводит речи типа "женщина должна". Я не слишком хозяйственна, да и семью заводить не спешу. После нескольких стычек мы выработали отличную систему, помогающую нам ладить: "Дашь на дашь". Если он хочет получать свежий горячий ужин после тяжёлого рабочего дня (который заканчивается раньше моего, кстати), то дома меня уже ждут все ингредиенты, порезанные и помытые. А если я хочу отправиться тусить с девчонками в клуб, то я должна быть прилично одетой, относительно трезвой и отписываться каждый час о том, что я жива. Многие считают, что скоро моя независимая натура или его патриархальное воспитание дадут о себе знать, и наши отношения мелочные и меркантильные. Но разве много толку от широких жестов и бессмысленных жертв, из-за которых люди так страдают и расстаются?

+1
0
-1

Нашла мужчину своей мечты. По утрам он готовит мне завтрак, гладит одежду и даже рисует стрелки и губы, подвозит и забирает меня с учёбы в другом конце города. Дома всегда убрано и готов ужин. Он радует меня подарками и вниманием, не требуя ничего взамен. Пишет мои курсовые и рефераты. Иногда даже купает меня в ванной, чистит зубы, пилит мне ногти. Я в раю.

+1
+1
-1

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

+1
0
-1

Недавно я стала свидетелем того, как мужчина избивал девушку на улице. Было десять утра, когда вокруг полно народу, и мужчина, абсолютно не стесняясь, лупил её по лицу. Она даже не сопротивлялась, только беззвучно плакала. И никто, совершенно никто не вступился за неё. Я бегала, как сумасшедшая, и просила помочь хоть кого-то из парней, потому что мужик под два метра ростом и весом, наверное, под центнер. Куда уж мне с моими 157 см и 49 кг... И никто даже внимания на них не обращал. "Бытовуха", — сказал мне мимо проходящий парень. Это был последний день, когда я вышла из дома без перцового баллончика.

+1
0
-1

Увлекаюсь криминалистикой, читаю книги, статьи, смотрю документальные фильмы. Знаю всё о серийных маньяках 20-го века. После того, как изучила самые нашумевшие дела, решила покончить с этим, ибо поняла, что так и крыша может начать ехать. Покончила. Теперь каждый раз, когда еду в метро, изучаю внешность взрослых мужчин и пытаюсь понять, подходит ли он под описание серийного убийцы или нет. Особенно моё внимание привлекают клетчатые фланелевые рубашки, очки и грязные ногти. Сразу становится не по себе.

+1
0
-1

Три года жила с мужчиной. У него активные, продвинутые родители. Мы отлично ладили, даже вместе в отпуск ездили. И вот я беременна. Почему-то свекровь напряглась. Как-то прибегает к нам радостная, мол, я беременна! Оказалось, у неё менопауза. После этого её как подменили, стала меня, беременную, изводить, как только могла. Позже выяснилось, что она ревновала, что ко мне теперь будет много внимания, и решила сама забеременеть. В 52 года. Из зависти.

+1
0
-1

Лучшие Истории про внимание мужчины подобрал Историкс. Собрали их 181 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18