Вы здесь

Истории про ворота

Дедушка работает на кладбище на воротах, открыть-закрыть, когда заезжает или выезжает машина. Въезд: 20 рублей. Разумеется, негласно. И это пиздец! Обладатель старой "шестёрки" даёт полтинник и отмахивается от сдачи, а господин на дорогой машине орёт, что дед совсем охуел, ведь в прошлом году было 10 рублей! Неужели кто-то думает, что дед стоит там от хорошей жизни? И за эти гребаные 20 рублей метутся аллеи этого кладбища и покупаются пакеты под мусом, чтобы такие свиньи просто сложили мусор в пакеты!

+1
+1
-1

Как-то прочитала здесь секрет о том, что когда перестаешь любить человека, он начинает тебе вонять. Так вот, в браке 10 лет, и муж начал мне вонять, даже сексом с ним заниматься не могу, хотя оба 100 раз в душ ходим. Но стоит только приблизиться к его члену, начинает воротить. И так от всего него: рот, волосы, руки. Говорила ему об этом, не обижается, но секс стал пыткой. И да, я его не люблю, тоже это осознала не так давно, но человек он прекрасный, и что с этим делать — непонятно((

+1
0
-1

Месяц назад на улице возле дома увидела лежащего на асфальте прилично одетого мужика. Подошла помочь. Оказалось, что пьян сильно и давно и на фоне пьянки прединсультное состояние. Уехал на скорой. На днях он меня нашёл. Подкараулил на входе во двор (там ворота) и наорал, что из-за меня у него отобрали водительские права и лицензию на травмат; говорит, что лучше бы сдох, чем так. Рада, конечно, что у неадеквата теперь нет оружия, но хрен я теперь кому-то буду помогать.

+1
-1
-1

Заказал щебень для стройки, десять кубов. Мне его привезли вечером, сгрузили у ворот. Утром выхожу и вижу, что соседка быстро уходит с вёдрами в руках. Смотрю на кучу щебня и охреневаю: больше половины кучи нет. Догнал соседку, спрашиваю: "Где щебень?!" Говорит: "Взяла немного. Тебе что, жалко?" Ответил, что жалко, и чтобы она всё вернула. Зашёл к ней во двор, а у неё посреди двора курган из щебня. За ночь пять кубов спёрла. Возвращала щебень вместе с дедом и сыном, полдня носили обратно. Вот же сука старая!

+1
0
-1

Вышла замуж по любви, всем наперекор, за простого парня. Жили с его родителями в деревне, ходила в платке, всем угождала, халат вообще был ежедневной униформой. Старалась ради любимого, но им не угодишь: всё делала не так, упрекали, не ели то, что я готовила, орали, а я молчала. Не могла маме пожаловаться, ибо она меня предупреждала. Мужу говорила, но редко, и он отвечал: "Потерпи, они старые люди, через 5 лет переедем". В итоге так прошёл год. В один прекрасный день я просто вышла за ворота и уехала к родителям.

+1
0
-1

Мы с мужем зарабатываем нормально, но всё равно всегда пытаемся экономить: всякие акции, скидки и купоны, бюджет продумываем. По этой схеме накопили на хорошую машину, летаем на отдых и сейчас хотим купить квартиру, чтобы её сдавать. Нам завидуют все друзья, думают, что мы получаем миллионы, и не верят, когда говорим о реальном заработке. Когда рассказываю, что можно экономить и планировать бюджет, они воротят нос и смеются, говоря, что кредит взять проще, а потом сильно завидуют и злятся, если мы опять накопили на что-то дорогое.

+1
0
-1

В 20-летнем возрасте находила мужские подкачанные попы очень сексуальными. И вот свершилось - нашла себе парня с атлетичной фигурой и, конечно, аппетитной попой. Интим был волшебный. Но в процессе отношений раскрыла одну нелицеприятную сторону любовника - грязные трусы в черкашах, он банально не был способен нормально следить за гигиеной. Меня постепенно начало от него воротить... К концу отношений он набрал вес, жопа стала больше моей, что совсем его не красило - особенно вспоминая "секрет" его гигиены. Расстались, и меня навсегда отвернуло от лицезрения на мужские попы. Особенно у типичных качков - сразу вспоминается бывший со своими черкашами. Негативная фиксация, мать ее.

+1
0
-1

Во время войны мою бабушку (а она была ещё ребёнком) отправляли за город к дальним родственникам, у которых и свои дети были. Еды катастрофически не хватало. Поэтому, когда эта семья собиралась на трапезу, бабушку отводили на улицу, к воротам. Чтобы она не видела, как едят другие, когда ей не дают ни крошки. Я не знаю, как она выжила. А она рассказывать отказывается.

+1
0
-1

Была у нас в школе учительница — человек-настроение. Со многими учениками конфликтовала, и вот решили они ей отомстить, и написали на воротах дома слово "хуй". Она хоть и была своеобразной, но когда она рассказала нам об этом со слезами на глазах, мы твердо решили ей помочь. После школы с девочками купили краску и покрасили ей ворота, пока ее не было дома. Вечером она позвонила нашей классной и плакала от радости)

+1
0
-1

Живу в частном секторе. Соседи завели двух чудесных щенков, и мне кажется, мелкие любят меня больше, чем своих хозяев. Как только слышат, что у нас открывается дверь, сразу пролезают в щель в заборе и летят ко мне, прыгают, облизывают мне руки, лицо, виляют хвостиками. Когда захожу в дом, норовят зайти следом. Если выхожу на улицу, пролезают под ворота и бегут ко мне. Ни разу не видела, чтобы их хозяева играли с ними. Чувствую, что скоро у меня появятся новые питомцы :)

+1
0
-1

Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!

+1
0
-1

С рождения жила с родителями в частном доме. Через дом от нас жила семья, была у них собака-дворняжка. Со временем семья уехала из города и бросили дом, и собаку вместе с ним... Прошло почти 10 лет. Я окончила колледж, окончила институт, живу давно отдельно от родителей. И, приезжая к ним, готова плакать. Та самая дворняжка всё ещё живёт в этом доме. Соседи кормят, по возможности косят траву возле дома, а за ворота собака никого не пускает. Видимо, всё ещё ждёт хозяев.

+1
0
-1

Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай. Топаем тихонько вдоль забора, и тут на меня выскакивает дворняга — из тех, что норовят за ногу тяпнуть. Я сдуру начал руками махать, пес вообще озверел. Слышу сзади "топ-топ-топ", и мычание. Какая-то чужая корова бежит и на собаку прям рогами! Та в ужасе протиснулась под забор обратно. Я, конечно, знатно охренел, но был очень благодарен))

+1
0
-1

Питер. Метро. Проезжаем станцию "Московская", мужчина в наушниках, сидящий около меня, обращает внимание на её название и начинает что-то бормотать. Через несколько станций приезжаем на "Московские ворота", но в окно вагона видно только часть названия: "Московс". Этот уважаемый встаёт и на весь вагон: "Граждане, подскажите, пожалуйста, мы что тут, по кругу, что ли, хуярим?"

+1
0
-1

В 80-х годах, когда я была молода, работала на заводе. Проходя по одному из корпусов, увидела вверху над воротами большой плакат, на котором было большими буквами написано: "Поездка в Грецию, *дата*, цена — 700 рублей". Это были большие деньги, и обычно простым работягам такие путёвки не предлагали, а тут вдруг. Я шла, смотрела на этот плакат и с горечью думала про себя: "Никогда, НИКОГДА я не смогу туда поехать. Никогда и никуда". То чувство обречённости я запомнила на всю жизнь. Но как же я ошиблась! Сейчас живу в Швейцарии.

+1
0
-1

У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.

+1
0
-1

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

+1
0
-1

Есть подруга. Дружим со школы, лет 15. Но она жуткий интроверт. И это граничит с психиатрией. В коллективе, где она работает, её презирают, так как она даже не здоровается никогда первой, она очень угрюмый человек. Раньше я с этим мирилась и принимала ее, как есть. Тут я решила не звонить ей первой, жду, позвонит ли она или напишет. Раньше я всегда звонила первой сама. И вот мой телефон молчит. Никто не звонит и не пишет. Надоела такая дружба в одни ворота. Живёт она с мамой, мужа и детей нет.

+1
0
-1

Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.

+1
0
-1

Дело было ночью, я была очень пьяная, поругалась с другом моего парня (на данный момент бывшего парня). Взяла ключи от своей тачки, показала ему фак. Снесла железные ворота, так как он кричал, что я не смогу уехать, и не открывал их. На полпути меня занесло, и, чтобы не войти в отбойник, вылетела на встречку на 140 км в час. И в заносе улетела в поле, перевернувшись 2 раза в 360°.

+1
0
-1

Папа мой — военнослужащий. В детстве мы жили в военном городке прямо возле воинской части. Частенько приходили к воротам, чтобы встретить папу после работы. На КПП он постоянно отдавал какие-то указания "Дневальному". Я думала, что это фамилия! Так переживала за него. Сочувствовала. Считала, что бедный Дневальный всегда на посту и не отдыхает)))

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Однажды приходит мне смс с текстом: "Любимая, подойди к рынку". Так как я живу возле рынка, мне иди было недолго. Стою у главных ворот, он бежит, хватает меня за руку и ведёт вглубь рынка, где продаются платья. Заходим в один из них, и он показывает мне три платья, спрашивая, мол, какое из них. Я выбрала, которое мне понравилось, он его берёт, подходит к примерочной, суёт платье и говорит: "Вот, мам, держи, мерь". Вот так он меня и познакомил со своей мамой.

+1
0
-1

В студенчестве встречалась с парнем, который учился на режиссёрском факультете. Он был интересный, но, мягко говоря, экстравагантный. Однажды ему взбрело в голову перед экзаменом пойти к могиле Станиславского, чтобы попросить у него вдохновения. Приехал на кладбище в восемь вечера, обнаружил, что ворота в пять закрывают. Полез через забор, порвал куртку и подвернул ногу, когда спрыгивал. Долго блуждал по кладбищу, разыскивая нужную могилу. Нашёл, начал выкрикивать свою просьбу, сторож, когда это увидел, пригрозил отправить в дурку, а парень в ответ огрызнулся. Тогда сторож вызвал ментов. Уголовное дело заводить не стали, но до утра продержали в обезьяннике, на экзамен он в итоге опоздал. Потом всем рассказывал, что Станиславский его проклял.

+1
0
-1

Бесит малина. Всё детство каждое лето её собирала с самого утра, а вечером продавать ходила, так как родители заставляли. Бесит ебаная малина! От одного запаха воротит! А ещё у меня покупатели спрашивали: "А у Вас малина мытая?" Малину не моют! Запомните вы уже наконец! Не моют, блять, малину! Бесят меня, и малина ебаная — тоже!

+1
0
-1

Живу в Германии уже давненько. Гражданство, знание языка, работа, дом — всё как полагается. Отношусь философски к плюсам и минусам эмигрантской жизни. Но до сих пор воротит оттого, когда вижу немцев, не проходящих мимо валяющейся пластиковой бутылки. Поднимут и заберут, потому что она стоит 25 центов! Речь не о бомжах. Мы — русские и немцы — как масло и вода — не смешиваемся. И эффект "просолившихся огурцов" не действует, сколько бы времени не прошло.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ворота подобрал Историкс. Собрали их 184 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18