Вы здесь

Истории про завтрак

Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.

+1
0
-1

Я повар. Работаю в ресторане. И жена решила, что я обязан готовить дома каждый день. Даже если у меня смена с 10:00 до 23:00, то она требовала вставать пораньше и готовить ей завтрак, обед и ужин, чтобы ей не напрягаться в течение дня. Работать она отказывалась, мотивируя, что она и так делает домашние дела и устает. Могла позвонить и устроить скандал, потому что она уже всё сьела в 17:00, а я, гад, приготовил ей так мало. Бросила меня, сказав, что я её не ценю и морю голодом. Надо менять профессию.

+1
0
-1

Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)

+1
0
-1

Парень работает сутки через трое. Боже, как я жду этих ночных смен! Потому что при нем я отличная хозяйка: дома всегда чисто и есть вкусная еда, но когда он уходить на смену, я покупаю бутылочку вина и заказываю еду на дом. Я могу горланить песни, есть в кровати, смотреть фильмы, которые нравятся только мне и не думать, какой срач у меня дома. А наутро я встаю на 3 часа раньше, убираю все улики, готовлю завтрак и ухожу на работу. Это все можно делать и при нем, но такого кайфа я не испытываю.

+1
0
-1

Когда приходят мои гости, мужу от них нет никаких напрягов: встречаю их я, стол накрываю я, убираю и посуду мою тоже я. Когда приходит родня мужа, то от меня почему-то тоже требуется обслуживание. Недавно из другого города приехали его родители, а у меня в этот день была свадьба подруги, на которую муж идти не захотел. Утром я уехала к ней. В течение дня муж звонил и истерил на тему: «Нечего поставить на стол», «Почему нет чистого постельного белья?» Заебал так, что я телефон отключила. Вернулась в час ночи, на следующее утро муж был счастлив и смотрел, как на сошедшего с небес ангела-спасителя: прислуга сейчас приготовит завтрак и «уважит его стариков»! Я же спокойно приняла душ и быстренько свалила на базу отдыха праздновать второй день свадьбы. Когда вернулась, свекры с козьими мордами уже стояли на пороге.

+1
+2
-1

Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!

+1
0
-1

Когда я слышу слово "бабушка", оно у меня ассоциируется с доброй старушкой в платочке, которая печет блины на завтрак, а не с элегантной сногсшибательной соседкой 35 лет, которая выглядит на 28. Не рожайте так рано, не надо рушить стереотипы =)

+1
0
-1

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

+1
0
-1

Закончились самые прекрасные и любимые отношения в моей жизни: меня целовали в нос и просили внимательно смотреть по сторонам на дороге; я готовила чудесные завтраки и поддерживала во всех начинаниях и застоях (он художник). А потом он пошёл на свадьбу к другу и увидел её, и всё общее вмиг закончилось. До сих пор помню, как гладила ему брюки и подшивала рубашку на эту свадьбу.

+1
0
-1

Ненавижу авокадо и современную моду на него. На работе завтракаю/обедаю в местном кафе, так как времени на готовку с утра нет, и этот проклятый авокадо просто везде: во всех блюдах, особенно в завтраках! Смотришь на сэндвич с индейкой и уже пускаешь слюни, и — хоба! — там авокадо. Или глядишь на хрустящий тост с идеальной глазуньей сверху, а под яйцом это авокадо. Как-то попросила не класть его в блюдо, но официантка принципиально отказала. А потом сидишь с унылой рожей и жуёшь сырники с кофе.

+1
0
-1

Некоторые женщины коварны всегда, с пелёнок до правнуков. Когда я был в детском саду, у нас в группе была одна девочка, которая НИКОГДА не пила чай или сок после завтрака/обеда. Однажды я в первый раз попросил у неё чай, который она не будет пить. Она кивнула и сказала: "Да". Через полчаса я стоял перед воспитательницей и краснел оттого, что "отобрал у неё чай". Её улыбку в тот момент я не забыл за 20 лет.

+1
0
-1

Лежу в больнице, в палате со мной лежит ещё бабулька. И она не даёт мне спать. Будит меня в 6 утра, говорит, что я на завтрак опоздаю. А завтрак в 9. Если днём лягу, то опять подходит и громко говорит, что не надо спать, а то ночью не усну. А ночью я и так не сплю, потому что она храпит так, что окна трясутся! Это какой-то ужас :(

+1
0
-1

Была у меня подруга Маша. Все время жаловалась на своего мужа Игоря. То он мусор не выбросил, то посуду на столе оставил. Был у меня муж Фёдор, которого я всегда хвалила. Рассказывала, что и завтраки он готовит, и ремонт сделал. Думала Маша, думала и отбила мужа у меня. А Игорь ко мне пришел. Поменялись, так сказать. Хозяйственней и заботливей человека я еще не встречала, а Машка теперь сама будет выдумывать истории о Феде и смывать за ним в туалете, так как сам он этого не делает. А я счастлива!

+1
0
-1

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

+1
0
-1

Во втором классе в школе на завтрак давали сардельки. Одна девочка из класса подошла ко мне и сказала, что видела один фильм, после которого она решила никогда в жизни больше не есть сардельки. Вечером пошли к ней в гости, она достаёт родительскую кассету с порнухой и включает мне. Что же, до конца школы и я больше к сарделькам не притрагивалась…

+1
0
-1

Начала заставлять себя мыть всю посуду перед сном. С утра стала легче втягиваться в рабочий ритм, приятнее готовить завтрак домашним, появились силы делать зарядку, а дальше весь день начал складываться. Появились силы и энергия для новых совершений. Депрессия сошла не нет. Дело оказывается было в посуде)

+1
0
-1

Недавно ушла с осточертелой работы. Решила попытаться найти что-то новое, сидя дома, благо заработок мужа позволяет. За две недели безработицы я преобразилась. Просыпаюсь рано без будильника, готовлю любимому завтрак и кофе в постель, занялась спортом, каждый вечер вкусный ужин, перестала истерить. Ему всё это очень нравится, но он считает, что я должна ходить на работу, так как детей у нас нет. Некоторые девушки "залетают", чтобы замуж взяли. Может быть, "залететь", чтобы на работу не ходить?..

+1
0
-1

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

+1
0
-1

Утром готовил себе завтрак. Перегрел на сковородке масло, оно загорелось вместе с котлетами. Пожар, правда, не получился, но котлеты пахнут, как будто приготовлены на гриле! Сижу и думаю, как всё это теперь сделать более безопасным. Вкус больно понравился.

+1
0
-1

Нашла мужчину своей мечты. По утрам он готовит мне завтрак, гладит одежду и даже рисует стрелки и губы, подвозит и забирает меня с учёбы в другом конце города. Дома всегда убрано и готов ужин. Он радует меня подарками и вниманием, не требуя ничего взамен. Пишет мои курсовые и рефераты. Иногда даже купает меня в ванной, чистит зубы, пилит мне ногти. Я в раю.

+1
+1
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

"Ой, да отель нам нужен только для сна был", – я так всегда говорила про отдых. В это раз попали в один из сети отелей премиум-класса по бросовой цене. Ну да, отель нам нужен был только для сна, но… Завтраки, интерьеры, номера, межэтажное пространство, сады, внутренние помещения… У меня всё сфотографировано. Жаль, нельзя передавать запахи. А ещё вкусы, настроение и атмосферу. А самый парадокс, как теперь отдыхать в отелях, которые нам нужны только для сна? Как?!!

+1
0
-1

Долгое время общалась с одним парнем, и он даже потихоньку начал мне нравиться. А теперь он просит прощения за то, что не ответил сразу — просто готовил завтрак. ДВОЕ СУТОК. Чувак двое суток готовил завтрак… Омлет из пиздобольства, видимо, готовил!

+1
0
-1

Когда я была маленькой, меня будила мама, чтобы накормить завтраком и отправить в детский сад, потом в школу, а потом и в универ. Недавно закончила универ, хожу на работу, а мама все равно каждое утро будит, оставляет завтрак на столе и уходит на работу. Вроде ничего такого, но мне это очень дорого.

+1
0
-1

Лучшие Истории про завтрак подобрал Историкс. Собрали их 353 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18