Вы здесь

Истории про начало недели

С мужем мы познакомились на работе, начали встречаться спустя полтора года (в течение этого времени переодически мы безобидно флиртовали), поженились ещё через год. И вот спустя неделю после свадьбы муж говорит: "Знаешь, почему я так долго не собирался заводить отношения с тобой? На летнем корпоративе ты нажралась в такое дерьмо, танцевала на столе, а потом подошла ко мне и, указав головой в сторону, сказала: "Пойдём?" Ничего не помню, но очень стыдно :(

+1
0
-1

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

+1
0
-1

Муж растолстел, я взяла на себя роль его совести. Теперь у нас блюда диетические, мужа пинаю трижды в неделю, чтобы шёл в зал. Он наигранно ломается, но результат его радует тоже. Недавно в его компанию сотрудница новая пришла. Начала моего мужа клеить, мы с ним вместе над её сообщениями смеялись. Недавно корпоратив у них был, я тоже присутствовала. И увидела, как на моего поросёнка смотрит эта красивая и молодая девка… Как на Аполлона. Даже не по себе. Я его долбаю похудением, а она тащится от него такого, какой он есть.

+1
0
-1

Мои родители только начали встречаться. Отец служил, а мама училась в институте. Когда папа уходил в увольнение, он приходил к маме в общежитие. Каждый раз она готовила ему манную кашу, которую он терпеть не мог с детского сада. Мама не знала об этом, а папа стеснялся и боялся её обидеть. Два года подряд несколько раз в неделю папа ел эту кашу; добавки, правда, никогда не просил. В браке они 25 лет. На манку папа до сих пор не может спокойно смотреть, а мама хохочет и вспоминает, как он её "за обе щёки уплетал"))

+1
0
-1

Очень странно для меня читать про секс в супружеской паре. Замужем почти полтора года и секс отсутствует совсем. Муж начал сам себя ублажать и мастурбировать на порно ещё в первую неделю после нашей свадьбы (когда я на работе), потом беременность, роды… Потом я болею. Он неплохой человек, хороший отец и муж, но мы даже не целуемся, да и не разговариваем толком, а до свадьбы все было хорошо. Я очень любила секс, но с его отношением вообще потеряла желание, да и я сама себя любить перестала тоже.

+1
0
-1

Работаю с 16 лет. Была и официантом, и продавцом. В 2018 году пришла в мир недвижимости и влюбилась в него по уши! С удовольствием изучала тонкости сделок, участвовала в сложных цепочках, а мой начальник стал мне настоящим учителем и наставником, научил меня всему, что знал сам. И вот пришло время для новых вершин, после долгих поисков и карантинной безработицы, я устроилась в хорошую компанию с лучшим коллективом и замечательной начальницей. Отработала год, всё шло хорошо, я освоила новые тонкости любимой недвижки... и чёрт меня дернул начать поиски «работы поинтересней». И ведь нашла, дура. Зарплату обещали выше, должность круче, до дома 10 минут на машине. Я согласилась. Написала заявление по собственному, отработала положенный срок, вышла в первый обучающий день в новой компании и сникла. Поняла, что это совсем не то, чего мне хотелось. Честно во всем призналась новому директору, не поняли, но настаивать не стали.

+1
0
-1

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

Отец владеет предприятием. Один знакомый из деревни подался к нему на подработку, и спустя несколько недель засунул руку в станок. В станке температура 200 градусов, а в щель рука даже почти не влезает. Как и зачем — не знаю. Видимо, хотел, чтобы форма побыстрее выехала. Лежал в больнице три месяца. За деньги отца. Лечился, руку заново буквально собрали, как конструктор, потом со спины кожу пересаживали. Но это не предел. Всё это время отца донимали менты. Когда уже всё утряслось, приехала инспекция, чтобы осмотреть место работы на предмет безопасности. В инспекции было семь человек, которые тут же начали разбегаться по всему зданию. Отец снимам со станков ребят и приставил к каждому инспектору по человеку, чтобы те не придрались и отец не влетел. Вот так из-за тупости отдельных людей можно на огромные деньги попасть.

+1
0
-1

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

+1
0
-1

Мой молодой человек (уже бывший) начал службу по контракту. Стал жить на квартире, сначала один, затем съехался с другом и его семьёй (жена и ребёнок пяти лет). Я приехала на десять дней. Жили здорово, пускали шуточки про шведскую семейку, и как-то было нам весело и легко. Я уехала. Примерно через неделю друг уехал в командировку. Пока он был в командировке, эти двое развлекались. Бывший молодой человек объяснил это тем, что это всё весна да гормоны, и захотел меня вернуть — хренушки. Она же объяснила это тем, что просто решила попробовать. Действительно, почему бы нет?!

+1
0
-1

Мы живем вместе 4 месяца. У него маниакально-депрессивный синдром. Я знала об этом до начала отношений. Сегодня сказал,что "устал", завтра едет в больницу на 2 недели. Проводить не разрешает, относится как к чужой. И я вроде понимаю, что это обострение болезни просто. Но мне так обидно. Но больше всего мне страшно.. Страшно что он не вернется..я вижу такую фазу первый раз.. Меня к такому не готовили..

+1
0
-1

Начали жить с парнем, часто ругались из-за его неряшливости. Он разбрасывал свои вещи по всему дому, постель не заправлял, забывал выкинуть мусор. Я все делала сама, а он жалел, мол, милая, идем поваляемся, ты устала после работы, завтра я сам все дела сделаю. А на следующий день забывал. Ругались, а потом думаю: "Какого чёрта?" Теперь мы женаты, в семье полное взаимопонимание, вот только дома бардак, уборка раз в неделю. Ежедневно моем только посуду, и то по очереди. Три года без бытовых ссор.

+1
0
-1

Я репетитор по англ. яз., учу в основном детей. Родители обычно доброжелательные люди, но иногда бывают неадекватные. То им хочется, чтобы ребёнок заговорил на английском как Британская королева через пару недель занятий! То чтобы дитя , учащееся в 7 классе, а букв не знающее, вдруг начало учиться на одни пятёрки! Но апогеем стало, когда одна дама мне заявила: "Требую вас прекратить выспрашивать у ребёнка информацию о нашей семье!"

+1
0
-1

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

+1
0
-1

Я фотограф. Фотографировала на неделе девочку в жанре ню. У девочки был первый опыт. Ближе к середине съёмки перестала слушаться указаний, в какую позу стать. Начала демонстративно раздвигать ноги, показывать промежность. В перерывах между позами стояла и трогала соски. Потом на полчаса удалилась в туалет. По возвращении оделась, извинилась, попросила удалить все "слишком откровенные" кадры при ней. Хорошо, когда в камере две флешки

+1
0
-1

Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)

+1
0
-1

Месяц назад усыпили мою кошку, которая прожила у нас 16 лет, но от старости начала сильно болеть и страдать. Я долго ходила поникшая и с плохим настроением. Ещё и неделю назад сон приснился: кошка моя, ещё молодая совсем, и как будто рожает рыжих котят, а потом идёт ко мне на руки мурчаться. Снова очень загрустила. А недавно под дверь пришёл маленький рыжий котёнок. Даже вопросов не было, стоит ли брать. Наша старушка нам потомка послала)

+1
0
-1

Несколько лет назад проезжали возле леса и остановились, друг хотел облегчиться. Прошло минут десять, начали его звать — не отзывался, звонили на мобильный — отключён, пошли искать. Искали два часа, смотрели по сторонам, но не нашли. Позвонили в милицию, искали неделю, были допросы и всё такое. Просто нет никаких следов! Ни от обуви, ни от чего, так и не нашли. Этот двухметровый бугай весом 110 кг, мастер спорта, просто испарился. Мистика.

+1
0
-1

Я был очень ленивым, упрямым и занудным человеком, меня ничего не мотивировало, поправился кило на 15, целыми днями играл в «Доту». До того момента, пока я не влюбился в подругу. Не знаю, почему я в неё влюбился, я раньше не находил её привлекательной, а теперь словно дышу ей! Начал читать три книги одновременно, скинул пять кило, «Доту» открывал две недели назад, чувствую, что мышцы стали расти. И это очень круто! Не знаю, что со мной произошло, но теперь появилась мотивация расти, становиться сильнее, и всё ради неё.

+1
0
-1

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

+1
0
-1

Старшая сестра — натуральная свинья: может не мыться неделями, одежду домашнюю меняет максимум раз в месяц. От её одежды "на выход" (в которой в универ ходит) исходит жуткий аромат пота. То, что от неё воняет, она отрицает и начинает истерить, если начать говорить об этом. Устал уже с ней спорить, всё бессмысленно. Из-за неё вонять начинает и моя одежда, если долго висит рядом с её одеждой. Для меня всё это неприемлемо, сам я чистоплотный, по несколько раз в день моюсь. Уже ненавижу сестру.

+1
0
-1

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну блять, почему я приёмный?! :((

+1
0
-1

Лучшие Истории про начало недели подобрал Историкс. Собрали их 563 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18