Вы здесь

Истории про верных подруг

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Было нам с подругой по 18 лет, пошли в дорогое кафе нашего города. Там с нами познакомились солидные мужчины лет 40, мы гуляли с ними всю ночь по ресторанам. Через неделю они пригласили к себе в Турцию. Мы поехали, но переживали, что попадём в рабство, с собой было 100$, о поездке знала только моя мама, хотя что она бы сделала в случае чего?.. Всю поездку боялись, что не вернёмся, а в итоге нас катали на яхте, кормили. Всё обошлось, но до сих пор думаю, где были наши мозги…

+1
0
-1

Есть у меня одна подруга, которая зовёт меня своим талисманом. В обычной жизни мы общаемся довольно редко, но вот стоит только у неё начаться чёрной полосе, она сразу тут как тут: то чаю попить внезапно в гости зайдёт, то погулять с ней приглашает. Говорит, что после того, как обсудит со мной свои проблемы, всегда находит верное решение. И мне приятно это слышать, да только замечаю, что после встреч с ней мне самой начинает сильно не везти. Как будто она забирает всю мою удачу! И вот сейчас опять всё как обычно. Я в одиночку разбираюсь со своими трудностями, а её уже и след простыл: гуляет, веселится и кайфует. Начинаю бояться и подыскивать гадалку.

+1
0
-1

Уже месяц врачи не могут мне поставить верный диагноз — проблемы с суставами. Месяц я пью дорогие таблетки, вечерами не могу встать с кровати, каждый день хожу по кабинетам и корпусам в больнице без лифтов и теряю надежду на выздоровление. Позитив не теряла, ведь хуже-то уже не будет. А потом позвонил папа и сказал, что у бабушки рак. И тут же мама — они с отчимом разводятся. А потом подруга с работы — меня хотят уволить. Пить нельзя. Как заглушить душевную боль, если её не перекрывают даже ноги?..

+1
0
-1

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

+1
0
-1

Скоро я выхожу замуж и моя подруга обещала подарить мне на свадьбу бузинную палочку. Но проблема в том, чтоб она служила тебе верно, ее надо отобрать в бою. На свадьбе мне придется отмудохать подругу, чтоб стать волшебницей))

+1
0
-1

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

+1
0
-1

Как-то раз мы с бабушкой пошли в гости к её подруге. Через несколько дней та женщина позвонила и сказала, что я украла у неё деньги. Несмотря на то, что я клялась, что ничего не брала, бабушка отходила меня ремнём так, что дышать было больно. Дома всыпал ещё и папа, повредив нос и сказав, что переломает мне пальцы, если всё не верну. Вскоре выяснилось, что деньги переложил муж той женщины. Передо мной так никто и не извинился. Лишь сказали, что преподали мне урок, чтобы в будущем неповадно было.

+1
0
-1

Такое странное чувство, когда перестаёшь общаться с человеком, казалось бы, верной подругой. Сперва чувствуешь пропасть, пустоту, потом отпускает и ниче так, нормально живётся. Слежу иногда за жизнью бывших подруг, искренне рада, что у них всё хорошо. И у меня всё хорошо. Просто больше не общаемся.

+1
0
-1

Моя подруга на днях купила себе породистого поросенка. Не поверите, но это самое ласковое, чистоплотное, верное и милое животное из тех, что я встречала. Пузико даёт погладить, кушает очень смешно, в ванной играться любит. Было очень неудобно, когда среди моих гостинцев обнаружили бекон.

+1
0
-1

Когда мне было 20 лет, я купила себе новую пижаму. С тех пор прошло 15 лет. Я вышла замуж, сына родила, а эта пижама до сих пор на мне. Остальные порвались, поизносились, расползлись от стирки. А эта до сих пор как новенькая. Хотя я не помню, чтобы она была сильно дорогая. Я даже не помню, где и как я её покупала... Моя верная зелёная подруга, с огромным кроликом, жующим морковку.

+1
0
-1

Украла у подруги телефон. Сама не понимаю, как это произошло, и что на меня нашло. Все вышли после пары из аудитории, я задержалась. Смотрю - подруга телефон забыла, взяла, сейчас, думаю, догоню подругу и верну ей телефон. Я подхожу к ней, а она телефон уже ищет. Пока та бегала в аудиторию, я симку вытащила, думаю, прикольнуться над ней надо, чтоб не теряла больше. И... так я заигралась, что уже стыдно возвращать было. Та история давно забыта, телефон подарила родственнику, но как же мучительно стыдно!

+1
0
-1

Недавно проснулась оттого, что увидела во сне свою подругу. Она пропала без вести 15 лет назад, я знала, что их долго искали, версий было много. Когда я набрала ее фамилию в поисковике, узнала, что несколько дней назад их нашли. Вернее их скелеты. Были убиты, преступники задержаны и дали признательные показания. 15 лет.

+1
0
-1

Студенткой снимала крохотную двухкомнатную квартирку на двоих с подругой. Однажды нас обокрали, ну вернее, пытались: брать было нечего. Ноутбуки были с нами на учебе, денег наличных тоже в квартире не было, в итоге украли видавшую виды микроволновку, новые духи и старую дубленку, которую и так пора было выкидывать. Но всё-таки кое-что меня сильно зацепило. У меня в тумбочке лежал вибратор очень дорогой, из качественного силикона. Так воры не поленились, изрезали его ножом, сломали, видно, что и ногами потоптались, да ещё и записку написали кривым почерком: «Мужика найди». Так обидно было: во-первых, вещь действительно была дорогая, а, во-вторых, ну какое право имеет это быдло учить меня жизни.

+1
0
-1

Встречался с девушкой два года. Решил сделать ей предложение. Начал планировать как это слелать. И вот в один из таких вечеров. Сижу, не кого не трогаю. И она врывается в квартиру, чуть не снося двери, подбегает ко мне, лицо от злости перекошенное, начинает орать, махаться руками, матерится во весь голос. Я её за время отношений не разу такой не видел. Оказывается, ей сказали подруги, что КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО видели меня с другой девушкой (Я верный). Я тут подумал: не быстро ли я выбрал спутницу жизни?

+1
0
-1

Была я как-то в Одинцово, встретилась погулять с подругой из интернета. Заболтавшись, заходим в торговый центр. Я боковым зрением замечаю, что стоит мужчина, раздает листовки. А я всегда таким помогаю, ведь мне не тяжело, а они закончат раньше. И в этот раз я, не глядя, выхватываю из его руки эту рекламку. Вслед слышу полный ужаса голос: "Девушка, верните документы!"... Оказалось, он их собеседнику передавал))

+1
0
-1

Женщины, как? Как происходят с вами подобные метаморфозы? Умницы, красавицы, знаете не один иностранный язык, мы с вами обсуждали историю, литературу, политику, религию, спорт, ваши посты о путешествиях были интересны и содержательны... Всё изменилось, когда появились они - дети. Моя одноклассница - творческий человек, в детстве мечтала изобрести антигравитационный костюм и полететь к Чёрной дыре - теперь постит фотки "мой сынок с погремушклй , мы кушаем, а вот вам моего малыша в ленту". Подруга с работы - как она мастерски умела убеждать, как красиво выражала мысли, учила испанский - шлёт мне фото какашек своего ребёнка: "Смотри, прям смайлик!" Приятельница со двора - интереснейшая девушка - как встретимся, то разговоры о колясках, зубах, развивашках... Да много всего! У меня самой двое, и я хочу поговорить с вами о чём-нибудь кроме детей, достали ваши однотипные фото младенцев в разных позах, неужели больше ничего интересного для вас не осталось??

+1
0
-1

Дочку-первоклассницу стала обижать подруга. То не даёт есть в школе, то подговорит детей не играть с ней. Дочка добрая и верная по характеру, поэтому каждый раз было неожиданно и обидно. Когда я узнала, первой реакцией было прибить "подругу". Но, успокоившись, поняла, что сегодня одна обижает, завтра другая. Мы с дочкой стали вместе разбирать разные ситуации, как нужно реагировать, как, держа спину прямо и смотря в глаза, давать отпор, уважать себя. Мы стали ещё ближе, а дочку никто теперь не обижает.

+1
0
-1

Моя мама постоянно цеплялась к моему мужу, мол, не так он ест, невоспитанный, недостоин меня и прочее. Мягко говоря, недолюбливали они друг друга. Послушала советы подруг и решила помирить их за ужином. Тем более повод был (ребёнку 1,5 года). Утром поехала за продуктами. Сказала, что к подруге, вернусь вечером. Вернулась днём с покупками, звоню. Закрыто изнутри. Дверь открыл муж в шортах, мама вышла из ванной в моём халате с виноватым лицом. Постель расправлена. Ушла, ни слова не сказав. Живу 2 дня у подруги. Позор.

+1
0
-1

Подруги и знакомые нередко с завистью говорят, что у меня идеальный муж и идеальный брак, и просят поделиться секретами. А у меня всего один секрет. Всегда, в любом деле, любом споре при свидетелях - надо выступать на стороне мужа! А любые конфликты и разногласия мы обсуждаем-решаем с мужем внутри пары, даже мама и подруги про них не знают. Для мужа я - самый верный друг и лучший боевой товарищ. Ну и терять реноме моего идеального мужа ему не хочется, старается соответствовать. ;-)

+1
0
-1

Моя подруга всегда выглядит максимально привлекательно. Она носит скромную и неяркую одежду, но при этом всегда выглядит элегантно. Однажды я её спросила, в чём секрет тонкого стиля. Она ответила, что одежда не должна быть ярче человека. Важно, чтобы сначала мы замечали саму девушку, и лишь потом — во что она одета. Если наряд не запоминающийся, то образ подобран верно.

+1
0
-1

Я собиралась в гости к подруге... она мне позвонила и говорит: "Бля... Крис... мне лень готовить еду, зайди в кафе и купи пожрать. Деньги верну." На что я ответила: "Мне лень идти в кафе, сегодня я не приду..."

+1
0
-1

Моя девушка не любила убираться. Нет, никаких гнилых тарелок и огрызков, но фантики или шмот не на своих местах и разбросан. Искренне не видела в этом никакой грязи, её это не напрягало, у неё там "свой" порядок. Ну я её и отчитывал часто, потому что меня это бесит. Прихожу домой с работы, смотрю, её куртка не висит, ага, у подруги. В кастрюльке борщик, поел. Захожу в комнату - чистота! Пригляделся - просто её вещей нет.. Съехала. Да похуй мне на этот бардак! Включи телефон, вернись, прошу!(

+1
0
-1

Мы с подружками часто ходим по клубам. Мой молодой человек, конечно, не в восторге от данных мероприятий, но не запрещает. Моих подруг (у всех есть парни) часто "снимают", ну вы понимаете... А я никогда на такие вещи не иду, сразу заказываю такси и еду к любимому домой. Но тут, изрядно напившись, рассказала ему какие же подруги бляди (да, некрасиво поступила). Наверное, я в этот момент хотела услышать какое я золото, что такая верная. А услышала совсем иное: "ну, страшненькая девушка - залог спокойствия" и лыбится...

+1
0
-1

Лучшие Истории про верных подруг подобрал Историкс. Собрали их 57 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18