Вы здесь

Истории про секреты

Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, секс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет :)

+1
0
-1

Я давно знаю, что юность закончилась. Но почувствовала я это только когда школьная подруга переехала к жениху, и ее родители продали их квартиру. Ту, в которой подруга выросла. Ту, где мы делились секретами на кухне. Где были ночевки и разговоры до утра. Где мы встречали Новый год. Где были вечеринки с первыми поцелуями. Где мы плакали и смеялись. Пока подруга жила там, все это возвращало мне юность, стоило прийти в гости. Я будто пришла в обменник и отдала что-то драгоценное, а взамен — ничего.

+1
0
-1

Как-то прочитала здесь секрет о том, что когда перестаешь любить человека, он начинает тебе вонять. Так вот, в браке 10 лет, и муж начал мне вонять, даже сексом с ним заниматься не могу, хотя оба 100 раз в душ ходим. Но стоит только приблизиться к его члену, начинает воротить. И так от всего него: рот, волосы, руки. Говорила ему об этом, не обижается, но секс стал пыткой. И да, я его не люблю, тоже это осознала не так давно, но человек он прекрасный, и что с этим делать — непонятно((

+1
0
-1

Ебу жену друга. Самое жёсткое в этом то, что я знаю, что и он ебёт жену другого друга, а сам не подозревает, что у нас тут ебля. Все секреты знаю от жены его и от его самого. Так интересно притворяться удивлённым! Особенно когда он рассказывает мне, что его жена начала ходить на фитнес, и ему в голову даже не приходит, что на этом фитнесе тренажёр — это я, бугага.

+1
0
-1

Пришёл на предприятие последним, но начал быстро и уверенно продвигаться по карьерной лестнице. Коллеги сочиняют сплетни и строят козни по этому поводу, как так меня начали повышать. Секрет прост: я просто поговорил с начальством. Спрашивал, что необходимо знать и уметь для определённой должности, что должен делать и в каких объемах, чему научиться ещё. И самое главное — я это делал. Я пошёл на курсы, не боялся брать новые и сложные задачи. На мой вопрос, а говорили ли они о своём желании и делали ли хоть что-то для получения должности, они просто молчат. Они просто ждали, что получат за выслугу лет. По идее, должно быть всё равно, но жутко раздражает, когда слышу, что я выпросил, мне повезло и т. д.

+1
0
-1

Работаю продавцом мебели и мой директор требует от меня навязчивости к клиентам, бегать за ними, чуть ли не упрашивать их что-нибудь купить. Когда он рядом - я это делаю, но люди уходят без покупок всё равно. В дни же, когда начальника со мной нет, веду себя на работе с точностью до наоборот. Просто здороваюсь и дальше сижу, не обращая на покупателей внимания, пока они сами не попросят о помощи. За неделю я делаю месячный план по продажам! Секрет в том, что я просто подсознательно хочу, чтобы люди поскорее ушли, и я спокойно бы продолжила делать свои дела, но они почему-то не уходят до тех пор, пока что-нибудь не купят. Вот хочу попробовать этот метод с мужем))

+1
0
-1

Мне 23 года, а я до сих пор перед сном сосу большой палец. Не могу избавиться от этой привычки с садика. Я научилась это так виртуозно скрывать, что мой парень за два года совместного проживания ни разу меня не спалил, да и бывший тоже и друзья. Это мой самый большой секрет :)

+1
0
-1

Раньше, читая секреты, посмеивалась над теми, кого в неподходящий момент "скрутил понос", мол, неужели никак не сдержаться, не потерпеть. Недавно это случилось и со мной. Хорошо хоть, что дотянула до парка. Этот ужас сранья в кустах прямо за спинами сидящих на скамейке гопников я запомню надолго. Больше не смеюсь.

+1
0
-1

Купил себе недавно секс-игрушку, а именно мастурбатор. В личной жизни всё хорошо и партнёр любимый есть. Просто было интересно попробовать, что это вообще за штука такая. И, боже мой, если бы только я знал, что это за ощущения, то вообще бы не брал! Да, с ней можно всякое вытворять и поприятнее будет, но я заплатил за неё 10 тысяч. За десятку она должна такое вытворять, чтобы я просто в нирване какой-то находился, а так — деньги на ветер. Теперь у меня секрет за десять тысяч в форме вагины.

+1
0
-1

Остались как-то с сестрой и подругой одни дома. Нам лет по 9 было и сестре 7. Я, как самая старшая и руководитель развлекательной программы, достала бенгальские огни и предложила поиграться ими. Результат: прожгли небольшое пятно на ковре. Почистить никак, цвет спалили совсем. Что же тогда мы сделали? Взяли в руки краски и РАЗРИСОВАЛИ ковёр по остальному рисунку. Никто так никогда и не заметил подмены!) Переехали, а этот маленький секрет так и остался между нашим безрассудством и ковром :D

+1
0
-1

Встречаемся неделю с девушкой. Сидим у неё дома, и мне дико захотелось в туалет по-крупному! Я пошёл, всеми способами замаскировал возможные звуки, ещё включил музыку на телефоне. А в этом ебучем туалете не смывается мое говно! Набираю 3-й раз бачок и пишу этот секрет! Мне кажется, наши отношения скоро выйдут на новый уровень.

+1
0
-1

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пришли в свинг. Я имела неосторожность рассказать об этом подруге. Она называла меня и мужа извращенцами, ненормальными, да и просто больными, а сама на протяжении пяти лет гуляет от мужа. Этого мне точно не понять... Сейчас мы с ней в ссоре, боюсь, что раскроет наш секрет друзьям и родным.

+1
0
-1

Я очень вспыльчивая. Парень часто обижается на мои всплески ярости. Однажды я прочитала секрет (#60055 — прим. ред.), где девушка своего мужчину успокаивает, запрыгивая на него, и, грызя ухо, говорит, что она коала. Рассказала об этом молодому человеку. После истерики сижу надутая, парень в другом углу. Поворачиваюсь к нему, вижу — бежит на меня махина с криками: "Я коала!" — запрыгивает на меня, ломая мне нос и грызя мне ухо до крови. Успокоилась уже в травмпункте.

+1
0
-1

В детстве у меня была очень странная мечта: сломать себе что-нибудь, чтобы все меня жалели, чтобы я не ходила тогда в школу. Думала, что буду в красках рассказывать, как это произошло. Я пишу этот секрет в палате с перелом позвоночника, обеих рук и ноги. Упала с балкона (третий этаж), когда мыла окна. Врачи говорят, что шансов на то, что я смогу ходить, почти нет. Вот и у меня сбылась детская мечта...

+1
0
-1

В 20-летнем возрасте находила мужские подкачанные попы очень сексуальными. И вот свершилось - нашла себе парня с атлетичной фигурой и, конечно, аппетитной попой. Интим был волшебный. Но в процессе отношений раскрыла одну нелицеприятную сторону любовника - грязные трусы в черкашах, он банально не был способен нормально следить за гигиеной. Меня постепенно начало от него воротить... К концу отношений он набрал вес, жопа стала больше моей, что совсем его не красило - особенно вспоминая "секрет" его гигиены. Расстались, и меня навсегда отвернуло от лицезрения на мужские попы. Особенно у типичных качков - сразу вспоминается бывший со своими черкашами. Негативная фиксация, мать ее.

+1
0
-1

Сестра поделилась секретом, что её парень — псих, в дурку положили временно, чтобы подлечить. Это у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Попросила не говорить родителям, любит его, планируют расписаться втайне от всех. Только мне сестра рассказывает о своих планах, делится чем-либо. А я не знаю, что делать! Ведь если с ней что-то случится по его вине, то себе не прощу, да и жизнь себе и будущим детям она может сломать, живя с психом. Но если скажу родителям, то она мне не простит предательства. И какое из двух зол выбрать?..

+1
+1
-1

Поражаюсь людям, которые стесняются вторичного использования пластика. Помню секрет про девушку, которую муж заставляет использовать пакеты для мусора повторно; секрет про девушку, которая стесняется ходить в магазин со своим пакетом, так как ей кажется, что это возвращает её к бедности (есть экосумки, если что). И я думаю: на какой планете вы живёте? Неужели только избранные ежедневно видят новости про засоренные океаны, умирающих животных, рыб, которые уже практически состоят из микропластика, весь этот экологический кризис? И думают о том, что стыдно повторно использовать пластиковую тару. Блин, стыдно использовать пластиковые пакеты, когда есть выбор! Стыдно не думать ни о чём другом, кроме собственного удобства и потребительства.

+1
+1
-1

Мои родители никогда не испытывали со мной такой проблемы, как капризы и истерики в магазинах. Секрет прост! На моё очередное: "Купишь?" — они отвечали: "Да, куплю, только отойдём за …", — и мы шли дальше. Я была уже удовлетворена словом "куплю", а потом забывала, что просила. Если они считали нужным, то мы возвращались и покупали ту или иную вещь. Но это не касалось еды, потому что есть я особо не любила, и накормить меня было очень проблемно, поэтому все съедобные хотелки родители покупали.

+1
0
-1

Встретила старого знакомого и вспомнила, как когда-то, лет восемь назад, трахалась с его братом у них дома. Встала с кровати, чтобы надеть трусики, и в этот момент вижу, как вытекающая из меня сперма плюхается прямо в чашку, стоящую возле. Поржали с моей меткости и пошли обедать. И тут к нам за стол подсел брат с той самой чашкой... Прости, чувак, надеюсь, ты никогда не узнаешь этот маленький секрет.

+1
0
-1

У подруги всю жизнь были ужасно сухие и ломкие волосы. А тут смотрю — стали красивыми. Спрашиваю, в чем секрет. Поделилась: она перед принятием ванны не ходит в туалет, а писает прямо в воду. Потом в этой воде купается, моет голову обычным шампунем. Не знаю, что теперь делать с этой информацией.

+1
0
-1

Читаю Подслушано очень много лет, практически с основания. И вот, что заметила за собой. Лет 8 назад хотелось писать и писать сюда секреты, делиться чем-то. А сейчас, только читаю. И не потому, что желания нет, а потому что секретов нет. Всё или слишком просто, или давно уже не интересно мне самой. Наверное, это взрослость :)

+1
0
-1

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Наняла домработницу. За месяц я похудела на пять кг! Секрет прост: она несколько раз в неделю приходит после обеда, заканчивает уборку часов в шесть-семь, и, когда под вечер хочется перекусить, а кухня вылизана до блеска, посуда сверкает, сразу отпадает желание пачкать эту самую посуду, приборы и прочее.

+1
0
-1

Мой бывший муж очень любит женщин постарше. В течение нашей жизни общался с ними на сайтах знакомств. Я плакала, зная, что они возбуждают его больше, чем я. Меня обижал, унижал. Им устраивал всякие романтики виртуально. Когда я наконец собралась с силами и захотела уйти, он мне открыл секрет, что переспал с моей МАМОЙ! Я была в огромном шоке, от мужа ушла, с мамой общаться долго не могла, но потом пересилила себя. Об этом не знает никто, а он сейчас живёт с женщиной, которой около 50 лет.

+1
0
-1

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел.

+1
0
-1

Лучшие Истории про секреты подобрал Историкс. Собрали их 1108 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18