Вы здесь

Истории про парк

У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.

+1
0
-1

Мне 49 лет, у меня есть дочь и два внука. Она раньше очень любила отправлять мне их на выходные дни. Но раньше я работала в одну смену, жила одна, и внуки были моей единственной отрадой. А теперь я купила загородный участок, вкладываю туда, получила права, купила в кредит машину, чтобы туда ездить, плюс произошли изменения на работе, я стала больше работать в две смены, но денег маловато на мои нужды. А ещё я познакомилась с мужчиной, с которым, возможно, построю дальнейшую жизнь. Дочь же продолжает отправлять мне внуков на выходные и праздники, не спрашивая моего согласия. Причём внуки растут, просят купить им вкусняшек, сводить в парк, лазертаг, торговый центр, пиццерию, фудкорт. Я честно сказала дочери, что мне не хватает денег на баловство внуков. Я могу подарить им на день рождения хороший подарок, но накупать всего и развлекать их каждые выходные не могу ни морально, ни финасово. Дочь надулась, мол, я не люблю своих же родных внуков и променяла их на какого-то мужика!

+1
0
-1

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

+1
0
-1

Несколько раз ругалась с мужчиной из соседнего подъезда из-за парковки. Его мадам казалось, что я машину неправильно паркую (хотя на этом месте все паркуются, но претензии почему-то были исключительно ко мне). Послала их на хер. Через какое-то время на лобовом появилась трещина, подумала, что поймала камень. После второго стекла поставила дома регистратор, направила на машину (окна выходят во двор, и с третьего этажа всё отлично просматривается). Мои догадки касаемо соседей подтвердились. Пизда им

+1
0
-1

Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.

+1
0
-1

В детстве уговорила папу дать мне покататься на лошадке в парке. Была в красивом платье, думаю, представлю себя принцессой. Мои иллюзии продлились ровно 30 секунд, пока владелец случайно не отпустил моего скакуна, и тот, чего-то испугавшись, пустился нарезать круги с вцепившейся в него от страха горе-наездницей. Когда меня наконец-то вернули поседевшему отцу, поняла, что королевской особой мне не быть...

+1
0
-1

В классе пятом прогуливала школу в старом, заброшенном, но довольно оживлённом парке. Начало зимы. Сижу на карусели. Идёт по дорожке мужик, рядом с ним дворняга, замечает меня и ко мне сразу. Сел рядом, начал разговор о щенках, что у него дома, мультиках, конфетах. Говорит следом: "Холодно тебе небось, замёрзла", — и как за коленку хвать! Потом выше. У меня ступор сразу. Немного погодя, резко вскакиваю, кричу какой-то женщине: "Мама!" — оборачиваюсь, и нет никого. А такой был убедительный! Благодарна маме и бабушке, что учили, как вести себя с незнакомыми и чужими.

+1
+1
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

Я большой любитель походов, рыбалки, пикников, деревни. Из городских увлечений люблю рестораны и караоке-бары. Я большой нелюбитель шастаний по магазинам и паркам и просиживания штанов у телевизора. И девушку я искал такую, чтобы разделяла мои интересы и "неинтересы". Нашел, женился. Спустя 9 лет заявляет мне, что все это никогда терпеть не могла. Оказывается, ей нужны бутики и слезливые сериалы.

+1
0
-1

Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.

+1
0
-1

Мой переходный возраст — это плохая учёба, курение, лишение девственности. В 16 я трахалась в парке днём, купалась в фонтане пьяной, потолстела на 15 кг, ходила по городу пьяной босиком и т. п. Как я счастлива, что выросла! Всё это позади. Серьёзная и приличная девушка. О том этапе жизни с 13 до 17 лет даже вспоминать не хочется. Обидно, что гармоны творят с нами такое. У меня отличная мама, она следила за мной, но тем не менее я умудрялась это всё вытворять! О чем я думала?! Стыдно.

+1
+1
-1

Каждое утро, выходя гулять со своей собакой, веру с собой пакет и по пути в аллеях и парках собираю пустые пустые пачки от сигарет, сухариков и прочий мусор. Дворник нами очень доволен, а мы очень недовольны окружающими…

+1
0
-1

В парке около дома постоянно появляется парочка бомжей. Подолгу сидят на лавке, целуются, обнимаются. Там же стоят сумки с их вещами. Недавно был дождь и мужчина закрыл беседку в парке клеёнкой и картоном, укрывал свою подругу, чтобы не промокла. Она же постоянно что-то вяжет, даже повесили объявление о вязанных вещах на продажу. Как-то стояла за ними в одном из кафе быстрого питания, они покупали одну порцию еды на двоих, и при этом всём выглядят абсолютно счастливыми. Для кого-то с милым рай и в шалаше...

+1
0
-1

Раньше, читая секреты, посмеивалась над теми, кого в неподходящий момент "скрутил понос", мол, неужели никак не сдержаться, не потерпеть. Недавно это случилось и со мной. Хорошо хоть, что дотянула до парка. Этот ужас сранья в кустах прямо за спинами сидящих на скамейке гопников я запомню надолго. Больше не смеюсь.

+1
0
-1

Гуляли с парнем в парке. Ночь, романтика, сели на лавочку. И тут мы видим, что перед нами какой-то парень стоит и смотрит. Как только мы отвернулись, этот парнишка побежал прямо на нас! Перепрыгнул через скамейку, схватился за ветку дерева, оторвал и пялится на неё. Мой парень сразу же решил меня защитить и сказал ему проваливать, на что он ответил: "Отстань, не с тобой разговариваю!" Шепчется с веточкой. Всё обошлось хорошо, но больше мы в этом парке ночью не гуляем.

+1
0
-1

Очень хочу сводить себя на свидание. Уже лет семь. Даже есть план этого идеального ультимейт свидания: встретиться с собой у планетария, послушать там лекцию про далёкие-далёкие галактики, потом гулять с собой по парку, случайно купить красный воздушный шарик без рисунков (ну так и быть - со слоником), а потом бродить по Набережной и есть ванильное мороженое. Вряд ли когда-нибудь воплощу в жизнь, но думать об этом приятно.

+1
0
-1

Зима. Подъезжаю к заправке, чтобы выпить кофе. Паркуюсь. Подбегает человек в рубашке, стучит в окно, открываю: Он: — Братан, мы тут застряли. Бензин кончился, уехать не можем, на заднем сиденье ребёнок замерзает. Не веришь — сходи посмотри. — Да на 100 рублей! (мне было дико лень и холодно) — Спасибо! Человек убежал. Позже я заметил, что ещё трое так же бегают и "стреляют" деньги. Через несколько минут они прыгнули в тачку и уехали в сторону следующей заправки. За полчаса насобирала минимум три тысячи. Предприниматели херовы.

+1
0
-1

Самый странный пикап я видела, когда каталась на велосипеде в Олимпийском парке (живу в Сочи). Там парень выпускал с рук декоративного кролика, а потом, когда какая-нибудь девушка его ловила/замечала, приходил и говорил, что тот случайно спрыгнул с рук или просил его помочь поймать. Со столькими девушками он познакомился...

+1
0
-1

Дело было летом, тогда я была у бабушки в посёлке. Договорились мы с подругами встретиться утром и пойти на пробежку в парк. Так мой дед меня не пускал, аргументируя это тем, что в нашу компанию внедрится какая-то левая девчонка, пригласит меня на чай в кафе, подсыпет туда наркоты, и хоп, я проснусь в другой стране в рабстве. Потом мне придётся идти пешком до дома, пожирая верблюда, которого я у них украду. Называется, начитался, блять, газет...

+1
0
-1

Встречался с девушкой 2 месяца, и вроде бы все хорошо: спортсменка, фигура красивая, и темы общие есть, но не выдержал, когда она в очередной раз, но теперь уже в парке и при других людях, прямо-таки смачно (как алкаш Михалыч из соседнего подъезда) высморкалась у тропинки. Мне кажется, что об этом невозможно сказать деликатно.

+1
0
-1

Как-то были с подругой на отдыхе в тихом итальянском городке. Возвращались с прогулки в парке и нашли кошелёк возле магазина одежды. Мы зашли в магазин и отдали кошелёк на кассу. До сих пор мучаюсь мыслями о том, что если бы мы открыли кошелёк и сами нашли владельца, может он был бы одиноким красавцем-итальянцем, и жил бы кто-то из нас в Италии сейчас...

+1
0
-1

Каждый раз, когда я иду в парк аттракционов, снимаю с себя все украшения, одежду и обувь надеваю без завязок, а волосы заплетаю в корзиночку или что-то подобное. Главное, чтобы ничего не болталось: ни шнурки, ни волосы, ни цепочка на шее, ни серьги. Просто жутко боюсь, что на башне падения, например, развяжутся шнурки, зацепятся за что-то, и мне оторвёт ногу. Или на американских горках мои длинные волосы запутаются где-то, и с меня снимется скальп.

+1
0
-1

Бегала в парке. На дорожке 4 мальчика играли в перестрелку на пистолетиках с пластмассовыми пульками, причем играли трое против одного. И я, когда пробегала мимо, как раз на дорожке этот один был. И он так вежливо на обочину встал, пистолетик в землю опустил, хотя остальные ещё палили. И мне так его захотелось поддержать... Не знаю, как у военных принято, может, я не имею права делать этот жест, но у меня прям импульс был, и я ему козырнула! Он так расплылся в улыбке! И побежал в атаку!))

+1
+1
-1

Переехала жить в столицу прекрасной европейской страны. За полгода проживания здесь нигде, кроме центра, не побывала: ни в музеях, ни в парках, ни около достопримечательностей. Вижу только свою работу, трамвай и магазин под домом. А все потому, что для того, чтобы здесь жить, не будучи супервостребованным спецом, приходится по 15 часов вкалывать. Мне два часа ехать поездом до соседних стран, я планировала побывать везде. В итоге жду и надеюсь, надеюсь и жду, а друзья такие: "Хорошо тебе, в Европе живёшь".

+1
0
-1

Лучшие Истории про парк подобрал Историкс. Собрали их 839 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18