Вы здесь

Истории про карусель

В классе пятом прогуливала школу в старом, заброшенном, но довольно оживлённом парке. Начало зимы. Сижу на карусели. Идёт по дорожке мужик, рядом с ним дворняга, замечает меня и ко мне сразу. Сел рядом, начал разговор о щенках, что у него дома, мультиках, конфетах. Говорит следом: "Холодно тебе небось, замёрзла", — и как за коленку хвать! Потом выше. У меня ступор сразу. Немного погодя, резко вскакиваю, кричу какой-то женщине: "Мама!" — оборачиваюсь, и нет никого. А такой был убедительный! Благодарна маме и бабушке, что учили, как вести себя с незнакомыми и чужими.

+1
+1
-1

Так забавно бывает на каруселях, когда в соседней кабине сидят два амбала 2×2 и орут маты тонким от страха голоском, жалея, что не застраховали свою жизнь, а впереди девочка лет 7 даже не впечатлилась

+1
0
-1

Во дворе моего дома есть детская площадка и самопровозглашённый страж порядка — бабка, установившая время и порядок пребывания на площадке, возрастной ценз детей. Без устали всех негодных гоняет, обильно сдабривая свои прощальные речи трёхэтажным матом. Вроде во дворе порядок, карусели, качели и горки, как новенькие, хоть им по 10-15 лет, ни соринки на траве, но эти речи, этот нецензурный ор уже достал.

+1
0
-1

Летели с отдыха. Взлетали в песчаную бурю, попали в сильную турбулентность. Самолёт трясло, мотало из стороны в сторону, вверх и вниз. 4 часа полёта ощущала себя как в невесомости, перепугалась до седых волос. По приземлении, вроде, отпустило. Через три месяца пошли с детьми в парк аттракционов, села с ними на карусель летающих самолётиков и всё, чую, дело труба. Полтора метра над землёй и ладошки вспотели, ужас, паника, голова кругом, в глазах темно, чуть не стошнило. Конец моим полётам))

+1
0
-1

Когда мне было пять лет, у отца появилась любовница. Мама, конечно, ничего не знала. Однажды отец, повёзший меня и сестру на карусели, взял с нами свою любовницу. Мы с сестрой, будучи болтливыми детьми, рассказали всё маме, что ездили с какой-то тётей. Чем он, блять, думал?)))

+1
0
-1

В этом году в Москве на Новый год поставили красивую ёлку и карусель. Моя девушка как раз приехала из-за границы (иностранка), чтобы провести праздники со мной. И, улучив момент, когда мы стояли и наблюдали за каруселью, я сделала ей предложение в свете гирлянд и фонариков. И она согласилась! Новый год — время волшебства, и я верю, что когда-нибудь мы сможем заключить официальный брак, даже если это случится не скоро. Пожалуй, это лучшее начало года.

+1
0
-1

Я взрослый человек, мама. С нетерпением ждала того возраста ребёнка, когда его можно будет водить на детские площадки, в игровые центры, лабиринты. А всё потому, что мне самой очень нравятся всевозможные качели, карусели, горки и прочие современные детские развлекухи, каких не было в моём детстве. Теперь я совершенно легально и беспалевно могу кататься, падать в сухой бассейн, прыгать на батуте, лазать в лабиринте под прикрытием ребёнка. Я миниатюрная, даже с горок катаюсь! Кайф!

+1
0
-1

Наблюдала из окна магазина за девочкой с отцом. Они переходили дорогу, и в толпе девочка потеряла руку отца, и поток вынес её обратно на тротуар. Через несколько секунд к ней подошел мужчина. Я тут же выбежала на улицу. Девочка в желтом пальто среди черно-синей массы нашлась сразу. Она уходила с тем мужчиной. Я подошла и, не говоря ни слова, взяла её на руки. Она говорила, что хочет идти с дядей кататься на каруселях. Я просто отправилась искать её отца. Через пару минут семья воссоединилась.

+1
0
-1

Были как-то у бабушки на дне рождения, и собралась вся семья, в том числе и мой трехлетний племянник. Ну и включили мы ему телевизор мультики смотреть. Тут мужу позвонили из социологической службы. Далее диалог. — Какой канал вы сейчас смотрите? — Карусель. — Сколько человек? — Двенадцать. — Сколько из них старше 18 лет? — Одиннадцать.

+1
0
-1

Собирала орехи у сарая и услышала в сарае негромкий скрип. Заглянула. Там велосипед лежит на боку, а заднее колесо крутится не спеша. Мне сперва показалось, что оно само по себе крутится. Присмотрелась, а на ободе мышка. Она разгонялась по ободу, как хомяк в колесе, а потом цеплялась за спицу и кружилась, как на карусели. Я мышей терпеть не могу, но эту экстремалку трогать не стала. Пусть катается.

+1
0
-1

В кои-то веки выкроила время для семьи, взяла дочь, помчали с ней по развлекухам: карусели, катание на лошадях, кино, кафе и прочее. Перед тем, как поехать домой, заскочили в магазин за какой-то мелочёвкой. Дочь умоляющим взглядом смотрит на какую-то страшную булочку с сахаром, ей такое нельзя. Думаю — ладно, один раз можно. Купили, стоим в очереди на кассе. И она, прижимая к груди эту булочку, поцеловала ЕЁ, воскликнув: "Мамочка, спасибо, я о ней всю жизнь мечтала, ты такая добрая!" Очередь меня ненавидела.

+1
0
-1

Во дворе на детской площадке есть обычная круглая карусель. Так вот один пёс сначала раскручивает карусель, держась зубами за поручень, а потом запрыгивает на неё и катается.

+1
0
-1

У меня избыток тестостерона. Член практически постоянно стоит, не позанимаюсь день сексом, становлюсь агрессивным. Ни одна девушка долгих отношений не выдерживает, если завожу отношения с несколькими всё это в какой-то момент выясняется и начинаются скандалы. Глушить это таблетками страшно, знакомиться постоянно с новыми утомительно, на проституток никаких денег не хватит. Надоела эта карусель. Член мой-враг мой.(

+1
0
-1

Приехал сейчас на дачу, садить картошку. Смотрю в соседнем двух этажном доме трое мужиков делают карусель. Слышу шум сварки и болгарки прекратился. Решил пойти посмотреть что там у них получилось. Захожу во двор а там... Эти самые мужики сидят и катаются на каруселе, а дети в очереди стоят.

+1
0
-1

Когда мне было лет 8, родители отправили гулять с братом на детскую площадку (3 года). Ранняя весна, прохладно, очень много луж, но солнышко. На площадке была подруга, мы начали играть вместе, про брата я, конечно, забыла. Вспомнила, когда он подошёл мокрый с ног до головы. Катался на карусели и упал в лужу. Первая мысль — не то, что нужно быстрее домой, чтобы не замёрз, а то, что родители будут ругать, что недосмотрела. С подругой не придумали ничего лучше, кроме как поставить его на сухую полянку, на слабенькое весеннее солнышко сушиться. Каждые минут 5 подходили и поворачивали его, чтобы все стороны сохли равномерно. Брат так проникся серьёзностью момента, что, когда мы вернулись домой, мало того, что ничего не рассказал родителям, но ещё и помогал втихаря развешивать одежду на батарее в нашей комнате. Мама об этом случае узнала спустя лет 15, когда я, идя с ней по улице, встретила ту самую подругу, и она спросила: "А помнишь, как мы твоего брата сушили?" Смеялись долго :))

+1
0
-1

В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".

+1
0
-1

Мне было лет пять. Жили в небольшом городке, я подбила свою закадычную подругу пойти гулять в парк (на другом конце города). И вот мы, 5-летние девочки, в застиранных домашних трусах и ни в чем больше, я с жвачкой в челке (перед этим поспорили, что я не дотянусь жвачкой до лба), пошли через весь город в парк. Там попали на чью-то свадьбу, нас угостили бесплатно мороженным, а добрая тётя покатала на каруселях и потом отвела в милицию. Домой вернули, досталось нам тогда очень, но вспоминаем до сих пор.

+1
0
-1

Мне было 8, я впервые каталась на карусели. Незнакомый мальчик рядом взял меня на слабо и я нагнулась,чтоб сорвать цветок. Ремень безопасности отстегнулся, я повисла головой вниз и "проехала" где-то 5 кругов, пока не остановили аттракцион. Минута молчания, у всех шок.Я встаю, прощаюсь со всеми и ухожу.

+1
0
-1

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

+1
0
-1

Самым сложным в йоге всегда было прекратить карусель тупых мыслей в голове. Лежу я недавно уставшая на коврике, думаю: "Хватит ли денег на маршрутку/что на ужин/позвонить крестнице/как там в припеве песни поется"... И тут... Я смогла это остановить! И самым приятным моментом, в который меня закинуло подсознание, оказалось: я лежу на ковре, который ходили с отцом выбивать на снегу перед самым Новым годом, ковер холодный, влажный и пахнет свежестью.

+1
0
-1

Работаю в детском развлекательном комплексе админом. Очередная группа детей на закрытую, в отдельном помещении, карусель. У нас правило: из карманов всё достать, и дети это делают в предбанничке. Все вытащили, а мальчик лет восьми с мамой замешкались. После карусели выяснилось, что пропал мобильник одного ребёнка. Нашли в куртке у медленного мальчика; мать отчитала сына, заставила извиниться, он плакал, весь красный, говорил, что не крал. Они ушли, а мы глянули запись с камер: мамаша спёрла.

+1
0
-1

Летом у меня жутко болело горло. Никакие полоскания не помогали. Начала пить антибиотики. Пропью курс — через дня два опять начинает болеть. Бороздила просторы интернета и где-то прочитала, что если болит горло, то это якобы значит, что человек не выговорился, ему нужно прокричаться, и всё пройдёт. Друзья затащили меня в парк аттракционов и уговорили прокататься на новой и безумной карусели. Прокатилась... Орала я, как невменяемая! И, что удивительно, горло прошло, и больше меня оно не беспокоило :)

+1
0
-1

диалог двух мальчиков лет 7 на детской площадке в купчино: - я вчера разогнался на карусели так, что вот тот дом сломался от вихря пополам! второй малыш посерьёзнел, призадумался и потом мечтально выдал: - да, да, помню и у меня такое бывало.

+1
0
-1

Лучшие Истории про карусель подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18