Вы здесь

Истории про йогу

Работаю в танцевальной сфере. На регулярные занятия (растяжка/йога/танцы) приходят изумительные девушки. От 20 до 55. В основном одиноки. Они милые, добрые, ухаживают за собой, работают, следят за внешностью, путешествуют, развиты. Но! На свадебные танцы приходят пары. И каждой барышне я попадаюсь. Капризничают, почти ноют, нудные, постоянно фыркают на будущих мужей, голова может быть откровенно сальной. Пылинки с них сдувают, на руках носят, обожают!

+1
0
-1

Я занимаюсь йогой каждый день, боксом, у меня две работы. Одна — преподаватель, вторая — втихую бармен. Учу третий язык, подрабатываю моделью, если предложение пристойное; путешествую каждые два месяца. Успешная и состоявшаяся? Да нет, просто одна огромная дыра в груди с тех пор, как он ушёл. Полгода как. И я пытаюсь затолкать туда всё, что угодно, лишь бы забыть, как это — любить.

+1
0
-1

На моём коллаже желаний есть картинка "семья и младенец", а также есть фото студии йоги, где занимаются девушки. Вселенная не совсем поняла мои намёки, и сейчас у меня есть две небольшие работы: я няня у грудного ребёнка и прибираюсь в той самой студии йоги с фото.

+1
0
-1

Бесят люди, которым в жизни всё просто достается, эдакие "сыны маминой подруги". Выросли в достатке и пытаются учить других. В жизни не напрягались и делают вид, будто так у всех. "Как это, готовить на неделю!? Я готовлю на один раз, я люблю свежее!" - у тебя столько много времени? А работаешь и спишь ты когда? "В смысле лень? Я встаю на йогу, потом пробежка, душ, завтрак, и после работы!" - чтобы к 8 на работу, мне в 5 встать? А ложиться в 2, видимо. "Ой, а у меня в выходные косметолог, спа, солярий и потом шопинг!" - а я хочу просто спать эти 2 дня. "Как это негде жить? Просто купи квартиру!" - ну да, на сдачу из Ашана. "В смысле сложно сделать бизнес? Я просто купила 50 машин и сделала каршеринг!" - без комментариев.

+1
0
-1

Я устала. Всё вроде относительно неплохо даже. Квартира, машина, работа, красивые солидные вещи, лёгкость. На первый взгляд. Для всех. А у меня нет сил! Машина в кредит, куча долгов и кредитов (вынужденный ремонт, врачи, каско-осаго, зачем-то купленная кухня мамой так же в кредит, переоформление дачи, которое в сумме выходит столько же, как вторая дача, долг за квартиру и прочее). Денег не хватает на продукты. Каждая копейка на счету. А в силу проблем со здоровьем вторую работу я физически не потяну. Спасает йога дома и занятия по танцам, где я отвлекаюсь. К психологу я не пойду — нет денег лишних. И я сама по профессии психолог и консультировала пару лет назад до этого состояния. Но я больше не могу так! Конечно, проще сказать: "Всё в наших руках, чтобы всё изменить", — но мне 26 лет только, а долгов на полмиллиона, проблемы со здоровьем, небольшая зарплата. Есть полное ощущение своей бесполезности и тупизны. И маму одну не оставить. Я устала, больше ничего не хочу.

+1
0
-1

Мне иногда так нравятся активные подруги, решившие внезапно начать заниматься спортом в залах. Знаю по себе, что надо начинать с небольших нагрузок, постепенно втягиваясь и не забывая, что нам не 20, но меня же не слушают. Одна пошла на кикбоксинг, типа растяжечка и йога — слишком слабо. Хвалилась первым занятием, что это прям её, что выложилась на максималках, мышцы, конечно, болят, но это же нормально: "Присоединяйся, не будь тюленькой", — сказала она. А после второго занятия боль в спине и лежит пластом. Потом врач, защемление и курс уколов. Таких историй через одну. Я лучше буду тюленькой, иногда делая зарядку и растяжку, чем такой "активной".

+1
0
-1

Долгое время была влюблена в лучшего друга, который, по закону жанра, воспринимал меня только как друга. Поскольку я хорошо знала и общалась с его девушкой, которую он очень любил, то постепенно стала перенимать её увлечения. Подстриглась и покрасилась, как эта девушка. Занялась йогой и завела хаски, как она. Пошла учиться на биохимика, как она. В общем, за пару лет я стала ей. И мне так по кайфу! Словно она невольно раскрыла мне настоящую жизнь! С другом поддерживаю отношения, и вот он признался мне в любви. Сказал, что "почему-то" раньше не замечал, какая я. А мне уже пофиг, люблю его, но только как друга. Свобода стала важнее. Ну, и мой хаски)

+1
0
-1

Я помешана на теплых странах. Совсем недавно у меня еще не было загранника, и я не знала, что такое далекие теплые страны, море, пальмы, закаты на пляже, поездки на мопеде, азиатская кухня. Вот уже 5 лет я живу и все делаю только с мыслями о пребывании у теплого моря. Я стараюсь дольше спать, потому что мне снится море и солнце, я покупаю одежду и обувь, думая о том, как мне в них будет в длительном перелете и в теплой стране. Я складирую небольшие баночки из-под косметики, потому что они удобны в поездке. Я раз в месяц пересчитываю свои скромные накопления и думаю, на сколько мне их хватит, если я буду жить на райском острове. Я бесконечно составляю списки нужных и полезных в поездке вещей и медикаментов. Заставки телефона - море, засыпаю - под звуки моря, худею, чтобы удачно смотреться у моря, учу английский, чтобы жить у моря. Шучу в кампаниях, что мечтаю встретить старость в Гоа с дредами на голове и в асанах из йоги, но для меня это не шутки, а идеальный вариант.

+1
0
-1

Раньше, как только появлялись деньги, я спускала их на всякие хотелки, часто бесполезные. Чтобы не потреблядствовать, разработала для себя систему поощрений. Позанималась йогой 10 раз — получи шорты, 30 раз — вот тебе комбез. Поработала над творческим проектом, который долго откладывала — умница, заслужила то кольцо, о котором мечтала; делаешь массаж лица уже две недели — вот тебе набор средств. И так во всем. Все старье выкинула, а к новым начинаниям подхожу осознанно. Мне кажется, так даже дышать стало легче)

+1
0
-1

Хорошо знаю одну женщину. Она верит в бога, помогает церкви, каждую неделю отдаёт на благотворительность. В то же время она серьёзно увлекается хиромантией, изучает астрологию, фен-шуй и йогу. Её домашний иконостас состоит из иконы Иисуса Христа, а рядом стоят Вишну, Ганеша и Лакшми (боги в индуизме — прим.ред.). Эта женщина читает веды, составляет гороскопы, жёсткий веган, не пьёт алкогололь и кофе. Люди видят в ней интересную и отзывчивую личность, но на самом деле это самый жёсткий, безкомпромиссный человек, жизнь с которым — сплошной ад.

+1
0
-1

Решила я успокоить нервы и пошла на йогу. Тренер – молодой человек около 25 лет. И всё было норм, пока однажды в группу не пришла девушка с огромной грудью, в очень открытом боди и стонущая от каждой асаны. В стойке тренер загляделся на неё и, под очередной стон, грохнулся на пол. Скорая торжественно объявила перелом полового члена, и что занятий ещё долго не будет. Тут две особо ярые йожистки начали бить ту, с грудью...

+1
0
-1

Три месяца просыпаюсь в 6 утра — медитация, аффирмация, йога. И день проходит шикарно. Если бы кто мне сказал, что я променяю свой сон на ранний подъем и эти занятия, я бы назвал его сумасшедшим, а теперь даже жалею, что не делал этого раньше.

+1
0
-1

Живу в Америке. Недавно на уроке йоги преподавательница по имени Лариса с жутким неопределенно-славянским акцентом привела всех в невероятную позу и сказала: "На санскрите эта поза называется "советский железный мост". Смеялась я в одиночестве, но со вкусом.

+1
0
-1

Так хочу, чтобы существовала страна Похудандия! Поехала в отпуск дней на десять, а там тебе ни вкусняшек, ни ничегонеделания. Кормят по расписанию и лишь диетическими продуктами. Днём танцы, йога, аэробика, а по утрам суровые дяди выгоняют на пробежку. Ещё по желанию длительные пешие походы и плавание.

+1
0
-1

Когда мне было лет 9, я ходила к массажисту. Благовония, энигма, атмосфера. Сам йог и все в таком духе, с бородой, казалось бы, просветленный и духовный человек. Но он меня постоянно трогал там, ставил на колени прямо на массажном столе и прикасался своим членом. Маме просто сказала, что больше не хочу ходить... Жутко от этих воспоминаний, тогда это вызывало скорее не шок, а просто понимание, что это не совсем правильно. Вот и думай потом на подобных людей, что они латентные педофилы, что за мир.

+1
0
-1

Хожу на йогу, группа небольшая, но стабильно один и тот же состав уже долгое время. Но тут появляется ОНА, любительница портить воздух! И это по несколько раз за тренировку. А ещё абонемент купила. Думаю бросать. Все мучения насмарку, дышать больше невозможно... И хоть бы извинилась ведь!

+1
0
-1

До сих пор со смехом и стыдом вспоминаю свой первый и последний поход на йогу. В напарники мне попался энергичный старичок, но хруст его суставов был отнюдь не самым страшным. Опытный инструктор из Индии демонстрировал невероятные позы а-ля "лизни позвоночник", а я, пытаясь ему подражать, шагнула своему напарнику в промежность. Про дзен пришлось забыть обоим.

+1
0
-1

Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)

+1
0
-1

Занимаюсь йогой. В конце все ложатся в шавасану: это такая тема, когда ты лежишь, расслабляешься и направляешь свои мысли в пространство. Инструктор говорил, что в шавасане нередко проявляются твои желания. Так всё бы ничего, но, пока я лежала, я отчётливо видела, как я иду пиздить пирожки из столовой. И мне, видимо, так это понравилось, что отказалась выходить из шавасана, так как очнулась я уже, можно сказать, от пинков инструктора под тихое хихикание группы. Стыдно теперь.

+1
0
-1

Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.

+1
0
-1

Муж моей подруги — музыкант. Однажды он со своей группой играл в йога-клубе, где его «обитатели» пели мантры. На этот «концерт» мои друзья пригласили и меня. Весь вечер мы с подружкой ржали до слёз, пока другие улетали в свой «космос». Для меня тогда все эти люди были, мягко говоря, не от мира сего. Прошло три года, я практикую йогу, стала вегетарианкой, пою и слушаю мантры и от этого всего «улетаю». Теперь вот вспоминаю, над чем в жизни я ещё ржала.

+1
0
-1

Заболел зуб, и муж предложил пойти к своему стоматологу. Мужчина 60 лет, подтянутый, занимается йогой. В общем, у нас случился секс. Зубы лечились по этой причине часто и долго. Перестала к нему ходить, потому что у него случился инфаркт, и я не хочу, чтоб он повторился со мной.

+1
0
-1

Я мать-одиночка, у меня пятилетняя дочь. Мы с ней очень активные девчонки: я работаю, хожу на йогу, дочь в садике, художке, танцами занимается. Постоянно чем-то заняты, без дела не сидим. Но раз в неделю есть день, когда я отпрашиваюсь с работы, не вожу дочь в сад, и мы остаёмся дома: спим допоздна, едим все, что захочется, смотрим мульты и можем даже зубы с утра не чистить. Меня все осуждают за день "ничегонеделания", но я считаю, что за неделю мы заслуживаем побыть вдвоём и отдохнуть от всего.

+1
0
-1

Мама убеждена, что я постоянно гуляю с мужиками, ждет внуков и "взамуж". А у меня тренажерный зал и йога по два раза в неделю, английский по пятницам, пленер и верховая езда раз в месяц по 4 часа. И это кроме работы и подработки. Какие мужики, мама? Когда?..

+1
0
-1

Лучшие Истории про йогу подобрал Историкс. Собрали их 100 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18