Вы здесь

Истории про бокс

Однажды работала в зоогостинице. Стояла у нас целая клетка волнистых попугаев на продажу. В какой-то момент всё пошло не по плану, и эти гады вырвались на свободу. "Ёперный театр, три тысячи рублей летают по залу!" — подумала я. Гулявшие по гостинице кошки решили на них поохотиться… Кошек заперла в боксы. Попугаям поставила открытую клетку на пол, и они, когда проголодались, видимо, решили вернуться в убежище все до одного

+1
0
-1

Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.

+1
0
-1

Переехала в свою квартиру. Первое время слушала, как вечно дрались соседи-алкаши, периодически вызывала полицию. Слушала, как его баба вечно ныла. Они съехали, теперь там новые соседи. Теперь я слушаю, если соседи напьются, как орет мужик)) Они тоже алкаши, просто жена его всю юность ходила на бокс.

+1
0
-1

Я занимаюсь йогой каждый день, боксом, у меня две работы. Одна — преподаватель, вторая — втихую бармен. Учу третий язык, подрабатываю моделью, если предложение пристойное; путешествую каждые два месяца. Успешная и состоявшаяся? Да нет, просто одна огромная дыра в груди с тех пор, как он ушёл. Полгода как. И я пытаюсь затолкать туда всё, что угодно, лишь бы забыть, как это — любить.

+1
0
-1

Был у меня в школе знакомый из параллельного класса, звали его Вася. Он был очень туг на голову, у него был диагноз — слабоумие (или что-то в этом роде). Каких-то специальных школ у нас в округе не было, поэтому он учился в обычной школе. У Васи не шла учёба, была плохо поставленная речь, да и простые логические цепочки ему очень тяжело давались. По началу над ним просто смеялась вся школа, потом со временем перешла на жёсткую травлю. Вася терпел. Он не пошёл по кривой дорожке, остался воспитанным, а его главная черта, почему я общался с ним и гулял, — это бесконечно искренняя доброта, которую он сохранил в себе до выпуска. Вася был настолько добрым, что даже не верится, что кто-то мог его обижать. Когда я взял его под свою "опеку", его почти перестали гнобить, так как я был очень высоким и занимался боксом (никогда ни с кем не конфликтовал, но почему-то все боялись меня). Сейчас мне 32 года. Недавно был на похоронах Васи.

+1
+3
-1

Как-то раз провожал девушку. Ночь, темно, путь к её подъезду лежит через подворотню. Заходим, а там трое, у двоих ножи. Говорят: "Телефон и деньги, быстро". Боксом занимаюсь семь лет, разряд, все дела. Был бы один — ебашил бы до конца. Но девушка — самое дорогое для меня, не смог рисковать её жизнью. Всё отдали. Девушка сказала, что я поступил правильно, а я до сих пор помню её глаза в тот момент. Не знаю, правильно поступил ли.

+1
0
-1

Когда мне было 11 лет, мама вышла замуж за мужчину с дочкой восьми лет. С первых дней говорили, что мы теперь семья и обязаны полюбить друг друга. Но ни я, ни она не хотели этого, полный игнор. Мама считала её дочкой, для отчима я был прицепом жены. Поступил в универ в другой город. Девять лет ничего не слышал о "сестре", а недавно мама позвонила и рассказала, что богатый муж избил её до комы, и полиция ничего не сделала. Теперь меня просят поговорить с ним по-мужски, я же тренер по боксу, и мы семья. С хуя ли?! Она мне никто!

+1
0
-1

Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".

+1
0
-1

Поняла, что стоит радикально подойти к своему образу жизни. После расставания с любимым человеком меня засосала череда неразборчивых половых связей, курение табака и чрезмерное употребление алкоголя. Первым делом приобрела абонемент в спортзал, возобновила тренировки по фехтованию и записалась на занятия по боксу, о которых я давно мечтала. Переполненная гордостью за себя, я пошла спать. Утро, чищу зубу, мне становится плохо от привкуса зубной пасты. Аптека, тест - я беременна.

+1
0
-1

Когда мне было 6 лет, родители отдали меня на бокс; когда моей сестре было 6 лет, ей наняли репетитора по английскому. Теперь она завидует моему спортивному накаченному и стройному телу, а я завидую её английскому, на котором она говорит, как на родном… Где справедливость…

+1
0
-1

Обожаю свой день рождения! Однажды, предвкушая этот день, залезаю на грушу для бокса, которая крепится на потолок, и, раскачиваясь, кричу: "Ура! Через семь дней день рождения (мне тогда 16 лет намечалось)!" Конечно же, падаю с куском потолка и этой самой грушей на свой копчик. Сам день рождения не помню, но этот момент, думаю, никогда не забуду))

+1
0
-1

Работала моя мама на рынке. Рядом с ней был бокс со всякими гигиеническими принадлежностями. Однажды в тот ларёк приходили две женщины. Первая жаловалась, что ей продали некачественные прокладки. На вопрос: "Почему?" — ответила: "Они после стирки скукоживаются". Другая пришла по той же причине, но проблема была другая: прокладки к ней приклеивались…

+1
0
-1

У меня девушка в прошлом занималась боксом, подкаченная, в форме, сбритый висок, пирсинг слегка, хамка малость, но ей это так идёт. Или это я влюблённый идиот… Когда мы занимаемся сексом, я ощущаю себя странно. Как будто не я её трахаю, а она меня, причём от пошлого шёпота на моё ухо: "Мой слааадкий, сейчас тебе будет приятно", — ощущения становятся ещё острее. А когда дело доходит до минета, я вообще её побаиваюсь.

+1
0
-1

Люблю зайти в местную церковь и послушать орган. В один из разов ко мне прицепился парень с намерением познакомиться. В процессе общения выяснилось, что он считает, что любая девушка, которая имела больше одного мужчины — падшая. А очень вспыльчива и к тому же боксом занимаюсь. Мудохала я его до тех пор, пока он не признал, что кто с кем и сколько раз спал — не его собачье дело, а такая позиция — средневековое мракобесие. Кажется, мне пора записаться на курсы управления гневом.

+1
0
-1

Мне 23. Занимаюсь боксом с 10 лет. 3 года назад получил КМС в тяжелом весе. На ринге я не боюсь ничего: ни соперника, ни сломанного носа или рассечения брови или еще чего. Но когда дело доходит до уличной драки, то появляется непонятный страх, подкашиваются коленки, руки трясутся, волнение... Не знаю, что за херня, а побороть этот страх не могу.

+1
0
-1

Работаю в отделе кадров в МЧС. Недавно узнала, что в боксе, где стоят пожарные машины, в смотровой яме набралось много воды, и взрослые дядечки-пожарные выпустили туда живого, блин, карася! Теперь они добросовестно ходят и кормят его гречкой.

+1
0
-1

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

+1
0
-1

В детстве у меня было много разных хобби, все, что можно было опробовать в рамках школы и маленького городка. Сейчас живу в большом городе, хожу на тайский бокс. И какое же это счастье прийти на тренировку и после тяжелого рабочего дня набить морду или грушу! Стресса как не было. Раньше меня все отговаривали. Девушка, 25.

+1
0
-1

Гостил у сестры. Пока помогал по хозяйству, стемнело, остался ночевать. Поздно вечером звонок в дверь. Сестра пошла открывать и прибежала ко мне с воплями: "Там маньяк!" Смотрю в глазок, а там сосед с ножом. В сочетании с его дрыщеватым видом и очками в тусклом свете подъездной лампочки - реально зловеще выглядит. У меня разряд по боксу, плюс у сестры топорик у двери стоит. "Открывай, будем брать маньяка с поличным", — говорю я. Сестрица дверь открыла, не снимая цепочки. Я за дверью с топором. И слышу из-за двери заикающийся голос соседа. Оказывается, пришел за помощью, нужно срочно заточить этот несчастный нож. У него родня в гостях, а сам он не умеет - ручки не оттуда растут. Очень надо, закусь нарезать нечем. Заточил я ему нож, показал, как это делать, и брусок подарил. Больше он не приходил, наверное, сам научился. Но этот случай мы с сестрой помним до сих пор, а соседа между собой "маньяком" прозвали.

+1
0
-1

Возвращались с подружкой домой. Снимали тогда квартиру на окраине столицы. Видим — двое мужиков бьют девушку ногами, она лежит на асфальте. Подруга занималась боксом, я — ушу, решили помочь. Мужики свалили, мы чувствуем себя героинями, а девушки и след простыл. Исчезла вместе с нашими сумками. Пока офигевали, вернулись те мужики с друзьями и стали на нас орать. Оказалось, девушка украла зарплату всей бригады рабочих.

+1
0
-1

Я девушка. Торгую запчастями на машину. Соответственно разбираюсь в них не хуже слесарей в боксах. Работу свою люблю, но только есть один минус, теперь для меня мужик который не знает куда например залить масло, уже не мужик, а поверьте спустя 2 года работы в этой сфере убедилась что таких ой как много. И иногда хочется их убивать, потому что если ты мужик у которого есть своя машина, будь любезен узнай хотя бы приблизительно где и что у твоей ласточки находится. Бесит.

+1
0
-1

Бесит собственный феерический идиотизм!!! Три месяца виртуозно катался по автодрому, заработал звание "суперкурсант" среди инструкторов и на гаишном экзамене оказался единственным, кто не сдал заезд задом в бокс. Аж на себя зла не хватает!!!!

+1
0
-1

Сломал на тайском боксе лодыжку. Сразу не понял, доехал до дома с переломом. Живу в центре и была ночная репетиция парада победы. Скорую из-за этого к дому не пускали, пришлось прыгать на одной ноге сколько смог. До скорой помогли мне добраться два молодых парня-полицейских, которые дежурили и просто взяли меня под руки и дотащили на себе до скорой! Больше не слова не скажу про нашу полицию! Еще не все потеряно, пока есть в нашей стане достойные служители правопорядка.

+1
0
-1

На работе познакомился с 62-летним охранником. В силу своего возраста я не узнал в нем великого советского боксера. Чемпиона ссср 1976, 1979, 1982, 1985 годов. Он рассказал мне историю своей жизни. Показал фотографии боев. Сами понимаете в то время не было таких возможностей, как сейчас. Он был в дружеских отношениях с самим Касиусом Клеем (Мухаммедом Али). Сейчас простой охранник, с зарплатой 40000. Он влюблен в бокс, как тренер он бы получал гроши. Именно поэтому он простой охранник в торговом центре. Безвозмездно тренирует после работы молодых парней. благодаря ему я бросил курить и начал заниматься спортом.

+1
0
-1

Подруга занималась боксом и чисто случайно забыла свои перчатки у меня дома. В очередной раз, когда я решила не ехать на пары, а просто продолжить дрыхнуть, мама надела те самые перчатки и так меня отметелила, чем отбила у меня всякое желание прогуливать пары вплоть до конца всего обучения. Маме 50)

+1
0
-1

Лучшие Истории про бокс подобрал Историкс. Собрали их 95 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18