Вы здесь

Истории про игру в карты

Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".

+1
0
-1

В детстве увлекалась астрономией. Читала умные книжки. Наизусть знала карту звёздного неба северного полушария. Летом на даче, когда ночью было тепло, мы с подругой соседкой собирались у меня. Уютные кресла, пледы и подушки, теплый чай или несквик. Бескрайнее ночное небо усеянное звёздами, и млечный путь раскрывал перед нами свою мистерию. Любимая игра - найди спутник. А так же сосчитай созвездия, которые видишь. А потом сладкий сон, приходящий с первыми лучами рассвета и с запахами утренней росы.

+1
0
-1

Я по глупости отчислялся из универа, опаздывал на свидание и по шалости ломал руку, но все равно считаю самой безумной ошибкой – отвлечься, играя в покер онлайн в тот момент, когда в итоге выпадает флэш рояль, а мои карты сбросились ранее. Более обидную ситуацию сложно придумать.

+1
0
-1

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу.

+1
0
-1

В детстве нашли с двоюродной сестрой на чердаке нашего деревенского дома старый портфель. Он оказался заполнен старыми письмами, документами, удостоверениями наших прапрапрадедов. Мы решили сыграть в Поиск Сокровищ. Спрятали портфель, нарисовали карту, играли будто пираты, желающие получить это сокровище, преследуют нас. Через пару дней игра надоела, и мы забыли о портфеле на годы. Спустя больше 10 лет, когда сносили этот старый дом, мельком услышала, как отец сокрушался, что не может найти документы и фотографии семьи... Пришлось ему рассказать про то, как мы сыграли в Пиратов... А на вопрос - куда вы спрятали портфель... Ответа нет. Место на карте было обозначено, что канула в небытие. Так и не нашли, хотя перерыли весь участок.

+1
0
-1

У меня трое детей. Неделю проводили с мужем эксперимент, согласованный с детьми. Забрали абсолютно все гаджеты, отдали им свои, везде пароли, без хозяина не включить. Телефоны выдали старые кнопочные. Каждый вечер мы играли в шашки, домино, лото, кроссворды, города, карты и тд. Но эксперимент не удался нам, родителям! Детей заинтересовали. А самим хотелось то электронную книгу почитать, то в инэте полазить, то на планшете в игру сыграть! Вывод: дети нормальные. Надо начинать с себя! Мы пример!

+1
0
-1

С девушкой придумали игру. Она, к слову, плохо ориентировалась в картах и местности. И так, телефоны заряжены по максимуму, мы приезжаем в незнакомый район, я ее оставляю в определенном месте на карте (сообщаю ей), сам иду в другое назначенное место. И дальше сама игра, мы переписываемся и каждый обязан по просьбе второго отправить свое местоположение. Победит тот, кто первый сфотографирует и отправит второго. При этом надо самому не спалиться) так и гоняем несколько часов по району друг за другом и друг от друга))) Зато теперь прекрасно ориентируется на любой местности)) Всем советую такое упражнение!

+1
0
-1

В преддверии праздников ( 14 и 23 февраля) уже купила своему парню подарок. Игру на PC . Нужен только пароль. Теперь оставляю ему маленькие знаки с нужными буквами. в самых неожиданных местах) собирает Карту с сокровищами) Весь в предвкушении.

+1
0
-1

Есть у меня фобия - провалы в текстуры в компьютерных играх. Жутко, когда твой аватар провалился под землю и летит в пустоту. Недавно играла в The Sims 4 и в режиме свободной камеры дёрнула рукой, и камера съехала к краю карты, а там только плоские горы и бескрайняя однотонная пустота. У меня случилась истерика, и я потеряла сознание. Когда падала, разбила бровь о край стола, и теперь не могу играть в эту игру. Я ведь в неё больше пяти тысяч вложила, ёбана в рот. Пора идти к психиатру.

+1
0
-1

Мне было примерно 13 лет. Лежал в больнице с бронхитом. Взрослое и детское отделение на одном этаже, только палаты разные. В 90-е модно было лечить всё пенициллином. Уколы эти очень болючие. Но был вариант колоть более хитрое лекарство. Достать его было непросто и по цене раза в четыре дороже. Вот их и купили мне родители, по четыре укола в сутки. Я же проиграл их взрослому мужику, который нас, детвору, научил играть в карты. Только вместо денег — лекарство. С тех пор азартные игры — это не моё.

+1
0
-1

Был у меня случай в армии. Прошёл курс молодого бойца, и нас распределили в роту. В первый день нас встретил старшина и предупредил, что вечером нас ждёт весёлая игра. Молодые же, интересно стало. Наступил вечер, в расположении ровно 36 кроватей. Пришел к нам командир роты и старшина. Говорят: "Бойцы, взять свои матрацы; где указана карта – повернуть к себе". Так они всю ночь и проиграли в карты нами. Кто бегал в бито, а кого-то брали. Мешать колоду самым сложным было)

+1
0
-1

Живем всей семьей все лето на даче! Думал чем занять детей. И пришла в голову идея! Купил пару шоколадок, спрятал их в земле в разных местах. Потом на листочке нарисовал карту , спрятал ее. Нарисовал другую карту , в которой указано местоимение предыдущей и подкинул ребятишкам. Итог : дети на пол дня заняты и эмоций у них гораздо больше чем от компьютерных игр! Я доволен как удод))))

+1
0
-1

Мой парень любит играть в покер с друзьями у нас дома, а еще верит в поговорку "не везет в картах - повезет в любви". Так вот, когда он играет с друзьями в покер и остается после игры либо в минусе, либо в нуле устраиваю ему "секс с экспериментами". Довольный потом лежит как удав :D

+1
0
-1

Собрались с друзьями на квартире, никакого алкоголя или прочего увеселительного. Обычно играем в настольные игры или карты, но в этот раз я забыл коробку дома, и мы внезапно решили сыграть в жмурки (да, в жмурки). В результате взрослые люди играли пару часов, ночью, сломали табурет, плинтуса, оторвали полку, каждый успел набить синяков, в завершение всего соседи вызвали милицию. Так круто я не проводил время уже очень давно.

+1
0
-1

Где-то прочитала о том, как правильно создать свою «карту желаний». Нужно написать список из 100 целей на 5 лет. Затем выбрать из них 50 на 3 года, затем 20 на год и 5 целей на следующий месяц, которые ты обязан реализовать. И это реально работает, когда ты понимаешь, что тебе всего-то 5 целей нужно реализовать из 100! Расшибись в лепешку, но сделай! Я сделала 5 и ещё 5, и понимаю теперь: какого черта я раньше на жопе ровно сидела! Теперь это как азартная игра!

+1
0
-1

В 90-е некоторые очень любили играть в карты на деньги. Были определённые квартиры, где собирались для игр. Мой папа не был исключением, тоже играл. Однажды он проиграл всю зарплату, а мы, трое детей, сидели месяц впроголодь. После этого не играл. Через несколько месяцев после этого случилось так, что его коллега проиграл жену. Карточный долг - дело чести и прочий бред. Пустили её по кругу. Жили в поселке, где все друг друга знают. С позором забрала детей и уехала. Больше в нашем поселке не играли.

+1
0
-1

Моя бабуля жила с нами до моих 15 лет, из них около 10 она болела и почти не выходила из дома. Мы с ней часто придумывали настольные игры: карты (видов семь), пасьянсы, звёздный час, поле чудес. Читала нам с братом сказки, а когда стали постарше, детективы Дойля, Кристи, Шелдона или же книги про индейцев. Иногда она придумывала истории, например, про шпионов. Родители всегда открывали дверь в спальне, чтобы тоже послушать ее рассказы. Ее нет уже 16 лет, и я до сих пор скучаю.

+1
0
-1

На 20-летие решила сделать подарок себе и сюрприз для мамы и своего молодого человека — самостоятельно получить водительские права. Сюрприз оказался, в том числе, и для меня. При прохождении медкомиссии неожиданно выяснилось, что я "имеюсь" в базе психо-неврологического диспансера. У меня не самые редкие ФИО, поэтому вначале подумала, что наверняка с кем-то перепутали. Но нет, в карте были указаны имя мамы и старый адрес, где мы жили до моих пяти лет. В итоге в выдаче справки не отказали, но вместо формальной беседы с дежурным психиатром, о которой как-то рассказывал парень, мне устроил тщательный допрос-осмотр целый консилиум мозгоправов. Признаюсь, это очень волнительно и раздражающе, когда тебе задают всякие странные вопросы, не объясняя в чём дело. Похерив сюрприз, правду пришлось выпытывать у мамы. Вторая половина 90-х. Мне два с половиной года. Финансово семью "тащит" мама, работая продавцом в частном магазине с утра до позднего вечера.

+1
0
-1

Была первый и последний раз на исповеди лет 10 назад. Удивил, прежде всего, список "грехов", который выдавали перед ней. Оказывается, смотреть телевизор — это грех. Интернет, видимо, тоже (в списке его не было). Любая косметика и средства ухода за собой, азартные игры (карты) — аналогично. Настолки тоже? Но больше удивил батюшка, который спрашивал, какими видами секса я занимаюсь и в каких позах. Ебать я грешница.

+1
-13
-1
Показать предыдущие комментарии
Ч
Чепушила

Видать понравилась ты батюшке, вот он и приглядывается )

Добавить комментарий

Лучшие Истории про игру в карты подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18