Вы здесь

Истории про двоюродную сестру

В детстве у меня была книга «Я ищу». Там было много ярких страниц с ооочень мелкими деталями: персонажи, животные, фрукты, овощи, предметы и так далее. Я обожала эту книгу! Это была моя книга перед сном, я могла рассматривать её часами. В один момент она просто пропала. Я подумала, что потеряла её или оставила где-то на улице, и её забрали. Переживала и плакала. Недавно мы с мамой пришли в гости к двоюродной сестре и за столом начали вспоминать какие-то моменты из нашего детства. Сестра достаёт эту самую книгу и говорит: "Тётя Надя, помните, Вы мне её отдали? Эту книгу теперь обожает Никитка (её сын)". Я почувствовала огромную обиду и страшную ненависть к маме. Я смотрела на неё, ожидая каких-то оправданий, а мама просто отвернулась и продолжила разговор с сестрой. Зачем?! Почему?! По дороге домой я спросила, зачем она это сделала, а мама разозлилась, как в детстве, когда я спрашивала 10 раз на дню очередное: "Когда мы пойдём в зоопарк?" Она фыркнула и сказала: "Отдала и отдала!

+1
0
-1

Я не люблю младшую сестру. Она мне родная только по маме, разница в возрасте 20 лет. Для меня это чужой ребёнок. Я её видела всего два раза. Даже двоюродную сестру, которую я видела раз 10 в жизни, в какой-то мере я люблю. И мне не определиться: должно быть мне стыдно за это или нет. Но мне не стыдно.

+1
0
-1

Сплю с бывшим мужем своей двоюродной сестры. Первое время меня это немного гложило, а сейчас почему-то стало пофиг. Развелись они по её инициативе, у неё другой мужчина уже, но у них есть общий ребёнок. Неловко чувствую себя на общих праздниках в присутствии их двоих, особенно когда, выходя из общей комнаты, где все сидят, он ловит меня в коридоре и засовывает руку ко мне в трусики, а потом как ни в чём не бывало возвращаемся обратно, делая вид, что ничего не было.

+1
0
-1

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

+1
0
-1

Я всегда интересовалась историей своей семьи. Пять лет назад объехала полстраны, собирая родословную, дошла до шестого колена. Никому из родни, кроме меня, это не было интересно. Пару месяцев назад пишет мне двоюродная сестра, мол, скинь мне нашу родословную, документы и прочее, а то наша бабушка была родом из Польши, у меня муж туда работать уехал, я скоро к нему, вдруг ВНЖ получится оформить. Мне не жалко, но обидно, что эта информация понадобилась только для того, чтобы свалить.

+1
0
-1

Моя двоюродная бабушка всю жизнь проработала в торговле и ближе к пенсии устроилась в магазин, недалеко от своего дома по графику 7/7. Здание магазина было двухэтажным и на втором этаже располагался стрип клуб. Как-то ночью бабушке не спалось и она решила пойти ради интереса посмотреть, что там в этом клубе происходит. Приехала я в гости к своим сестрам, бабушка была дома, выходит к нам на кухню, смеется и говорит: "Я на этой неделе зашла в клуб посмотреть, а там девчонки с чубчиками на письках танцуют". В тот вечер чаем подавились все!

+1
0
-1

Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)

+1
0
-1

Кто-то в детстве играл в дочки-матери, кто-то — в войнушку. А мы с двоюродной сестрой играли в ритуальное жертвоприношение. Жертвой был младший брат, а божеством — кот :)

+1
0
-1

В марте 2020 умирает жена двоюродного брата. Кровоизлияние в мозг. До этого говорила на работе, что муж избивал её по голове. Обматывая руку тряпкой, чтоб не было следов. На похоронах нет родной сестры брата, типа дома болеет. Позже узнаём, черепно-мозговая травма, в хосписе, в коме, через 5 месяцев умирает, не приходя в себя. Семья пьющая, полиция особо не вникает. Два дня назад умирает мама брата во сне, до этого жаловалась, что кружится голова. Ждём вскрытия. Брат остался с сыном 12 лет. Ступор, боль и вопросы.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

К моему мужу пристаёт ЕГО двоюродная сестра. Это необъяснимо, но факт. Началось это ещё до нашего знакомства, но когда мы поженились, то эта дама не прекратила. Она пишет ему, почему он её не позвал в Крым (наше свадебное путешествие), почему не зовёт в баню и попить пивка. Её совершенно не смущает наличие меня в жизни мужа, и если мы видим её где-то на улице, то она со мной не здоровается... Вот не знаю, что делать.

+1
0
-1

У матери есть двоюродная сестра, которая летом жила в Геленджике, а на зиму переезжала в наш городок, в квартиру, которая пустовала. Коммуналку всегда оплачивала мама, даже зимой. Ни копейки с тёти не взяли за три года, сделали ей прописку в этой квартире. Когда я заболела, мама отправила меня к сестре на месяц к морю. А та в конце выставила счёт, равный двум зарплатам мамы. Были посчитана даже туалетная бумага, свет, вода. Сильно удивилась тётя квартирантам, приехав в ноябре на зимовку в нашу квартиру.

+1
0
-1

Мне было 12 лет, когда моя двоюродная сестра выходила замуж. Свадьба была в разгаре, а жених нажрался как свинья. Лежит мордой в салате и что-то буровозит. Я вышла из туалета и нечаянно пошла не в зал, а за шторку, отделявшую сцену от танцпола. А там диджей нагнул мою сестричку и пёхает её, она в свадебном платье, постанывает. Я убежала в ужасе, а она меня догнала, сунула 1000 рублей, со словами: "Давай, это будет наш маленький секрет?" Деньги я выбросила, так мерзко было, но никому не сказала.

+1
0
-1

Когда я училась в инст-е, родители снимали мне квартиру, со мной жила моя двоюродная сестра. Я себя больше как в гостях чувствовала (хотя мы дружили). К 5 курсу была готова уже моя квартира. Сестра напросилась ко мне: "Я у тебя жить буду, а как у тебя муж будет, съеду". Мама отговорила меня – типа потом не выселишь, и опять в своей уже квартире будешь чувствовать себя как в гостях. Пришлось идти на попятную... Обида. Её родители отказались от фин. помощи снимать квартиру ей. И до сих пор у нас натянутые отношения.

+1
0
-1

Долгое время встречалась с парнем. На день рождения моего племянника была большая вечеринка, мы пили, танцевали, а утром я узнала, что мой парень переспал с моей двоюродной сестрой, причём она сама рассказала всё! Парня послала, хоть он и объяснялся, мол, выпил, бывает яжмужик, с сестрой не общаюсь. Но вот незадача: для всей семьи — это я сука, которая оклеветала бедную сестрёнку, а она просто поддалась уговорам этого подлеца.

+1
0
-1

Уже 8 месяц ношу накладной живот, все думают, что я беременна. На самом деле и муж, и я бесплодны, так уж вышло. Решили, что потом возьмём ребёнка из детского дома и будем говорить, что похож на двоюродную бабушку. Иначе никак, родные не поймут. Они люди из "высшего общества", и здесь такого не терпят. Гуляющую сестру мужа увезли в монастырь и забыли всем родом. Страшно, вдруг обман вскроется.

+1
0
-1

Моя двоюродная сестра очень хотела выйти замуж. К её подруге пришёл знакомиться парень, но сестричка его переманила. Ну что сказать, молодец... Вышла за него замуж, родила подряд двоих детей. У него был небольшой бизнес, у его матери магазин. Торговали они чаем, бизнес не очень процветал, а потом и вовсе заглох. И после этого у сестры интерес к мужу пропал. Она работает учителем, живёт с детьми у своей мамы и возвращаться обратно не желает, муж опротивел. Сломала жизнь и себе, и ему.

+1
0
-1

Всегда представляю свою мамочку такой, какой она была до смерти моей двоюродной сестры. Мама любила её как родную дочь и именно мама помогала ей, когда та была беременна, прятаться от её парня, который угрожал ей. По итогу он её и убил. Помню, как мама все время плакала в ванной, а я даже не поддержала её, ведь мой детский мозг не мог сообразить, из-за чего все это...

+1
0
-1

У мужа есть двоюродная сестра. Она мать-одиночка. И как же меня бесит то, что ей все помогают, мол, ей трудно, хотя она живёт одна с ребёнком в 3-комнатной квартире, платит только за коммуналку (3 тысячи рублей, не больше), а в это время её мама копит ей на квартиру. За 2 года она уже успела слетать в Турцию на неделю, в Питер и в Крым, сбагрив ребёнка на бабушку. Устала, видите ли... А я, блять, не устала! Тоже маленький ребёнок, муж постоянно работает, так как денег не хватает. Мы живём на съемной квартире, платим кредиты и ничего... Нам не помогают, ей нужнее. Обидно, бесит и завидно(((

+1
0
-1

Приснилось, что мой папа, который умер восемь лет назад, пришёл с женщиной к нам в гости и говорит: "Знакомьтесь, это моя будущая жена, мы решили пожениться". А потом я узнаю у своей двоюродной сестры, что у папы до мамы была любовь, и она недавно умерла, по описаниям похожа на неё.

+1
0
-1

В 12 лет сбежала из дома – через месяц после похорон мамы. Похоронили её у себя на родине, на другом конце области. А я на кладбище рванула. 80 км на попутках, дальше поездом "зайцем" до соседнего районного центра. Хотела заночевать у дальних родственников, или покушать хотя бы и денег взять немного. Дома был только дядя, у которого не все в порядке с головой. Ну, то есть он адекватный, но с причудами. А он решил меня изнасиловать. Попросил моих двоюродных брата и сестру подержать снаружи дверь, приставил нож к горлу и в кровать. Даже не попал в меня своим обрубком, так и двигал им между ляжек. А думал, что все норм. Кончил также между ног. Надел мне штаны, дал 20 рублей и выставил из дому. Денег хватило только на бутылку газводы. Поехала дальше также на попутках. Между ног все мокро от его спермы, а я не понимала даже, что это, была ещё девственница. Добралась до кладбища, не нашла могилу мамы, сидела кушала вафли с соседних могилок, запивала газводой и ревела.

+1
0
-1

У меня своя квартира. Никак не могу жить одна: то девочку найду и сдам ей комнату, то парня жить к себе позову. Как-то раз на пару дней приехала погостить двоюродная сестра моего молодого человека. Она оказалась мне очень близка по духу, мы стали подругами. Отношения с парнем со временем испортились. Теперь я живу с ней, счастливо строю уже другие отношения. Теперь думаю: это простое совпадение? Или роль того парня была в том, чтобы познакомить меня с чуть ли не единственной хорошей подругой?..

+1
0
-1

Как-то на свадьбе двоюродной сестры уговорили выпить одного заслуженного и очень уважаемого довольного пожилого родственника. Он долго отказывался. Никто не видел его до этого даже слегка выпившим, и не ожидал от этого профессора (или академика), что он после пары рюмок будет почти 40 минут без остановки и повторов, пританцовывая, петь матерные частушки. После этого ни на одном семейном мероприятии его никто не видел :)

+1
0
-1

У меня бесплодие. Моя двоюродная сестра недавно родила дочку, я попросила сфотографировать для меня племяшку, но ни одной фотографии за несколько месяцев не получила. Как выяснилось, она боится, что я сглажу её чадо, потому что я должна завидовать, ведь у меня никогда не будет детей. При этом скинуться на детские шмотки я обязана, я же тётя.

+1
0
-1

Моя двоюродная сестра — бывшая алкоголичка. Плохая наследственность (родители — алкоголики), а сама она начала бухать с 16 лет. Вытащили её, контролировали, кодировали, подшивали. Вышла замуж, родила детей, но пить нельзя даже каплю, так как сразу уходит в недельный запой. И как же бесит её муж, любящий вечерком потягивать пивко. На все разговоры отмахивается и отвечает: "Она больше не будет, она мне ОБЕЩАЛА", "Я же хочу пива". А когда она срывается, то он уезжает к маме без детей, ведь "больно видеть жену такой".

+1
0
-1

Лучшие Истории про двоюродную сестру подобрал Историкс. Собрали их 254 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18