Вы здесь

Истории про баню

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

+1
0
-1

У мужа на работе начальник Андрей и подчинённый Владимир. Оба нехило едят мужу мозг. Однажды мы попали в баню к друзьям где были шапки для парилки с надписью "Андрюха" и "Вован".. Ну я и была сначала начальником, потом подчинённым, а потом наоборот. Купили домой такие же.. Ох, знали б эти мужики, что с ними вытворяют..

+1
+1
-1

Мой друг, по-моему, гей. Он женат, детей пока нет. В бане, когда мы были вдвоем, у него случилась эрекция. Я перевел все в шутку. Потом вспомнил, что однажды он пригласил меня к себе, поил пивом и поставил порнуху, хотя я был уже женат. 50 на 50… Не знаю, что думать.

+1
+1
-1

В 18 лет я отдыхал в посёлке у дяди. Вечером пошёл в баню, попарился и неожиданно стало плохо: скрутило руки, онемели щёки, язык, чувствовал, как онемение продвигается к гортани и дальше. Попытался закричать, но получались какие-то нечленораздельные звуки. Мне повезло, что будка собаки находилась рядом с баней. Дядя, когда вышел на балкон, увидел, как собака яростно кидается на дверь и лает на весь район. Он тут же прибежал, вынес меня наружу, дал нашатыря и вызвал скорую. Спасибо Барбосу за жизнь.

+1
0
-1

В подростковом возрасте услышала от подруги, что если пойти в баню после мужчины, то можно от него забеременеть, так как в бане у мужчин от жары выделяется сперма. После этого всегда старалась ходить в баню первая. Правду узнала, когда начала встречаться с молодым человеком, который позже стал мужем. Всю семейную жизнь, идя с ним в баню, ржал над моей наивностью)))

+1
0
-1

У жены три подруги, дружат со школы. Так получилось, что каждую из них я хотя бы раз видел полностью голой. Нет, не было ни измен, ни вуайеризма, ни секс-вечеринок — ничего такого. Просто случайные засветы, поскольку жена часто зовёт подруг к нам в баню. Жена не знает. Но как только упоминаем в разговоре кого-то из них, то сразу передо мной встаёт то, что первое бросилось тогда в глаза. Если Ленка — кустистый треугольник меж ног; если первая Настя — очень маленькая грудь и узенькая полоска на лобке; если вторая Настя — вся выбритая и огромные овальные ареолы, кстати. Очень возбуждающие.

+1
0
-1

У знакомого (в последующем мы недолго встречались) был день рождения, я поздравила по телефону, отмечал он, с его слов, со своими родственниками (сняли дом с баней, шашлыки готовили). Через три недели он позвонил мне и сказал приходить вечером в кафе, хотим с друзьями собраться (ещё 4 человека из нашей компании). В тот день я ушла пораньше с работы, бросила все дела, пришла и оказалось, что он позвал, чтобы отметить день рождения. Я не ожидала и была без подарка. Через несколько месяцев он написал мне, что ему было стыдно перед друзьями, что я пришла без подарка, как я вообще могла так прийти, и если уж я пришла без подарка, то лучше бы я вообще не приходила. Вычеркнула этого человека из жизни, но до сих пор не понимаю, зачем вообще в таком случае надо было меня звать.

+1
0
-1

Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было.

+1
+1
-1

Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))

+1
0
-1

Несколько лет назад бывший муж вскоре после развода стал творить всякую херню. Была попытка развести меня с фейкового аккаунта (легко спалился) на откровенные фото и видео. Я, не отвечая, сразу закинула в бан. Обиделся. Нашёл порно с отдаленно похожей на меня дамой и групповушкой, закинул с фейка на стену основного профиля с подписью: "Чем занималась твоя жена, когда ты был на работе". А потом этим же видео мне угрожал, мол, разошлет его всем моим коллегам. А я что? Сама же его и показала. Сидели под винишко, ржали, искали 10 отличий. Может, сам осознал, а может, реакция себя не оправдала, но в дальнейшем подобного рода "шантаж" он больше не устраивал)

+1
0
-1

Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.

+1
0
-1

Поехали в деревню, чтобы познакомиться с родителями любимого. Приехали поздно, все спали, мы решили посидеть в бане с друзьями, парились, веселились. Я давно хотела связать себя с Родиной любимого, чтобы лучше его чувствовать. Вышла на улицу, порезала ладонь, стою на коленях, кровь с землёй мешаю, наговариваю. Вдруг включается внешний свет, и из дома выходит его мать. И видит, как голая девушка ночью поливает кровью из порезанных ладоней её грядки с клубникой. Познакомились...

+1
0
-1

В целях личной гигиены уже лет 12 удаляю себе растительность в паховой области. Нравится самому, нравится женщинам. Как-то в спортзале, в душе, один товарищ у меня спросил: "А ты что, в порнухе снимаешься?" И хотя я ему попытался объяснить, что это гигиена и эстетично, в общую баню я давно не хожу, испытывая стеснение.

+1
0
-1

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

+1
+3
-1

Часто на детей-спортсменов или певцов говорят, что у них детства не было. А мы были нищие, жили со сдуревшей бабкой в коммуналке, в туалет я ходила в торговый центр, там и зубы чистила. Мылась в фитнес-центрах или у родственников по воскресеньям в бане. Я мечтала заниматься гимнастикой, учить языки. Денег не было, самоучением занималась, но не всегда верно. Это у нищих детства не было, а у тех детей было самое лучшее детство на свете.

+1
+1
-1

Когда мне было лет 16, как обычно на лето я уехала в деревню к бабушке с дедушкой. Баня там была не самая новая, так же как и сам дом. Дверь до конца не закрывалась, оставалась небольшая щель. Меня она не смущала, пока однажды в эту щель я не увидела мальчика лет 8-9, который внимательно рассматривал меня. Я на него прикрикнула и думала, что больше мы с ним не увидимся. Через пару дней он пришёл с ещё двумя такими же мальчишками. Как позже выяснилось, тот мальчик показывал меня другим за деньги.

+1
0
-1

Наша дача (мужа) – это прекрасное место: шикарный вид, бассейн, баня, тихое уединенное место, не страшно отпускать детей одних на улицу, рядом лес, озеро, речка! Кайф да и только! Если бы не одно НО: каждый приезд – это лютое бухалово до комы, драк! Бесконечные ссоры по этому поводу. Абсолютно сумасшедшая бабка, которая ненавидит всю семью, знает болевые точки всех и каждого и давит на них изо всех сил, обсирает всех соседей и их родственников до 5-го колена, не стесняясь присутствия тех же соседей. Но все всё равно туда едут – Родина же, ёпт.

+1
0
-1

Мне ужасно стыдно за своего мужа! Поехали мы на юбилей к моему отчиму на дачу: баня, шашлыки. Сначала всё было хорошо, но потом мой муж напился так, что мы всей семьёй бегали за ним по участку, потому что этот придурок решил поджечь соседские дачи. Потом он упал и ползал в грязи, затем дополз до бани и уже там упал голый, рычал и матерился, пищал, как мышь, обоссал там всё. Ещё и хватал мою маму за задницу, когда мы пытались его перетащить и уложить спать.

+1
+1
-1

К моему мужу пристаёт ЕГО двоюродная сестра. Это необъяснимо, но факт. Началось это ещё до нашего знакомства, но когда мы поженились, то эта дама не прекратила. Она пишет ему, почему он её не позвал в Крым (наше свадебное путешествие), почему не зовёт в баню и попить пивка. Её совершенно не смущает наличие меня в жизни мужа, и если мы видим её где-то на улице, то она со мной не здоровается... Вот не знаю, что делать.

+1
0
-1

У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка - ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.

+1
0
-1

Случился как-то у нас с парнем секс в бане на даче. Я лежала на спине на деревянной лавке, соответственно, на пояснице в районе позвоночника осталась ссадина. Дома мама спросила, откуда это, я че-то наврала, и мама с ухмылкой удалилась. Через какое-то время увидела у мамы на спине подобную ссадину, на мой вопрос, откуда это, мама с невинным видом сказала, что это она так в ванне лежала и поцарапалась. После её ответа с ухмылкой удалилась я.

+1
0
-1

Я росла в 90-е. По субботам мы ходили к бабушке с дедушкой в баню. Бабушка пекла печенье на рассоле, делала ириски, доставала малиновое варенье, дедушка жарил самую вкусную картошку и заваривал на печке крепкий черный чай. Приходили дети, внуки, соседи, родственники. Долгие душевные посиделки на веранде за круглым столом. Бабушки уже давно нет, дедушка перенес инсульт, я вижу его раз в год, чаще приезжать нет возможности. А так хочется снова в это тепло и уют. Надеюсь, у моих детей так будет.

+1
0
-1

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

+1
0
-1

Член у меня не большой, не маленький. Обычный. Комплексов не испытывал. Сходил в баню с коллегой по работе... ПЗДЦ... Там такое! Я, бывает, колбасу в магазине меньше покупаю. И вот он стоит, моется под душем, а я из холодного бассейна выхожу. И так, бля, не шедевр, а тут вообще писец! Коллега, правда молодец! Не обратил внимания или сделал вид, хз. Хотя с чего бы ему, действительно, обращать на нас, среднестатитических, внимание?

+1
0
-1

Как-то раз в детстве взял папа меня с собой в общественную баню в первый раз. Я маленький, четыре года. Моет меня папа, а рядом мужик что-то уронил и нагнулся поднять. Недолго думая, я его взял за яйца со словами: "Утютю". Мужик в панике, папа в шоке, и только мама оценила, посмеялась. Я уже женат, а все это помнят до сих пор.

+1
0
-1

Лучшие Истории про баню подобрал Историкс. Собрали их 253 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18