Вы здесь

Истории про геев

Мой друг, по-моему, гей. Он женат, детей пока нет. В бане, когда мы были вдвоем, у него случилась эрекция. Я перевел все в шутку. Потом вспомнил, что однажды он пригласил меня к себе, поил пивом и поставил порнуху, хотя я был уже женат. 50 на 50… Не знаю, что думать.

+1
+1
-1

Мне 20 лет, я гей. Сижу на множестве сайтов для геев, знакомлюсь с молодыми для секса, а с мужчинами постарше — ради денег. Многие просто не представляют, сколько там старых извращенцев… С виду обычный мужик с семьёй и детьми, а на деле: "Покажи свой член. Я отсосу тебе и сам заплачу". И ведь это может писать отец или даже дед моего друга или же вон тооой одногруппницы, которая совершенно ни о чём не подозревает. Стрём.

+1
+2
-1

Была сильно влюблена два года в парня, целовались, время вместе проводили. И не друзья вроде, но и не влюблённые, непонятно кто. Грезила о нем, желала сильно, слез море пролила. Однажды нашла я его на сайте знакомств. И почему-то стала переписываться от имени парня, и он клюнул. В реале встретились, конечно, удивился, но рассказал, что он гей. Какого хуя я любила его столько...

+1
+1
-1

Недавно встретила идеального друга. Мужик, ближе к 40, потрясающе умный и интересный собеседник. Довольно известный в нашем городе и медийный персонаж. И как же мне интересно проводить с ним время. Недавно провели вместе целый день. Я познакомила его с любимым мужем, и они довольно хорошо поладили. По слухам, мой друг гей. И как же я рада. Он меня не хочет, не проявляет ко мне интереса, как к женщине. И это прекрасно. Я ему интересна, как личность. Идеально.

+1
+1
-1

Когда устроилась на работу, коллектив чисто женский, начальник - молодой человек чуть за тридцать, - все время пошло шутил, как мне казалось, делал намёки на постель, пару раз даже шлепнул по попе. Причем он вёл себя так со всеми. Из-за этого у меня пробуждалась немного ревность. Мужчина он очень красивый, ухоженный и стильный. Однажды спросила у коллег, не раздражают ли их поведение начальника, его постоянные намёки. На что посоветовали мне успокоиться, потому что он гей и уже давно живёт со своим другом. А признаться не могут, потому что это Россия. Хотя почти все знают. Женщины и девушки относятся к этому более-менее терпимо, а вот мужики нет. Поэтому коллектив и чисто женский.

+1
+1
-1

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал.

+1
+1
-1

Когда была в Штатах, устроила на работу 13 русских студенток в отель горничными. В Орландо проходил гей-парад... Все девочки и многие другие горничные отеля ушли с работы в один день, не забрав своих денег, а руководство отеля не выплатила мне мои комиссионные. Причина: "Мы не смогли, там всё в говне! Ковры, кровати, простыни!" Недавно снова услышала о подобном случае с геями и отелем... Анальный секс, понятно, но говно-то откуда? Они что, срут и трахаются одновременно? Я чего-то не понимаю?

+1
-2
-1

Работаю в небольшой компании, нас всего около 20 человек. Недавно был корпоратив, и 2 коллеги (абсолютно трезвые) сначала обнимались, прижимались друг к другу (типа, шутка - мы как два гея), а потом стали целоваться взасос. И теперь коллектив раскололся на 2 части: кто-то считает, что они - пара и просто уже не могли скрывать этого, а кто-то - что это они просто в шутке пошли до конца, а так нееее, это не про них.

+1
0
-1

Бесят знакомые, которые, узнав, что мой лучший друг — гей, начинают говорить: "Влюблена в него небось, поэтому и дружишь", "Что, думаешь из него сделать натурала?" Нет, не думаю! Нет, не влюблена я! Он просто замечательный человек, единственный из окружения парней, относящийся ко мне как к другу, а не как к девушке, перед которой надо распустить хвост и ходить павлином. Достало.

+1
+1
-1

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

+1
-1
-1

Однажды зарегистрировала бывшего на гей-сайте. Описала всё в лучших традициях, чуть приукрасив. Потом мы вдруг помирились. Да так помирились, что теперь женаты! Как же неловко слушать, когда ему звонит незнакомый номер, а он оправдывается, говорит, что не гей и вообще женат, ждёт ребёнка. Логин и пароль не помню, чтобы зайти и удалить анкету. Неловко

+1
+1
-1

Заметила, что 90% людей, которые считают, что у них офигительная интуиция, и что они «видят людей насквозь», — идиоты. Нет у них никакого дара даже близко, просто они уже сформировали своё мнение о тебе, и все попытки их переубедить принимают за обман. Я замуж не собираюсь, детей не хочу — характер такой. Моя тётя-«экстрасенс» убеждает меня в том, что мне просто кто-то разбил сердце, и что я на самом деле хочу детишек, хотя никто и никогда мне сердце не разбивал, а от самой мысли о детях меня трясёт. Мама считала, что я спала с лучшим другом, и говорила мне: «Ой, ну ты МНЕ-то хоть не ври, а то я не вижу», — хотя друг вообще гей. Коллега по работе сделала вывод, что я влюблена в чванливого коллегу, когда я сказала, что не хочу сидеть с ним за одним столиком на обеде: «Милая, мне 54 года, ну что ты мне по ушам ездишь». А этот чванливый коллега на самом деле меня бесит, так как вечно пытается командовать и подставляет перед начальством.

+1
+1
-1

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

+1
0
-1

Почти восемь лет я была во френдзоне у одного парня. Всё это время я исправно старалась только дружить. Пыталась начать отношения с двумя парнями, но один объяснил, что позиционирует себя как асексуала, а второй начал искать способ замутить с моей подругой. Пыталась завести девушку: одна всё время рассказывала, каким был хорошим её бывший; вторая заявила, что не может так; третья оказалась гетеро и думала, что я просто таким образом шучу. В итоге, поняв, что заменить того самого парня не получится, я пошла и призналась ему в чувствах. Я всё ещё одинока, а он — гей.

+1
+1
-1

Я тату-мастер. Ходил ко мне всё время забиваться один парень, потом мы начали встречаться. Вместе были два года. Однажды он захотел тату во всю спину, рисунок был сложный, я решила какое-то время потренироваться, поучиться, чтобы вышло хорошо. Из мастеров доверял только мне. Перед его днём рождения узнаю, что он мне изменяет. В это же время говорю, что готова сделать тату, мол, сюрприз перед праздником. Он в восторге. Набила во всю спину рисунок, а в нём текст: "Да, я гей, и что? Ориентацию не выбирают. Будьте терпимее", — и флаг ЛГБТ. Красиво вышло.

+1
+1
-1

Мне 20 лет. Я люблю эту жизнь как и все, люблю гулять с друзьями, смотреть фильмы и слушать музыку. Но есть небольшое но, я гей, но никто об этом не знает. Мне грустно, что я никому это не могу сказать, так как меня могут неправильно понять. Здесь, где я живу, как и во многих других странах, это считается «психическим расстройством». На самом деле, если бы была таблетка «поменять ориентацию», я бы её, не задумываясь, выпил.

+1
+1
-1

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

+1
+2
-1

В моей семье есть лесбиянка, гей, яростный гомофоб и ипохондрик. Каждый Новый год мы традиционно встречаем у бабушки. И начинается клоунада: "что эта пидарасия тут делает? Не желаю с ними сидеть за одним столом" (но все равно сидит) "у меня менингит...пневмония, сифилис, гонорея…" и только мы с бабушкой постоянно ржем. Толерантность? Не слышали. И все равно мы каждый год вместе.

+1
0
-1

Я любознательная и меня мало чем можно удивить. Спокойно отношусь к маньякам, геям, мистике и прочему. Но когда вижу образ Басманова в современности (фильмы, закосы, косплей и рисунки) – мне становится жутко. Не по себе. Бесит этот образ. Особенно пугают васильки...

+1
0
-1

Знакомый гей скрывает от семьи и коллег свою сексуальную ориентацию. Думаю даже если завтра лгбт браки разрешат, он будет скрывать. Ему нужен был брак с женщиной и звал меня замуж, но я отказалась. Он предложил нашей другой знакомой и она с радостью согласилась. Я спросила у неё зачем ей муж, который никогда до неё не прикоснется. Она сказала, что все женщины ей завидуют так как муж хорошо зарабатывает и красавец. Никогда ни одна женщина не сможет его увести у неё и материально она обеспеченна.

+1
+1
-1

Каждый раз, когда еду отдыхать, заселяюсь в номер по соседству с парами, которые с ночи до утра совокупляются так громко, что уснуть я попросту не могу. Как-то была во Франции, сразу познакомилась с соседями — два парня. Ну, я успокоилась, думала, что даже если они геи, завывать, как бабы, не будут. Как бы не так! Я НИ РАЗУ за 4 года не выспался в отпуске!

+1
+1
-1

У меня с моим близким другом фиктивный брак. У обоих родители старых взглядов. Я забеременела от одногруппника по пьяни (идиотка, знаю). Друг — гей. Решили выручить друг друга, расписались по-быстрому, перезнакомили родителей. Мои, узнав, что наша молодая семья ждёт ребёнка, обрадовались, что всё так, как надо: муж, ребёнок, у них, естественно, внук. Его родители обрадовались, что он наконец-то создал семью, а то уже подозревать начали. Все довольны и счастливы. Живём душа в душу.

+1
+2
-1

Замужем за латентным геем-мудаком. Он переодически спит со своим коллегой (сам рассказал), хотя на геев реагирует очень агрессивно. Пыталась разговаривать с ним о том, что это нормально, так случается. Он говорит, что он не гей, а ему просто нравится. Рассказала про свой опыт в университете, когда в общаге переспала с девушкой ради интереса. Назвал меня ебаной лесбиянкой и едва не выставил из дома.

+1
0
-1

Стояла ассистентом на операции, и хирург начал рассуждать вдруг о геях. Пришёл к выводу, что геям просто разнообразия не хватает и новых ощущений. Но вот он лично не видит ничего нового в том, чтобы "шпилить своего друга". Я, не подумав, брякнула, что новые ощущения - это когда тебя шпилит друг. Он посмеялся, медсестра посмеялась, анестезиолог посмеялся, а через года три жена хирурга подала на развод, потому что застала его в кабинете с анестезиологом.

+1
+1
-1

Иногда мне кажется, что моя жизнь невероятно скучная, а потом я вспоминаю, как на музыкальном фестивале зажигала с басистом любимейшей группы, пока мой друг соблазнял гея, чтобы попасть в вип-ложу. Или как со знакомыми набили себе татухи "big boss" в дичайшем угаре. Или пытались уплыть от браконьеров на угнанной у кого-то лодке… И сразу как-то хорошо)

+1
+1
-1

Лучшие Истории про геев подобрал Историкс. Собрали их 254 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18