Вы здесь

Истории про отель

На прошлой работе была секретарем. Только босс почему-то решил, что я его личный помощник. Я должна была после окончания рабочего дня заказывать такси ему и его партнерам, его жене, бегать в магазин по его просьбам, покупать билеты и бронировать отели его семье, регистрировать их к врачу и так далее. Когда начала противиться — он меня уволил. Имею на руках кучу его личных данных, он мне доверял. И вроде «кто владеет информацией — владеет миром», а как ему насрать и кому все слить, никак не могу придумать.

+1
0
-1

Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.

+1
0
-1

Работала горничной в дорогом отеле за рубежом, получала хорошие деньги, отправляла маме и сестре в РФ бОльшую часть: половину им на жизнь, половину — на чёрный день. Пришла пора вернуться, а тут сюрприз — денег нет, никаких. Сестра вложила в крипту всё (около 600 тысяч), просрала. У меня оставалась моя заначка, хватило на месяц. Сестра не понимает, почему я так переживаю "из-за каких-то денег", ведь можно и тут уборщицей поработать. Очень жалею, что платила за её учебу — явно не помогло развитию.

+1
0
-1

Работаю администратором в отеле. Видела многое, но круче всего отжигают китайцы. После одного был весь номер засран: кровать, пол, шторы... Китаец молча оплатил химчистку. Что он там делал — неизвестно, а спрашивать профессиональная этика запрещает. Другой китаец так же ухряпал весь номер, но уже кровью. Что за жертвоприношение там происходило, тоже осталось в тайне. Но мы ещё полгода ждали, что всплывет тело...

+1
0
-1

Подруги и знакомые намекали, что пора перестать его "мучить", раз встречаемся столько времени, тем более он старше. Родители знали о моём парне и предостерегали. Но в 16 лет я решилась, сообщила ему. В итоге вместо номера в отеле с лепестками был подвал заброшенного гаража. Табуретка с бокалами. К серой стене приставлен плесневелый матрас с явным намёком. Томно дыша, он сказал, что у входа его друг "на стрёме". Мне этой информации хватило, чтобы хранить девственность до брака с нормальным мужчиной.

+1
0
-1

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

Мечтаю стать дальнобойщиком. Колесить по стране за рулём Мана или Скании под «Тихий огонёк моей души», ночевать в отелях, знакомиться с людьми, гулять по городам, когда будет такая возможность. Девушка, 24 года, врач по образованию.

+1
0
-1

Мой муж не умеет поддерживать, нет в нем душевного тепла. Устала очень, как-то все навалилось, что расплакалась из-за пустяка. Он даже не обнял! Бесит невероятно. Хотела собрать вещи, уехать на несколько дней в отель прямо в нашем городе и отдохнуть, но в суматохе дня не успела даже вещи собрать. И вот снова трудный день и, думая обо всем этом, возникает вопрос: зачем мне такой муж вообще…

+1
0
-1

Праздновали корпоратив. Напились страшно. В результате чуть не переспала с женатым коллегой (я не в отношениях). Обжимались и целовались на глазах у всего коллектива, уговаривал поехать в отель. Самое страшное, я точно знала, что не дам ему, но всё равно подстрекала его, и мне было весело. Утром глубочайшее отвращение и презрение к себе. Представила, что мой потенциальный муж так же будет зажигать с какой-то весёлой бабой наподобие меня. Стыдно.

+1
0
-1

На отдыхе в отеле видела очень симпатичную, загорелую, ухоженную, молодую маму с дочкой, у которой тяжелая форма дцп. Она в коляске, едва держит голову. Они пришли на вечернюю анимацию, мама танцевала, дочка сидела рядом. Потом она подошла к дочери и спросила, не хочет ли и та танцевать. Подняла её с коляски, поставила, помогала ей двигать руками в такт музыке и улыбалась, глядя на здоровых детишек рядом. Я смотрела и восхищалась ею, её открытости и доброте, несмотря на такую тяжкую ношу.

+1
0
-1

Работаю в мини-отеле. Люблю свою работу, но всё меркнет на фоне того, что у нас нет ночной охраны. Стабильно раз в неделю ночью что-то случается. Все администраторы — девочки, и когда ночью в отель заваливается какая-нибудь пьяная рожа, неадекватный гость начинает качать права или приставать, то нервы натягиваются до предела. Разговоры с руководством ни к чему не ведут, начальство считает, что всё замечательно и охранник на ночь нам не нужен, даже когда очередной пьяный идиот в пять утра разносит ресепшн и орёт на бедного сотрудника, как потерпевший. А я втихую присматриваю себе новое место работы, хоть и не хочу уходить.

+1
0
-1

Мы с будущим шефом познакомились на тематическом сайте: он искал верхнюю, а я - свитч. Встретились, посидели пару раз в кафе, понравились друг другу и понеслось: я связывала и шлёпала его по яйцам в машине, страпонила в отелях, стегала стеком на столе. В это же время ему понадобился менеджер и зам в одном лице для его фирмы, а я искала работу. Долго уговаривал (я не хотела переносить знакомство в официоз), но уболтал. Начали работать: он - генеральный, я - сотрудник. И началось…

+1
0
-1

Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.

+1
0
-1

Я работаю администратором в отеле. Так вот. Дорогие барышни, нельзя быть такими чуханистыми свиньями! Одна баловалась аналом и весь номер, даже занавески, вы поняли в чём. Другая уходила на море и кидала свои трусы с прокладкой на самое видное место. Но терпение лопнуло недавно: сколько же у человека мозгов, чтобы сидеть обутой на белоснежных простынях, курить, пить пиво из двушки и кидать очистки от сухой рыбы на ковролин?! Феи божественные, блин...

+1
0
-1

Ездили с сестрой отдыхать с мамой и её знакомыми. Весь отдых они рассказывали, какие они культурные, образованные, духовно развитые и так далее. Постоянно сетовали на то, что больше нет интеллигенции в нашей стране, подрастающее поколение заинтересовано только гаджетами, мы ничего не хотим, и наше духовное развитие на уровне плинтуса. В последний день эта высокоморальная "интеллигенция" спиздила из отеля все тапки, халаты, шампуни и прочую ерунду. Офигели с сестрой от такой культуры...

+1
0
-1

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

+1
0
-1

Чем хуже выглядит турист, тем лучше он отдохнул! Обгоревшие, ожиревшие от все включено, уставшие от пьянства возвращаются наши соотечественники с курортов. Вот зачем год копить на отпуск, гробить здоровье на второй работе?! Чтобы потом приехать в отель. 10 дней жрать, пить и гореть до мяса на пляже? Знаете место в любом отеле, где очень редко (почти никогда) встретишь русских - это спортзал. Правда. Да, что там. Просто поплавать и то лень! Сидят в баре в бассейне и пьют с 11.00 утра. А потом с гордостью жалуются коллегам. Мол, был на море, набрал 4 кг.

+1
0
-1

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

+1
0
-1

Когда была в Штатах, устроила на работу 13 русских студенток в отель горничными. В Орландо проходил гей-парад... Все девочки и многие другие горничные отеля ушли с работы в один день, не забрав своих денег, а руководство отеля не выплатила мне мои комиссионные. Причина: "Мы не смогли, там всё в говне! Ковры, кровати, простыни!" Недавно снова услышала о подобном случае с геями и отелем... Анальный секс, понятно, но говно-то откуда? Они что, срут и трахаются одновременно? Я чего-то не понимаю?

+1
-2
-1

Поехала на отдых. Первая ночь в отеле, по привычке: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Проснулась утром оттого, что кончила. Всю ночь снились коты с большими елдаками. Но я ведь нормальная, честно!

+1
0
-1

В нашей семье все играют в шахматы. Я учу детей, и жена подключилась, но играет слабенько, дети её обыгрывают часто. Я всегда обыгрываю. Недавно были в отпуске, на пляже схлестнулись в шахматы с чуваком из нашего отеля. Так я никогда до этого свою жену в игре такой не видел! Она реально классно играла. Может, надо было обрадоваться, но нет. Я-то понял, что со мной ей скучно, не азартно играть и стараться, а перед ним она вся упыхтелась, просто блистала. И впервые за 10 лет я понял, что ей может быть интересен другой. Я ужасно ревную и думаю об этом, а поговорить об этом как-то глупо вроде.

+1
0
-1

Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.

+1
+1
-1

Работала гидом на Кипре. Приезжаю в отель, ко мне подходит девочка лет 7 и говорит: "Мой папа пьет. Мне кажется, нам скоро уезжать нужно". Через офис выяснила, что вылет следующего дня, предупредила её. От отца внятных слов добиться не смогла.

+1
0
-1

Родители очень долго и тяжело разводились. Ругались каждый день, дрались, кидались друг в друга посудой, цветами, мебелью. Год назад, после развода, папа уехал на ПМЖ в другую страну. Недавно по работе ему пришлось вернуться обратно в Москву. Всего один день в отеле, который находится на противоположном от дома конце многомиллионного города. Кого он встретил вечером в магазине? Конечно же, маму.

+1
0
-1

Хочу поехать в отпуск одна, а муж против. Ревнует. Я, конечно, понимаю его, но с другой стороны, нам вообще нравится разный вид отдыха. Он хочет в отель типа все включено, вставать в 12, потом ещё 2 часа наливаться кофе, выползти к бассейну, целый день наливаться пивом, а потом завалиться спать. Мне же интереснее встать пораньше, на экскурсии какие-нибудь съездить, погулять где-нибудь, съесть что-нибудь вкусненькое в местном ресторане. Да и вообще хочется просто тупо побыть одной.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отель подобрал Историкс. Собрали их 365 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18