Вы здесь

Истории про гулянки

Я девушка, состою в полиаморных отношениях с двумя парнями. Начиналось всё чудесно: жаркий секс втроём, драйв, гулянки, они мне оба нравились одинаково, я нравилась им, и они нравились друг другу (бисексуалы). В шутку предложила жить втроём, они согласились. Сейчас всё начинает трещать по швам. Я понимаю, что безнадёжно влюблена в одного из них, а тот любит не меня, а второго парня, который любит только себя и секс с нами, но не нас. Уйти не могу. Посещение психолога не помогает.

+1
0
-1

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

На следующий день после хорошей гулянки и немалого количества спиртного я всех люблю, невероятно работоспособна, дружелюбна и спокойна. Так как очень редко пью, то использую такие дни по максимуму. В это время случаются самые выгодные сделки на работе, лучшие свидания, удачные покупки, спортивные достижения. Сейчас у меня отпуск, делаю ремонт в квартире, но ни черта не получается. Кажется, ухожу в загул((

+1
0
-1

Бесит, когда ты с молодым человеком ведёшь общий бюджет, считаешь все копейки и рубли, отказываешь себе в чем-то, а потом он просто в один момент все сэкономленные деньги тратит только на себя и на гулянки!

+1
0
-1

Я — плохая мать. Бросала сына на бабушку, а сама по мужикам и клубам. Гулянки, пьянки. А он ждал меня, пятилетний ребёнок. Сейчас ему 16, у нас нормальные, ровные отношения. Но я не могу себя простить, чувство вины ест меня каждый день и не даёт жить. Я променяла детство сына на непонятно что. Ничего не вернуть…

+1
0
-1

Когда-то работала чисто в мужском коллективе, нас было около 17 человек. Очень раздражало, что все, с кем общалась, изменяли жёнам! Красивым, обаятельным женщинам. ВСЕ. Мои сказочные представления о браках рушились с каждым днём… Как-то раз ребята собрались на очередные "гулянки", и один сказал: "Я не поеду, у меня жена красивая". Вот он! Нашёлся мой герой! Месяц бегала счастливая, пока не узнала, что жена этого моего коллеги начала подкатывать к директору… Парень после этого уволился.

+1
0
-1

Мама шантажировала старшую сестру тем, что повесится, если та продолжит свои ночные подростковые гулянки. Потом сестра шантажировала тем же своего сына-подростка. Младшую дочь сестрЫ воспитывают с детства в страхе, что бабушка или мама умрёт из-за плохого поведения ребёнка. И вот они обе добрые, отзывчивые, умные, но эта их воспитательная манера просто убивает.

+1
0
-1

Первый парень говорил, глядя на мои ботинки зимой: "Надо тебе новые ботинки купить..." Так и не купил. Второй всё норовил переехать ко мне из деревни, обещал деньгами помогать, но по итогу ползарплаты тратил на алименты, ещё половину - на свои гулянки. Третий просто прятал от меня свою карточку и расплачивался только ею, не снимая наличные. Однажды спросил, что из необходимого мне нужно. Я ответила: на зиму одежда. А он купил себе миксер, постельное бельё, тостер и кофеварку. Ни с одним из них я не продолжила отношения. Я не меркантильная, но зачем обещать помощь, предлагать что-то купить и тут же делать всё наоборот? Очень странные мужчины попадались мне, однако...

+1
0
-1

С подросткового возраста не было денег и друзей, из-за чего все гулянки я или изначально пропускала, или сливалась в последний момент. Так и жила: с ощущением, будто жизнь проходит мимо меня. Сейчас уже взрослая женщина, не до гулянок, но не покидает ощущение, что пропустила что-то важное в своей жизни.

+1
0
-1

Всю жизнь я любила выпить. Раз в неделю с друзьями на выходных, потом семейная жизнь - застолье переместилось на субботнюю кухню. На гулянках напивалась всегда, чаще до частичной амнезии. Раз так на празднике двухдневном повеселилась, что отходила потом три дня. Поклялась от души не пить год! Продержалась месяц - выпила. На другой день поднялась температура 39. Ровно через месяц воздержания всё повторилось, выпила и опять температура 39 сутки. Кому я тогда и чем поклялась? Пить теперь табу.

+1
0
-1

В детстве жила и училась в Москве, а потом вернулась с родителями обратно в провинцию (так сложилось). Просматриваю страницы своих одноклассников в соцсетях и завидую им. Потому что у них все круто. Универы, молодость, гулянки, красота. А я с ребенком, мужем и огородом.((

+1
0
-1

Родители со мной не общаются, потому что меня выгнали из университета, за который они платили два года. Папа не хотел, чтобы я туда поступала; сказал, что там слишком дорого и есть предметы, которые я не знаю. Я же сказала, что сдам всё и они обязаны за меня заплатить. Папа уступил, полгода я проходила, потом забила, стало неинтересно, сдала зачёты еле как, бегала, умоляла. На следующий год перестала вообще ходить и меня отчислили. Я не работала, просто ходила в клубы, на гулянки, ведь мне всего 18 лет, я не должна просирать свою жизнь на какую-то учёбу и работу. Родители узнали, наорали на меня, сказали, что я больше не получу ни копейки от них. Ещё и сказали, что я должна им выплатить за этот универ деньги, мол, 150 тысяч просрала сама, отдавай обратно. Я наорала на них, сказав, что они обязаны были до 18 лет точно платить за учёбу. Тогда они сказали, что раз мне уже 18, то больше они мне не обязаны ничего.

+1
0
-1

Я прячусь от своей мамы. Она всю жизнь транжирила деньги так, что я с 14 лет начал работать, чтобы иногда есть что-то, кроме макарон, и покупать себе необходимую одежду. Все алименты и прочие деньги уходили на гулянки, дорогие покупки, постоянный отдых на морях. В итоге я рано съехал из дома, спустя несколько лет встретил девушку, влюбился и женился. На свадьбу мама не пришла, потому что девушка ей не понравилась, но сейчас я понимаю, что она просто была недовольна тем, что мне теперь будет на кого тратить деньги. С женой мы удачно купили двушку с мансардой, переделали в трёшку. И снова мама: "Зачем вам такая большая квартира? Взяли бы однушку на троих, а деньги мне на Мексику отдали бы". Потом жена забеременела, беременность была сложная, но она до последнего пыталась работать, чтобы скорее выплатить ипотеку. Мама продолжала тянуть из меня деньги на свой образ жизни, при этом ни разу не навестив нас и не поинтересовавшись состоянием жены.

+1
+1
-1

Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…

+1
0
-1

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

+1
+1
-1

Дело было в студенческие годы. На одном этаже со мной жила девчонка, первый курс. Как и все студенты любила повеселиться - гулянки, пьянки и т.п. Через пару месяцев она немного поправилась, а еще позже стала жаловаться на боли в животе. Терапевт отправил к гинекологу. А девушка на 7-ом месяце беременности. Все в шоке. Месячные шли как положено, живот был совсем не 7-месячный. Закончилось все хорошо - вышла замуж за отца ребенка, родила за часа 2, ребеночек здоров. Делайте тесты, а то мало ли..

+1
0
-1

Прожили вместе с мужем 15 лет. Начинали с нуля. Муж стал много зарабатывать, но я никогда не сидела у него на шее, тоже работала. И с деньгами пришёл определённый образ жизни, девушки, гулянки. Не хочу описывать ту грязь, которую узнала. Сейчас подаю на развод. Мне мой дорогой супруг пообещал, что ребёнка отберёт, часть кредитов на меня перекинет и вообще найдут меня в канаве, если я хотя бы что-то из имущества делить буду. Основную часть он уже, как оказалось, вывел из общего нажитого!

+1
0
-1

Самые крутые гулянки и вечеринки, на которых я побывала, — те, после которых не было ни одной или очень мало фотографий. И не потому, что там было много компромата. Просто в компании с интересными людьми не хочется тратить время на такую глупость, а по-настоящему яркие впечатления и так останутся в памяти :)

+1
0
-1

Были у нас соседи алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Да-к эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! С 6-го этажа! К счастью, мы тогда уже переехали, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.

+1
0
-1

В 16 лет меня не особо ругали за гулянки на районе с компанией, причем бухали мы неслабо и возвращались среди ночи (учились я да и дворовые друзья при этом прилично). Родители говорили, что "если забеременею, главное, чтобы не делала аборт, а то потом всю жизнь мучаться". А мне в свои 16 просто нравилась дворовая романтика, песни под гитару до утра, парочки влюбленные, ощущать себя "крутой", бухая и гуляя по ночам. И так было обидно, что родители меня считают шлюхой. Девственность я потеряла гораздо позже, уже заканчивая универ, а в 16 было просто весело в компании. Но все равно родителям спасибо, не было протеста и желания сделать назло.

+1
0
-1

Живем в пятиэтажке. Стены картонные. В один их хреновых дней умирал наш дедушка, а шалава сверху устроила дискач-караоке со своими подружками. Умирал тяжело, в агонии под ее дерьмовую музыку по типу "ты моя киска ты моя киска" и пьяные оры. Не выдержала, пошла просить придержать гулянку, по-человечески. Знаете что я получила в ответ? Ржач! "Умирать так с музыкой!" и дверь захлопнула, сука! Я в такую ярость пришла, что стала биться ногой ей в дверь, на что она сказала - "пшла отсюда, я делаю что хочу"... Ок. Я пошла домой взяла нож с кухни, поднялась и порезала ей дверь и провода в щитке. Это называется тишина, сука! И я тоже могу делать что хочу! (Хотя на самом деле, я бы этой дряни глотку перерезала! Тварь!

+1
0
-1

Во времена молодости моей тёти, после бурной гулянки в общежитии понесла ее подружка в туалет (один на этаже) выливать тазик с "блювашками". Заворачивает она с ним за угол к туалету, а в этот момент с противоположной стороны выруливает молодой человек весь при параде с букетом цветов. Как потом оказалось, с кольцом для дамы сердца. Ну, само собой разумеется, что все содержимое тазика водопадом на него. Девчонке было очень неудобно. То, что парень был зол — мягко сказано. Повела она его к себе в комнату костюм чистить. Любители мыльных сериалов поймут сразу, что в итоге перед алтарем с этим парнишкой стояла она, а не та, к которой он шел в то необычное утро.

+1
0
-1

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

+1
0
-1

На свадьбах и юбилеях и на всех празднествах, которые начинаются ещё с вечера, а то и с обеда и до утра, чтобы не страдать от похмелья, пью только вино и шампанское до состояния "мне весело, давай плясать", а потом начинаю пить компотики и минералочки. В идеале гранатовый сок. И к концу гулянки отлично себя чувствую, никто не обижен на меня, что не пью, и с тупыми нотациями не пристают. Просто когда я переключаюсь на безалкогольный режим, всем уже не до меня)

+1
0
-1

Мой парень никогда не ест на гулянках салат "селедка под шубой", никогда даже не пробовал. Я же за него душу продать готова! Недавно выяснила причину. Говорит, что хочет, чтобы в его жизни осталась непопробованная вкусная вещь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про гулянки подобрал Историкс. Собрали их 106 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18