Вы здесь

Истории про выходные с друзьями

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

+1
0
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Однажды работала в магазине подарков. Попала к управляющей, которая воровала у нас из кассы большие суммы денег, а весь коллектив скидывался. Никто доказать её воровство не мог, но все знали, что это она. В один из её выходных дней я, будучи старшим кассиром, собрала коллектив и объявила, что ребята могут украсть на любую сумму из магазина. Так как стояли камеры, мы позвонили друзьям, пробили им по открытке, дали чек и по паре сумок в руки. На следующей неделе дружно написали на увольнение.

+1
+1
-1

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

+1
0
-1

Обнаружила пропажу украшений. Одно серебряное колечко, одно золотое, цепочка золотая и подвеска под золото. Серебряное колечко носила постоянно и ещё пару дней назад оно было, но были выходные, и я его не надевала. Когда ушло золото, без понятия. Живу с сыном, ему 17. Говорит, что не брал. У него бывают друзья. Но обвинения бессмысленны, так как не пойман – не вор. На душе хреново. И извечный вопрос: что делать…

+1
0
-1

Познакомились и начали встречаться с мужем в раннем возрасте, поэтому были в одной компании. Настоящие друзья у нас были. После свадьбы мы занялись бизнесом, набрали кредитов больше, чем могли платить. Работать приходилось без выходных и допоздна. Нас кидали на деньги, мы проигрывали суды, пытаясь отстоять своё, вечные просрочки, безалаберность сотрудников; чтобы погасить все задолженности, спали по три часа в сутки. И НИКТО из друзей не позвонил первым, чтобы спросить, как дела и чем может помочь (хотя помощь в некоторых случаях очень даже была бы нужна, соответсвенно, за деньги). Через несколько лет наше выстраданное дело начало приносить огромную прибыль. Мы расплатились с долгами, взяли крутую трёшку в центре нашего города за наличку, сделали обалденный ремонт, купили машину. Теперь в кругу друзей мы зажравшиеся транжиры, которые не знают, куда девать свои деньги. По их словам, стали меркантильными, злыми — деньги нас испортили.

+1
0
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

+1
0
-1

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная - много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

+1
0
-1

У меня была сильная зависимость от онлайн игр. На работе в браузере - игра, с работы быстро домой за комп играть до ночи, выходной - по 12-16 часов онлайн. Виртуальные друзья, семья, как будто вся жизнь. Серьёзный влив денег. Бросила с помощью жёсткого вброса в реальность. Переезд в другую страну, две работы, физические нагрузки. Стала больше двигаться, путешествовать. Всё, вроде, хорошо. Но когда я чувствую себя неуверенно в какой-то реальной ситуации, тоскливо хочется уйти в придуманный мир.

+1
0
-1

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

+1
0
-1

Моя мама не хочет меня отпускать. Мне 24 года, учусь в магистратуре, работаю и хорошо зарабатываю. Но после учёбы или работы сразу домой. Задержусь на час или два — ругань, что из-за меня у неё поднимается давление. Сижу дома в выходные, практически нет друзей, личной жизни особенно. Выйти никуда без спроса не могу. Прогулки строго до десяти вечера один раз в неделю. При этом мама искренне удивлена, почему это я до сих пор не вышла замуж. Не знаю, что делать, я у неё одна, но уже не выдерживаю.

+1
0
-1

С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.

+1
0
-1

Всю жизнь я любила выпить. Раз в неделю с друзьями на выходных, потом семейная жизнь - застолье переместилось на субботнюю кухню. На гулянках напивалась всегда, чаще до частичной амнезии. Раз так на празднике двухдневном повеселилась, что отходила потом три дня. Поклялась от души не пить год! Продержалась месяц - выпила. На другой день поднялась температура 39. Ровно через месяц воздержания всё повторилось, выпила и опять температура 39 сутки. Кому я тогда и чем поклялась? Пить теперь табу.

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Моя мама работает на рынке без выходных. Стоит на улице со шмотками, таскает тележку. Работа тяжëлая. Когда я ещё не работала, то она просила меня хотя бы летом работать вместо неё, чтобы она могла отдохнуть. Я её заменяла, проходила через стыд, так как все меня видели. Большинство относились с пониманием, но однажды одноклассник написал мне ВК, что видел меня на рынке, и удалил из друзей. Сейчас у меня престижная работа, хороший заработок. Мама обижается, что я ей не помогаю во время своего отпуска.

+1
0
-1

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.

+1
0
-1

Моя мама никогда меня не била, но в этом нет её заслуги: я была очень послушным ребёнком. А всё потому, что каждый выходной она напивалась, ложилась ко мне в кровать, ласково гладила по голове и говорила: "Нравится жить, сука? Ты живёшь, пока я тебе разрешаю. Захочу - задушу. Так что слушайся!" Утром она делала вид, что ничего не было. А я всегда слушалась, потому что боялась до кома в горле. Все её друзья и родственники хвалили маму: как она хорошо меня воспитывает. В правду никто не поверил.

+1
0
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Мне тотально не везёт с соседями. На первой квартире через стенку глухая бабушка со спутанным режимом дня и ночи. На второй: любители музыки и шашлыков во дворе мкд. На этой: молодая семья с ребёнком-инвалидом, который орет 24/7 дурниной (для его диагноза норм), обожает бросать тяжелые предметы в пол без перерыва, ночами кричит (успокаивается сам по себе минут через 15, поэтому родители к нему не подходят). А по выходным его родители собирают своих многочисленных друзей и тусят. Под утро начинается выяснение, кто из них двоих виноват в инвалидности ребёнка. Разговоры, полиция не помогают. Возможности сменить жильё именно сейчас нет. Но и жить невозможно. Мой полуторагодовалый сын спит благодаря такому соседству по 5-7 часов в сутки, я через день бьюсь в нервном срыве. Моя психика не выдерживает, почему я должна страдать от их ребёнка и понимать «что им сложно всю неделю с таким ребёнком и нужна разрядка»…

+1
0
-1

В подростковом возрасте воровала у родителей деньги. Чем дальше, тем более крупные суммы. Закончилось это в тот момент, когда я украла €5000 и поехала на эти деньги с друзьями в Питер на выходные. Узнав об этом, мама пообещала вызвать полицию, если не верну. Те три месяца, когда я их отрабатывала — самое мягкое наказание.

+1
0
-1

До 13 лет я жила с бабушкой и дедушкой, потому что мои родители были еще очень молоды и хотели тусить (именно так они и сказали, когда сбагривали меня) я у них по залету получилась. Жили они через 2 остановки от нас, приходили раз в месяц, выпивали чашку чая и уходили. Зато с друзьями каждые выходные тусили. А когда мне стукнуло 13 моя мать родила мою сестру и они забрали меня жить к себе, видимо чтоб не возникало лишних вопросов у соседей. Мне уже 26, а я до сих пор не могу простить.

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер.

+1
-1
-1

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Лучшие Истории про выходные с друзьями подобрал Историкс. Собрали их 153 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18