Вы здесь

Истории про брошенных друзей

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

У нас с мужем всегда все было просто, он не отбивал меня от предыдущего мужчины, у него нет роковых бывших, названивающих по ночам. За три года ни намека на измену, он не пропадает с друзьями, я всегда знаю, где он находится и чем занимается, после работы он сразу едет домой, впрочем как и я. Видимо поэтому мы можем в пух и в прах разругаться и несколько дней не разговаривать из-за неаккуратно брошенной вещи или невымытой тарелки. Нам просто не хватает драмы :D

+1
0
-1

меня мучает дикая ревность, когда узнаю что у моих друзей появляются другие друзья, о которых они рассказывают с удивительным восторгом. В этот момент чувствую себя брошенной с ощущением страшной безысходности.

+1
0
-1

Рассталась с парнем. Что обычно делают брошенные мужчины? Наверное бухают, идут с друзьями в баню или еще куда. А этот зарегистрировался на сайте знакомств, там началась откровенная переписка с якобы девочкой 14 лет. Приехал на секс, а там его 2 мужика встречают. Отколошматили, вызвали ментов. Завели уголовное дело. Винит меня, я его бросила, и он не соображал, что делает. Как хорошо, что никакой девчонки не было, а только два ловца на педофилов.

+1
0
-1

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море.

+1
0
-1

В детстве с друзьями мы нашли открытый подвал. Вымыли помещение, принесли старый диван, подушки, стол, пристроили шкаф, купили много корма для животных. И мы ходили по улицам, подбирали бездомных, брошенных зверей, кормили, мыли, водили их к ветеринарам и отдавали в добрые руки. Счастливое было время :)

+1
0
-1

У моего парня есть друзья, с которыми он проводит много времени. И я бы не прочь присоединиться, но всегда оставляю ему эту свободу. Иногда для этого приходится переступать через себя, чувствую себя брошенной и одинокой. Вот так и было, пока я не нашла в холодильнике пельмени! Он их не любит, так что эти вкусняшки я готовлю только наедине с собой. Ну что же, кому компания, кому — любимое блюдо)

+1
0
-1

Лучшие Истории про брошенных друзей подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18