Вы здесь

Истории про ревность

Был у нас в квартире старый кот, лет 12, унылый, обрюзглый, но однажды появилась молоденькая сиамская кошка (жили на первом этаже и она внаглую приходила в окно). Так кот помолодел на половину своего кошачьего века, распушился, оживился, но самое забавное — это кошачья ревность: кот ждал свою подружку на подоконнике, явно нервничал, а когда сиамка возвращалась, бегал за ней и поддавал лапой по попе подружке)

+1
0
-1

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

+1
0
-1

Познакомился с девушкой, в те времена сотовых не было, для связи только домашний телефон. Звоню, берёт трубку её мать. То ли она сразу меня как сына восприняла и стала предлагать другие варианты, то ли у неё ревность разыгралась. Сказала: "Зачем тебе эта корова? Вон сколько девушек вокруг!" С её дочерью мы вместе с того времени, у нас два ребёнка. А тёща… живёт своей жизнью.

+1
0
-1

Муж моей сестры постоянно называл её "кошечкой" и постоянно гулял налево. На почве ревности и постоянных переживаний из-за его загулов у сестры конкретно поехал крышняк. Она решила, что она кошка: ела и пила на полу, спала на полу, драла ногтями обои и даже мебель и иногда ходила, извините, в туалет в обувь мужа. Он врачам её не показывал, находил всё это чем-то забавным. Всё закончилось в тот момент, когда её муж вернулся с очередного загула, и она накинулась на него, раздирая ему ногтями лицо и бешено крича. Вызвали скорую, сестру принудительно отправили в дурку. А он продолжает жить спокойно своей жизнью. Очень страшно.

+1
0
-1

Всё моё детство сопровождали дикие скандалы родителей: крики, вопли, драки. Причины были разные: ревность, деньги, что-то ещё. Я решила, что мы плохо живём из-за недостатка денег — 90-е, с деньгами было трудно. Поставила своей целью улучшить благосостояние семьи, добилась её. И вот чудесный момент сбычи мечты: я даю маме тысячу долларов на жизнь и хотелки, я молодец! Вечером мама закатывает папе обычный скандал — он не отдал с пенсии тысячу рублей. Ни хрена не изменилось, ни хрена.

+1
+1
-1

Года три назад в метро мне придержал дверь какой-то парень. Я сказала спасибо, улыбнулась и пошла дальше. Стою на платформе, жду поезд, ко мне подходит, видимо, девушка этого парня и, говоря сквозь зубы: "Сука", — толкает вниз. Благо рядом стоящий мужчина успел схватить меня. Девушка ретировалась, а я поняла силу женской ревности. От греха подальше больше незнакомым парням не улыбаюсь.

+1
0
-1

У меня есть брат, ему 17 лет. Родители его разбаловали. Сейчас он в 11 классе. Во время летних каникул работать он не хотел, сидел всю ночь в компе, потом спал часов до 17. И так каждый день. Деньги благополучно просил у мамы. И во всём ему постоянно потакают. Я же с 17 лет пошла учиться заочно и работать. Ревности у меня к тому, что родители его балуют, нет. Но есть страх, что если сейчас он такой, то что будет дальше.

+1
+1
-1

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

+1
0
-1

На 30 году жизни, поняла почему у меня сложно с подругами. Обычно держится одна, сейчас — ни одной. Кажется, я — баба-абьюзер. Устраиваю эмоциональные качели, заставляю чувствовать себя виноватой, не без причины, но всё же. Одна даже у подъезда меня караулила, чтобы извиниться. Очень долго шла за мной и рыдала, умоляя простить. Напрягает момент, что они слишком привязываются, реально закатывают сцены ревности, если я общаюсь с кем то ещё. Надо что-то поменять, понимаю, но не понимаю как

+1
0
-1

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала.

+1
0
-1

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

+1
0
-1

Бывший мой — создание охуевшее. После того, как мы расстались, он скинул мне ЭКСЕЛЕВСКИЙ ФАЙЛ, когда и сколько давал мне денег. Врать не буду: ногти, ресницы, косметолог, шмотки — это всё было на нём, на машину тоже подкидывал, за квартиру, конечно же, он платил. Главный аргумент: "Я в тебя вкладывался, ты оказалась сукой, семья не вышла, отдавай всё назад". При этом с моей стороны не было никаких измен, просто мы стали ссориться; я финансово стала полностью независима и смогла позволить себе не терпеть его заскоки, ревности и прочее. Ну да, семьи у нас не вышло, так и деньги я тратила ему же на благо: он сам хотел видеть рядом ухоженную, хорошо одетую девушку, а не замарашку. Сейчас с меня требуют полтора миллиона просто за то, что я ожидания человека не оправдала и "не подарила ему сына", на которого он, к слову, сейчас уже и не зарабатывает.

+1
0
-1

Любимый муж уехал в отпуск. Каждый день звонит мне, признаётся в любви, говорит, что с ума сходит от ревности! Но я-то знаю, что уже несколько дней он сидит на сайте а-ля "дешёвые проститутки города N". Знаю это, потому что мой ноут глюкнул, и я сейчас работаю на его ноуте, где отлично прослеживается история поиска. Блин, придётся разводиться. Эээх.

+1
0
-1

Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно.

+1
0
-1

Когда устроилась на работу, коллектив чисто женский, начальник - молодой человек чуть за тридцать, - все время пошло шутил, как мне казалось, делал намёки на постель, пару раз даже шлепнул по попе. Причем он вёл себя так со всеми. Из-за этого у меня пробуждалась немного ревность. Мужчина он очень красивый, ухоженный и стильный. Однажды спросила у коллег, не раздражают ли их поведение начальника, его постоянные намёки. На что посоветовали мне успокоиться, потому что он гей и уже давно живёт со своим другом. А признаться не могут, потому что это Россия. Хотя почти все знают. Женщины и девушки относятся к этому более-менее терпимо, а вот мужики нет. Поэтому коллектив и чисто женский.

+1
+1
-1

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал.

+1
0
-1

Шесть лет назад встретил, как я тогда думал, женщину своей мечты. Оставил семью, мать ради неё. Четыре года совместной жизни, сын... И все 4 года я жил с ней ради сына, потому что не мог его оставить. Четыре года терпел от неё неоправданную ревность, издёвки и унижение. В конце концов не удержал даже сын - я ушёл. Ушёл от семьи, которая так и не стала моей, вернулся в семью, которая перестала быть моей. Я понял, что для родных я стал чужим. Не знаю, как дальше быть, куда уйти или уехать...

+1
0
-1

Муж запрещает мне общаться с другими мужчинами на улице, в соцсети, даже если спросят время — нельзя общаться. Поводов для ревности никогда не давала, люблю мужа, да и страшная я, как атомная война. Поэтому если вы спросите у меня время на улице, а я убегу от вас со скоростью Усейна Болта — не пугайтесь, мне просто муж не разрешает общаться с мужчинами.

+1
0
-1

Больше года общаюсь с мужчиной, который отбывает наказание в колонии строгого режима. Хочу расстаться с ним, но не могу. Дошло до того, что я не могу спокойно выйти из дома, сходить в гости или пригласить кого-то к себе. Итог: ревность и скандал. У меня уже не осталось ни подруг, ни друзей благодаря ему. В последнее время и оскорбления пошли в ход просто из-за какой-нибудь мелочи. Сказала, что я так больше не могу и мы расстаёмся, а в ответ услышала о себе много "нового". Угрожает тем, что будет распространять мои фото по интернету и писать гадости, мол, шлюха и всё такое, если я его брошу. Не знаю, что мне делать…

+1
0
-1

На работе была парочка. Девушка, громкая истеричка, изводила парня ревностью. Пришли стажёрки, парню поручили ввести их в курс дела, а девушке казалось, что он флиртует с ними. Весь отдел наблюдал за её истериками. Он при всех крикнул, что они расходятся, девушка от злости хотела ударить его и кинулась с кулаками на него, но он увернулся. Девушка не смогла удержать равновесие и упала глазом прямо на край стола. Врачи не смогли помочь, она ослепла на один глаз. А парень и вправду встречается с одной стажёркой.

+1
0
-1

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

+1
0
-1

Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…

+1
0
-1

Встречалась с очень красивым парнем. Девушки в буквальном смысле оборачивались, чтобы посмотреть на него ещё раз. Сколько было флиртующих, не обращая внимания на меня. Он не подавал никаких поводов для ревности, но я не могла успокоиться. Истерила, плакала, проверяла гаджеты. Додумалась нанять частного детектива, который будет следить за ним. Для оплаты взяла кредит. Но через две недели ничего не получила, детектив кинул меня. С парнем рассталась, не могла больше терпеть. Кредит выплатила. Урок усвоен на "отлично".

+1
0
-1

Лучшие Истории про ревность подобрал Историкс. Собрали их 165 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18