Вы здесь

Истории про моменты жизни

Сегодня ночью проснулась от оргазма. Через несколько минут ещё от одного. Ничего эротического мне не снилось в тот момент, и с вечера ничего такого я не смотрела и не читала. Решила, что организм решил меня так побаловать: ведь сейчас не лучший период в моей жизни без работы и секса… Ну спасибо тебе! Приятно, чёрт возьми.

+1
+3
-1

Девушка, 20 лет. Во мне зародилась жизнь. Хочу умереть от позора. Хочу, чтобы эта жизнь перестала быть во мне. Я ненавижу каждый момент с тех пор, как узнала об этом! И нет, я не беременна. У меня глисты

+1
+3
-1

На всю жизнь запомню, как я играла в доктора в четыре года. В детский сад на тот момент не ходила, сидел со мной отец. Однажды пришёл к нему друг, и начали они тихонько квасить на кухне, пока я играю. А приключения меня прям ждали! В аптечке! В количестве восьми штук «Димедрола». Слава богу, мама раньше времени пришла на обед. Меня еле откачали со скорой. Никогда ещё отец так быстро не трезвел. Да и закодировался разом на всю жизнь.

+1
0
-1

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

+1
0
-1

Мнооого лет назад покупала я джинсы на распродаже в одном из крупных магазинов. Так получилось, что денег хватало на модель, которая мне не очень, а вот на ту, что идеально смотрелась, не хватало буквально рублей 300, да и взять их негде было. Набралась я смелости и в раздевалке поменяла ценники местами. Такого адреналина, как в тот момент, пока стояла в очереди на кассе и рассчитывалась, у меня никогда в жизни не было!!!

+1
0
-1

Муж моей сестры постоянно называл её "кошечкой" и постоянно гулял налево. На почве ревности и постоянных переживаний из-за его загулов у сестры конкретно поехал крышняк. Она решила, что она кошка: ела и пила на полу, спала на полу, драла ногтями обои и даже мебель и иногда ходила, извините, в туалет в обувь мужа. Он врачам её не показывал, находил всё это чем-то забавным. Всё закончилось в тот момент, когда её муж вернулся с очередного загула, и она накинулась на него, раздирая ему ногтями лицо и бешено крича. Вызвали скорую, сестру принудительно отправили в дурку. А он продолжает жить спокойно своей жизнью. Очень страшно.

+1
0
-1

Самый странный подарок в моей жизни был от парня, с которым на тот момент начали встречаться. Это были трусы. Он некоторое время жил ещё со своей бывшей девушкой. Приходит он с пакетом этих трусов, вываливает всё на постель и говорит: "Выбирай! Бывшей маловаты, хотела выкинуть, а я решил тебе принести".

+1
0
-1

Всё моё детство сопровождали дикие скандалы родителей: крики, вопли, драки. Причины были разные: ревность, деньги, что-то ещё. Я решила, что мы плохо живём из-за недостатка денег — 90-е, с деньгами было трудно. Поставила своей целью улучшить благосостояние семьи, добилась её. И вот чудесный момент сбычи мечты: я даю маме тысячу долларов на жизнь и хотелки, я молодец! Вечером мама закатывает папе обычный скандал — он не отдал с пенсии тысячу рублей. Ни хрена не изменилось, ни хрена.

+1
+1
-1

В браке 15 лет, шестеро детей. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь и вновь зажечь огонь чувств, иногда приглашаю мужа в гостиницу, там мы целые сутки занимаемся сексом, не стесняясь никого. В последний раз меня муж так оттрахал, что я не могла стоять ровно на ногах и ходила с трудом. Такие моменты меня возвращают в мою юность, когда сексом мы занимались каждый день.

+1
0
-1

В браке четыре года, в отношениях чуть меньше пяти, ни детей, ни совместно нажитого имущества. Долго ныла подругам и родственницам, что муж такой-сякой, не любит, не ласкает, обижает, я его уже не люблю, держит штамп в паспорте... Ныть устала, пошла на психотерапию. Специалист попался шикарный: объяснил про созависимость, треугольник Картмана (тиран-жертва-спаситель), про вторичные выгоды... Я вышла из роли жертвы, но треугольник не распался: я стала тираном. Муж стал шёлковым, пылинки сдувает. Пока я была милая, добрая кошечка, об меня ноги вытирали, сейчас я вытираю об него ноги, и меня такое положение вещей почти устраивает. Его, видимо, тоже, потому что слова про развод стали звучать реже, но я готова к тому, что он в любой момент уйдёт, это не пугает уже. Поняла, что психотерапия — это очень важно и нужно. Я занимаюсь пока меньше года, буду продолжать. Поняла, что созависимые отношения — это плохо, в какой бы роли я ни была.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

У меня был в жизни переломный момент после развода. Мне тяжело было выкарабкаться, и я решила выйти из зоны комфорта по-особому: я спала со всеми подряд, делала минет всем подряд, мне лизали все подряд, слала свои интимные фото всем подряд. И меня отпустило! Почему я временно делала всё это? Я 6 лет жила со слабым в половом смысле мужчиной. Он почти уже импотент + скорострел. А ему нет и 40. Но даже учитывая это, я ему ни разу не изменила. Оторвалась зато потом.

+1
+1
-1

Я никогда не хотела детей, было много амбиций. Потом лет в 25 жизнь нагнула: с работы попёрли, денег не было, перспектив никаких. И вот в этот момент я очень захотела ребёнка! Чтобы воспитывать его правильно, водить на кружки. Чтобы вырастить успешного человека (которым я сама не могла стать), и заиметь почётное звание матери-гения. Я вовремя поняла, что это неправильно. И теперь, когда у меня появляется желание родить, для меня это своего рода маркер, что жизнь опять поставила меня в тупик и надо выбираться.

+1
0
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая судьба у неё была с самого рождения. Её отец пил и избивал их с матерью. После он съехал от них, и до 18 лет они зажили нормальной жизнью. В 19 лет вышла замуж за первого встречного, который зарабатывал очень много по тем временам, тоже пил и не давал ей ничего. Родила троих детей, дочери, повзрослев, гуляли и бухали, а сын был инвалидом. В данный момент старшую дочь убили. Дети бабушке не помогали никогда, она одна тянула всю семью. Я всё своё детство постоянно проводил с ней. Она познакомила меня с другими странами, постоянно возила по санаториям, оплачивала мою учёбу в университете. Конечно, я стараюсь помогать как могу, ни в чем ей не отказываю, но остальные её дети просто забили на неё, будто у них вообще нет матери. И часто я задумываюсь: что она сделала такого плохого, чтобы получить такое отношение к себе?

+1
+1
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

На днях мой молодой человек рассказал, как пришёл на факультатив, там девочка из его группы поздоровалась и собралась уходить. Он спросил, чего это она, занятие только начинается. А она сказала, что забирает документы, экзамены сдавать не будет. Почему? Врачи поставили диагноз: опухоль головного мозга. Я её не знаю, но внутри всё рухнуло. Вот так в 18 лет, когда перед тобой открыты все двери, когда стоишь на дороге выбора, на пути новой жизни, все рушится в один момент.

+1
0
-1

Живу в Новосибирске. Все знают, какие в Сибири зимы. И вот в одну из таких зим меня, 5-летнюю кроху, мама везла в переполненном троллейбусе в садик. Народ набит, как селёдки в банке, кругом шубы, платки, валенки. Нам надо выходить и мы протискиваемся к выходу. Естественно, в такой давке это получается не очень быстро, и к тому моменту, когда мы наконец-то выплёвываемся из троллейбуса, он трогается и закрывает двери. Я успела вылезти не вся и мне защемляет ногу, а троллейбус уже поехал. Никогда! Никогда в жизни мне не доводилось слышать от своей глубоко интеллигентной мамы такого отборного мата! Ни до, ни после. А прошло уже больше 20 лет))

+1
0
-1

Я пишу роман, и уж так случилось, что главная героиня полностью списана с одной знаменитой актрисы. Внешность, манеры, мимика, движения... Пишу его около 7 лет, за это время уже настолько сроднилась с персонажами, что никого другого на их месте представить не могу (даже чисто внешне). Самым невероятным моментом в моей жизни была встреча с этой самой актрисой. Словно две параллельные вселенные (реальность и мой вымышленный мир) пересеклись. Я стояла и с офигевшими глазами наблюдала за собственным персонажем, который неожиданно "ожил". Вся обыденная реальность в этот момент исчезла. Казалось, что я попала в свой собственный мир, который до этого был плоским, едва уловимым, а теперь ожил, зашевелился, зажил своим чередом. Я не могла долго находиться рядом, это были считанные мгновения.

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

У меня лохматая грудь. Всю жизнь считал это неудобным и некрасивым. До одного момента. Летним утром обнаружил мёртвого слепня, который запутался в волосах на груди! Так и не укусил :) С тех пор причёсываю спасительницу каждый день.

+1
0
-1

Я ненавижу свою мать! Нет, мы, конечно, общаемся и всё такое. Но! Я никогда не забуду того дядю Серёжу, который пришёл к нам домой, и они с мамой напились и трахались в зале. Когда вышли в прихожую, я как раз в этот момент проходила мимо, и он предложил маме поцеловать мою грудь за 500 рублей. А мне было 16 лет. Я тогда с крокодильими слезами и диким испугом выбежала из дома к подружке-соседке и рассказала ей обо всём этом. А она — своей маме. А её мама — всему посёлку. Вот так я стала тварью для мамы, которая якобы испортила ей жизнь и репутацию. Да и папа, конечно же, охренел от этого всего.

+1
0
-1

Мать растила меня одна. Рос в женской диктатуре. Потом появился мой родной отец и стало немного легче, так как тиранить начали его. Отец умер, я опять стал целью номер один. Жизнь была невыносимой. Закончил универ, нашёл хорошую работу, поднялся по карьерной лестнице, попутно отдавая весь заработок матери. В конце концов появилась любимая девушка, которая открыла мне глаза и мир, полный любви. Ушёл на съёмную квартиру, где прожил полгода до момента, когда ко мне ворвалась мать и устроила скандал. Затем выяснила номер телефона хозяйки квартиры и мне пришлось съехать. Сейчас донимают меня тем, что я "должен" вернуться домой. Как объяснить человеку, что я даже видеть его не хочу? Семья и давление общества не дают сил дать отпор, "ведь это же мама, а мама одна".

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось.

+1
0
-1

Несколько лет назад, будучи школьницей, прогуливала ненавистные уроки. В какой-то момент я проголодалась и пошла в булочную. Заказала пару булочек и кофе. Вроде ничего необычного, но… Буквально через пару секунд после того, как я отошла, в это место влетел мотоцикл, он сбил ребёнка, весь прилавок и мужчину за ним. Мне впервые в жизни тогда было так страшно. Держать на руках истекающего кровью ребёнка, кричать о помощи и понимать, что от меня зависит чья-то жизнь... Ребёнка спасли!

+1
0
-1

Лучшие Истории про моменты жизни подобрал Историкс. Собрали их 854 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18