Вы здесь

Истории про зону

Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!

+1
0
-1

У меня был в жизни переломный момент после развода. Мне тяжело было выкарабкаться, и я решила выйти из зоны комфорта по-особому: я спала со всеми подряд, делала минет всем подряд, мне лизали все подряд, слала свои интимные фото всем подряд. И меня отпустило! Почему я временно делала всё это? Я 6 лет жила со слабым в половом смысле мужчиной. Он почти уже импотент + скорострел. А ему нет и 40. Но даже учитывая это, я ему ни разу не изменила. Оторвалась зато потом.

+1
+1
-1

Мне скоро сорок лет, но я живу одна. Дело не в везении, а в том, что мне комфортнее в одиночку. У меня есть мужчина, он меня понимает, но я вижу, что ему хочется съезжаться и так далее. Все родные твердят, что останусь одна, что потом поздно будет, что пожалею. Не знаю, стоит ли хвататься за шанс прожить жизнь с кем-либо или оставаться в своей зоне комфорта.

+1
0
-1

Мне 32 года. Успел 5 лет поработать управляющим в ресторане, который был самым крутым в нашем городе, за хорошую зарплату. Год назад ресторан закрылся, мне предложили поработать в другом ресторане, я пошёл, но потерял свою зону комфорта и поработал там всего 6 месяцев. Решил, что надо сменить сферу работы и начать всё с нуля. Теперь я работаю в госслужбе за мизерную зарплату и чувствую себя сломанным. Жена довольна, я чаще бываю дома, но жить на эти деньги никак не получается.

+1
0
-1

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

+1
0
-1

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

+1
0
-1

Когда мама погибла, единственной драгоценной вещью были её золотые серьги с камнем. Красивые. Я влюбилась в недостойного, его осудили, и, чтобы поехать и отвезти передачу на зону, я сдала эти серьги. Мамины серьги ради вора. Прошло 24 года, об этом не знает никто, а я не могу сама себя простить.

+1
0
-1

Модно стало "выходить из зоны комфорта", мол, только так можно развиваться и так далее. Мы с сестрой недавно осознали, что в зоне комфорта и не жили никогда. Вечно к чему-то стремимся, освоили одно дело, скорее ищем новые пути развития. Школа, музыкалка, спорт, универ, карьера, семья. В общем, нам в зоне этой НЕКОМФОРТНО. Спасибо, мам.

+1
0
-1

Я задрот. Раньше была тусовщицей, общительной. А сейчас сижу за компом целыми днями, иногда занимаюсь спортом тоже дома. Учусь кодить и занимаюсь 3D. Выхожу только в магазин. Не общаюсь почти ни с кем. Живём с молодым человеком, меня все устраивает, но не покидает чувство, что жизнь идёт где-то мимо моей зоны комфорта.

+1
0
-1

Прошло уже три года, как мой друг утонул в озере на зоне отдыха, спасая девочку. К сожалению, девочка тоже утонула. Нашли их не сразу, пять дней шли поиски. На тот момент, когда друга выловили, я стояла на пляже... И из моей памяти этот день никогда не сотрётся. По сей день, когда приезжаю на озеро, смотрю на воду и плачу. Горжусь другом и плачу... Ведь он погиб, спасая чужого человека! Мой герой.

+1
0
-1

В 16 встречалась с одноклассником почти год. Оба девственники, дальше поцелуев и объятий не зашло. Каждый раз, когда он приглашал к себе, надевала лучшее белье, делала идеально гладкой зону бикини. Но нет, ничего. Поступили в разные универы, расстались. Отношения сохранились приятельские. Спустя лет 15 болтали, вспомнила, сколько бритв зря затуплено и белья заношено)) Спросила, почему динамил. Он так ругался! Говорит, если б знал, что я не против, его юность и самооценка были бы совсем другими.

+1
0
-1

В детстве гуляли по району. Соседняя улица ремонтировалась, и все старые дорожные знаки были свалены в одну кучу. Мы стырили две пары знаков «Въезд в жилую зону»/«Конец жилой зоны» и «Пешеходный переход». «Жилую зону» мы прикрутили проволокой к удачно стоящим фонарным столбам на въездах в наш двор, который соединяет две параллельные улицы. Как нам показалось, машин, проезжавших наш двор "насквозь", стало меньше. Знаки «Пешеходный переход» мы приделали на узкой улице близ нашего двора; там, где её пересекала пешеходная дорожка. Прошло 18 лет. В этом году был ремонт двора и улицы. Все наши самовольно установленные дорожные знаки заменили на новые, поставили их на нормальные столбики, покрашенные светоотражающей краской, а под знаками «Пешеходный переход» ещё и зебру начертили.

+1
0
-1

Сегодня мой первый день в статусе безработной. Всё потому что я знаю, что могу больше. Сейчас жду ответа от большой фирмы. Очень жду. Ведь мои родители все в долгах... Очень хочется им помочь с этим, ведь я и так в неоплатном долгу перед ними. Надеюсь, что я не просто так вышла из своей зоны комфорта...

+1
0
-1

В тренажёрке, где я занимаюсь, есть роликовый массажёр от целлюлита, на который нужно садиться, чтобы размять ту или иную зону. Однажды я села на него так, что тепло пошло не только по ногам, но и по интимному месту. Я поняла, что не встану, не достигнув своей приятной цели. Мне помог кончить мускулистый потный мужик, на которого я пялилась несколько минут. Он яростно бил грушу, а я сидела с одухотворённым лицом и боялась проронить хоть писк, дабы не спалиться с диким оргазмом.

+1
0
-1

Я работаю преподавателем английского на курсах. Как же мне надоели люди, которые приходят и говорят: "У меня уровень средний, но давайте повторим все с начального!" Пытаешься их убедить, что смысла нет и это пустая трата времени, но в итоге соглашаешься, ведь клиент всегда прав. Через три месяца такого обучения они заново проходят свой начальный уровень и начинают ругаться, что никакого прогресса, дурацкая школа, дурацкий английский и т.п. Я понимаю, что никто не хочет выходить из зоны комфорта, но результатов тогда не добьешься никаких.

+1
0
-1

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

+1
0
-1

У моего мужа ровно одна эрогенная зона — это член. Все остальное можно не трогать, вообще не прикасаться, даже яйца не в счет. Так что любые мои приставания или намеки на интим должны происходить двумя способами: 1 — подойти и прямо сказать: "Пошли трахаться". 2 — схватить его за член и сжать слегка пару раз. Самое обидное, что он думает, что и у меня эрогенных зон нет. ;(

+1
0
-1

Работаю секретарём в небольшой фирме. Работа спокойная, приятная, платят немного, но вроде бы на всё хватает. Бесят знакомые, которые спрашивают: «Когда устроишься на нормальную работу? Надо выбираться из зоны комфорта!» Я каждый день возвращаюсь домой счастливая, а не измученная, могу уделять больше времени любимому, заниматься домашними делами и хобби. А ещё я обожаю своих коллег и начальство, мы как одна семья. Но никто не хочет этого понять, словно каждый должен пахать всю свою жизнь.

+1
0
-1

Бабуля моя была своеобразным человеком, некоторые её побаивались, я уж точно. Когда она умерла, её могила была на краю кладбища — видна с дороги. И вот возникла необходимость обнести оградкой, поставили колышки, а верёвки, чтобы обозначить территорию, не нашлось. Зато была яркая, видимая в любое время суток сигнальная лента "Опасная зона!". Ею и обнесли. Пару месяцев, проезжая мимо, я не знала: грустить или смеяться — и днём, и ночью бабушкина могила была "опасной зоной".

+1
0
-1

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа.

+1
0
-1

Я мастурбирую в душе струëй воды. Утром, вечером после работы, в выходной могу сделать это быстро, сидя на краю ванны. Впала в зависимость с подросткового возраста, когда познавала своë тело, ласкала себя по-разному, искала эрогенные зоны. Ещё девственницей решила, что не буду куском мяса, в которое можно просто тыкать членом во имя удовольствия мужчины. У нас с мужем классный секс ≈15 раз в неделю + бывают мультиоргазмы, но хочу ещё, мне нужно чаще, на подлость в виде измены я не способна.

+1
0
-1

Лет 12 назад друг охранял заповедные зоны где-то на Дальнем Востоке в очень отдалённых и глухих местах. Как и многие его коллеги, он подрабатывал гидом у иностранных туристов по тем самым местам. Как-то он с коллегами в очередной раз встречал очередную группу, а с ними какая-то тётка из какого-то министерства была, которая журила гидов по поводу матерщины с туристами. Все серьёзно покивали ей, и в этот момент подлетел к моему другу радостный такой американец, приехавший второй раз уже, и радостно так произнёс: "Ну што, Володиаа, попиздиили" :)

+1
0
-1

В подростковом возрасте несколько лет провела, прогуливая школу и тусуясь в неформальной компании. Все были очень дружные и очень безбашенные. Со временем пути разошлись, прошло уже лет 10, некоторые в серьёзных зависимостях, некоторые на зоне, но каждый раз, как встречаю кого-то из той компании на улице или в соцсетях, мы очень радушно приветствуем друг друга фразой: "Ура! Ты жив!" :) Выжили, ебанаты)

+1
0
-1

Лучшие Истории про зону подобрал Историкс. Собрали их 252 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18