Вы здесь

Истории про губы

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

+1
+3
-1

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

+1
0
-1

Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.

+1
0
-1

На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.

+1
0
-1

Узнала, что моя знакомая не делает мужу минет по причине: «Мне этими губами ещё дочь целовать». При этом её совсем не смущает, что муж ей делает куни и этими же губами дочь целует. Феминизм, женская солидарность и прочее, но этого бреда мне не понять.

+1
+1
-1

Длинный язык станет моей погибелью. У меня проколота губа. Недавно иду по улице, и какой-то абсолютно пьяный мужик крикнул мне: "Девушка, у вас что-то в губе застряло". Ну и я ему в ответку: "Угадай, что ещё где застряло? Твоё мнение у тебя в жопе". Пока он начал двигаться в мою сторону, я успела вспомнить все известные мне молитвы, а также начать сваливать. Но когда он споткнулся об собственную ногу и упал, я даже остановилась, чтобы посмеяться.

+1
0
-1

Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.

+1
+1
-1

Мечтала немного поддуть верхнюю губу. Деньги брала не из семейного бюджета, а из подарков на день рождения. Мужа предупредила. Он: "Если тебе интересно моё мнение, я против". Да срать мне, родной, для себя делаю. В итоге чуть до развода не дошло. «Ты изменилась внутренне за 5 лет брака, теперь и внешне». Как будто он такой, как раньше. Спал неделю на диване. Протестовал. Мама сказала, что никому моя честность не нужна. Никто из знакомых (и мама) не говорит мужьям, что корректируют внешность, а я овца честная.

+1
0
-1

Жили в хрущёвке. На этаж ниже жила бабушка, лет под 90. И мне сверху всегда было интересно наблюдать, как она, сидя на балконе, каждое утро наводила марафет: и брови выщипывала, и губы красила, и ногти пилила, серёжки и бусы надевала... А потом всё время приставала к проходящим мимо мужчинам: то время спрашивала, то ещё что-то, а потом жаловалась, что ей некому помочь, и приглашала зайти в квартиру. Соседи пытались ей предложить помощь, но она отказывалась — ей именно общение с мужчинами нужно было!

+1
0
-1

Как будущий педагог, проходила практику в детском саду. И был там один мальчик, который тянулся к поцелуям в губы (часто разговариваю с детьми, стоя на коленях), тёрся об мои ноги, говорил: "Давай, я тебя буду любить". Воспитатели отмахнулись, мол, из неблагополучной семьи, а я попросту испугалась этого маленького 5-летнего маньяка. До сих пор не знаю, что нужно было сделать и как себя вести.

+1
0
-1

Был у меня молодой человек. Влюбились, встречались два месяца до первого секса. Я сама не сразу делаю минет, нужно к мужчине привыкнуть, и не заострила внимание на отсутствие орального секса первые пару месяцев. Точнее сказать, он запретил делать ему минет. Но мы встречались полгода, серьёзные отношения. Я заметила ещё одну особенность: он никогда не трогает меня между ног. Ни руками, ни губами, вообще никак, только проникновение в презервативе. Даже не смотрит туда. Я вышла на разговор. Выяснилось, что он не делает куни и не лезет «туда» руками, не смотрит, потому что «у его мамы там также». А минет ему нельзя делать, потому что «этими губами я буду целовать наших детей». Я ему на это ответила совершенно спокойно: «То есть ты думаешь, эти губы раньше другой член не целовали?» Он отвечает: «Ну… это другое, меня же не было у тебя». Короче, я встала и ушла. Долго шла, но дошла… целовать следующий член.

+1
0
-1

Сколько себя помню, меня всегда раздражал младший брат. Ему было три года, когда это началось. Сейчас, когда мне 18 лет, а ему — 12, понимаю, что это всё было из-за матери. Когда я чавкала в детстве, то мне разбивали губы в кровь, брату же — ни слова. В 16 лет мать зверски избила меня из-за пароля на телефоне; на пароль брата ей насрать, он же мальчик. Я всегда ему завидовала — он не видел и половины того, что видела я: употребляющий отец; мать, разбивающая отцу голову; отец, ломающий ей нос. Счастливое детство…

+1
0
-1

Не могу забыть парня, которого любила в 2017 году. Прошло 5 лет, а все как вчера. Он ушел и давно с другой. Раз за разом я пыталась жить собственной жизнью, училась быть счастливой. Но каждый раз, когда оставалась одна, понимала, что мысленно еще с ним. Меня считают довольно ветреной, вокруг всегда много мужчин. Но все это время внутри я ношу огромную любовь. На моем сердце до сих пор бьется зияющая рана. Мне кажется, мы не выбираем, кого любить. Это решает сама жизнь. Я любила его до 2017, когда мы еще не встречались, я любила его после. Мне кажется, я буду умирать с его именем на губах. И с этим ничего не поделать.

+1
0
-1

Я люблю разговаривать сама с собой. Очень. Не то чтобы у меня есть воображаемый друг, мне просто становится лучше, когда проговариваю про себя какой-нибудь неудачный недавний диалог, представляя, как разбиваю доводы своих оппонентов в пух и прах. Тогда я меньше переживаю, что "вот так тогда не сказала". Для меня в этом ничего такого нет, даже помогает, но вот мужа моего пугает: он-то не знает, о чем я думаю в этот момент, а только видит, как я сосредоточенно что-то делаю, шевеля при этом губами.

+1
0
-1

Решили в пьяном состоянии с подругой увеличить себе губы рюмкой, посмотреть, как это будет, и чисто посмеяться. В итоге чёрно-фиолетовые следы от рюмки над верхней губой и нижней. Тональное средство не перекрывает, через пару часов на работу. И до сих пор не знаю, как объяснить родителям, что у меня с лицом. Дуры, 21 год.

+1
0
-1

Завязались у меня отношения с одним интересным мужчиной. Дошло дело до секса. Бурная прелюдия, я уже голенькая лежу под ним. Он целует меня в губы, начинает спускаться ниже. Я думаю, что сейчас будет отменный куннилингус. Он целует шею, грудь, живот и... пропуская нужную зону, начинает целовать колени, спускается ещё ниже и начинает отчаянно сосать мои пальцы на ногах((( После трёх минут пологого акта его бурный оргазм, и всё... Это был последний вечер, который мы провели вместе.

+1
0
-1

Поссорились с 15-летней дочерью. Слёзы, сопли, истерика. Сидим в разных комнатах, плачем. Я бросила мужчину своей мечты, который предложил нам с дочкой переехать, потому что у дочки здесь учёба и перспективы, а место, куда возможен переезд, она ненавидит. После того, как он ушёл, и я всё дочери рассказала, она накинулась на меня со словами: "Как ты можешь губить свою жизнь ради меня?!" В общем, поругались потому, что она хочет как лучше для меня, а я — для неё. Заставляет звонить жениху.

+1
0
-1

Психотерапевт. На первой встрече всем клиентам говорю, что пропуски оплачиваются в полном размере, если меня не предупредили как минимум за сутки. Клиенты кивают и соглашаются. Но когда им надо перенести встречу, звонят за пять минут до назначенного времени и жутко обижаются, что я их, бедных и убогих, заставляю платить всё равно. Это моя работа, я не занимаюсь душеспасением бесплатно! Нет, дуют губы, уходят, громко хлопнув дверью.

+1
0
-1

У меня есть друг. Он старше меня почти на шесть лет. Видимся КАЖДЫЙ день, 24/7 рядом. Он называет меня "малая", и да, это мило. Он часто обнимает меня, кусает за нос, за щёчки, может поцеловать в губы, но он друг. Просто друг. Когда мы ездим куда-либо, он меня обнимает, и я держусь только за него. Его девушка этого не понимает, бросила его. Ему безразлично, он отвечает мне на это, что ему такая не нужна, я важнее. С ней мириться отказывается, а виноватой чувствую себя я.

+1
0
-1

С детства мечтала увидеть, как умирает человек. Увидела, когда проходила практику в реанимации. Там лежал пожилой мужчина. Всю ночь у него была кровавая рвота, наутро всё более или менее улеглось. Я сидела напротив, так как мне сказали просто наблюдать за всем. Он лежит, глаза открыты, что-то пытается сказать, шевелит губами и языком, но его не слышно. Он пытается даже пошевелиться, хотя всё своё пребывание в реанимации не мог этого сделать. А потом его глаза западают, рот — тоже, лицо желтеет на глазах. И вот, он отходит в мир иной, а ты будто бы успеваешь заметить, как его тело покинула душа.

+1
0
-1

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

+1
0
-1

У меня есть преподаватель в универе, любит говорить шёпотом, а иногда даже создаётся впечатление, что просто губами шевелит. Сижу на первой парте - ничего не слышно, хоть по губам учись читать, так как предмет важный. Про задние ряды вообще молчу, всем же впереди сесть не получится. Недавно одногруппница села ей отвечать, и преподша начала на неё орать, что она тихо говорит! В контексте "я что, должна твой шёпот разбирать?!". Мы должны, а она нет.

+1
0
-1

Лет в 8, оставаясь один дома, любил надевать мамину норковую шапку, намазывать губы ярко-красной помадой и наносить на веки тёмные тени. Любовался собой в зеркале, а потом смывал водой с мылом. Когда мама заметила на лице остатки макияжа, мне неожиданно крепко досталось. Причину ее беспокойств я понял лишь много лет спустя...

+1
0
-1

Во время секса обожаю кусать своего парня и ставить засосы. Любимые места для этого — шея и плечи. Ещё губы, но тут стараюсь быть аккуратнее. Да и вообще вроде кусаюсь не очень сильно, у меня нет цели причинить боль, однако, так как кожа у него нежная, следы остаются внушительные. И теперь почти весь его гардероб состоит из водолазок с закрытым горлом, потому как яркие кровоподтеки сильно бросаются в глаза. Его все устраивает (мы говорили об этом), но иногда, когда дома я вижу на нём следы наших бурных ночей, становится не по себе. Выглядит, будто его систематически избивают и душат. И, сука, как же это возбуждает! Эти садистические наклонности порой напрягают, но как с ними бороться и стоит ли — не знаю.

+1
0
-1

До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про губы подобрал Историкс. Собрали их 859 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18