Вы здесь

Истории про губы женские

Узнала, что моя знакомая не делает мужу минет по причине: «Мне этими губами ещё дочь целовать». При этом её совсем не смущает, что муж ей делает куни и этими же губами дочь целует. Феминизм, женская солидарность и прочее, но этого бреда мне не понять.

+1
+1
-1

В детстве перед тем, как куда-то идти, мазала веки, виски, щёки и губы гигиенической помадой. Мне это не очень нравилось, но я считала, что это жертвы ради красоты. Каждый раз героически вздыхала, смотрела в зеркало и с решимостью мазала лицо, обречённо думая о тяжёлой женской судьбе. Недавно рассказала об этом подруге, а она воскликнула: "А я недоумевала, чего это у тебя лицо постоянно блестело!"

+1
0
-1

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

+1
0
-1

В детстве очень любила рассматривать Луну, потому что отчетливо видела красивое женское лицо! Показывала маме, но она не видела. Я отлично помню этот ровный, аккуратный нос, тонкие губы, глаза, которые смотрели прямо на меня! Всегда думала, что Кто-то наблюдает за нами сверху. А потом перестала ей любоваться, все забылось... Сейчас на луне лишь несколько теневых пятен(((

+1
0
-1

Никогда не испытывала особый интерес к своему телу с точки зрения физиологии. В 17 нашла в женском журнале статью на тему: "Нужно ли мыть влагалище изнутри". Пришло страшное осознание того, что я не мылась вообще. Все эти годы лишь поверхностно мыла половые органы, и ни разу не приходила мысль о том, что губы надо раздвигать, промывая каждую складочку. Думала, что они цельные, и между ними нет пространства. Более сильного и печального заблуждения со мной не случалось до той поры.

+1
0
-1

Нравилась мне в свое время девушка. Когда мы наконец впервые поцеловались, она мне здорово прокусила губу. Пришел домой... смотрю, что губы и щеки у меня в красных пятнах в виде женских губ. И все подумали, что это помада, наивные

+1
0
-1

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты.

+1
0
-1

Я парень, но просто обожаю все женское ещё с детства. Я натурал, у меня есть девушка. И вот ей я в этом и признался. Было страшно неловко объяснять ей мою "особенность", поэтому я напился и решил признаться, что мне нравится красить губы и ногти, надевать платья и т. п. (Я для этого всего даже парик купил, чтобы быть максимально похожим на девушку.) На моё удивление, её это не испугало, она сама переодела меня в женское и со словами: "Красивая получилась сучка", заставила ублажать её языком.

+1
0
-1

Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно.

+1
0
-1

Работала в чисто женском коллективе. Они почти всегда ходили в платьях, юбках, туфлях и намекали, мол, я должна так же, хотя дресс-кода у нас не было. Я купила пару-тройку платьев и иногда надевала. Осенью к ним купила пальто. Пошли юбки. Но никогда я не чувствовала себя в этом комфортно. Потом пошли намеки, что всем мужья купили уже шубы, а кому и не одну, надо бы и тебе тоже у своего попросить. Давали примерять, какая модель лучше подойдёт. А я не люблю мех. Не убедила. Потом пошли разговоры, вот у всех есть браслет Пандора, и тебе надо. У всех есть айфон, не важно какой, но и ты попроси. Волосы выпрямляли прямо в офисе, давай и тебе выпрямим. Кто-то наращивал, чтобы были, как у меня. И снова выпрямлять. Все взяли помаду Диор, а ты чё не красишь губы? И так во всем. Кроме платьев я ни на что не поддалась. Ни на шубы, ни на волосы, ни на браслеты и так далее. Работала больше всех. Премий ноль.

+1
0
-1

Меня восхищает женская красота, причём я в любом лице могу найти очарование неповторимости его черт, будь то слишком большой или необычный нос, тонкие или слишком пухлые губы, низкий или высокий лоб. Любое лицо прекрасно, но ровно до тех пор, пока его не коснулась рука хирурга. Если я знаю, что человек делал пластику, то иначе, как на хорошо проделанную работу врача, я на лицо этого человека не смотрю, не воспринимаю его и все тут. Прекрасно понимаю, что пластика вовсе не зло, но такой бзик.

+1
0
-1

Лучшие Истории про губы женские подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18