Вы здесь

Истории про ногти

Муж моей сестры постоянно называл её "кошечкой" и постоянно гулял налево. На почве ревности и постоянных переживаний из-за его загулов у сестры конкретно поехал крышняк. Она решила, что она кошка: ела и пила на полу, спала на полу, драла ногтями обои и даже мебель и иногда ходила, извините, в туалет в обувь мужа. Он врачам её не показывал, находил всё это чем-то забавным. Всё закончилось в тот момент, когда её муж вернулся с очередного загула, и она накинулась на него, раздирая ему ногтями лицо и бешено крича. Вызвали скорую, сестру принудительно отправили в дурку. А он продолжает жить спокойно своей жизнью. Очень страшно.

+1
0
-1

На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.

+1
0
-1

Мой муж — свин, скандалим из-за этого. Тормозные полосы на трусах — обычное дело, иногда даже следы грязной жопы на полотенце после душа остаются. О спонтанном сексе речь вообще не идёт, я его и после гигиенических процедур по понятным причинам нешибко хочу. Всё чаще задумываюсь о том, чтобы завести любовника-чистюлю. Просто чтобы кто-то ради меня регулярно брился, ходил в душ дважды в день и подстригал ногти на ногах.

+1
0
-1

Жили в хрущёвке. На этаж ниже жила бабушка, лет под 90. И мне сверху всегда было интересно наблюдать, как она, сидя на балконе, каждое утро наводила марафет: и брови выщипывала, и губы красила, и ногти пилила, серёжки и бусы надевала... А потом всё время приставала к проходящим мимо мужчинам: то время спрашивала, то ещё что-то, а потом жаловалась, что ей некому помочь, и приглашала зайти в квартиру. Соседи пытались ей предложить помощь, но она отказывалась — ей именно общение с мужчинами нужно было!

+1
0
-1

Заставляю мужа менять трусы, чистить зубы, стричь ногти, волосы, но как же мне уже тошно, противен до глубины души! Буквально заставляю себя ложиться с ним в постель, целовать его не могу — противно. Вот так и живу уже 18 лет. Уйти не могу, хочу, чтобы дети жили в полной семье. Делаю вид, что мне хорошо, улыбаюсь, а на душе тоска. Так вся жизнь проходит — ни разу не испытала поцелуя по любви, не было желания просто обнять этого человека, не говоря уже о сексуальном желании.

+1
0
-1

Как-то после нового года, когда надарили много конфет, спокойно сидела за компом и грызла карамельки, как вдруг... Выпала пломба, а вместе с ней и зуб оставшийся сломался, да ещё и двоечка. Так сильно я никогда в жизни не рыдала, да ещё и парень должен был приехать. Ну, в общем, нашла я выход из ситуации: пошла в магазин и купила белые ногти, которые приклеиваются, и супер-клей. Пришла домой, взяла из упаковки ноготь, который по ширине как зуб, подточила и приклеила, никто ничего не заметил :)

+1
0
-1

Все возможности в жизни утекли из-под носа из-за того, что родилась в небогатой семье в мелком городе. Мне не могли родители дать высшее образование. Они вообще сильно испоганили моё детство: отец часто бил мать, а она прикрывалась мной. Пили. Меня могли на неделю оставлять одну. В 9 лет я умела сама жарить картошку. Ненавижу своё детство. Но теперь муж мне всё возместил — исполняет всякие детские желания, которые не позволяли родители: гуашь, мягкие игрушки, лаки для ногтей и прочее.

+1
0
-1

Муж любит сесть мне на лицо, чтобы я вылизывала его зад. А я пытаюсь отучиться грызть ногти. Намазала их горьким лаком, а тут муж хватает, говорит: "Насиловать тебя буду!" — я послушно отсасываю, дрочу ему, спускаюсь к попке, играю с ней пальцами и вдруг понимаю, что всё, чего я касаюсь, приобретает горько-мерзкий привкус, а он радостно плюхает свой зад мне на лицо. Я еле закончила всё это дело. У мужа теперь прозвище "огурчик с горькой попкой".

+1
0
-1

В 21 год родила сына с ДЦП. Справились – никакой коляски, обычная школа, лишь врачей много. Через несколько лет инсульт у мамы – наполовину парализована теперь. Вся моя взрослая жизнь – лишь больницы, которые чередуются сын-мама. У меня выпадают волосы, зубы, ногти... и нет времени на себя. И вся моя жизнь – это сплошные больницы, в которых я не имею права быть слабой. Я нашла успокоение в алкоголе. Вечерами я пью и рыдаю.

+1
0
-1

С детства привыкла использовать свои волосы в качестве зубной нити. Зубы не просто вычищала, но и рассматривала кусочки еды, а потом съедала их. Раньше делала всё это дело тайком, чтобы никто не видел, так как думала, что не поймут. Недавно на автомате потянулась в ресторане за волосами. Увидела недоумение и даже отвращение в глазах посетителей. Лучше бы ногти грызла.

+1
0
-1

У одной моей знакомой очень суеверная мама. Она её приучила к странным вещам, например не выкидывать состриженные ногти в мусор, мол, найдёт ведьма. Но это всё ерунда по сравнению с тем, что она не выбрасывает прокладки в мусорки общественных туалетов, а собирает их в сумочку и несёт домой, чтобы ведьма не могла на неё порчу навести по её крови. А теперь представьте эту вонь из её сумки. Живём в южной стране.

+1
0
-1

Есть у нас на работе мужик, лет за 40 где-то. Когда он пару минут посидит в кабинете, то после него приходится проветривать помещение. Настолько воняет. Причём с виду он чистый, у него чистая одежда, волосы чистые, ногти чистые. Но подойти к нему ближе чем на метр невозможно. От вони в глазах мутнеет. И запах это не пота, не грязи, а какой-то спёртой гнили, как будто он гниёт заживо.

+1
0
-1

Работаю мастером маникюра. Как же противно (но благо крайне редко) выгребать из-под ногтей у девушек белый налёт от молочницы! Или козюльки, или остатки от месячных. А с виду ухоженные и аккуратненькие длинные ногти, гель-лаком покрытые…

+1
0
-1

Моя мама с детства шла к своей цели — стать врачом. Но каким — вопрос, она всё никак не могла определиться. В итоге они с подругой пошли в рентгенологию, так как были любительницами маникюра, и им было очень жалко отрезать свои ногти. Нашли своё призвание, они отличные специалисты и счастливы в своём деле! Эх, женщины.

+1
0
-1

У нас в городе выпал сильный снег, кругом гололед. На днях вечером решила сделать педикюр — подумала, что вдруг упаду, в больницу повезут, а у меня ногти на ногах не накрашены. Прошла на следующий день всю ледяную дорожку от дома до метро, ни разу не поскользнувшись, а когда спускалась в метро по сухой лестнице, не знаю как, но таки умудрилась упасть! Педикюр сделан не зря.

+1
0
-1

Бывший мой — создание охуевшее. После того, как мы расстались, он скинул мне ЭКСЕЛЕВСКИЙ ФАЙЛ, когда и сколько давал мне денег. Врать не буду: ногти, ресницы, косметолог, шмотки — это всё было на нём, на машину тоже подкидывал, за квартиру, конечно же, он платил. Главный аргумент: "Я в тебя вкладывался, ты оказалась сукой, семья не вышла, отдавай всё назад". При этом с моей стороны не было никаких измен, просто мы стали ссориться; я финансово стала полностью независима и смогла позволить себе не терпеть его заскоки, ревности и прочее. Ну да, семьи у нас не вышло, так и деньги я тратила ему же на благо: он сам хотел видеть рядом ухоженную, хорошо одетую девушку, а не замарашку. Сейчас с меня требуют полтора миллиона просто за то, что я ожидания человека не оправдала и "не подарила ему сына", на которого он, к слову, сейчас уже и не зарабатывает.

+1
0
-1

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

+1
0
-1

Долгое время работаю в стриптизе. Каждый вечер проверки менеджеров на маникюр, педикюр перед выходом на сцену. Настолько привыкла контролировать свой внешний вид, чтобы не получить штраф от начальства, что стала замечать каждую мелочь во внешнем виде девушек: где-то корни отросли, кончики секутся, плохо наложили тон на лицо, наращенные ногти отросли, но это ерунда. Самое неловкое чувство вызывает подобная бдительность клиентов, которые могут заметить, что у тебя не то что лак облупился на ногте большого пальца ноги, так еще и то, что у тебя туфли из прошлой коллекции.

+1
0
-1

Врач в лечебных целях прописала мне гормональные контрацептивы. Помимо бонусов в виде улучшения состояния кожи, ногтей и волос, появился еще один: грудь увеличилась в размере. Близости не было давно, разделить радость не с кем. Смотрю на себя в зеркало, запоминаю, глажу, фантазирую.

+1
0
-1

С коллегой дорабатывали проект у него дома. После дела отмечали продуктивный день. Он разогревал суп, я ела шашлык, его собака сидела на полу. Собака так жалостливо смотрела на шашлык, что я решила угостить одним куском. Поднесла руку ко рту собаки и почувствовала сильную боль на кончиках пальцев. Коллега орал на меня благим матом. Из его ора поняла, что я не должна была кормить собаку, и он за это поварёшкой, блять, ударил по моей руке, но попал по ногтю. У меня подногтевая гематома. С дебилом больше не работаю.

+1
0
-1

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей).

+1
0
-1

Легла я спать. Обычно засыпаю довольно быстро - 10 минут для меня потолок. А тут 10, 20 минут не могу уснуть! Что-то мешает, но не могу понять что. И вдруг до меня доходит: жмут. НОГТИ. Мне жмут ногти на ногах! Думала, потерплю до утра. Ага, хрен там! Встала, обстригла ногти и довольная уснула в течение 40 секунд))))

+1
0
-1

Работаю учителем. Девочка в седьмом классе часто приходит одетой по-взрослому: декольте, майки с тонкими лямками, нижнее бельё на виду, "боевой раскрас", мама занимается наращиванием ногтей. Я сделала замечание касаемо неподобающего вида для школы, на что её мама сказала: "Я сама отправляю ребёнка в школу, выглядит она прекрасно! Не в паранджу же ей одеваться, и нечего тут цепляться!"

+1
0
-1

Мой бывший упорно дарил на все праздники кастрюли, пароварки, швабры... Когда я покупала себе лак для ногтей, новую юбку и т.д., начинался ор о том, что я только трачу и не могу создать семейный уют, который был в его лежании на пуфе и чесании пуза. И 3 года я сидела в этом кошмаре, пока не сбежала. Он женился на другой, с которой я подружилась и рассказала всю правду об этом человеке. И мне не стыдно, ведь я её уберегла.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ногти подобрал Историкс. Собрали их 589 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18