Вы здесь

Истории про влюбленность к парню

Была сильно влюблена два года в парня, целовались, время вместе проводили. И не друзья вроде, но и не влюблённые, непонятно кто. Грезила о нем, желала сильно, слез море пролила. Однажды нашла я его на сайте знакомств. И почему-то стала переписываться от имени парня, и он клюнул. В реале встретились, конечно, удивился, но рассказал, что он гей. Какого хуя я любила его столько...

+1
+1
-1

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

+1
0
-1

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

+1
0
-1

Подарили мне ужин на двоих в классном ресторане. Позвала одну подругу, та стала ныть, что муж не выдержит сидеть с детьми аж целый вечер: она пойдёт, но с условием, что малых возьмём с собой. Отказалась. Предложила другой, эта начала намекать, что я могла бы передарить сертификат ей, ведь у них с парнем как раз скоро годовщина. И, вообще, "это же явно подарок для влюбленной пары". В итоге пошла одна и отлично провела время! Вкусно поела, напилась вина и даже потанцевала. Косо никто не смотрел.

+1
0
-1

Моей подруге 18 лет, её парню — 22. Встречаются четыре года и на днях парень сделал предложение. Собрали всех родственников на смотрины. Сидят, пьют, едят, родители уговаривают подождать, так как жить негде. Парень работает грузчиком, подруга только первый курс закончила. Влюблённые, конечно же, ни в какую. "Хотим свадьбу", — и всё тут! И слышится голос бабушки моей подруги: "Настя, ну вот ты зашла в сад, а вокруг персики, сливки, виноградик, а ты носишься со своим яблоком гнилым уже четвёртый год!" :D

+1
0
-1

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

+1
0
-1

Я поняла, откуда берутся тетки, которые ненавидят влюбленные парочки. Мы с моим парнем жили вместе три года. Я словами не передам, как я любила его и люблю. Когда он ушел к другой, я думала, что умерла. Прошло четыре года, я как-то примирилась с судьбой, боль утихла. И узнаю, что он сделал ей предложение. Эта фотка с запиской ей: "Ты выйдешь за меня?" – его почерком... Не знаю, что стало со мной, но мне больно смотреть на влюбленных. Везде за их счастьем я вижу разбитые жизни.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, моего парня забрали в армию, а служить тогда нужно было два года, и увезли аж на Дальний Восток из Подмосковья. Ах, какие красочные письма я ему писала! Нашла отцовский дембельский альбом и срисовывала оттуда солдатские картинки. Так получилось, что не дождалась, и получила, конечно же, отпечаток сапога и ломаную монету. Прошло много лет, но мне так интересно почитать свои письма влюблённой девочки! А ещё интересно, хранит ли их солдат...

+1
0
-1

В начале 2000-х влюбилась в парня, как мне казалось, безответно. Однажды он звонит мне и предлагает встретиться. Настаивал, что зайдёт за мной на работу. Я, разумеется, согласилась. Он приходит ко мне на работу и начинает втюхивать мне и моим коллегам продукцию сетевого маркетинга... Мне было и смешно, и стыдно. Самая короткая влюбленность моей жизни.

+1
0
-1

Так нравятся фильмы и книги о жизни в 18 веке. Балы, этикет, аристократические разговоры. В особенности душещипательные переписки двух влюбленных почтой снесли мне голову. И чтоб хоть как-то внести немного романтики в наши с парнем обычные отношения-попросила его отправить мне письмо обычной почтой и написать все, что ему вздумается. Говорит, написал. Жду с нетерпением, хотя и живем в одном городе )

+1
0
-1

Была влюблена в парня, даже начали встречаться, но отношения были ужасные. Он меня ни во что не ставил, оскорблял, вел себя как свинья. Поняла, что нужно расставаться, но сил решиться на такой поступок не было, ведь любила же его! Решила сделать так, чтобы он меня бросил. Стала вести себя как истеричка, требовать айфоны, срывалась в три ночи к друзьям-парням, провоцировала скандалы, ожидая, что сейчас он меня бросит. А он... стал идеальным. Сейчас бегает за мной, заваливает подарками, носит на руках, смотрит влюбленными глазами. И чем сволочнее себя веду, тем больше он со мной носится! А ведь раньше я же идеальной для него старалась быть. Теперь у меня только один вопрос: парни вообще адекватные?..

+1
0
-1

как-то мне друг рассказал историю: жил в общаге с двумя парнями, и здесь к моему знакомому приходит девушка (12 ночи), друзьям уйти некуда и они спрятались на подоконнике за шторами. знакомый с девушкой полночи занимались делами взрослыми... после того как девушка ушла, его друзья чуть не убили:"еще б чуть чуть и мы бы стали "голубыми"". вот что значит быть в одной комнате с влюбленными

+1
0
-1

Моя мама - русская, а папа - негр. Отца я видела последний раз лет в 5, после этого он уехал в Африку и больше никогда не возвращался. Мне не раз приходилось сталкиваться с расизмом и дискриминацией, но я привыкла и вскоре перестала обращать на это внимание. Я часто слышу от парней, что я красивая, и я знаю, что для многих это своего рода сексуальная фантазия - переспать с мулаткой/африканкой. В том-то и проблема, что меня воспринимают только как объект сексуальных фантазий, а за все время у меня никогда не было серьёзных отношений. Один парень, моя первая серьёзная влюбленность, прямо сказал: "Ты хорошая, красивая, очень мне нравишься, но у нас не может быть будущего, я не представляю себя рядом с темной женой и детьми". Встречалась с темнокожим парнем и поняла, что их культура и образ жизни не для меня. Ужасно чувствовать себя чужой и для одних, и для других.

+1
0
-1

Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.

+1
0
-1

Гуляем с парнем по парку, Влюбленные, романтика, все дела)) И тут, из взвода проходящих матросов, один как заорет:" Кабель за ручку ведет маленькую сучку!". К слову, я - 157 см, парень - 191...

+1
0
-1

Когда начала часто ездить в Германию, была адски поражена количеству влюблённых в меня немцев. Друзья моего немца не знали, куда меня усадить и чем угостить, его партнеры страшно интересовались мной и передавали приветы, булочник улыбался за версту и специально выбирал для меня самые свежие брецели. Когда количество поклонников перевалило за десяток, я задумалась. Проанализировала. И поняла страшную истину: они, сука, ПРОСТО ВЕЖЛИВЫЕ!!! У нас так себя парни ведут когда влюблены, а немцы - всегда!

+1
0
-1

На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?

+1
0
-1

Я гетеросексуальная женщина, было несколько парней, сейчас замужем. Но две мои самые яркие и незабываемые влюбленности в прошлом, о которых все еще иногда вспоминаю, были по отношению к женщинам. Без какого-либо намека на телесную сексуальность. Просто восхищение личностью, умом, индивидуальной красотой и близостью взглядов вперемешку с неловкостью от понимания, что это нечто большее, чем просто дружеские чувства. К любимым мужчинам те же самые чувства, но менее интенсивные.

+1
0
-1

Всегда была жуткой неряхой.Оцениваю степень влюбленность в парня по моему желанию убираться из-за него.С бывшим две недели не виделась из-за того, что не хотела убираться.А ради нынешнего с температурой драю квартиру.

+1
0
-1

Зашёл у нас с парнем разговор о первой влюблённости. Он рассказал мне, что лет в 8 был влюблён в девушку из клипа "Катя, возьми телефон", всё свободное время с надеждой смотрел музканалы и закатывал истерики, если родители покушались на пульт. Я, разумеется, мгновенно этот ролик просмотрела - девушка там реально красивая, даже похвалила своего за хороший с детства вкус. На что он мне ответил: "Да, она офигенная! Только как клип прошёл цензуру, она ж там без майки в начале?!" Ржала я так, что сорвала голос)))

+1
0
-1

Как-то раз, выйдя за сигаретами ночью, мы с парнем, приблизившись к ларьку увидели, как бомж писал продавщице маркером на окошке: "Я вас люблю, но не имею права. Бомж". А на лице сияла милая улыбка. Он был грязный, вонючий, но такой влюбленный.

+1
0
-1

Я искренне не понимаю людей, которые жалуются на одиночество, но отношения выстроить не стараются. Как-то познакомилась с парнем благодаря сайту. Нам обоим за 30. Вроде сформировавшиеся личности. Знакомство развивалось хорошо: разговоры, кафе, поцелуйчики, доброжелательность и начало влюблённости. Он преобразился: весь год у него не было ни секса, ни просто хороших отношений с женщиной. Но стоило мне остаться у него ночевать, он всё испортил. Началось быдлохамство с порога: давай, не ломайся, надевай тапочки моей мамы (пахучие и истоптанные); диван расстилать он не хотел, как и менять сальное постельное бельё на диване; презервативом отказался пользоваться; потом начались претензии "а вот все мои женщины делали всё по-другому, и все были довольны". Всё прошло по-дворовому, под пластинку Лепса... Ещё и до слёз меня довел претензиями. Утром, не накормив завтраком, долго отказывался подвести на машине к метро - ему ведь не по пути, пробки. Дружок!

+1
0
-1

Живу с парнем 3 года, страсти и влюблённости с моей стороны уже нет, любовь так и не наступила. Месяц назад влюбилась в бармена-ковбоя из любимого рокерского бара. Кроме прогулок и бесед за баром ничего дальше не пошло. Мой парень об этом узнал. Никаких истерик и скандалов не устроил. Сказал, что его любви хватит на двоих. Стал уделять мне больше внимания и заботы. А недавно устроил романтику на конной прогулке в стиле Дикого Запада и завалил меня на конюшне в костюме ковбоя... Бармен, прощай!

+1
0
-1

У меня нет пола. То есть вообще. Я не женщина, я не мужчина. Мой клитор размером с маленький член. Моё влагалище практически отсутсвует. У меня есть яички. И яичники. Я помню свою влюбленность в парня, а теперь испытываю чувства к девушке. У меня не может быть детей. И нас таких один на две с половиной тысячи примерно. Интересно, кто-то знает о нас, кроме нас...

+1
0
-1

Лучшие Истории про влюбленность к парню подобрал Историкс. Собрали их 57 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18