Вы здесь

Истории про влюбленных пар

Подарили мне ужин на двоих в классном ресторане. Позвала одну подругу, та стала ныть, что муж не выдержит сидеть с детьми аж целый вечер: она пойдёт, но с условием, что малых возьмём с собой. Отказалась. Предложила другой, эта начала намекать, что я могла бы передарить сертификат ей, ведь у них с парнем как раз скоро годовщина. И, вообще, "это же явно подарок для влюбленной пары". В итоге пошла одна и отлично провела время! Вкусно поела, напилась вина и даже потанцевала. Косо никто не смотрел.

+1
0
-1

Я умею мотивировать мужчин, но не умею жить в благополучной паре. Интересно лишь тогда, пока вылезаем из жопы, а когда всё становится хорошо — влюбляюсь в очередного оборванца и ухожу. Со всеми ухитряюсь сохранить отличные отношения, леплю какие-то веские причины, а на самом деле мне просто скучно, когда мужчина твёрдо встаёт на ноги, и больше не нужно ничего преодолевать. Мне уже 36, на свою карьеру времени никогда не оставалось толком, подушки копить за чужой счёт не позволяет совесть. Недавно ушла от шестого, уже взращённого из ничего, влюблённого и успешного мужчины. Ем гречку, от помощи его и бывших отказываюсь, сочиняю какие-то отмазки, а на самом деле просто не выходит принять деньги без любви. Обхаживаю следующего малоимущего, смотрю на него влюблёнными глазами, но уже с мыслью, что это всё ненадолго, всего лишь пока не взлетит. И только за своё будущее всё страшнее и страшнее…

+1
0
-1

Выгуливаю собаку, навстречу пара, лет по семнадцать, - в глазах влюблённость, взаимное обожание, у неё в руках цветы. Пока не разминулись, слышу часть диалога: они не ругаются матом - они так разговаривают... Нежно, с искренней заботой друг о друге, но матом.

+1
0
-1

Подруга уехала покорять Москву, попросила присматривать за её красавцем, пока она обустраивается. Присмотрела, блин. За пару месяцев он стал мне как родной: ласковый, нежный, смотрит на меня своими глазами влюблёнными, жить ко мне переехал. Пару дней назад подруга внезапно вернулась, пока у родителей живёт, а я теперь не знаю, что делать: то ли признаться, что кота у неё увела и не отдам, то ли назад везти! Скоро встретимся, буду каяться в котоизмене.

+1
0
-1

Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.

+1
0
-1

Работаю патологоанатомом, иногда бомблю на своей машине. Пару лет назад подвозил вечером влюбленную пару: молодые, счастливые. Вез далеко, но деньги категорически не взял; они долго благодарили. Девушка говорит: "У меня чувство, что мы еще встретимся". Через три дня анатомировал обоих: они утонули вместе. Парень пытался ее спасти, но сил не хватило.

+1
0
-1

В больнице в комнате с душем было биде. Душ всегда был закрыт, ключ надо было брать лично, ибо дедки в это биде срут, если занят туалет. И был в соседней от меня палате парень, который приглянулся, но я стеснялась подойти познакомиться. Стоим мы как-то рядом с ним в коридоре перед туалетами. И ж, и м оба заняты. Тут открывается дверь душевой, и он заходит туда. Думаю, ну мало ли что (хотя стоял без полотенца). А он выходит через пару минут и идёт обратно в палату. Влюблённость как рукой сняло.

+1
0
-1

Я 10 лет спустя вышла замуж за моего преследователя, который караулил у дома и расспрашивал обо мне всех подряд после того, как мы расстались после коротких отношений. Эти 10 лет то и дело был дружеский телефонный контакт, потом пару раз выезжали в дружеский отпуск. Всё больше сближались и поддерживали друг друга. У него бывшая девушка и 2 детей, у меня бывший и 1 сын. Додружились до того, что снова вспыхнула та юношеская влюблённость. Поженились, счастливы как никогда, планируем ребёнка.

+1
0
-1

Это было лет 8 назад. Возвращались с подружкой с пар, заходим в метро, едем на эскалаторе. Она встает внизу по лестнице, а я сверху, болтаем. Тут ее рассказ прерывается, глаза округляются от изумления, а я чувствую какое-то шевеление в районе спины. Поворачиваю голову - а там "влюбленный Шекспир" стоит и надрачивает свой х*й. Лицо красное, глаза от удовольствия закатились, очки набекрень... Моя первая мысль: "Лишь бы не кончил на меня!". Ну и убежали мы. Вот такая моя первая встреча с членом...

+1
0
-1

Сходил однажды на эротический массаж. Встретила женщина 43 лет, брюнетка с крупным бюстом в коротком белом халате, на шпильках и в клетчатых чулках. Полчаса простой массаж, но я не знал, что массаж головы настолько приятен, и даже не подозревал, что массаж ушей доводит до мурашек. А потом нежная работа руками в области паха и сумасшедший минет в позе 69. От оргазма мне ноги свело. Я пару минут лежал не в силах встать. Мне 32, но ушел я от нее с чувством влюбленного подростка))

+1
0
-1

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

+1
0
-1

Чуть ли не каждая одинокая девушка считает своим прям таки долгом ныть, что на 14 февраля у нее нет пары и она одна. Еще и кучу страдальческой херни в честь этого себе на стену репостит. Это праздник для влюбленных! А следовательно, если у вас нет любимого человека, вы просто его не отмечаете. И все! Вы же не ноете в день пограничника, что вы не из их числа и у вас нет зеленой фуражки! Так что хватит. А то бесите.

+1
0
-1

Отмечали с мужем день влюбленных в арт-кафе, был кинозал, влюбленные пары снимали на полароид. Когда нам отдали наше фото, оказалось, что сзади стояла фигурка оленя, и на фото у мужа оленьи рожки. Весь оставшийся вечер он сидел обиженный, а по пути домой твердил, что я изменщица, и этот знак возник неспроста. Никаких поводов не даю, и как же обидно, когда я старалась и планировала этот вечер, а в итоге меня обвинили из-за ерунды. Рыдала в ванной полночи, муж считает, что он прав.

+1
0
-1

Влюбилась в своего нового коллегу. Молодой парень, 21 год. Хорошо так общались пару недель, пока я вдруг не завела разговор о путешествиях. Влюблённость как рукой сняло, когда предмет воздыхания выдал, что хочет летом куда-нибудь в Европу. Например, в Египет.

+1
0
-1

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

+1
0
-1

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

+1
0
-1

Живу с парнем уже почти 10 лет в общей сложности. Когда начинали встречаться, была какая-то влюбленность. Потом доверие, уважение и уют. Нам комфортно вместе. Расставались на пару лет, потом снова сошлись. Живем, вроде, неплохо, замуж зовёт. Но пару месяцев назад встретила другого. С ним ничего нет, кроме пересечений по работе и переписке в вк, но я влюбилась, как дура. Постоянно думаю о нем. Он относится ко мне максимум как к другу, а я готова всё отдать, лишь бы с ним.

+1
0
-1

Был у меня парень - мудак. Но тогда это была сильнейшая любовь. Он постоянно мне изменял с бывшей - прощала, захотел уйти - я, как и множество малолетних влюблённых дур инсценировала беременность. Поверил, остался. А самовнушение сильная штука оказалась - месячные пропали, сиськи отросли. И так пару месяцев. И тут умирает любимый дедушка - похороны, слезы и месячные прорвало фонтаном у него на глазах. "Выкидыш". А он такой слезы мне вытер и говорит: "ну наконец я тебя бросить могу". И ушёл.

+1
0
-1

В 29 лет думала, что спонтанные влюбленности остались в прошлом, пока не попала впервые на прием к гинекологу-мужчине. Парень был моложе меня на пару лет. Осмотр он провел одними пальцами, глядя при этом прямо в глаза и задавая вопросы. Именно тогда я узнала, что нежность и аккуратность мужчин-гинекологов - это не миф. После этого визита я ещё пару дней думала о нем и его зеленых глазах, хотя внешне парень был самый рядовой, прошла бы мимо на улице и не заметила. Вот что творит профессионализм))

+1
0
-1

У нас во дворе есть лавочка, на ней часто спят бомжи,пьют алкаши, в общем сказка!и уже полтора года каждый день на ней воркует пара влюбленных, а мне так приятно, что они регулярно вытирают всю эту дрянь своими жопами)))Да будет чистота в нашем дворе!

+1
0
-1

С парнем ехали в метро. На тот момент встречались около 2, 5 лет. Сели на параллельные кресла. И один мужик, из компашки хорошенько поддатых мужчин, решил, что мы не знакомы. И сначала моему парню втирал про меня, мол, посмотри какая девушка, вы будете хорошей парой. Потом меня начал убеждать в том, что вон тот парень напротив мне подойдет. Как же он был удивлен, когда мы не произнося ни слова влюбленно поцеловались) Мужик почувствовал себя купидоном, наверно)

+1
0
-1

Подруга навязала мне кошку, типа "кошка красивая, а ты добрая". Взяла из-за мужа — он болел и любил кошек. Через пару дней она себя показала: шипела, кидалась и царапалась. Умер муж, и она спала на моей груди с месяц. Отношения натянутые, но без кусаний. Упала с седьмого этажа, я рыдала, выходила. Спим в обнимку, разговаривает, играет — "Ах, я так напугана! Ах, Вы меня не догоните!", порой смотрит таких влюбленным взглядом и никаких когтей. Зовут её Сапфир, и она самое чудесное, что со мной приключилось)

+1
0
-1

Познакомилась в интернете с парнем, пару раз сходила на свидание, казался приятным, гордо рассказывал про свой небольшой бизнес. Уже после первого пригласил "в гости", отказала. После второго прислал фото в ванной, где зеркало едва прикрывает интимное место, и в переписке снисходительно упомянул, какой он необычный человек. На вопрос "чем?" ответить не смог. После этого возмутился отсутствием неземной влюбленности с моей стороны и замолчал. Не сложилось у нас.

+1
0
-1

Лучшие Истории про влюбленных пар подобрал Историкс. Собрали их 40 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18