Вы здесь

Истории про безответную любовь

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной-она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль)

+1
0
-1

Заебалась безответно влюбляться. Это мерзкое чувство со мной столько, сколько себя помню. Всегда я влюблялась в парней, которые сначала отвечали взаимностью, но через полмесяца-месяц находили себе чуть ли не любовь всей жизни. Самое обидное, что всегда обстоятельства складывались так, что мои треугольники были в рамках одного класса/отряда в лагере/группы в институте/компании друзей/коллектива на работе/туристической группы. Словом, я всегда была невольным наблюдателем того, как нравящиеся мне парни строили отношения со своими девушками, которые ещё и были в разы красивее меня. Я работала с психологом, анализировала поведение, но так и не смогла понять, почему ни с кем дальше поцелуя дело не заходило, и почему мне не удавалось никого по-настоящему зацепить. Мне 33, а у меня даже секса не было ни разу, и вряд ли он уже будет. Какой-то тупик, и сил барахтаться уже нет.

+1
0
-1

Когда я безответно влюбляюсь, то не помогает ничего. Кроме единственного способа: я завожу котёнка, называю его именем парня, в которого безответно влюблена, и всю любовь как рукой снимает за месяц-два. Только вот теперь у меня живут четыре кота: Василий, Алекс, Макс и Лёня.

+1
0
-1

Помню в школе был влюблён в одну девочку. Но не знал, как сказать ей про чувства. И решился на поступок: узнал ее адрес, купил подарок - плюшевого мишку и цветы. И на 8 марта пошёл её поздравлять. Это был 8 класс. Пришёл к ней домой, дверь открыла ее мама (ей я тож конфет купил), меня впустили. Но так вышло, что любовь моя была безответной. Она сразу сказала, что я ей не нравлюсь, а потом смотрела все полчаса на меня с презрением, разговор не клеился. Смущенный я ушёл. До сих пор щемящее чувство.

+1
0
-1

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все.

+1
0
-1

Позади "больная" безответная любовь, которая длилась 8 лет. Сейчас есть парень, вместе полтора года. Он меня любит, мне с ним комфортно, думаем о свадьбе. А мне очень страшно от того, что настоящей любви я больше не смогу испытать в этой жизни. Не люблю его. Никогда не признаюсь ему в этом.

+1
0
-1

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

+1
0
-1

Несколько лет назад был безответно влюблен в одного парня. Я-гей, он-женатый натурал. И это было самым большим унижением в жизни, на которое я шел добровольно. Сидел ночью на коленях перед ним, говорил о своих чувствах, он ответил - я тебя только трахаю, отсасывай. После этого приехал опять. Хотел поговорить, и не захотев секса, получил не раз по лицу, после чего он насильно взял меня. И после этого я снова приехал... Такая была любовь. Не любите во вред себе, самоуважение - в первую очередь.

+1
0
-1

Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...

+1
0
-1

На НГ нам с парнем подарили большой набор для влюблённых со сладостями. Конфетки "для страсти", мармеладки "для поцелуев", драже "от обид" и т.п. И была в нём ещё печенька с предсказанием. Сегодня я её разломала, а там "Вас ожидает безответная любовь". Серьёзно? Предсказание безответной любви в наборе для влюблённых?

+1
0
-1

Мой друг - оптимистичный и весёлый двухметровый парень - был найден в своей комнате повешенным в шкафу. Говорят, причиной стала безответная любовь. Но для меня в этой истории самым неясным осталось лишь одно. Он сделал это в обычном шкафу в комнате, а для этого, с его-то ростом - он согнулся и поджал ноги. У него был контроль процесса - в любой момент он мог передумать, облегчить натяжение, ослабить петлю и просто все прекратить. Но... Насколько же сильно нужно было ненавидеть свою жизнь…

+1
0
-1

Я шопоголик. Каждый день заказываю в онлайн-магазинах. Али - вообще мрак, 10-15 заказов в день! Вещи иногда дарю и продаю, чаще просто складирую, не распаковывая. У меня больше 200 пар обуви, одежды просто нереально много, огромные коробки на чердаке, дорогих сумок больше 100 штук, косметики ящики... Началось всё, когда у меня после бедной юности появилась хорошая работа и деньги. Когда я влюблялась, это проходило. Любовь была безответная, и все начиналось снова. Видимо, диагноз.

+1
0
-1

Несколько лет назад была влюблена в женатого мужчину, рушить семью я была не готова, а вот молча страдать - сколько угодно. И вот в новогоднюю ночь 2009-го я пишу на бумажке его имя, сжигаю, выпиваю, все по правилам. В этот год я познакомилась с мужчиной, мы полюбили друг друга, стали парой, а потом и мужем и женой. Безответная любовь забылась и осталась в 2009-м. Сейчас мы ждем сына, и я только что поняла что мы решили назвать его тем самым именем. причем инициатива мужа. Желание сбылось:)

+1
0
-1

Больше всего на свете я боюсь разлюбить (потому что не уверена, что это подконтрольное мне чувство), ибо это безумно кайфово! правда, любовь эта моя втихушку и безответная, а от того и кайфа больше: иначе бы реальность и быт всё быстренько истребили, а так одни грёзы и жар внутри

+1
0
-1

Много раз я любила безответно. Но при этом я совсем не думала в реальности о другом человеке, а была сосредоточена на себе, на своих чувствах, на своей позиции в этой ситуации, и прочей ереси. Я хотела получать любовь, а самой при этом ничего не отдавать, и сама того не понимала. Теперь я боюсь снова впасть в это безумие, и уже долго не позволяю никому стать для меня чем-то значимым, но чувствую что все равно в этом суть - желание не быть уязвимой, страх и гордыня

+1
0
-1

Всегда казалось, что мы с дочерью подруги. Она со мной хорошо общалась. Думала хорошо её знаю. Но недавно нашла её личный дневник. Знаю не хорошо, но прочитала. Господи, оказывается у неё уже было 3 парня, но любит она только одного (безответно), какая-то Марьяна её подставила, и вообще, что она даже вены резала (не сильно, прикрывалась кофтами с длинным рукавом). А какие потрясающие стихи про любовь. Она уже и курить и пить пробовала. Хочет лишиться девственности в 16 и мечтает о мотоцикле. Я в шоке.

+1
0
-1

Решила я тут на днях почитать гороскоп на 2019 год, чтобы знать, что же он нам готовит. Начало обнадёжило: "Этот год будет благополучен почти для всех знаков, кроме весов (а это я). — ладно, читаем дальше, — Весы должны весь год страдать и мучиться, потому что в их жизни непременно появится безответная любовь, которая им весь год превратит в депрессию". Сначала даже расстроилась, а потом подумала, что Путин — тоже весы. Как представила, что он страдает от неразделённой любви, так смешно стало почему-то.

+1
0
-1

Мне кажется, что я сошла с ума. Я влюбилась, и это не совсем обычная любовь. Это не снос крыши, романтика и вздохи при встрече. Эта любовь безответная и никогда взаимной не станет. Ему всего 18 лет, но у него невероятные глаза. Они такие глубокие, такие взрослые и серьезные, что кажется, будто на тебя смотрит настоящий мужчина, а вовсе не мальчик. И я никогда его не видела в жизни, лишь на фото. На одном единственном фото... на фотографии, вставленной в памятник, на его могиле. Он умер 47 лет назад, его памятник почти упал, а рядом две упавших железных таблички, видимо, родителей. Могила его заброшена, и я на ней убралась, поставила цветы. И такого тепла в сердце я никогда не чувствовала. Я шла с кладбища с ощущением, будто меня провожают. Провожают взглядом, тихо и с большой благодарностью. Я не могу забыть эти глаза. И кажется, что никогда не забуду их.

+1
0
-1

Я руководитель на торговой точке, в данный момент, в мои 24 года, это главное достижение в моей жизни. Кредитов на огромную сумму, парень алкоголик, безответная любовь, а сегодня уволился сотрудник. Я просто оделась и ушла с работы, где здесь кнопка reset...

+1
0
-1

Кто думает, что безответная любовь - это самое больное, тот глубоко ошибается. Само больное - это когда нижняя губа посередине треснула, ты ее расковыриваешь и зацепляешь сильно до мяса. А оторвать больно и ходишь как дурак потом с этой "недоразорванной" губой

+1
0
-1

Когда мне было 17, была влюблена в 30-летнего мужчину. Беззаветно и безответно. Своими страданиями доводила друзей до белого каления. Но любовь прошла, завяли помидоры, и все как-то сгладилось. И тут я спустя три года заглядываю в новый роман одной из своих подруг... и обнаруживаю, что она ПОЖЕНИЛА меня с этим типом на страницах своей книги. Это удивительное ощущение, когда ты пропустила собственную свадьбу.

+1
0
-1

У меня нет секса почти 13 лет. То безответная любовь была, то растолстела так, что никто на меня не смотрел, потом похудела, но уже возраст стал неконкурентный... Хотя иногда посмотришь вокруг - божечки, кого только не ебут! Чем я-то хуже... Между тем, я уже забыла даже, как целоваться. Думаю, если когда-нибудь у меня все же появится любовник, совру ему, что сидела все эти годы в тюрьме, иначе никак это логически не объяснить.

+1
0
-1

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать.

+1
0
-1

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег.

+1
0
-1

Дело было вечером. Решила порыться в профилях знакомых со школы и двора. Приятно посмотреть, что безответная первая любовь конкретно разжирел. Девочка, за оценки которой платили родители, работает официанткой. Две выскочки и сплетницы родили в 19. Одна работает в Китае стриптизёршей. Другой безуспешно пробивается в диджеи. А я, серая мышка, на которую даже внимания никто не обращал, достигла большего, чем 90% из них, самостоятельно.

+1
0
-1
Показать предыдущие комментарии
С
Стас ответил Человек

Признавать собственные достижения, говорить себе комплименты полезно для повышения самооценки.
Знай, что очень вредно ругать себя, говорить в свой адрес нелестные слова и уж тем более называть себя оскорбительными словами.
Тем самым ты внушаешь сам себе, что ты и в самом деле такой есть.
Но ведь ты же не такой - читающий эти строки... вы самые лучшие читатели на свете))))!
Не говорите о себе плохо в присутствии других людей, — тогда вы не только себе это внушаете, но и окружающим.
Беда в том, что с детства родители вдалбливают в голову детям, что хвалить себя нельзя.
Наоборот, хвалите чаще своих детей!

Добавить комментарий

Лучшие Истории про безответную любовь подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18