Вы здесь

Истории про безумную любовь

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно.

+1
0
-1

Более трех лет была любовь взаимная, с обожанием в глазах, с готовностью умереть друг за друга. Около месяца назад начались тревожные ощущения, что меня больше не любят. Недавно мой зеленоглазый лев пригласил на разговор. Зашла к нему, и не успев снять второй сапог с ноги, услышала, что чувств ко мне больше нет и надо расстаться. Видимо, виновато состояние аффекта — я отходила любимого сапогом, который был у меня в руке, этим же сапогом разбила окно и извернувшись впилась зубами в его руку. Очнулась, рыдая на улице. Стыдно безумно, люблю его. Он директор компании, в которой я работаю.

+1
0
-1

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

+1
0
-1

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

+1
0
-1

В пять лет я занималась гимнастикой, всегда шла на занятия с удовольствием. Как-то раз, пока занятия ещё не начались, решили с ребятами сыграть в прятки. Спряталась в туалете, а дверь захлопнулась. Застряла. Такой паники я не испытывала никогда, дикий ужас просто. Меня освободили, а после отец завёл меня за угол и хорошенько отхерачил, потом отправил на занятия. Я не понимала, за что мне влетело. Любовь к гимнастке пропала, я бросила и плюсом теперь безумно боюсь где-нибудь застрять.

+1
0
-1

Всю жизнь мечтала о щенке добермана. Безумно нравится порода, причём как внешний вид, так и то, что они входят в пятёрку умнейших собак мира. Наконец смогла позволить себе щенка — купила у лучших заводчиков, чтобы не нарваться на инбридинг или плохую генетику. Щенок оправдал все ожидания: невероятно умный, учится легко и с удовольствием, тренировки с ним — сплошная радость для нас обоих, ну и потрясающий внешний вид, конечно. Тут же начались проблемы с соседкой с этажа ниже, у которой живёт взрослая дворняга. На первой же прогулке мне заявили, что я "кучу денег на ветер вышвырнула", когда можно было сделать "доброе дело" и взять собачку из приюта; что я думаю только о том, как бы попонтоваться перед соседями; что "любовь за деньги не купишь" и прочий треш. У меня нет сил, времени, желания и квалификации (в конце концов!) перевоспитывать взрослую собаку. Я знаю, что просто бы не справилась.

+1
0
-1

Я своего дедулю безумно люблю. Он для меня пример и идеал мужчины. Я у него первая внучка, и каждый праздник начинается с историй о том, как у него со мной началась любовь с первого взгляда. Он ухаживал за мной, когда я была маленькая, варил мне кашки и супы, убирал и развлекал. Сейчас дедуля сильно болеет. И теперь я делаю все то же для него. Просто в один момент он сильно постарел.

+1
0
-1

Коллега на работе называет меня железная леди за холодное отношение к мужчинам и отстуствие чувств. Говорит, что однажды меня накроют такая сильная страсть и любовь, что мне башку разорвет. Идиот, полгода мне разрывает башку, полгода накрывает безумная страсть к нему.

+1
+1
-1
В
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г. будем отмечать 55 лет совместной жизни.После её признания она мне дорога все годы. И ни разу не было желания изменить её.

Добавить комментарий

Когда начинали встречаться с молодым человеком, он всегда носил закрытую верхнюю одежду. Постоянно какие-то толстовки, свитеры, но никаких футболок. Позже оказалось, что у него большое родимое пятно на груди и на руке. Он никогда не хотел говорить об этом, стеснялся, замыкался в себе только потому, что люди вокруг постоянно акцентировали внимание на этом. Но теперь, после 2 лет отношений, он совершенно забыл о существовании этого недостатка, как он считал. Я безумно рада, что любовь помогает в таких случаях.

+1
0
-1

В 19 у меня была безумная любовь. Но её отец был против, так как я не являлся образцовым гражданином. В итоге они переехали из моего посёлка, связь с ней оборвалась. Спустя 4 года я встречаю её отца в городе возле подземки – грязного, вонючего, просящего милостыню. Я узнал его и был просто шокирован. Поговорили с ним, оказалось, после переезда он потерял работу, машину, имущество забрал банк за долги, в итоге он спился. Где дочь, не знает.

+1
0
-1

Общалась с парнем два года в соц сетях, любовь была безумная, я уже планы строила, будучи на тот момент замужем, в итоге ушла от мужа, а парень тот оказался фейк.вот тебе и соцсети ((

+1
0
-1

Полтора года безумно любила известного британского актера! любовь прошла, но моя жизнь благодаря ему изменилась кардинально!!! учу языки, повышаю интеллектуальные способности, стала оптимисткой... и даже не могу его поблагодарить! жаль...

+1
0
-1

Чувствовали ли вы когда-нибудь как исчезает любовь? Как она становится меньше с каждым днем.Как некогда безумно дорогой человек становится незначимым? Я сейчас это переживаю. Муж взял в привычку бить меня по лицу, когда ему не нравится то, что я говорю. И считает, что за это не стоит даже извиниться. С каждой пощечиной частица моей души умирает. Боюсь, скоро стану черствой, как сухарь.

+1
0
-1

Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.

+1
0
-1

Я безумно люблю вареники с черникой, готова их есть каждый день. Мама, зная мою к ним слабость, готовит очень часто в сезон черники. Недавно я открываю холодильник, смотрю, лежат вареники в миске. Недолго думая, я кусаю вареник прямо в холодильнике! В следующее мгновение я понимаю, что весь холодильник, я и белые обои в чернике! Кое-как отмыла всё, на следующий день сижу на кухне за столом, ем всё те же вареники. И тут этот предатель лопается, и вся мультиварка, белые обои, стол, подоконник и я в чернике. Никогда ещё не испытывала такую любовь и ненависть одновременно)

+1
0
-1

Все началось очень-очень давно, мы тогда еще в садик ходили. Над ним все издевались, что он носит колготки, и одна я защищала его от назойливых мальчишек. Все время отдавала ему свое какао(пусть и гадость редкостная была, а Ему нравилось))) Приходилось играть с ним в машинки и войнушки, ведь пацаны не брали его в свою компанию. Так прошло 2 чудесных года. Конечно тогда мне все не казалось чудесным, я наверное и слова то такого не знала. Но потом мы пошли в школу и связь как-то оборвалась. Шло время, я училась, дружила, влюблялась, но мысли об этой первой любви то и дело всплывали в моей голове. Хотелось узнать как он, как его дела, но казалось неловким звонить после столько лет молчания. И вот мой 14 день рождения. Дома полным полно гостей. Ждем только дядю с работы. Звонок в дверь и я конечно бегу открывать. Вижу в глазок только 3 лилии огромных. Открываю даже не спрашивая. А там он. Сказать что я обалдела - ничего не сказать... Было это ровно 10 лет назад.

+1
0
-1

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо!

+1
0
-1

Один из моих "поклонников", которого я вообще не воспринимала, прилюдно насрал почти в центре города. Да, это безумно аморально, но почему-то именно с того момента в моем сердце проснулась к нему невероятная любовь!) Теперь будем безумствовать вместе.

+1
0
-1

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

+1
+1
-1

Меня бросил парень. Встречались не очень долго, около года, но уже планировали свадьбу, да и любовь была безумная. Как оказалось, безумная только у меня. Разошлись, пожила пару дней у родителей, чтобы немного успокоиться, а потом вернулась на квартиру, где жили мы с ним и моя младшая сестра. Дома чистота и порядок, на моей кровати свежее постельное белье, новые полотенца, все его вещи аккуратно сложены в пакеты в ящике, даже зубной щетки его не осталось. Сестра убрала по-максимому все, что мне может о нем напоминать... Спасибо, вот это-то и есть настоящая любовь)

+1
0
-1

Всю жизнь была самостоятельным ребенком. Безумно люблю своих родителей, они всегда предоставляли мне возможность делать свой выбор самой. После школы уехала учиться в другой город, работаю, снимаю жилье. Безумно скучаю по семье. Сегрдня звоню маме, а она говорит "мы хотим, чтобы ты приехала поскорее". Я обрадовалась, не была дома полгода, а потом мама мне говорит: "Папа хочет квартиру на себя и сестру оформить, нужно чтобы ты отказалась от доли". Сижу рыдаю. Не нужна мне квартира. Любовь нужна.

+1
0
-1

Мой папа в детстве, боялся собак безумно. Как то шёл от бабушки домой, видит навстречу пара огромных доберманов. Убежать не вариант, догонят вмиг, разорвут. Параллельно проходил оросительный канал, (дело было в средней Азии) шириной метров 8-10. Так папа с дикого страха, ломанулся туда, и пробежал (!) по воде всю ширину канала, почти ног не замочив! Рассказывал всем, никто не поверил, пока старик живший неподалёку не подтвердил! Всё таки во фразе любовь и голод правят миром, не хватает слова страх

+1
0
-1

Первые полгода хотела уйти от своего парня, с которым отношения завязались очень быстро. Мне казалось, мы не пара, и вообще от этих отношений не будет толку. Каждый раз, когда я пыталась это сделать, начинала плакать, а он, улыбаясь, обнимал меня и ласково говорил: "Ну что ты плачешь? Как ты теперь домой пойдешь? У тебя же тушь растеклась..." И стирал мне эту самую тушь. Прошло 5,5 лет, этим летом мы женимся. Люблю его безумно и очень счастлива. Настоящий мужчина всегда сохранит свою любовь.

+1
0
-1

Моя бабушка старше деда на 9 лет, познакомились после войны. У неё за плечами неудачный брак, двое детей, у него - огромная к ней любовь. Вскоре у него обнаружили скоротечную чахотку, она бросила детей, выходила, спасла. Вместе прожили 50 лет. Она ослепла, он ей красил волосы, дочищал картошку, уверяя, что она отлично справляется. Бабушка в свою очередь безумно его ревновала к соседке. После её смерти он существовал, подолгу разговаривая с её фотографией.

+1
0
-1

Лучшие Истории про безумную любовь подобрал Историкс. Собрали их 79 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18