Вы здесь

Истории про леди

Прочитала историю про девушку, которая "насосала" скулы. Так как молодого человека нет, то нет и "тренажёра". От большого ума решила использовать фруктовый лёд в качестве объекта моих стараний. Итог: скул нет, +2 кг и я лежу с ангиной...

+1
0
-1

Я очень вонюче какаю. Запах моего говна очень и очень едкий. После туалета чувствую, что запах говна остаётся на мне. Духами не пользуюсь, так как аллергия. И каждый раз мне становится жаль моих коллег, которые вынуждены чувствовать этот запах. Такая высокая и красивая леди, но с таким вонючим стулом…

+1
0
-1

Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!

+1
0
-1

Устроилась на работу, всё нравилось! Коллеги переживали, что я уже не первая на это место, до меня были уже четверо, и все уходили по нелепым обстоятельствам (у кого бабушка умерла, у другого выяснилось, что ребенка не с кем оставлять). Не отрабатывали больше недели! Я посмеялась, что от меня так просто они не избавляться! В свой первый выходной утром пошла в магазин и, уже возвращаясь домой, я падаю и бьюсь лицом о лёд! Всё, прощай работа мечты!

+1
0
-1

Поражаюсь неблагодарности людей. Есть у нас свободный маленький частный дом. Папа захотел помочь своим друзьям и сдал им этот дом почти за бесплатно. Так эти "друзья" постоянно воровали у нас: то урожай с огорода, то дрова-уголь, то ещё что-нибудь. В этом доме у нас хранилась наша мини-библиотека — они сожгли почти все книги. У нас Сибирь, зимой до -40 мороза. Эти умники ушли к друзьям зимой, забухали на неделю, за это время дом промёрз, вода в трубах замёрзла в лёд. Ремонт обошёлся дорого. Выгнали их.

+1
0
-1

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

+1
0
-1

Училась во 2 классе, решила зимой сократить путь и пошла через замёрзшую речку, на середине провалилась, благо в одной руке мешок со сменкой, в другой - портфель, что и не дало уйти под лёд. Кричать не могла, получалось мычание. По краям реки рыбаки были и на момент ситуации все стояли спиной, далеко были, никто не видел. Выбралась сама, как будто кто-то вытолкнул, заплакала. Поравнявшись с рыбаками кто-то спросил почему плачу. А я, когда добралась до берега, села в сугроб и ревела на всю округу.

+1
0
-1

Во времена бурной юности ездили с друзьями в Лондон, там познакомились с местной "золотой молодёжью". Они провели нас в какой-то свой закрытый элитный клуб. Я ожидала чего угодно, но не увидеть, как леди в дорогих украшениях и в платье за несколько сотен долларов, а может и тысяч, вытаскивают за ноги из кабинки туалета, потому что она всё вокруг заблевала, включая себя, и отключилась. Воистину алкоголю не важны твои деньги, воспитание и родословная, блюют все.

+1
0
-1

Въехала в красивую квартиру с видом на реку, и так долго не было соседей, что я чувствовала себя очень одиноко и ждала... Наконец-то! С одной стороны заехала семейная пара, с другой — миловидная сексуальная девушка. Теперь за стеной по вечерам всегда неимоверно орут маленькие дети, а с другой стороны орет во время соития, как в дешевом порнофильме, миловидная леди. Какое счастье, забурлила жизнь, я дождалась соседей. Теперь кайфую, когда они сваливают на выходные к родным в деревню.

+1
0
-1

Меня с сестрой растил Папа в одиночку. Мать ушла, когда мне было 5, а сестре - 4. Меня расстраивало то, что папа уделял больше внимания сестре. Только повзрослев, я понял, что для меня пример мужчины был, а для сестры примера женщины не было. Вот и папа старался как мог. Зато сейчас сестра выросла настоящей Леди. А я знаю, что настоящий мужчина может все.

+1
0
-1

Когда выхожу на улицу в солнце и лёгкий морозец и чувствую в воздухе запах дымка, то мгновенно переношусь в свои детские годы. И вот я снова у бабушки в деревне, гуляю за двором и растрескиваю хрупкий лёд своими маленькими ножками... Вот мне 4 года, и мы с лучшим другом гуляем во дворе и меряем лужи. И вот мне 13 лет, я забежала с мороза в дом, где бабушка только что разожгла огонь в печи. В эти моменты я поднимаю лицо к небу, вдыхаю и счастливо щурюсь. Счастье близко. Моя машина времени...

+1
0
-1

Мой муж работает вахтовым методом и на 3-4 месяца уезжает за тысячи километров. Сейчас он начал говорить о том, что устал так долго быть без меня, что есть достаточно денег, чтобы начать своё дело. Вроде всё прекрасно, но мне нравится быть предоставленной самой себе на время его отъезда. Я ем всякую гадость, пью пиво, смотря хоккей, не убираюсь дома, могу неделю посуду не мыть, тусуюсь по полной с друзьями, в общем, веду себя никак леди. Потом к его приезду я привожу себя в порядок. Молюсь, чтобы он всё-таки не решился и всё было как прежде.

+1
0
-1

Недавно выхожу из подъезда, а ко мне подбегают два мальчика лет 9-10, и довольно деловым тоном заявляют: "Милая леди, вы выглядите просто великолепно! Не позволите ли вас проводить?" Я заулыбалась и ответила: "Господа, мне лестно слышать вашу похвалу. Если вас не затруднит, то сопроводите меня на остановку". Один из мальчишек подал мне свою руку и они довели меня до остановки. На прощание сняли воображаемые шляпы и удалились. Маленькие джентельмены :)

+1
0
-1

Долго планировала расстаться с молодым человеком. Чувствовала, что не моё. Окончательное решение принять мне помог случай, когда парень помыл лёд для коктейля под горячей водой со словами: «Чтобы не совсем холодно было!» Помыл лёд…

+1
0
-1

Самая крепкая пара в нашей компании разорвала помолвку из-за того, что парень оказался поттероманом, а девушка — толкинистом. И это не какие-то школьники/студенты, им по тридцатнику! Он профессиональный спортсмен, она преподаватель литературы в университете, начитанная и интеллигентная леди. Оба адекватные и уравновешенные… были, по крайней мере. Но был такооой срач с приведением сотни аргументов, кто круче, что закончилось всё фразой: "Да если бы я знал/знала, кто ты…" А дальше собирание вещей и хлопанье дверьми. Мда.

+1
0
-1

Было лет 14, сидели с девочками на берегу, лёд только тронулся, весна. Вдруг с громким рёвом бухая в хлам женщина с разбегу ныряет в ледяную воду. Вынырнула и идёт вглубь, пробираясь сквозь льдины! Видимо, её на слабо взяли, судя по мужику, который стоял наверху и орал: "Да хуй утопишься!" Потом вовсе скрылся. Я полезла за этой тётей в воду, кое-как вывела её. У неё от холода ноги еле передвигались. Наваляла ей звездюлей, злая была очень! И вызвали ментов, нас довезли домой, её — в отделение!

+1
0
-1

Когда была маленькая, мне подарили большой и длинный красный шарф с помпонами, но я его так невзлюбила, что каждый раз, когда меня им заматывали, прогрызала как мышка дырочки. Ругались все. Но вот однажды поехала на зимнюю рыбалку с дедом, вроде бы все нормально, лёд целый был, за дедом семенила, а тут раз и провалилась под лёд. Дед успел схватить только за шарф. Вот так и спас жизнь какой-то шарфик.

+1
0
-1

Гуляли с друзьями зимой на речке, на льду, было нам лет по 15 тогда, собирались уже домой идти, слышим, кто-то кричит "Помогите". Два мальчика, которым было по 5 лет, провалились под лёд, мы кинулись их спасать. Когда подбегали, один из них не удержался и нырнул под воду, я успел снять только куртку и прыгнул за ним. Поймал его, доплыли до берега, укутал курткой и нёс его на руках до дома. Заболел я пневмонией, в критическом состоянии лежал в реанимации, а тот мальчик все это время был рядом.

+1
0
-1

Я очень люблю свою сестру, но всю жизнь она была вредной засранкой. До одного момента… Как-то раз мы пошли с ней на речку с коньками, чтобы покататься. Вроде катаемся, всё хорошо, потом сестра делает пируэт, и — хрясь! — лёд проваливается под ней, а она просто молча уходит под воду. Мне никогда не было так страшно. Я не помню даже, как снимала одежду и за палкой бежала. Просто в голове картина с уже спасённой ревущей сестрой, я почти голая, рядом палка. Прошло 15 лет, а она до сих пор благодарит меня.

+1
0
-1

Моя подруга спит с моим мужем с моего разрешения. Я ещё в декрете была, когда он к ней подкатил. Подруга сразу пришла ко мне. Я подумала и сказала, мол, развлекайся. Как партнёр он ей не нужен — она леди из породы принципиальных одиночек. Но секс любит. Я при этом всегда знаю, где он и с кем; знаю много вещей, которые обычно не рассказывают женам: например, о его реальной зарплате (мне говорит на треть меньше) и заначке в долларах в гараже. Виноватый супруг — весьма полезная в семье скотина: и по дому помогать больше стал, и романтика появилась, и подарки, и на хозяйство выделяет больше. Завела счёт на брата, куда кидаю деньги на развод. Сейчас подруга помогает мне уломать супруга продать добрачную дачу и купить две однушки в городе для детей. По "плану" они в одной из них встречаться будут, пока я буду думать, что она сдаётся.

+1
0
-1

Недавно стала свидетелем подвига. Подростки бегали по замерзшему озеру, а стоявшая на берегу бабка ругала их на чем свет стоит. Тут лед проломился, и один парнишка провалился, а остальные разбежались вмиг. И только бабка рванула к пацану и зацепила его клюкой за капюшон. Потом упала на лед и ползком начала выбираться на берег, таща за собой парня. Пока я и еще пара свидетелей добежали до берега, она уже вытащила пострадавшего и материлась над ним, размахивая своей палкой. Бабушке лет 80. Герой!

+1
0
-1

Зима. Река горная, не полностью промерзла. Вот и у нас появилась идея: кто ближе дойдет до края воды. Проверка на бесстрашие. Я старшая, лет 10, сестре 8, брату 6. Они вышли вперед, радуются, хвастаются, и я, трусиха, сзади. Вдруг резко падают в воду в своих тяжелых зимних комбинезонах. Несет течением. Судорожно соображаю, что делать. Бежать кого-нибудь звать – не успею. Кого спасать первым... Скомандовала ухватиться за лед, не барахтаться. Помню, ползла по льду с палкой и шептала: лишь бы мама не узнала. Не узнала.

+1
0
-1

Всегда любила спорт. Знаю, как правильно делать упражнения на всех тренажёрах в зале. Но никто не знает, что простой подъём прямых ног с упором на спину ТАК напрягает мышцы, что больше 15 раз не сделать... Меня накрывает такой сильный оргазм! Это только телесные ощущения, без эмоций, но очень мощно. Да, я спортивная леди 42 лет, но никому не говорю, почему мне ТАК нравится ходить в тренажёрный зал. Лицо умею держать, а вот глаза сразу "в пол", чтобы не палиться...

+1
0
-1

Подруга у меня бесстрашная. Ужастики смотрит спокойно, темноты не боится, всякие страшные истории и странные звуки в её частном доме её не пугают. Да и вообще, человек она сдержанный, на эмоции вывести нелегко, голос почти не повышает. Но стоит ей услышать хоть намёк на жужжание осы… Эта железная леди превращается в испуганного ребёнка и визжит во всё горло, пытаясь убежать или спрятаться! Удивительно всё-таки работают эти человеческие страхи.

+1
0
-1

У меня все самые громкие ссоры с родителями в детстве и в школе начинались из-за того, что я была не мерзлячка, а предки — наоборот. Мама меня всегда укутывала в сто одёжек, я еле ходила, было тяжело, постоянно была вся мокрая, несколько раз теряла сознание из-за духоты, но меня настойчиво продолжали одевать в гигантские шапки, шарфы до земли, несколько пар колготок и куртки до щиколоток. С собой всегда таскала большой пакет для лишней одежды, переодевалась в подъезде, а шмотки прятала за мусорным баком, где было не видно, возвращалась, опять переодевалась и шла домой. На улице же я полуголая проваливалась под лёд по пояс и гуляла ещё несколько часов после, по двенадцать часов проводила в сугробах, лепя снеговиков, с обеда и до позднего вечера не отрывала жопы от ледяной горки, играла в куклы с температурными подругами, при этом болели все, кроме меня. А в семье до сих пор уверены, что это их заслуга, ведь они такие молодцы, что одевали меня, как на Северный полюс. P. S.

+1
0
-1

Лучшие Истории про леди подобрал Историкс. Собрали их 220 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18