Вы здесь

Истории про молодых

Купили с мужем квартиру, в соседней жили молодая пара (наши ровесники) с ребёнком и родители парня. Потом отца парня похоронили, а с матерью они разъехались со скандалом. Спустя месяц узнали, что однажды свекровь вернулась с работы рано и застукала своего мужа с невесткой в кровати, устроила скандал на весь микрорайон. Мужик через некоторое время не выдержал позора и повесился. А невестка живёт как ни в чем не бывало. Недавно встретили их: они родили второго ребёнка, а парень с матерью не общается.

+1
-2
-1

Как-то раз ехала в такси, и молодой таксист, видать, узрев во мне "свободные уши", решил на них "присесть" и начал рассказывать о своей жизни. Всё бы ничего, но я до сих пор жалею, что не свалила из его машины после того, как он рассказал, что предложение своей девушке он сделал только тогда, когда она родила от него. Так как: "А чё? Вон брат женился, а она ему до сих пор родить не может. Надо же было убедиться, что моя небракованная".

+1
0
-1

В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.

+1
0
-1

Поехали с коллегами в командировку. Все они молодые, несвободные, я одна девушка. Они вечером потащились не куда-нибудь, а в стриптиз. Я же встретилась с давним любовником, который в том городе жил. И случайно в центре пересеклись с моими коллегами. По приезде я узнала, что про меня нарассказывали хрен знает чего, что я там мужиков цеплять поехала, а не по делам. Я сразу рассказала про стриптиз, и НИКАКОГО урона репутации этих козлов не было. А я до сих пор подколы собираю: "Мария у нас любит командировки".

+1
0
-1

Лет десять назад встречалась с молодым человеком. Потом узнала, что у него появилась девушка. Расстроилась, но отпустила. Как говорится, совет да любовь. Как-то раз он приезжает ночью и говорит, мол, поругался с девушкой, пусти переночевать. Вначале не поверила, но он показал вещи в багажнике. Пустила, так как жалко его, не на улице же бросать. На следующий вечер он привёз свою мадам ко мне на разборки. Пока она выясняла со мной отношения, он сидел в машине с заблокированными дверьми)))

+1
0
-1

Когда я была молодая и голодная студентка, подрабатывала, но хотелось ещё и платьице купить, поэтому и выбирала между едой и шмоткой. Начали за мной ухаживать двое, и началась у нас «гастрономическая» любовь. С одним пообедаю, с другим — поужинаю. А однажды с одним обед был совсем скудный, второй уже звал гулять, я согласилась, и он меня привёз в то же самое место на второй обед. Было стрёмно перед персоналом, но потом забила, голод победил чувство стыда.

+1
+1
-1

У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.

+1
0
-1

Молодого человека безумно люблю, но секс с ним оставляет желать лучшего. Он очень редко хочет, ещё реже кончает, у него низкий тестостерон. Коллега на работе возбуждает меня до одури, млею, когда его вижу, и смотреть могу только на его ширинку. Я "не такая" и изменять не собираюсь, но каждый день представляю, как коллега дерёт меня на офисном столе, всё с него перед этим скинув…

+1
+1
-1

Муж растолстел, я взяла на себя роль его совести. Теперь у нас блюда диетические, мужа пинаю трижды в неделю, чтобы шёл в зал. Он наигранно ломается, но результат его радует тоже. Недавно в его компанию сотрудница новая пришла. Начала моего мужа клеить, мы с ним вместе над её сообщениями смеялись. Недавно корпоратив у них был, я тоже присутствовала. И увидела, как на моего поросёнка смотрит эта красивая и молодая девка… Как на Аполлона. Даже не по себе. Я его долбаю похудением, а она тащится от него такого, какой он есть.

+1
0
-1

Полгода назад женился третий раз. Первые брак был совсем по молодости, второй — выбирали меня, это была дочь босса. Наконец-то, думаю, все устаканилось. Вот оно мое счастье! Не тут-то было. В командировке познакомился с девушкой, партнёр по работе. Завязался роман. Теперь она беременна, а у жены, наоборот, выявили какие-то сложности с зачатием. Теперь не знаю, что делать. Жену очень люблю. Но и детей уже хочу, 32 года, пора. Да и девушке, которая беременна, небезразличен.

+1
0
-1

Прочитала историю про девушку, которая "насосала" скулы. Так как молодого человека нет, то нет и "тренажёра". От большого ума решила использовать фруктовый лёд в качестве объекта моих стараний. Итог: скул нет, +2 кг и я лежу с ангиной...

+1
0
-1

Потеряла девственность от банана, одетого в презерватив. Сделала это сама поздно ночью в ванной комнате. Было немного больно и чуть-чуть крови, но я ощущала себя героем! А всё потому, что мой первый молодой человек (мне было 19 лет) начал склонять меня к постели, между делом хвастаясь своими талантами. Боялась, что бросит меня, девственницу. Однако год мы занимались только оральным сексом, и только потом он в меня вошёл. Когда мы расстались, он признался, что был девственником и очень переживал, что я его брошу.

+1
0
-1

Когда поступал в универ, представлял себе крутую и интересную жизнь в стиле фильма «Социальная сеть»: тусовки, интересные знакомства, привлекательные девушки разной степени доступности, антураж и много эмоций. Ведь новый этап жизни. Но получил хуй на постном масле. Знакомые тоже практически не ощутили ничего похожего. Все в основном были разочарованы, но всё равно хоть как-то потусили. А я будто лишился этого важного этапа в жизни. Не отгулял молодость. Может, всё впереди, а может, уже и всё.

+1
0
-1

Поняла, что больше не люблю своего молодого человека, за неделю до предстоящей свадьбы. Решила поступить разумно, не ломать человеку жизнь и сразу ему сообщила, заодно сказав всем остальным, что свадьбы не будет. Все в шоке. Парень, за которого я должна была выйти замуж, уверен, что это у меня очередные капризы, и он своим волшебным членом всё это дело исправит. Мать орёт, что я, как шлюха, мечусь, сама не знаю, чего хочу, и испортить жизнь "этому прекрасному молодому человеку" она мне не позволит. Отец подмигивает ему, мол, перебесится, успокоится, сама к тебе прибежит. Близкая подруга и то ополчилась, наорав, что наряд уже специально куплен, а я всё порчу своими истериками. Чувствую полную безысходность.

+1
0
-1

Мы с молодым человеком друг у друга первые во всех планах. Начали встречаться в 16 лет, до этого крепко дружили и знали друг друга с рождения. Сейчас нам по 26 лет, мы всё ещё вместе и ещё больше любим друг друга. Однако очень часто слышим о том, что рано или поздно эта история закончится, потому что кому-то из нас "захочется попробовать чего-то нового". Не хочется в это верить, но думать об этом напряжно.

+1
0
-1

Был период, когда за мной ухаживали два молодых человека. Оба очень разные, но оба мне безумно нравились. Решила попробовать встречаться с обеими. Два дня назад обручилась с одним, а сегодня мне намекнул на брак другой. Чувствую себя ужасно, но ни с кем расставаться не хочу.

+1
0
-1

Муж очень любит хвалиться, что я его не ревную, не названиваю по сто раз, совсем не контролирую, хотя коллектив у него молодой и женский. А мне он просто надоел своей ленью, мне намного проще, когда его нет дома. Когда уезжает в командировки, я ликую, часто отправляю встретиться с друзьями. У нас просто два маленьких ребенка, на которых он не обращает внимания, и не обращает внимания на меня. Я вся в детях и за папу, и за маму.

+1
0
-1

Реально считаю, что все эти бедные бабулечки, которые просят милостыню — просто не работали в молодости и забили хер на своих детей, развлекаясь. Моей бабушке за 80, она ветеран труда, вместе с дедом они получают приличную пенсию, питаются достойно, не побираются. Дома есть вся техника, даже два телевизора, при этом у них 5 внуков, пока только два правнука и на иждивении больной сын, иногда приходится помогать дочери. При этом, ни один из этой большой семьи не остается без бабушкиной вкусняшки.

+1
0
-1

Мы с моим молодым человеком оба командировочные. Видимся редко, поэтому развлекаем друг друга эротическими видео. Как-то после тяжелого рабочего дня возвращаюсь в номер, скачиваю видео с пометкой "приготовил для тебя кое-что необычное". На экране мой любимый: обнаженный, со стоящим достоинством, эротично причмокивая, поедает трусы! Я ржу, не могу остановиться. А парень до сих пор обижается, что не оценила по достоинству его задумку)

+1
0
-1

Ненавижу поцелуи! Первый поцелуй с молодым человеком был противный и слюнявый. Думала, что меня просто вырвет! К тому же подцепила от него герпес. Теперь шесть лет замужем за прекрасным человеком, а поцелуи у нас под запретом.

+1
0
-1

В 16 лет я родила ребёнка. Роды были очень тяжелые, и теперь мой молодой человек (отец ребёнка) постоянно винит себя в моих проблемах со здоровьем. Ухаживает, конечно, помогает, но вечно ноет, что если бы так всё не случилось, то я была бы активной, мы бы развлекались, путешествовали и наслаждались молодостью. Такое чувство, что он ожидал куклу, которую можно на шкаф поставить и забыть о ней, а не ребёнка. Бесит.

+1
0
-1

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

Мой дед по молодости страшно пил. В те далёкие времена ещё не кодировали. Либо терпи, либо уходи. Моя ба с ним долго боролась и нашла-таки способ! В очередной раз, когда он в стельку приполз домой и уснул на полу, она стащила с него штаны и наложила в них такууую огромную кучу... Утром, проснувшись и увидя сей картину, дед для себя решил, что пора завязывать. И действительно, больше капли в рот не брал.

+1
0
-1

Простила и помирилась с бывшим молодым человеком, который изменил, только ради того, чтобы съездить с ним на море... Возможно, меркантильная, но я уже больше 5 лет воспитываю дочь одна после развода с мужем и не была в отпуске ни разу. Я устала, да и парень этот крови попил знатно мне, хоть так компенсирует мне все мои слезы.

+1
0
-1

Лучшие Истории про молодых подобрал Историкс. Собрали их 4900 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18