Вы здесь

Истории про действия

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

Я свободная девушка, состою в нескольких группах знакомств в Вк, и как же меня удивляет такое большое количество женатых мужчин, которые хотят познакомиться! Пишут, как правило, с левых страниц. Появилась идея: скринить диалоги, просить фото и накопившуюся коллекцию запостить в популярной группе своего города. Возможно, своими действиями могу разрушить чьи-то семьи, но прямо руки чешутся слить таких подлецов!

+1
0
-1

Часто продумываю варианты моих действий на случай внезапной смерти близких, чтобы быть уже с планом, так сказать, не растеряться. А потом представляю, как меня все жалеют, и я себя жалею, и я вся такая страдалица. Кайфую почему-то…

+1
0
-1

Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!

+1
0
-1

Бесит, когда таблетки, которые нужно проглатывать, делают огромными. Действующее вещество все равно измеряется миллиграммами, а ты глотай всякие бонусы, поперёк горла встающие!

+1
0
-1

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

+1
0
-1

Были в театре. Драматический спектакл 16+. Не премьера, зрительный зал не полный. Мы сидели на балконе. Во время антракта с сестрой заметили далеко не молодую пару, которые довольно страстно лобызались. А во втором действии они занялись сексом, наивно полагая, что их никто не видит. Но тяжело не заметить скачущую голову дамы и бликующую лысину ее кавалера. Все на балконе были в шоке. Рада, что искусство так сильно действует. Но очень мерзко, что можно прилюдно осквернить культурное место.

+1
0
-1

Когда только-только начинали жить вместе с парнем, я стеснялась ходить в туалет при нём. Позже я придумала для себя лайфхак: включала фен, заглушая любые звуки. Мне так было комфортнее. Недавно нашла себе подработку в парикмахерской и узнала, что такие привычные звуки действуют на меня как слабительное. Обидно, что пришлось уйти с неплохой работы, зато нашла подход к крепкому кишечнику.

+1
0
-1

В промежуток с 16 до 20 лет жестоко тусила с друзьями по клубам, и чем громче и активнее музыка, тем лучше. Драм энд бэйс, брэйкс, джамп и т.д. В 5-6 утра, прийдя в тихий дом, бывало сложно уснуть. Я ставила диск Thirty Seconds to Mars и под их треки засыпала. Потом на несколько лет их забыла, и как-то случайно в подборке музыки выдал поисковик их трек... Я через пару секунд уже спала. Потом проверяла: ставлю трек с того альбома — тут же вырубаюсь... Собака Павлова в действии.

+1
0
-1

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

+1
0
-1

Работала официантом в одном СЕМЕЙНОМ ресторане. И знаете что? Русский народ не умеет себя контролировать под действием алкоголя... У нас ТРИ РАЗА ссались гости в зале! И это только на моей памяти. И только бабы! Вот, например, одна дамочка прям на стол в бессознательном состоянии напИсала: уперлась, задрала платье, опустила трусы и пустила струю! Апогеем стало то, что она забыла у нас сумку... Ох, как ждал её весь персонал на следующий день. Каждый просил показать "ту зассанку")

+1
0
-1

Градации кошачьих кормов мне напоминают инфляцию в действии. Когда просто слова "корм" недостаточно, появляется "элитный корм". Потом и этого мало, теперь все кормят "суперкормом". Потом и эта величина уже не впечатляет, и на сцену выходит "суперпремиумкорм". Теперь изобрели название "холистик". Интересно, будет ли время, когда хорошим кормом будет считаться супермегагалакосмосхолистик корм.

+1
0
-1

В нашей трешке жили 8 человек, мне было уже лет 5-6, родители успели развестись. Я пошла на кухню и взяла самый большой широкий нож, держала напротив сердца и ждала, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Помню, ходили мимо кухни взрослые, но никто не посмотрел в мою сторону. Через минут 5 решила не принимать дальнейших действий и положила нож на место. Никому об этом не рассказывала, самой страшно.

+1
0
-1

В детстве часто гостила у бабушки. В один из дней принесли пенсию. Бабушка убрала все деньги в сервант, я это видела, и ушла на кухню. Зачем я туда залезла — не знаю. Выгребла всё и спрятала в свою курточку. Бабушка собралась за покупками, а денег нет. В недоумении, давай искать. Нашла. Ничего не сказала, не ругала. А мне до сих пор ужасно стыдно за то действие.

+1
0
-1

Поняла, что бесит современный кинематограф после того, как увидела кино, где действие происходит во время Великой Отечественной войны с актрисой в главной роли, у которой волосы — платиновый блонд, нарощенные ресницы, французский, мать его, маникюр... И лежит она такая красивая в окопе и мямлит губами-свистками, сверкая винирами, типа: "В атаку". Кино могли бы спасти сюжет и актерская игра, ан нет — это тоже было редкостным дерьмом.

+1
0
-1

Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно.

+1
0
-1

Когда на улице кто-то меня толкает, когда не пропускает или просто хамит, то я всегда желаю этому человеку обосраться. Желать смерти как-то нехорошо, но обосраться - это самое то. Представляю, как этот человек мучается от данного действия, и мне сразу становится легче.

+1
0
-1

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

+1
0
-1

В период моего яростного пубертата случилось выбраться с компанией на природу. Алкоголь, палатки, все дела, я немного выпил, и мне пришло в голову, что я самый сексуальный альфа-самец на поляне, и ни одна девчонка не посмеет мне отказать. Начал подкатывать к одной девочке, попутно её подпаивая, чтобы наверняка. Когда она начала шататься, я решил, что пора. Приступил к активным действиям, а она вдруг блеванула на меня и уснула. Всем сказал, что это меня вырвало. Стыдно.

+1
0
-1

Когда мне было лет 10, я часто гулял на улице с дворовыми мальчишками. Естественно, регулярно устраивали бедлам. То камни в окна кидали, то спичечные коробки жгли. Но один случай мне особенно запомнился, когда мы той же кампанией пинали мяч во дворе и постоянно запинывали его в стоящие неподалеку машины. Пару раз попали по ним, но ничего не разбили. Тем не менее, это всё действо увидел один из автомобилистов и прокричал с балкона девятого этажа, чтобы мы никуда не уходили, он сейчас спустится на разборки. Большая часть компании вмиг испарилась. Остался только я и ещё один парниша. Думаете, мы получили по шее? Мужик спустился и провёл воспитательную беседу. Он не кричал, но был настолько убедителен, что я после этого никогда не хулиганил. И вот спустя 10 лет я вдруг вспомнил этот случай и понял, насколько правильно он поступил. Респект таким людям, которые без лишних эмоций направляют людей в нужное русло.

+1
0
-1

Всю свою жизнь искусно вру, но только ради "выживания", при этом всеми руками за честность. А началось всё с того, что в детстве "подруга" уговорила взять у нее деньги под предлогом что это её жест доброты, чтобы я купила себе куклу, о которой мечтала. Вечером её родители позвонили моей маме, сказали, что их ребенок утверждает, что я украла деньги, которые её родители дали на оплату танцев. Мама начала вести мой допрос: зачем, как я это сделала, какими действиями. Когда я говорила правду, что подруга отдала деньги сама, мама не верила и взяла лист с ручкой со словами: "Говори правду или я пишу отказ от тебя". В страхе со слезами пришлось на ходу выдумывать "правду", чтобы остаться с мамой.

+1
0
-1

Ненавижу, когда меня просто так трогают, гладят, обнимают. И к другим прикасаться не люблю. Такое ощущение, что с каждым прикосновением у меня жизненная сила убавляется. Физически плохо прям. Муж обижается, а я не могу ничего с собой поделать. Когда до секса дело доходит — прям выворачивает от всего процесса. Стискиваю зубы и терплю. И вообще, я пришла к выводу, что секс -- самое глупое действо. Сопение, кряхтение, дрыганье — в общем, убожество какое-то. И да, самоудовлетворение тоже не моё.

+1
0
-1

Лет в 12 узнал о мастурбации и частенько этим занимался, когда был дома один, просматривая спрятанные папины кассеты с фильмами для взрослых. Продукт, получаемый в результате сего действа, вытирал покрывалом от дивана, на котором всё и происходило. Однажды мама решила постирать покрывало. Сняв его, она очень удивилась, что оно стоит колом. Мне был задан соответствующий вопрос, но я молчал, как партизан. Мама предположила, что я разлил йогурт, с чем я и согласился. Меня отругали, но мне кажется, что она всё поняла.

+1
0
-1

Когда всякие озабоченные товарищи, пытаясь познакомиться в соцсетях, скидывают мне фотки своих гениталий, просто говорю, что бубенчики у них зачётные и отправляю им в ответ фотку какой-нибудь бабки с обнажёнными отвисшими сиськами — мол, зацени и мои причиндалы. Метод действует безотказно — горе-стриптизёры тут же сливаются.

+1
0
-1

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

+1
0
-1

Лучшие Истории про действия подобрал Историкс. Собрали их 680 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18