Вы здесь

Истории про слова и действия

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

+1
0
-1

Градации кошачьих кормов мне напоминают инфляцию в действии. Когда просто слова "корм" недостаточно, появляется "элитный корм". Потом и этого мало, теперь все кормят "суперкормом". Потом и эта величина уже не впечатляет, и на сцену выходит "суперпремиумкорм". Теперь изобрели название "холистик". Интересно, будет ли время, когда хорошим кормом будет считаться супермегагалакосмосхолистик корм.

+1
0
-1

Всю свою жизнь искусно вру, но только ради "выживания", при этом всеми руками за честность. А началось всё с того, что в детстве "подруга" уговорила взять у нее деньги под предлогом что это её жест доброты, чтобы я купила себе куклу, о которой мечтала. Вечером её родители позвонили моей маме, сказали, что их ребенок утверждает, что я украла деньги, которые её родители дали на оплату танцев. Мама начала вести мой допрос: зачем, как я это сделала, какими действиями. Когда я говорила правду, что подруга отдала деньги сама, мама не верила и взяла лист с ручкой со словами: "Говори правду или я пишу отказ от тебя". В страхе со слезами пришлось на ходу выдумывать "правду", чтобы остаться с мамой.

+1
0
-1

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

+1
0
-1

Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.

+1
0
-1

Многие девушки, будучи под действием большего количества алкоголя, звонят бывшим, а я, блять, звонила его маме! Почему — не знаю. Но даже спустя несколько лет очень стыдно встречать эту замечательную женщину, каждый раз выслушивающую мои "нежные" слова о её сыне до конца. Кстати, сейчас с её "непутёвым" сыном мы женаты и воспитываем сына. Дозвонилась...

+1
0
-1

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов.

+1
0
-1

Вышла замуж, муж татарин. У нас разные религии, и каждый уважает это, никто не просит «принять» веру. Нас это устраивает. Но не моих родаков, повернутых на христианстве. С каждым приездом я офигеваю: то спецом свинину приготовят и не говорят, что за мясо. То в церковь ведут, то крестик подарят. Но сейчас я беременна, и папаня мой зарядил, что когда мы приедем к ним в гости с ребенком, они его тайно от мужа крестят. Никакие слова на них не действуют. Как быть дальше с ними, я хз.

+1
0
-1

Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.

+1
0
-1

Встречалась с парнем пять лет. Всегда говорил мне, что он такой замечательный, что лучше, чем он, не найду, что не изменяет и совершенно другой, не то что мои предыдущие мужики, которые, по его словам, держали меня "за кусок мяса". Решила проверить прочность наших отношений и сказала, что беременна. Не просто сказала, а разработала целый план действий: несколько недель назад порвался презерватив, что сыграло мне на руку для правдоподобности, далее сделала тест на овуляцию (выглядит он точно так же, как тест на беременность, и показывает две полоски). В общем, не подкопаешься. Скидываю ему фото теста и пишу: "СЮРПРИЗ!" На что он, когда приехал, отреагировал так, что у меня челюсть от услышанного отвалилась, и внутри всё опустошилось.

+1
0
-1

Действие происходило в мои лет двенадцать, когда активно процветало воровство. Идём по рынку в Петербурге: я, мама, а за ней папа. Естественно, все финансы у мамы в сумке и под пристальным присмотром. Далее, со слов папы: "Ну, я смотрю, а этот мужик влезает между мной и мамой, понимаю, что сейчас он будет резать сумку. Стучу ему по плечу и говорю, что эта моя. Мужик сразу, мол, понял, не дурак". Так папа спас финансы семьи.

+1
0
-1

Вначале совместной жизни муж сразу поставил пред фактом, что кошек терпеть не может и вообще у него аллергия, и дома их не будет. Спустя много лет все-таки уговорила завести девочку-сфинкса. В первый же день котеньки дома муж превратился в самого ярого кото-обожатель, аллергии как и не было, умиляется каждому ее действию, кошку балует во всём и очень ревнует, когда она ко мне ласкается больше. Оправдывается словами, что она «больше, чем просто кошка»)))

+1
0
-1

Гуляем с дочкой на детской площадке, рядом молодой человек, на вид лет 25, пытается увести домой девочку лет 4-5, никакие уговоры на нее не действуют. Моя малая говорит ей, что папу слушать надо, и если он сказал, то надо домой идти. Девочка посмотрела на нее и говорит: "Саша не мой папа, а племянник. А я его тетя. Это он меня слушаться должен!" Посмеялись, а парень со словами: "Зато, тетя, я сильнее", — подхватил ее на руки и утащил домой. А я дочке еще долго объясняла, как такое быть может)))

+1
0
-1

По утрам заставляю своего парня встать с постели минетом. Я не глотаю, так что ему волей-неволей приходится топать в ванную) А иначе все мои действия и слова игнорируются и он продолжает мирно дрыхнуть-_- Хорошо устроился, блин!

+1
0
-1

Работала лет шесть на автомойке, график 4/2 с 7:30 до 11. Домой в маленькую съёмную гостинку "приползала" без сил, но с чувством выполненного долга: люблю когда по городу едут чистые как внутри, так и снаружи автомобили. В первый выходной просто отсыпаешься и восстанавливаешься от физической боли в мышцах, а второй выходной тратишь на постирушки-прибирушки. Никакой личной жизни. Нет, конечно, клиенты пытались познакомиться, но, мне они были по-барабану. Денег хватало на все, да и постоянные клиенты без чаевых не оставляли. Но больше всего из этого прошлого мне запомнились двухметровые парни новички стонущие после частичной помывки кёрхером одного авто под моим наблюдением, что это, цитирую самые приличные слова: "Капец, как тяжело",- и со вздохами умирающей вселенной, уходящие с работы. Сама 152 см. и 40кг. Думаю, если денег надо и не такое стерпишь. Джипы чуть не в прыжке мыла и ничего, не сломалась.

+1
0
-1

К слову о пикап мастерах, моему одногруппнику нравилась одна девушка, он купил два киндера, подошел к столу, рядом с которым она стояла, и катнул их в её сторону. В глазах девушки вопрос.Он повторил действие - снова не поняла. "Это яйца.И они катятся.К тебе." И тут до нее дошло...)

+1
0
-1

Я обнаружила, что в русском языке нет очень нужного мне слова. Слова, которое обозначало бы действие, когда легонько водят по спине кончиками пальцев, чтоб мурашки побежали. Слова: чесать, гладить, щекотать — не подходят. А подходящего слова не придумали.

+1
0
-1

Я молодой перспективный преподаватель английского, с лицензией от Кембриджа. Фанат своего дела. Но до чего же бесит работать на постсоветском пространстве! На здешних людей совершенно не действуют эффективные кембриджские методики. Люди ждут от преподавателя длинной лекции и дословного перевода на русский каждого слова. А сами хотят тихонько сидеть и думать в это время о своем, вместо того чтобы принимать активное участие в своем обучении, взаимодействовать, практиковаться. А потом еще имеют наглость ожидать положительных результатов. Люди, вы когда в спортзал приходите, то для того, чтобы посмотреть, как тренер качается, или чтобы качаться самим? Так курсы английского это тоже спортзал, только для мозга. Пока вы это не поймете, то останетесь безнадежны.

+1
0
-1

Пересмотрела в своей жизни так много фильмов,что могу уже предугадывать действия и слова героев на 90%. Окружающие поражаются, а я, кажется, перестаю получать удовольствие от кино…

+1
0
-1

Рассталась с парнем из-за того, что у него нет денег. Да да да, я сучка! Но! Я прежде всего думаю о будушем, мне не хочется, чтобы мои наши с ним будущие дети сидели голодны, тянуть копейку от зп до зп. Ему 27 он ничего не имеет, кроме того, что может только мечтать. Не нужны слова, нужны действия! Поднимай свою задницу и начинай продвигаться, лентяй!

+1
0
-1

Моя мама работала стюардессой, родила 4ых детей сама, была в регионе, где полным ходом шли военные действия. Но заставить ее саму включить стиральную машинку- практически нереально!Последний раз она ее запустила со словами,-Ну с Богом! и перекрестилась))

+1
0
-1

Не чувствую себя на свой возраст. И дело не в прекрасной, ухоженной внешности, а в том, что я до сих пор неуверенный в себе человек: боюсь всех и всего. Нет уверенности в произносимых словах (поэтому часто меня "не слышат"), нет уверенности в действиях. Чувствую себя неопытной, малолетней девкой. И как представлю, как эта мелкая идиотка в теле взрослой женщины выглядит со стороны...

+1
0
-1

Настолько неизбалована вниманием коллег, что после очередной болтовни с ними помногу раз прокручиваю это общение в голове. Дорисовываю им альтернативные краски и настроения, возможности поворотов историй. Как будто переживают их заново. И каждый раз переживаю весь спектр эмоций: от восторга до стыда. За свои действия, слова, реакцию. Пережевываю и переиначиваю в голове. Да так, что уже не могу понять, как же это было в реальности. Несколько часов садо-мазохизма. Сама с собой в моём мозгу.

+1
0
-1

Произошло пару лет назад. У подруги моей мамы загулял муж. Было кучу истерик и план - захватов любовницы. Но их дочери (а их три взрослые тети) решили взять все в свои руки. Нашли они эту любовницу, посадили в такси, заплатили таксисту, со словами : "Езжай", начали брить её налысо. В итоге, конечно, это семью не спасло, но само действие ошарашивает.

+1
0
-1

Я не верю в Бога, но получилось так, что на Пасху я ходила с родственницей в церковь, чтобы совершить крестный ход. Я решила подготовиться, дабы не быть белой вороной: погуглила эту тему, почитала историю, выучила молитву и т.д. Настал день "Х", началось действо, и тут я вижу, что люди вокруг не то что слов не знают в большинстве своём, а многие вообще идут, уткнувшись в гаджеты. Финальным аккордом стала рядом идущая девушка, которая зачикинилась в церкви.

+1
0
-1

Лучшие Истории про слова и действия подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18