Вы здесь

Истории про внешность женщины

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

+1
0
-1

Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!

+1
0
-1

Всю жизнь считал себя на внешность никаким. Не обращал внимания. Пока не познакомился с подругой, которая часто говорила, что я красивый. Ну, думаю, красивый и красивый. Потом как-то сменил работу на более открытую в плане контакта с людьми и стал совсем от посторонних людей слышать "какой вы красивый, как с обложки". Некоторые скромно и тихо говорили просто "вы очень красивый". А тут одна женщина после процедуры спросила: "Ну и сколько сердец вы разбили?" Я посмеялся и ответил, что не считал. Оказывается, и правда моя внешность красивая и много кому нравится. Ведь это не просто подхалимаж или какое-то притворство. Так странно, насколько можно быть слепым, смотрясь в зеркало.

+1
0
-1

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

+1
0
-1

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

+1
0
-1

Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"

+1
0
-1

Мой друг очень спокойный, интеллигентный, сдержанный. Но недавно он сказал, что если бы узнал, что его женщина ему изменила, то он бы её избил и порезал лицо ножом. Который раз убеждаюсь, что внешность, конечно, о многом говорит, но есть то, о чём мы хрен догадаемся. Я его теперь боюсь. Хотя мы даже не в отношениях.

+1
0
-1

Мужчины всегда сильно обижаются, когда слышат, что их уровень дохода — важный критерий для женщины. Мой недавний ухажёр из интернета оскорбился и назвал поверхностной, когда выяснил, что для меня важна внешность (я демонстративно ушла со встречи, потому что на его странице были чужие фото). Один мужчина обозвал эгоисткой, потому что я не захотела строить отношения с отцом-одиночкой. Для всех них у меня "завышенные требования". А мне интересно, имеют ли женщины право хоть на какие-то требования?..

+1
0
-1

Узнала, что муж изменил на корпоративе. Узнала с кем. Посмотрела ее страницу, девушка очень красивая, ухоженная. Муж мой на внешность средненький, зарабатывает немного, должность – не начальник. С ним уже 11 лет, я у него первая женщина. Ребенку 4 года. Подумала, подумала и ничего не сказала ему. Знаю, что это единичный случай, вижу, что ходит как в воду опущенный. Решила, что все равно люблю его. Да и как-то не обидно даже, девушка на порядок выше его. Купила путевку, подарю на др)

+1
0
-1

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

+1
0
-1

Мне 27 лет, выгляжу на 18, работаю психологом. Трудно было начинать практику, потому что моей смазливой внешности люди не доверяли. Сейчас все хорошо, сарафанное радио работает. Но есть один нюанс: я не консультирую мужчин. А все потому, что 4 из 6 в начале моей практики или приставали ко мне, или угрожали, или начинали крушить мебель вокруг себя. С женщинами никаких проблем никогда не было.

+1
0
-1

Перестала всерьез воспринимать критику своей и чужой внешности после того, как завела привычку заходить на страницы критикующих. Вот фото стройной подтянутой женщины, под ним комментарий в духе "страшновата", захожу на страницу, а там рябой лысеющий пивовоз. Или под фото ухоженной полной девушки кто-то восклицает - "свинья!", а сам выглядит как жопа из кустов, да еще и фото на аве на фоне проеденного молью ковра. О комментариях категории "я бы такую трахать не стал" от потрепанных дедов 60 вообще говорить не стоит. Смех да и только.

+1
0
-1

Часто встречаю истории из серии: познакомились, переспали, а утром она смыла макияж - кошмар! Наоборот еще хуже. Познакомился с женщиной в аэропорту, стали встречаться. Мне 51, ей 41 - нормально, я спорт уважаю, она тоже подтянутая, бегучая, в джинсах вечно. Врач - умница, с чувством юмора, на внешности не циклится, не красится даже. Ногти подстрижены как у школьницы. И тут нас приглашают на юбилей к моему другу. Я за ней заехал, а она нарядная и подкрашенная дверь открывает - и мне дышать нечем! Такая красивая, такая нежная, тоненькая, как девочка! Нахер ей такой старый козел...

+1
0
-1

Знакомая работает в отделе опеки... Как по мне-это самая ужасная работа в мире! Деток выбирают как в магазине! "Мне азиатской внешности, здорового, красивого! А то мне в прошлый раз ТАКИИИИХ предлагали. Но больше всего меня поразило случай, когда женщина пришла и сказала ребёнку, что она его мама, что просто болела 6 лет, а теперь здорова и забирает его домой. А через год забеременела и отдала ребёнка обратно в детский дом...

+1
0
-1

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уже 16 лет. Она была первая и единственная за всю мою жизнь. Так что не надо гнать на мужиков, что дескать все изменяют. Не все и не всем. У меня идеальная женщина и дело даже не во внешности. Она весила и 50 кг и 80,при этом оставаясь обворожительной и сексуальной. Мои друзья восхищаются ею, она подружилась с моей мамой, она родила мне дочь, она умница. Я в жизни не думал об измене или предательстве! Она лучшая

+1
+2
-1

Не чувствую себя на свой возраст. И дело не в прекрасной, ухоженной внешности, а в том, что я до сих пор неуверенный в себе человек: боюсь всех и всего. Нет уверенности в произносимых словах (поэтому часто меня "не слышат"), нет уверенности в действиях. Чувствую себя неопытной, малолетней девкой. И как представлю, как эта мелкая идиотка в теле взрослой женщины выглядит со стороны...

+1
0
-1

Живу в Австрии, у меня очень длинные русые волосы, в отличие от мужеподобного большинства женщин здесь. Так вот, выходя на улицу с распущеными волосами обхожу всех женщин за киллометр, ибо все стараются нагло ведернуть мне клок волос, а когда я начинаю кричать на них, то делают вид, что я какая-то иностранка сумасшедшая и они ничего не понимают. Так что подруг из местных у меня нет. Завидуют не только волосам, но и самой славянской внешности. Ненавижу мерзких ведьм.

+1
0
-1

Живу в Швеции почти год. Влюбилась в эту страну сразу же. Здесь много хорошего вообще, но больше всего я люблю Шведское медиа. Здесь нет стандартов красоты! Ни для мужчин, ни для женщин. В рекламах, фильмах, журналах могут быть люди любых размеров и любой внешности. Люди друг друга не обсуждают и не осуждают. Все имеют право на счастливую жизнь в независимости от комплекции. От этого и общество разнообразное, уверенное в себе и улыбчивое. И вокруг только красивые от счастья люди.

+1
0
-1

В детстве я была очень красивой, все пророчили будущее модели, актрисы, сердцеедки. Сестру же (на год младше) называли "лягушонком", посмеивались над ней и жалели. Вот только я выросла среднестатистической женщиной с неприметной внешностью и лишним весом, а сестра подписывает контракт с модельным агентством и скоро улетает в Милан. Всё-таки стандарты красоты — вещь относительная.

+1
0
-1

Красивые люди считаются баловнями судьбы, им все завидуют, часто не задумываясь, какие тайны скрываются за фасадами. Мне "повезло" родиться с внешностью Мисс Бразилия — это экзотика в наших краях. Женщины всю мою жизнь меня ненавидят и боятся, а мужчины хотят. Просто хотят. Не детей от меня, не в жёны, а тупо ебать. Я люблю, а со мной балуются, как с игрушкой. Чуть какая проблема — и не нужна уже я. Будто я не человек, не чувствую ничего, не живу, а существую для чьего-то развлечения.

+1
0
-1

Еду из Москвы в свой город на автобусе. Путь занимает 3-5ч. В общем, далековато. За автобусом бежит непротивной внешности худой мужчина и толстая женщина. Парочка, как оказалось. Автобус останавливается. Пара романтично прощалась: и поцелуи, и объятия, такая любовь в глазах... Мужчина заходит в автобус, и они тут же созваниваются и начинают снова прощаться. Так в течение десяти минут. Я подумала: бывает все-таки настоящая любовь. Спустя полчаса этот мужик звонит бабе какой-то и начинает говорить, что избавился, наконец, от этой толстухи, что соскучился и т. д. Мне стало так обидно. Ведь та женщина так счастлива была.

+1
0
-1

Встречаемся с мужчиной больше года. За все это время ни разу не посягнул на секс. Хотя я и так, и эдак намекаю. Подарки дорогущие дарит, по ресторанам водит, во всем угождает... А секса нет. Обнимашки-целовашки - пожалуйста... а дальше - все. У меня и внешность привлекательная, и возраст в самом соку, а ему хоть бы что. Другой семьи и женщин у него нет, в связях с мужиками не состоит. Чувствую себя мужским атрибутом, вроде хорошего галстука к рубашке: он есть, и хорошо, сойдет.((

+1
0
-1

Долго не могла понять, как можно влюбиться в историческую личность, пока сама не влюбилась в Маяковского. Боже, он же совершенен, начиная от своих стихов и заканчивая внешностью. А его отношение к женщинам — это просто нечто. Перечитала всю его биографию и всё пытаюсь найти новые факты, потому что мне мало. Очень жаль, что сейчас таких Маяковских не существует.

+1
0
-1

Лучшие Истории про внешность женщины подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18