Вы здесь

Истории про 35 лет женщине

Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.

+1
0
-1

Был юбилей у моего мужа (35 лет), весь вечер в ресторане он говорил хвалебные речи в мой адрес, благодарил за то, что рядом с ним такая женщина! А под конец праздника уехал с моей подружкой... А я поехала на такси домой и пригласила к нам домой его разведённого друга, буду трахаться с ним за все эти годы лживого брака с моим уродом-мужем!

+1
0
-1

Не могу понять, почему винят женщин, которые якобы "отваживают" детей мужчины от прошлых браков. Никто не может заставить мужчину не общаться со своими детьми. Женщины по сути просто своим видом показывают, что детям мужчины не рады, говорят об этом прямо. А если и плетут интриги, то это настолько примитивно, что считывается на раз. Вопрос в том, что мужчины ведутся. Отталкивают от себя детей САМИ, своими руками. Но ругать общество будет всё равно женщину. Много лет назад я просто поставила своему мужу условия, на которых согласна с ним быть. Если бы не принял — ушла бы в тот же день. Сейчас, когда он умер и выяснилось, что имущество оформлено на наших детей, его дети от первого брака винят не его, а высказывают претензии мне, будто все 35 лет их вынашивали. Эти уже взрослые люди считают, что я их отца увела, рассорила с детьми, забывая о том, что их отец всегда и все решения в своей жизни принимал сам. И заставить его что-то сделать было нереально.

+1
+1
-1

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

+1
0
-1

Мой отец - предатель. 35 лет прожил с мамой, обвенчался с ней. Когда он попал в больницу с инфарктом, мы с мамой, меняя друг друга, сидели рядом, не отходя ни на шаг. Потом был инсульт. Мама влезла в огромные долги, чтобы спасти ему жизнь. Подлечился. Уехал с другом на вахту на заработки... И стал жить с другой женщиной! Он предал и продал маму, своих детей и внуков. А я все думаю, лучше бы он от инфаркта тогда умер. У нас о нем хотя бы осталась светлая память...

+1
0
-1

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

+1
0
-1

Электрички всё-таки очень интересная вещь. Села на последнее место в вагоне на лавочке посередине. Телефон разрядился, книгу не почитать, спать тоже неудобно, смотрю по сторонам. Справа сидит женщина примерно 35 лет, читает Евангелие, слева — мужчина лет сорока, смотрит прям такое жёсткое порно. То налево посмотрю, то направо, но в итоге залипла я на красивейший закат. Каждому своё.

+1
0
-1

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов.

+1
+1
-1

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

+1
0
-1

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

+1
0
-1

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

+1
0
-1

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя импотенция уже десять лет. На днях увидела в интернете, что в 2026 году начнут выпускать секс-роботов для женщин. Со следующего месяца решила откладывать на весёлую старость.

+1
0
-1

У жены в универе была преподавательница. Красива женщина, на вид максимум 35 лет. Постоянно ходила в облегающих коротких платьях или юбках, с косметикой, ногтями и на каблуках. Половина парней с курса просто слюни по ней пускали. А потом все узнали, что ей 62 года, и у нее уже трое внуков…

+1
0
-1

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уже 16 лет. Она была первая и единственная за всю мою жизнь. Так что не надо гнать на мужиков, что дескать все изменяют. Не все и не всем. У меня идеальная женщина и дело даже не во внешности. Она весила и 50 кг и 80,при этом оставаясь обворожительной и сексуальной. Мои друзья восхищаются ею, она подружилась с моей мамой, она родила мне дочь, она умница. Я в жизни не думал об измене или предательстве! Она лучшая

+1
+2
-1

1942. Дикий холод. У бабушки трое детей: 2, 4 и 6. Вот-вот умрут от голода. Разбомбили дом соседей и убило мать двоих детей: 5 месяцев и 10 лет. Все отвернулись. Моя бабушка забрала детей себе. Она доставала из ящика с игрушками на елку(с довоенных лет) один пряник в день, терла его на терке и под язык давала детям. В 45 вернулся мой дед. Она весила 35 кг при росте 176 см. Она всегда считала себя матерью пятерых детей. И она всех уберегла. Великая женщина. Великий народ. Великая победа!

+1
+1
-1

Я работаю медицинской сестрой по массажу в одной из больниц. И, как и многие из нас, подрабатываю частно. В одну из таких подработок попала к женщине 35 лет и ее 12-летнему сыну. Пришла я к ним домой и пошла руки мыть, а женщина мне говорит: "Я пока сына покормлю". Хорошо, думаю, тарелку супа не долго малому налить. Выхожу из ванной и впадаю в культурный шок. Она кормит своего великовозрастного сына грудью, лежа с ним на диване и обнимаясь!

+1
0
-1

У знакомой мужа из семьи увела некая особа. Эта особа в молодости вышла замуж за пожилого и обеспеченного мужчину, родила ребенка, быстро сделала карьеру, нашла себе помоложе, красивого и перспективного (муж знакомой) и развелась. За молодого ни сразу замуж вышла - купила квартиру, машину на себя...все с умом, короче...и потом расписались. Сейчас ей и ее мужу новому около 35 лет. Знакомая мне все это рассказывает, жалуется на ее коварство...Но, черт, не могу не уважать втайне эту умную женщину.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая бабень, 35 лет от роду. Детей никогда особо не любила и не хотела, была сильной и независимой женщиной с пятью котиками. В 32 удалось выскочить замуж, под давлением мужа и родственников в 34 родила дочку. Оказалось, что у неё аллергия на котов, и был выбор, либо ребёнок, либо котики...И вот- она в разводе, ребенок с мужем, вся родня её ненавидит, а она счастлива!

+1
0
-1

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

+1
0
-1

Недавно наблюдала такую сцену: на дороге (въезд во двор) лежит ребенок, на вид которому 3-5 лет. Ну как лежит, катается, тихо так, беззвучно. А над ним нависает женщина, по видимому его мать. Она молча за всем наблюдает и говорит: "Ну и какие требования мы выдвигаем? Ах, мы хотим полежать? Хорошо, я никуда не тороплюсь". Я просто поаплодировала такому воспитанию.

+1
0
-1

Работая в полиции, случайно познакомилась с парой настоящих миллиардеров, у которых миллиардами на счетах. Нас вызвали на аварию: старенький опель врезался в хонду. Водитель опеля — мужчина лет 40 в очках, в сером свитере, сама машина полна собачьей шерсти. Его жена — женщина неопределенного возраста, между 35 и 45, короткая стрижка, прыщи, очки, свитер в полоску и кроссовки. Это были именно они. Оба работают в сфере IT, детей нет, живут как все, деньги отдают на благотворительность.

+1
0
-1

У меня свое клининговое агентство. Для тех, кто не в курсе - уборками которое занимается. В общем, ситуация была такая - пишет инвалид, не ходячий, просит огроменную скидку. Стало жаль его. Решила предоставить уборку человеку бесплатно. Договорились о дате. Он стал расспрашивать, кто придет. Я описала, что придут две женщины, около 35 лет, порядочные, проверенные, с большим опытом работы. Так он закатил истерику, что ему нужны девушки только в возрасте 18 лет и самые красивые. Мол, чтобы я выслала фото и он сам выберет. Стало противно и я отказала ему в обслуживании. Вот она, человеческая благодарность.

+1
0
-1

Мне сейчас 53 года, несколько лет назад у меня была черная полоса в жизни, и чтобы как-то скрасить свои дни, познакомилась с молодым мужчиной, тогда ему было 32 года. Встречались в год несколько раз, приятно проводили время и все. После секса не поддерживал отношения, ни подарочка, ни поздравления на праздники. А я и не заморачивалась на этот счет, такие редкие встречи устраивали меня. И тут недавно он стал мне мозг выносить — названивать, приглашать на свидания (интим). А я уже перегорела, да и жизнь наладилась, теперь у меня другие интересы. А этот бугай 35 лет никак не может понять, почему я, "старая карга", ему отказываю, "да кому ты нужна" и прочие гневливые речи. Уже в ход угрозы пошли о том, что он знает, где я живу и работаю, и что заявится туда и опозорит меня. Работаю педагогом, полгорода знакомых — и такой фортель со стороны бывшего меня никак не устраивает. Да и что он может сказать?

+1
0
-1

Послала меня жена в Ашан, попросила заодно купить тест на беременность ей и ее коллегам на работе (тут дешевле). Нашел, взял 7 штук, выложил на кассе последними. Когда до них дошла кассир, милая женщина лет 60, спросила - А чего же вы так боитесь? Аж 7 штук! -Да я на троих, жене и на работу! Долго не мог понять, почему в меня почти кинули сдачу и так странно и осуждающе смотрели люди:-) Так быстро из магазина за свои 35 лет я еще ни разу не убегал...

+1
0
-1

Лучшие Истории про 35 лет женщине подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18