Вы здесь

Истории про глупых девушек

Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.

+1
0
-1

Работаю в журнале, и у нас есть рубрики, куда читатели могут присылать свои вопросы. Типа "мне не нравятся, что трамваи так редко ходят" или "мой муж меня не любит и носит одни и те же носки по пять раз в неделю". Когда вопросов мало, я придумываю какие-нибудь самые тупые вопросы и подписываю их именами бывших девушек своего мужа. А когда приношу домой номер, показываю ему и говорю: "Смотри, какие они глупые!" Мне кажется, он догадывается, что это не они.

+1
0
-1

Мой бывший парень всегда открыто презирал девушек, которые ведутся на деньги, обзывал их валютными проститутками. А через год ушел к богатой бабе, которая абсолютно глупа, зато сорит деньгами направо и налево. Ушел под лозунгом "у тебя нет денег даже со мной в кафе сходить, иди найди вторую работу!".

+1
0
-1

Я довольно-таки серьёзный парень, работаю на престижной должности. Работа приносит большой доход, так что я никогда не думал об отношениях и искал девушек на одну ночь, выбирал красивых и фигуристых. Сам приятной внешности и хорошего телосложения. Но на днях со мной на улице познакомилась девушка: нет косметики, волосы необычного цвета, одета в какую-то футболку с рок-группой, шорты, кеды, какие-то украшения с шипами. Она совершенно не в моём вкусе, но я не мог отвести от неё взгляда. Она была такая живая, искренняя, в ней не было этой глупой фальши. Я с радостью с ней познакомился и не пошёл на работу, гулял с ней. Целый день мы бродили по городу, пили газировку и ели всякие шоколадки, чипсы, сухарики, хотя я никогда не позволял себе такого. Никогда не чувствовал себя настолько живым и счастливым. Вечером я провёл её до дома и пошёл сам к себе. Всю ночь смотрел на её фотографии и думал, как приглашу её погулять.

+1
0
-1

никогда в соц.сетях не поздравляю знакомых девушек со свадьбой. Завидую, что их кто-то выбрал. Выискиваю на фото недостатки (морщины, букет дурацкий, платье безвкусное, жених некрасивый , идея фото глупая т.д., и только тогда успокаиваюсь.

+1
0
-1

Парни жалуются мол девушек нужно в рестораны водить, цветы покупать, подарки. Я с детства наученная папой за свидания плачу пополам. Не вижу ничего плохого в том, чтобы заплатить за кино или ужин и купить иногда что-то приятное молодому человеку. Только вот каким бы перспективным и богатым не был парень, через пару таких свиданий почему-то у всех резко кончаются деньги и растраты за общее времяпровождение ложатся на мои плечи. Начинаю понимать, что "требовательные фифы" - не такие и глупые...

+1
0
-1

Знаете, я из числа тех девушек, которые читали слишком много, смотрели слишком много фильмов и слишком много мечтали. Я заработалась сегодня допоздна, рядом спит просто замечательный мужчина. Я сижу здесь и думаю лишь о том, что рутина поглощает меня с головой. Знаете, впереди ведь Новый год и каждый,кто скажет,что не ждёт чуда в этот день, соврёт. Я ведь жду чуда, всем своим сердцем,всеми фибрами души стремлюсь к нему. Я жду ЧУДА! И моё чудо сокрыто в любви, я это понимаю. Глупо, но людям стоит порой рисковать: назначать свидания, целовать малознакомых людей, дарить улыбки, делать какие-то совершенно немыслимые шаги навстречу друг другу. Быть может, все эти бурные романы для меня позади. Ах! Как я завидуют всем этим влюблённым, как я мечтаю об этой робости первых встреч,об этой пылкости фраз, об этой трепетности первых прикосновений. Рядом спит мужчина, а я, кажется,мечтаю о новой страсти... или о любви?

+1
0
-1

Лучшие Истории про глупых девушек подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18