Вы здесь

Истории про авто

У меня есть младшая сестра, которую я очень люблю, она замужем, есть ребёнок. Наши родители несколько лет назад подарили ей классную машину. А расстраивают меня мои друзья, которые пытаются мне доказать, что родители мне тоже должны купить авто, ибо так будет справедливо. Никакие аргументы, что я взрослая, что авто мне не нужно, а семья мне дала и вложила в меня очень много и ничего мне не должна, не находят понимания. Они действительно считают, что я ни на что сама не способна?! Бесит.

+1
0
-1

Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла...

+1
+1
-1

Мне 29. Ехала в машине с четырьмя парнями не старше 23 лет. Один из них мой муж, и он ехал на крыше авто. Остальные в окнах. Мне не было весело. Мне было страшно за них, не по себе. Я ехала, смотрела на них и не понимала, когда наступила моя старость, и почему мне лишь хотелось домой, а не громкой музыки, драйва, отрыва. Мне хотелось покоя. Может, лучше уметь отрываться, как они, но я всегда чувствую себя лишней в таких компаниях.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Шла под вечер в медицинской маске по улице. Просто шли с подругой в магазин. Я аллергик, так хоть и жарко, но всё же полегче. Один идиот за рулём авто с дороги настолько хотел узнать, почему я в маске, что просто заехал, блять, в канаву... и застрял плотно. В канаву! Ведь это был даже не мальчишка, а уже мужчина! Долго я этого дебила не забуду.

+1
0
-1

Работали вдвоём: я и айтишник. Мой стол в углу, а его прямо у окна, перпендикулярно подоконнику. Не знаю, все ли айти такие неряхи, но у нашего весь стол и верхняя полка всегда заставлены разным хламом: от мелкой канцелярской дребедени до умершей оргтехники. Заходит к нам сотрудница, облокачивается на полку на его столе... Полка сдвигается, одна ножка проваливается между столом и подоконником, и принтер с монитором скатываются по этой горке прямо в окно на припаркованные авто. Скандал был знатный.

+1
0
-1

Как-то раз, ещё на заре своей водительской практики, выезжала с парковки и вмазалась во впередистоящий автомобиль. Рядом стоял и курил мужик, он показал, что всё ок и стал показывать, куда выворачивать руль и как выезжать. Пока я выезжала, вышел хозяин авто, офигел от разбитого бампера и стал спрашивать у курящего мужика, не видел ли он, кто это сделал. Тот покачал головой и махнул незаметно мне в след рукой. Не знаю, что им двигало в тот момент, зачем он меня спас, но приятно!

+1
0
-1

Моя подруга познакомилась с парнем в ночном клубе. Сама не выпивала, так как была за рулём новенького «Пежо», за который она выплачивала кредит. Всё бы хорошо, пообщались, стала выезжать, но тут в неё врезается тот пьяный парень на своём авто. Решил таким образом произвести впечатление. Она не вызвала ДПС, он обещал оплатить ей ремонт. В итоге на ремонт машины пришлось потратить свои средства, так как тот дурачок долго кормил её обещаниями, в итоге слился. Вот и думай, кто из них больший долбоёб?..

+1
-1
-1

Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.

+1
0
-1

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

+1
0
-1

Однажды ехала от подруги на своей машине. Находясь в движении, услышала мяуканье. Остановилась, оглядела салон и авто снаружи и, не обнаружив ничего подозрительного, поехала дальше. Но душераздирающее кошачье "МЯУУУ" продолжалось. Так я доехала до дома и позвала на помощь мужа. Как же я была удивлена, когда, открыв капот, мы увидели рыжего красавца! Поймал такси, блин, называется! Живёт у нас, будит моего ребёнка в детский сад, укладывает его спать и успокаивает, когда тот плачет. Отличная котоняня.

+1
0
-1

В детстве у нас с друзьями была масса развлечений во дворе. Лазить по деревьям и прыгать по гаражам — самые невинные. Карбид, траншеи, костры — это само собой. Воевать с бомжами за пустые бутылки и ухаживать за лишайными кошками — святое дело. Была ещё игра: пробежать как можно ближе перед движущимся авто. Не знаю, как мы, придурки малолетние, выжили. Но я рада, что у наших детей другое детство.

+1
0
-1

Когда я была маленькая, мой папа на моих глазах влетел на машине в кирпичную стену дома. Мы с мамой шли в это время домой. Авто был не исправен — кто-то подрезал тормоза. Когда мы с мамой подбежали к машине, папа был без сознания, весь в крови. Люди выбежали поглазеть на случившееся, но ни один не помог. Мама, вся в слезах, в одиночку вытаскивала папу из салона автомобиля. После того случая больше не надеюсь на помощь людей.

+1
0
-1

Проходила практику в райотделе. Закрепили меня за молодым следователем, которая только пришла. В её глазах горел огонь справедливости и жажда принести миру пользу. В один день задержали угонщика авто. Дело открыли. И тут моему следователю звонят и объясняют, что «жулик» работает на руководство и дело нужно закрыть. Но она была принципиальной и продолжила расследование. Пока через день к ней не приехали домой и не начали угрожать её семье. Такого разочарования в профессии и жизни не видела никогда.

+1
+1
-1

В детстве моя мама говорила мне, что если будешь плохо учиться, выйдешь замуж за Ваську-тракториста, будешь жить с ним на последней улице. Ну и что вы думаете, я замужем и мужа моего зовут Василий, закончил он авто тракторный факультет и да, живем мы так, что за окнами лес! Мама, в общем ты сама виновата в том, что твой зять не Брюсс Виллис!

+1
0
-1

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

+1
0
-1

Живу без машины. Да, это проблема в деревне. Здесь ничего нет и всё надо привозить на своём горбу минимум за 100-300 км. А я боюсь водить. У меня пространственный критинизм. Не могу просчитать расстояния, объемы объектов в пространстве. Это не только в авто, вообще в быту. Не понимаю, как занимать положение на дороге. Даже полосы не вижу, не чую. Все говорят: "Это ты водить не пробовала. Сядь за руль. Пассажир видит по-другому". Ага, от перемены мест сумма не меняется и мировосприятие тоже.

+1
0
-1

В советском детстве, когда мне было лет 5, купили мне велосипед с дополнительными боковыми колёсами (кататься ещё не мог). Одно из боковых колёс (левое) отец прикрутил, а правое колесо не смог, т. к. место крепления было бракованным. Так и учился кататься, опираясь только на левое колёсико. И у меня выработался страх перед поворотами направо. На авто, мотоцикле, на коньках, лыжах с лёгкостью поворачиваю налево, в правую сторону – только если сильно притормаживая и с чувством, что перевернусь.

+1
0
-1

Продал я свой автомобиль и уже ехал смотреть другой. Отцу как раз нужны были деньги на бизнес, и он, быстрый и находчивый, продал мне свой поломанный пикап с хорошей скидкой. Прошёл месяц, и он требует авто обратно или же 100 тысяч доплаты. За отремонтированную машину, в которую я вложил уже 50 тысяч! Отказал ему. Потому что так не делается! Уговор есть уговор. Скандал, крики, маты. В итоге не общаемся, на контакт не идёт никак.

+1
0
-1

Нелюбимая работа, отсутствие своего жилья, серьезные проблемы со здоровьем, мужчина и тот из-за проблем ушел. От отчаяния села в авто и погнала по объездной трассе. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу прекрасный розовый закат. Последние ласковые лучи солнца. Никогда его раньше не замечала. Любимая музыка. В такие моменты и приходит осознание, что живой, что живешь. И со всем обязательно справишься!

+1
0
-1

Познакомилась с парнем в интернете, мне было 27 лет, ему — 24, переписывались год. Он приехал как раз в тот момент, когда я была в ссоре со своим мужчиной. Мы напились и начали трахаться на заднем сиденье движушегося авто, за рулем которого был его друг. Это был мой первый прилюдный секс. Стыдно, что хотела предложить его другу присоединиться к нам. А ещё больше стыдно, что мне понравилось.

+1
0
-1

Мой первый секс был в состоянии алкогольного опьянения. Мы сидели ночью в автомобиле, разговаривали часа два. Потом потихоньку переместились на заднее сиденье. Когда дело дошло до раздевания, решил отодвинуть передние сиденья. Всё действо происходило в советском автомобиле ВАЗ четвёртой модели. Пока отодвигал сиденье, обо что-то порезал руку, но алкоголь мне этого не дал почувствовать. Девушку раздевал я. Мы были в шоке, когда утром она вышла из авто, а вся её одежда оказалась в крови. У наших товарищей, которые ночевали в соседнем автомобиле, был только один вопрос — чем мы там ночью занимались.

+1
0
-1

Надо мной смеются все друзья, называют радостью гаишников только потому, что я всегда пристегиваюсь. Сажусь в такси, в личное авто - обязательно ремень. Всё потому, что однажды дверь открылась на полном ходу, и только ремень удержал меня от падения. Никогда не знаешь, от чего он тебя защитит.

+1
0
-1

Будучи на шестом месяце беременности, я дико захотела оладьев. Замесив тесто и чмокнув мужа перед ночной сменой, увидела оставленный на его столе ноутбук. От скуки зашла в историю и поняла, что его ночные работы состоят в катании девушек на нашем авто по ночному городу и в сексе без обязательств. Развелась, конечно, прошло уже пару лет, но готовить и есть оладьи до сих пор просто не могу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про авто подобрал Историкс. Собрали их 320 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18