Вы здесь

Истории про спину

Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.

+1
-5
-1

Прошлым летом защитил с отличием проект на молодежном форуме, получил грант. Ну как это бывает: восторг, эмоции, внимание, поздравления, встречи с чиновниками и ещё много всего. Лишь малая часть моего окружения знает, что работаю я грузчиком на мебельной фабрике и зарплата моя ничтожна. Почти всё время оставляю на этой ебучей работе с дебильным руководством, гну спину под тяжестью этих диванов. Дома жена с грудным ребёнком, и просто так плюнуть на всё мне не позволяет ответственность за них. Думаю, что скоро психану и пошлю всё на хер, но с работой туго в нашей провинции, да и проект социальный, денег не приносит. Вот он, сука, успех!

+1
0
-1

Валяюсь с котом на диване, смотрю киношки по телевизору. Всё это время кот был повёрнут к телевизору спиной и потихоньку спал. Как только начался фильм про пришельцев, это чудо внезапно просыпается, разворачивается и начинает вместе со мной залипать на "ящик". Кажется, короткошёрстный чужеземец, ты раскрыл себя.

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

В 90-е я работала в одном баре. У меня на спине есть шрамики от осколков стекла как напоминание о том времени. Однажды во время разборок очередью разнесло полки с алкоголем за стойкой. Я успела лечь на пол, а вот некоторым повезло в разы меньше…

+1
0
-1

Есть у меня любимая бабушка, которая недавно продала квартиру и переехала к нам на пмж. Делю с ней сейчас комнату. Бабушка человек глубоко религиозный и каждую ночь перед сном часа три читает молитвы. Всё бы хорошо, но делает она это исключительно лёжа на спине, впадает в своеобразный транс и начинает очень громко храпеть на всю комнату. Собственно, стоит ей перевернуться на бок и храп, как по мановению волшебной палочки, сразу же исчезает. Спать при этом звуковом сопровождении невозможно даже в берушах. Самое грустное, что стоит мне только намекнуть ей о храпе, так она тут же дико обижается со словами: "Ну я же о тебе молюсь, как ты не понимаешь!" Вот такая вот забота, лучше бы пирожками закармливала, право слово(

+1
0
-1

Вчера поссорился с девушкой (живём вместе). Не разговаривали весь день, так и легли спать. Сегодня, когда я сидел и смотрел телевизор, та подошла ко мне, сделала минет, потом села сверху, спиной ко мне. Когда я пытался прикоснуться к ней, она давала прочитать в своих глазах что-то вроде: "Отстань!" Потом спокойно встала, оделась и ушла на кухню, не сказав ни слова. А я до сих пор сижу и улыбаюсь, как дурак. Надо идти мириться!

+1
0
-1

Я симпатичный, небедный мужчина, и мне не нравится, что происходит с обществом. Когда я был школьником и студентом, макияж, причёска и каблуки для девушек были обязательны. Кто этого не делал, по сути не считался девушкой. На свидание или тусовку девчонки приходили королевами: фарфоровая кожа, огромные глаза, осанка и шаг самоуверенной принцессы. Юбки и платья тоже больше девушек носило. Даже просто на улице! Идешь летом по Москве и невольно улыбаешься от летящих юбок, изящных спин, обтянутых тканью поп. Девушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вызывали восхищение, их ХОТЕЛОСЬ схватить в охапку и нести на руках на край света. Сейчас я работаю в сфере, где женщин традиционно больше. Работаю в одном из крутых бизнес-центров, в компании, где деловой стиль одежды прописан в допсоглашении к договору. Ходят ли женщины в деловых юбках, блузках, на каблуке? Наносят ли хотя бы минимальный макияж? Ага, конечно.

+1
0
-1

Обычно сплю на боку. Поняла, что с этими стрессами совсем исхудала, когда кошка, которая спит на мне в районе талии, так и не смогла найти равновесия и вечно сваливалась то на сторону живота, то за спину.

+1
0
-1

Лет в 15 попала в плохую компанию. Покурить, выпить дешёвого пойла — основные занятия по вечерам. Засели мы раз в беседке на территории детсада. Напились изрядно, и вдруг на наши пьяные крики сторож несётся. Все врассыпную. На ватных ногах пытаюсь сбежать, мимо пробегает сторож, я падаю на землю и думаю: "Это ж надо так упиться, что ветром снесло!" На следующий день мне рассказали, что сторож меня по спине огрел ломиком. А я не почувствовала даже! С того момента пересмотрела свои знакомства.

+1
0
-1

В детстве у бабушки в деревне летом приходилось соблюдать "тихий час", а спать не хотелось совсем. К огромному сожалению, даже радио выключала бабуля. Поначалу я пыталась уснуть, но, понимая, что просто лежу с закрытыми глазами, поворачивалась к стене и в узорах обоев высматривала фигуры и пейзажи. Когда бабуля засыпала (вот для кого был на самом деле этот тихий час), я поворачивалась на спину и изучала персонажей на потолке в подтёках краски. Выражение "взято с потолка" мне с тех пор понятно :)

+1
0
-1

Всю свою жизнь посвятила отцу. Простила ему моё сломанное детство, смерть матери, до которой он довёл её своими дебошами, живёт сейчас на полном обеспечении моём. Душу выворачиваю, чтобы вылечить его (инфаркт, рак, гангрена), а он мне рассказал, что его нынешняя жена меня обхаяла. На мой вопрос, почему он не защитил меня, пояснил, что не хочет с ней ругаться. "Воткнул" нож в сердце сквозь спину, прокрутил семь раз и отправил жить с этой обидой. Сказать некому. Ращу дочку одна, всем плевать как… Устала.

+1
0
-1

Иду летом на работу с зонтом от солнца. Незнакомый мужик непрошено комментирует: "С утра загорать надо!" Я ему в ответ: "Не Ваше дело!" Обиделся. Девушек, сказавших мне в спину: "Ой, неужели так жарко?" — я просто проигнорировала. Терпения не хватит каждому объяснять, что у меня неравномерная пигментация на лице от солнца. Люди, ну что же вы такие бестактные?!

+1
0
-1

Несколько лет назад я за границей в казино выиграл приличную сумму денег. После уплаты всех налогов вышло в районе десяти миллионов. Как это ни странно, но после моего выигрыша часть друзей перестали со мной общаться и начали говорить за моей спиной гадости, мол, повезло этому козлу. Вторая половина друзей решили, что я теперь бесплатный пункт выдачи невозвратных кредитов. Я, конечно, всё понимаю, но ёб вашу мать… Спустя несколько лет из приличного круга друзей у меня остался лишь один.

+1
0
-1

Когда мне было 6 лет, мой отец кинулся с ножом при мне на моего отчима. Сильно порезал и шею, и спину, и все. В 13 лет при мне на улице психопат напал с ножом на женщину. В 15 алкаш отрубил голову своей жене на соседнем от меня участке. Процесс я не видел, видел только результат. Год назад при мне оторвало руку мужику об стропы. Сейчас я учусь в меде, буду хирургом. Видимо, к этому меня жизнь изначально подготавливала.

+1
0
-1

Есть сосед, у него совсем плохо с головой. Может выкинуть всё, что угодно. Его боятся все, кроме меня. Потому что у нас есть игра. Как только он слышит утром, что я выхожу из квартиры, открывает дверь и ждёт. Спускаюсь с верхнего этажа, он поворачивается спиной, наклоняется и, как только видит меня, тужится и мощно бздит. Я хватаюсь за сердце и сползаю по перилам со стоном: "Убииил…" Он ржёт и кричит мне: "Пока!" Так и живём.

+1
0
-1

Раньше, читая секреты, посмеивалась над теми, кого в неподходящий момент "скрутил понос", мол, неужели никак не сдержаться, не потерпеть. Недавно это случилось и со мной. Хорошо хоть, что дотянула до парка. Этот ужас сранья в кустах прямо за спинами сидящих на скамейке гопников я запомню надолго. Больше не смеюсь.

+1
0
-1

Отец владеет предприятием. Один знакомый из деревни подался к нему на подработку, и спустя несколько недель засунул руку в станок. В станке температура 200 градусов, а в щель рука даже почти не влезает. Как и зачем — не знаю. Видимо, хотел, чтобы форма побыстрее выехала. Лежал в больнице три месяца. За деньги отца. Лечился, руку заново буквально собрали, как конструктор, потом со спины кожу пересаживали. Но это не предел. Всё это время отца донимали менты. Когда уже всё утряслось, приехала инспекция, чтобы осмотреть место работы на предмет безопасности. В инспекции было семь человек, которые тут же начали разбегаться по всему зданию. Отец снимам со станков ребят и приставил к каждому инспектору по человеку, чтобы те не придрались и отец не влетел. Вот так из-за тупости отдельных людей можно на огромные деньги попасть.

+1
0
-1

Когда мне было лет 15, я застудил спину, и мне пережало нервы. Я не медик, точно не знаю, что это было, но разогнуться я не мог. Бабушка сказала, что фигня, подозвала меня и, упершись коленом мне в поясницу, резко разогнула меня. С тех пор я не доверяю даже самым любимым и милым мне людям, предварительно не уточнив их намерения.

+1
0
-1

Было мне около 20 лет, приехал в Москву за товаром из другого города, и попробовал кисломолочный напиток Тан, это стало роковой ошибкой. Я ждал своего поезда на Павелецком с двумя огромными сумками и коробкой на тележке, решил пустить газы и обосрался посреди вокзала в белые летние брюки. Бежать было невозможно из-за телеги с сумками, поэтому посеменил в санузел, под шушуканье и смешки за спиной. Хорошо, что был с собой запасной комплект одежды для поезда.

+1
0
-1

Меня грязно домогались дважды. Первый раз в 13: знакомая постарше вызвалась дойти со мной до дома вечером и в итоге зажала у дерева и пыталась залезть ко мне в джинсы, приговаривая, какая я милая, что сил нет, хочется везде потрогать. И в 24: в туалете клуба девушка со спины прижала к стене и начала лапать, рассказывая, что давно за мной наблюдает. Травмы нет, оба раза убегала. Но когда слышу, что только мужчины насильники-маньяки и только их надо бояться, становится смешно. И гадко.

+1
0
-1

В рабочие дни мы с мужем просыпаемся раньше детей и идём умываться вместе. Пока один чистит зубы, второй стоит за спиной и ласкает его руками. Потом меняемся. Вот такая традиция. И стимул тщательнее чистить зубы, и хорошее настроение с утра. Женаты 10 лет.

+1
0
-1

У меня парень бородатый дядька и с волосами чуть ниже плеч, которые собирает в хвостик. И он носит толстую серебряную цепь, на которой висит большой серебряный крестик и кольцо «Спаси и сохрани». Иногда я прикалывалась, что он похож на священника, и он рассказал историю: «Стою я на вокзале, курю, жду поезд, одет во все чёрное. Подходит бабушка, я сигарету спрятал за спину, жду, чего хочет. Она снимает с головы платочек, становится на него на колени и говорит: "Благослови, Отче!" Было очень неловко».

+1
0
-1

Кажется, я понял, как становятся маньяками. Так получилось, что живу с роднёй, на общагу стипухи не хватает, помогать мне не собираются (да и не прошу). Дома никакого личного пространства, нас там пять человек в трёх комнатах, и в любой момент кто угодно может подойти из-за спины, когда я за компом; постучаться в туалет; залезть ко мне в шкаф с личными вещами. Несмотря на тесноту, всё равно в общагу не отпускают, чтобы "сынок был на глазах". Ладно, думаю, к третьему курсу договорюсь. Не договорился, мирных переговоров не получилось — ор, скандал, "ты хочешь бросить семью". Всё равно съеду хоть тушкой, хоть чучелом, потому что очень далеко всё заходит. Дошло до того, что начали неконтролируемо раздражать телесные звуки и голоса родственников. Когда кто-то ест, хочется рот зашить, чтобы не слушать чавканье; то же самое, когда кто-то кхекает. Когда рядом чешутся, хочется с них кожу содрать; когда слышу в коридоре это отвратительное тапочное шарканье, готов сломать человеку ноги.

+1
0
-1

Моя подруга ездила к деду-знахарю. В первый раз этот дед помял ей спину и шею, сказал, что на ней порча, сглаз, мол, много негатива на себе носит. Добавил: "Всё за раз снять не могу, надо приехать ещё". Приехала она к нему ещё раз, а он ей: "Снимай лифчик, я буду через твои соски высасывать негатив". Старый извращуга! Она, конечно, послала его подальше и высказала всё, что она о нём думает.

+1
0
-1

Лучшие Истории про спину подобрал Историкс. Собрали их 1478 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18