Вы здесь

Истории про выпить

Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру.

+1
+4
-1

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

+1
0
-1

Мой батя однажды белочку поймал. После недельного запоя смотрел по телевизору новости, и ведущий новостей якобы стал просить у бати выпить. Он с ним выпил пару стопок, а потом бате стало жалко водки. Сказал ведущему: "Ты так у меня всю водку выпьешь!" — и выбросил телик из окна девятого этажа. Очень повезло, что внизу в это время ни людей не было, ни машин.

+1
0
-1

Мне 35 лет. У меня мама — алкоголик с 35-летним стажем. Ничего не помогало: ни лечения, ни детские слезы, ни гипноз... Сейчас я могу с одного взгляда понять, что человек выпил. Даже глоток вина. Что-то в глазах меняется... Девушка, ненавижу алкоголь. И алкоголиков.

+1
0
-1

Целый год наш район терроризировал один мудак на здоровенном внедорожнике. Почти всегда выпивший, он вообще не знал запретов. Самое частое его развлечение — проехать по пешеходной дорожке, расположенной между двумя детскими садиками, где ходят родители с малышами. Когда он въезжал туда на полной скорости, всем тупо приходилось сливаться с забором. Один раз (моя мама свидетель) он так чуть не сбил девушку, еще и хорошенько обматерил ее. Про педаль тормоза и аккуратность он вообще не знал, а сколько машин он позадевал… И вот недавно полрайона наблюдало, как его вязала полиция. Он чуть не сбил мужика и протаранил забор, был изрядно выпивший. Лез драться, орал, пока его не впихнули в машину. Самое страшное, что с ним был его сын лет 9-10, который позвонил дедушке, чтобы его забрали. В общем, люди радовались, что правосудие свершилось. Однако в тот же день, более поздним вечером, он снова появился в своей же машине на той же пешегодной дорожке. Как же так?! Как от него избавиться?

+1
0
-1

Мой муж сказал знакомой, которая любит выпить, что её сын (8 лет), когда вырастет, тоже сопьётся, глядя на мамку и её многочисленных мужиков. Так эта идиотка, чтобы отомстить, стала писать мне, как муж её в углах зажимал и предлагал секс. Видимо, решила, что я наивная дурочка.

+1
0
-1

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

+1
0
-1

Жена говорит, что не любит анальный секс, что ей это неприятно вообще. Но каждый раз, когда мы хорошенько выпьем и начинаем петтинг, так сказать, она сама начинает тереться попкой об мой член. Слюнявит свою дырочку, достаёт смазку, разрабатывает анус. Потом у нас жёсткий анальный секс с её воплями и оргазмами, а наутро она говорит, что я опять лез к ней с аналом, а он ей не нравится. Нихера не понимаю, что с ней такое.

+1
0
-1

Я дальнобойщик. Однажды около трассы заметил женщину в халате, которая не то шла, не то бежала. Остановился, предложил помощь. Она, будучи очень заплаканной, села ко мне. Доехали до ближайшей стоянки, там она излила мне душу: что муж изменил, что она как была в халате, так и убежала из дома. Плакала, ревела, кричала, что жить не хочет. Еле успокоил её. В итоге выпили и… переспали. Как-то само получилось. Я не настаивал, и она не сопротивлялась. По пьяни, короче. Утром одел её в свою спортивку и отправил домой на автобусе. Через три месяца, счастливая, позвонила, приехала с мужем и вернула спортивку.

+1
+1
-1

Недавно произошёл наимерзейший случай в моей жизни. Муж принёс от друзей рыбу. Она была очень вкусная, но по консистенции немного странная. Съели рыбу, выпили пиво, посмотрели фильм. Закрутилось, завертелось, пошли в кровать, я сверху, нам хорошо, пока муж не заорал: "ТЫ СРЁШЬ, БЛЯ!" Опускаю глаза вниз и вижу, что я ему засрала каким-то маслом ВСЁ. Оказалось, друзья по приколу дали мужу масляную рыбу — рувету, которая не переваривается в организме. В тот день мы засрали и одежду, и отношения.

+1
0
-1

Я стала самой привлекательной девушкой в баре не когда была суперкрасива и заигрывала глазами, а когда пришла выпить после сессии у психолога. Хотела погрустить и подумать о жизни, но пришлось отшивать мужиков, подходящих с фразой: "А что такая грустная?" Бесит.

+1
0
-1

Последние два года страдаю от панических атак. И как же ужасно себя ощущаешь, когда ты на работе или даже просто делаешь маникюр, и внезапно появляется приступ паники. Сердце так быстро бьётся, словно остановится, тремор по всему телу, боишься сойти с ума, тебя тошнит, руки трясутся, не можешь дышать и просто начинаешь реветь и истерить. Жутко неудобно перед другими людьми, не знаешь, как объяснить, и смотрят, словно у тебя сдвиг по фазе. Выпила хреновый кофе — паника; устала, не выспалась или голодная — паника, ругаешься с парнем — паника. Избегаю ситуаций, которые могут спровоцировать, хотя по характеру боевая, никогда не ныла и не распускала сопли.

+1
0
-1

Мы с мужем познакомились в кафе. Я заехала выпить чая после неудачного свидания, а он решил попробовать в жизни что-то новое и сходить в кафе. Он попросил меня порекомендовать ему пирожное, и закрутилось. Это версия для детей и знакомых. На самом деле мы познакомились на сайте секс-знакомств в разделе «БДСМ» и встретились тогда в кафе перед разовым сексом. Но оказалось, что у нас много общего, мы весь вечер проговорили и больше не расставались. А до секса дело дошло только через неделю.

+1
0
-1

Ужасно боюсь выпивших крупных мужчин, прямо неконтролируемо. Было мне 18 лет, пошли в бар отметить закрытие первой сессии. Рядом сидела компания выпивших парней, которые вели себя очень шумно, и ещё компания мужчин. Мужику это надоело, и он сделал замечание. Один парень начал быковать, слово за слово, и мужик говорит: "Заткнись, а то рот порву". Парень со смехом что-то ему ответил, а мужик в то же мгновение подлетел к нему, схватил за голову и буквально порвал рот, выломав челюсть.

+1
0
-1

Встретились с бывшим. Выпили, поговорили, короче, не предохранялись. Потом опять же разошлись, как всегда, из-за его менталитета. Теперь вот сижу с задержкой и думаю: "Какого хрена?" Не было секса год и не надо было начинать :(

+1
0
-1

Лет в 15 попала в плохую компанию. Покурить, выпить дешёвого пойла — основные занятия по вечерам. Засели мы раз в беседке на территории детсада. Напились изрядно, и вдруг на наши пьяные крики сторож несётся. Все врассыпную. На ватных ногах пытаюсь сбежать, мимо пробегает сторож, я падаю на землю и думаю: "Это ж надо так упиться, что ветром снесло!" На следующий день мне рассказали, что сторож меня по спине огрел ломиком. А я не почувствовала даже! С того момента пересмотрела свои знакомства.

+1
0
-1

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

+1
0
-1

Приехала на Новый год к подруге. Выпили, поржали, она пошла спать, я легла тоже на диване в другой комнате. Просыпаюсь от включённого света, открываю глаза, прямо стоит она, а слева вижу хуй её парня. У подруги истерика: "Ты шлюха!" — и т.д. Я подумала, мол, ниче се, поржать решили, начинаю смеяться, а тут мои вещи летят в подъезд. Причём, подруга-то лучшая была. И я их вообще-то познакомила. В итоге выгоняла нас двоих. Его простила за это, через полтора года ребёнка сделала, а со мной перестала общаться. Заебись.

+1
0
-1

Всегда обговаривайте с друзьями, кто и что заказывает в клубе. А если никто не сознается, что делал заказ, — не пейте! Мы как-то с подругами пошли потанцевать. Напитки покупали по очереди всем. Тут лишь одной принесли коктейль. Она его выпила. Через полтора часа все её искали. Нашли в туалете без сознания. Оказалось, она почувствовала себя странно, и к ней сразу начала подкатывать компания парней. Девочку спасло лишь то, что она догадалась попроситься пописать и заперлась там за секунды до отключки.

+1
0
-1

Привел меня муж знакомить со своей семьей, ну отец решил воспользоваться случаем приезда сына и поставить новый унитаз. Все бы ничего, они его установили, но закрепить в дубовую доску закрутив шурупы не могли, заработали мозоли, сломали отвертку и все никак. Психанули и пошли выпить. Я решила попробывать мамин лайфхак - она когда закручивала шурупы их об мыло терла и они прекрасно закручивались. Видели бы вы лицо свекра когда они вернулись, а унитаз был закреплен. Муж у меня потом месяц выпытывал "как?"

+1
0
-1

Общались с другом около четырёх лет. Были как брат с сестрой, иногда выпивали вместе у него, жаловались, так сказать, на жизнь друг другу. Но так совпало, что я рассталась, и он тоже был одинок. Мы, как обычно, выпили, я осталась у него. Спали в одной кровати не раз, без интима, в одежде. Тогда тоже всё было, как обычно. Наутро открываю глаза, а он голый ходит. Я оболдела. Он увидел, что я не сплю и принёс мне кофе (будучи абсолютно голым). Такой паники у меня не было никогда. На мой немой вопрос ответил: "Как будто ты мужика голого не видела". Мои пятки просто в ужасе сверкали с его квартиры. А теперь он названивает и не понимает, почему я не хочу познакомиться с его новой девушкой. А я в глаза ему смотреть не могу. Так дружба и рушится.

+1
0
-1

Был у меня хороший друг, мы с ним с детства дружили, но он меня так подставил, что я попал в тюрьму. А дело в том, что он попросил мою машину, и я дал. А он сбил человека и скрылся с места ДТП. В эту же ночь менты пришли домой, а я немного был выпивший. Долго не думая, меня забрали. Доказать, что это он был за рулем, не получилось, а у меня нет алиби – весь вечер сидел дома, я один живу. Этот пидор даже в суд не пришел. Но ничего, я еще ему так отомщу, что мало не покажется. Он мне жизнь сломал.

+1
0
-1

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.

+1
0
-1

Зима. Подъезжаю к заправке, чтобы выпить кофе. Паркуюсь. Подбегает человек в рубашке, стучит в окно, открываю: Он: — Братан, мы тут застряли. Бензин кончился, уехать не можем, на заднем сиденье ребёнок замерзает. Не веришь — сходи посмотри. — Да на 100 рублей! (мне было дико лень и холодно) — Спасибо! Человек убежал. Позже я заметил, что ещё трое так же бегают и "стреляют" деньги. Через несколько минут они прыгнули в тачку и уехали в сторону следующей заправки. За полчаса насобирала минимум три тысячи. Предприниматели херовы.

+1
0
-1

Как-то пригласили меня друзья к себе выпить, поговорить, отдохнуть. Я, конечно же, согласился. Приехал, выпил, отдохнул — всё как обычно. Чуть позже один из парней предложил заказать проституток. Девушки у меня не было, так что терять мне было нечего. Решили "постарше" выбрать. Сидим, листаем анкеты, смотрим фотографии... И тут я вдруг узнаю свою мать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про выпить подобрал Историкс. Собрали их 1157 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18